Jump to content

Mbt: Арты По Warspear , И Прочие...


Visorr

Recommended Posts

Buenos dias !

 Вот уже прошел год с тех пор как я начал играть в WS, игра которая дает свободу фантазии.Как в книгах Вольтера,в этой игре нет "точных" образов, нет некой визуальной грани ,что позволяет рисовать так как хочется ( в других играх все уже нарисовано в реалистичном стиле и остаеться только любоваться). Warspear сильно в дохновляла меня и заставляла рисовать,писать и играть.Так вот я решил поделиться несколькими рисунками моей команды не только по этой игре , но и теми которые были придуманы во время игры и просто рандомными артами. х)
 

Начну я с пары рисунков героев из игры :

 

Представляю вам Shuikiwi ( на французском слышется как " Я киви " ). Это самый сильный некрмант в игре, но он был проклят. Неудачное усиление,плохой дроп в инстах,плохое соеденени с интернетом , рассинхрон всё это происходит из-за него, он виноват во всех ваших неудачах и провала. Поэтому он стал жить в пещере и начал терять рассудок . 

cabgaecgbacfbfgidabggae.jpg

 

Варлок ( чк ) Аисса . 
Aixajpg_6250178_21702870.jpg

 

Alhora , Вар  
Alhorajpg_2559083_21702892.jpg

 

Октов 

 

Oktovjpg_2430988_21702929.jpg

 

 

Edited by Visorr
Link to comment
Share on other sites

варвар твой напоминает что то анимешное, очень сильно даже

Ну он нарисован немного в аниме стиле, ( только глаза и анатомия не такие как в аниме ) , а так я просто нарисовал существующего героя из варспы ( только шарф добавил )

Edited by Visorr
Link to comment
Share on other sites

"Гармоническое небо" - редкое событие которое происходит каждые 5 лет. Во время этого события некоторые облока принимают форму музыкальный символов. В конце этого праздника , облока падают на нижний мир в виде белой пудры, которую жители нижнего мира добовляют в свои песочные печенья. Эти печенья назаваются " Harminis "

PS . печенья называются " Harminis "  из за названия этого праздника "Гармоническое небо" или на французском "Ciel Harmonique" .

md_99e6a235.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 year later...

Ядовитые Клинки разбойников ( роги ) 
 

rogjpg_2809632_21702942.jpg

Лучшие Друзья Шаманов это Тотемы, если тебе стало одиноко то ты просто можешь призвать тотем который излечит тебя от любых ран или позволит согрется смотря на горящих врагов :)

Totemsjpg_2886225_21703011.jpg

Edited by Visorr
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Лаберинт :D Варлок , Шаман , Некромант и два Варвара :D 

рука шама в лабе рулит)) лайк

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
  • 2 weeks later...
В 19.09.2018 в 17:02, Mucmp сказал:

Арт моего персонажа. Отгадайте что за костюм:happy:

 

Оригинал_АРТА.png

Посмею предположить что это Владыка ледяных чар:suspiciousowl: А кто автор сего творения?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Змитрич сказал:

Посмею предположить что это Владыка ледяных чар:suspiciousowl: А кто автор сего творения?

У наших с тобой работ один творец)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...