Jump to content

Смешная история со шмотом и эльфами


Recommended Posts

Автор рассказа warslord ( персонаж на амбере )

 

  Когда я докачался до 13 уровня в игре у меня было уже много друзей, и вот мы решили пойти за шмотом по боссам (горцы -фракция). Так вот идем мы значит впятером на слизь , а там уже стоят 25 человек. Мы делаем ноги к следующему боссу, но там уже тоже много народу. Мы перееходили всех боссов кроме гранита , и когда мы пришли к нему там стояли эльфы. Ну мы позвали наших друзей , а друзья своих друзей:) так как в то время началась мания играть за рогу отряд получился 3 вара 17 рог и 4 шама. А ухи ни о чем не подозревали их было человек 9-12 (примерно).

      При чем тут шмот?) Мы сняли весь шмот и ушли в нвиз, а варам и шамам сказали ждать сигнала.) Ну выходят 17 голых рог в нвизе и врубают Чака Нориса!!! Ухи наверняка болдеют от такого расклада!! И тут выбегают еще и вары с шамами. Начинается балаган и когда остается 2-3 эльфа то мы начинаем стебаться, и вместо того чтобы мочить ух 25 голых горов начинают мочить гранита!

    Ухи болдеют от такого расклада(простите за ух просто привык так говорить про эльфов)! После того как мы вынесли гранита мы вынесли и эльфов. Потом оделись и пошли к джину...

      На джине стояли наши (человек 10) мы с ними договорились и опять сняли шмот. 20 рог ушли в нвиз и встали около входа , а вары да шамы(10 человек ) встали в одну точку и получилось как будто стоит 1 игрок ,а не 35) !

      Входят ухи и видят приманку------> бегут за ней ( ух было 20-25 много в общем)-----> вдруг вылезают 20 голых рог и начинают бить ух. У эльфов (мне так кажется) глаза на лоб вылезли и мы их прикончили.

      Вот такая интересная история про шмот и про то как мы вынесли эльфов.

Ps эльфы надеюсь вы не в обиде.

Link to comment
Share on other sites

Половину не понял.Да и 20 голых рог завалили 25+ наверняка не голых ух?

Link to comment
Share on other sites

[glow=red,2,300][/glow] это было когда только выпустили варспир где у роги появилась способность нвиз. И не 20 рог голых а. 20 голых рог вместе с варами и шамами. Мы еще в надире долго стояли

Link to comment
Share on other sites

кстати это не плохой раздел для того чтобы посты понабивать верно ребят?гг

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...