Jump to content

Охотник: голосование


Dr Strange

Охотник  

130 members have voted

  1. 1. Охотник

    • Ihard RU-Amber
    • Peks Ru-Amber
    • Mafusail Ru-Amber
    • Single RU-Amber
    • Samuraiboy Ru-Topaz
    • Cytus RU-Ruby

This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 03/29/23 at 09:00 PM

Recommended Posts

  • Administrators

В этой теме необходимо проголосовать за понравившийся гайд, победитель получит 5 000 чудо-монет. 

В голосовании будут учтены голоса аккаунтов, которые были созданы не позднее 2 марта (исключением являются аккаунты пользователей, участвующих в конкурсе).

Link to comment
Share on other sites

   Забавно как просто коты накрутили голоса и это пойдёт в результат.

 Жаль что не учитивается как сделала тема с максимальной информацией где нету воды.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, PeKsiK сказал:

   Забавно как просто коты накрутили голоса и это пойдёт в результат.

 Жаль что не учитивается как сделала тема с максимальной информацией где нету воды.

тупые котики голоса крутят 

скинул бы я что такое вода да не буду ...

 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, PeKsiK сказал:

   Забавно как просто коты накрутили голоса и это пойдёт в результат.

 Жаль что не учитивается как сделала тема с максимальной информацией где нету воды.

Только вот Хард (у которого крутой гайд, лично прочитал и проголосовал) с дарков... 

А вот у Муфасы с котов голосов как и у тебя. 

Может хватит скидывать всё на других?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Horimiya сказал:

Только вот Хард (у которого крутой гайд, лично прочитал и проголосовал) с дарков... 

А вот у Муфасы с котов голосов как и у тебя. 

Может хватит скидывать всё на других?

У харда обычный гайд, не вижу ничего крутого, ничем не лучше чем у меня, но почему-то разница в количестве голосов значительно отличается :pig1gy:.

Edited by mrUamptalm
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Horimiya сказал:

Только вот Хард (у которого крутой гайд, лично прочитал и проголосовал) с дарков... 

Гайд крутейший реальна, земля пухом

В 03.03.2023 в 20:56, ihard сказал:

Основа - это какое оружие выбрать , можете выбирать что захотите или что вам больше нравится : лук авты / арбалет авты / арбалет с крафта ( перекрафт ) 

Бижутерия : 100% мы берем бижу с весеннего ивента с автой.

В 03.03.2023 в 20:56, ihard сказал:

Да она дорогая , но есть очень много аналогов показывать я их не буду, все есть здесь https://wsdb.xyz/uk/calculator , но стремится надо именно к ней.

Шмотки тут тоже все на ваш выбор есть очень много вариантов сборок , все зависит от вашего кошелька и книг.

Берите что хотите, качайтесь как хотите. Это не гайд, а демонстрация своего билда, не больше. Без обид  @ihard

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Pokerface сказал:

Гайд крутейший реальна, земля пухом

Берите что хотите, качайтесь как хотите. Это не гайд, а демонстрация своего билда, не больше. Без обид  @ihard

и в чем я не прав 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Pokerface сказал:

Гайд крутейший реальна, земля пухом

Берите что хотите, качайтесь как хотите. Это не гайд, а демонстрация своего билда, не больше. Без обид  @ihard

вот блин слушай , а тут то не написано выбор шмота зависит от кошелька и что тебе больше нравится

а это тема за которую ты проголосовал

поэтому лучше ничего не пиши  не позорься

 

2.4 Экипировка и характеристики

Экипировка

Выбор экипировки – это дело индивидуальное, зависящее от бюджета, имеющихся книг, плейстайла, твоей ленивости и т. д. Советую выбирать экипировку самому, основываясь на всех этих факторах. Благо на данный момент существует калькулятор (автора укажу в разделе 6), который сильно упрощает это дело. Сейчас там нельзя учитывать таланты и книги, что очень важно, поэтому, я сделал таблицу для обработки результатов калькулятора. Если ты не хочешь копаться в шмоте, то здесь есть готовая сборка, для ребят без книг, но в ГИ 10 уровня.

 

Шмот. Выбирай, исходя из нужных тебе характеристик. Сейчас в игре много хороших сетов. Из экипировки моря советую обязательно брать ласты, ибо без них ты будешь постоянно отставать от своей группы. Остальные части по желанию. Мои мысли насчет них: шлем водолаза - полезная штука, прилично экономит кислород, но на постоянной основе не ношу, т. к. у меня полу-сет точности голова+руки; тело моря - неплохой буст надежности, однако под водой её и без того хватает; руки моря - противодействие не та характеристика, ради которой стоит жертвовать другими. Тем не менее, в определенных ситуациях, например, при прохождении ДКВ в нижнем левом углу, в совокупности с image.png.0ad5b4169e6c1b3a3a89548b2c84f2f2.png Сушенная медуза неплохо помогает. 

 

Бижутерия. История как и со шмотом. Наиболее интересная падает с инстов блажа и предела. Бижу с вампом не рекомендую, т. к. вместо того же КД, силы атаки или ярости там стоит вамп, которого и без того хватает. Так же не советую собирать бижутерию с гневом, если это в убыток другим статам. Нехватка гнева, в таком случае, решается дешевыми свитками image.png.9776ddccaeef32b12093fa5a731cc6ae.png Усиленный свиток кровожадности, image.png.12c50b89d4b1733bb329a840652ab07c.png Свежая барракуда image.png.33c0eed94f1429352300cccff0354615.png Cвиток мощи тритонов, талантами или книгой.

 

Оружие для суши. Не заморачивайся, выбирая между луком и арбалетом. Главные критерии при выборе пухи - это характеристики и симпатия. Расчетов не будет, ибо невозможно произвести точный расчет из-за большой погрешности в виде критического удара, а расчет без него - глупая затея. Без того понятно, что большой разницы между ними нет. Соберешь лук - будет больше урона от автоатак, но меньше от навыков; с арбом наоборот.

 

 

Edited by ihard
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ihard сказал:

и в чем я не прав 

Я не говорю, что ты не прав. Не прав человек, который называет демонстрацию билда крутым гайдом.

 

6 минут назад, ihard сказал:

вот блин слушай , а тут то не написано выбор шмота зависит от кошелька и что тебе больше нравится

а это тема за которую ты проголосовал

поэтому лучше ничего не пиши  не позорься

Очевидно, что тот гайд тоже не идеален. Но человек приложил хоть какую-то сборку, заморочился с парой полезных таблиц, понаписал всякие советики для нубов, на которых и рассчитаны гайды. Структура там приятнее для глаза. Поэтому я и проголосовал за тот гайд.

 

Я не говорю, что у тебя что-то плохо или неверно написано. Просто при открытии темы с названием "гайд" я ожидаю увидеть каждую мелочь об игре за класс, разные пве сборки, для бомжей, для миллиардеров, в лук, в арб, с описанием что и для чего одевается, сборки для арены аналогично. Почему не стоит надевать ласты? Почему качаем или не качаем метку на 4 в пвп (или вообще любой другой скил)? Как правильно играть на арене? Почему игнорируем баш в пвп? И всякие прочие вопросы, на которые полностью так и не ответил ни один гайд

Link to comment
Share on other sites

В 25.03.2023 в 15:38, Pokerface сказал:

Я не говорю, что ты не прав. Не прав человек, который называет демонстрацию билда крутым гайдом.

 

Очевидно, что тот гайд тоже не идеален. Но человек приложил хоть какую-то сборку, заморочился с парой полезных таблиц, понаписал всякие советики для нубов, на которых и рассчитаны гайды. Структура там приятнее для глаза. Поэтому я и проголосовал за тот гайд.

 

Я не говорю, что у тебя что-то плохо или неверно написано. Просто при открытии темы с названием "гайд" я ожидаю увидеть каждую мелочь об игре за класс, разные пве сборки, для бомжей, для миллиардеров, в лук, в арб, с описанием что и для чего одевается, сборки для арены аналогично. Почему не стоит надевать ласты? Почему качаем или не качаем метку на 4 в пвп (или вообще любой другой скил)? Как правильно играть на арене? Почему игнорируем баш в пвп? И всякие прочие вопросы, на которые полностью так и не ответил ни один гайд

это опыт игры который сам придет , это не рассказать в гайде

нельзя научить человека жать кнопки , кайтить просто на бумаге какой то писаниной, это придет с опытом игры. В гайде человек может посмотреть как качать навыки , к какому шмоту стремиться.

Edited by ihard
Link to comment
Share on other sites

Хард пытается оправдать накрученные голоса…:pingo1crazy:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Панда Варварская сказал:

Хард пытается оправдать накрученные голоса…:pingo1crazy:

А ты что за Пекса предлагаешь голосовать?:troll_face1:

Я ему накрутил. Накрутил честно с 10 верифицированных акаунтов. Вапросы?

5 часов назад, PeKsiK сказал:

 Забавно как просто коты накрутили голоса и это пойдёт в результат.

@everyone в дискордик и дело сделано. Вы так же можете

Link to comment
Share on other sites

Только что, Maid сказал:

А ты что за Пекса предлагаешь голосовать?:troll_face1:

Без голоса не видны результаты опроса, поэтому я просто тыкнул того, кому точно не накручивали, чтобы не усугубить итак печальные результаты опроса:sk21_d5:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Панда Варварская сказал:

Без голоса не видны результаты опроса, поэтому я просто тыкнул того, кому точно не накручивали, чтобы не усугубить итак печальные результаты опроса:sk21_d5:

Я накрутил ему потому что должен был его ханта нарисовать. Теперь долгу нет и я свободен

@ihard

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Maid сказал:

Я накрутил ему потому что должен был его ханта нарисовать. Теперь долгу нет и я свободен

так и получается, каждый тыкает по собственным соображениям, но никак не с целью объективно оценить гайд:NY21_p15: 

Edited by mrUamptalm
Link to comment
Share on other sites

Только что, mrUamptalm сказал:

так и получается, каждый тыкает по собственным соображениям, но никак не с целью объективно оценить гайд:NY21_p15: 

Так у него классный гайд. Человек с 15 книгами и полусетом кожи в пвп поясняет за нагиб. Знает о чем говорит.

У других гайдеров есть такие возможности?1

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Maid сказал:

Так у него классный гайд. Человек с 15 книгами и полусетом кожи в пвп поясняет за нагиб. Знает о чем говорит.

У других гайдеров есть такие возможности?1

Наличие книг у автора не делает гайд лучше. Гайд должен быть нацелен на то, чтобы обьяснить новичку как доползти до этих 15 книг, и когда чел соберет эти книжки, ему не нужны будут никакие гайды.

А пока что, я вижу как кучка челов с амбера восхищается хантом с книжкой спрута....:pingo1susp:

 

Edited by mrUamptalm
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, mrUamptalm сказал:

Наличие книг у автора не делает гайд лучше. Гайд должен быть нацелен на то, чтобы обьяснить новичку как доползти до этих 15 книг, и когда чел соберет эти книжки, ему не нужны будут никакие гайды.

А пока что, я вижу как кучка челов с амбера восхищается хантом с книжкой спрута....:pingo1susp:

 

У него спрут появился?

Не знал

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Maid сказал:

У него спрут появился?

Не знал

Ну судя по аватарке, или он его просто для красоты добавил?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Pokerface сказал:

Я не говорю, что ты не прав. Не прав человек, который называет демонстрацию билда крутым гайдом.

 

Очевидно, что тот гайд тоже не идеален. Но человек приложил хоть какую-то сборку, заморочился с парой полезных таблиц, понаписал всякие советики для нубов, на которых и рассчитаны гайды. Структура там приятнее для глаза. Поэтому я и проголосовал за тот гайд.

 

Я не говорю, что у тебя что-то плохо или неверно написано. Просто при открытии темы с названием "гайд" я ожидаю увидеть каждую мелочь об игре за класс, разные пве сборки, для бомжей, для миллиардеров, в лук, в арб, с описанием что и для чего одевается, сборки для арены аналогично. Почему не стоит надевать ласты? Почему качаем или не качаем метку на 4 в пвп (или вообще любой другой скил)? Как правильно играть на арене? Почему игнорируем баш в пвп? И всякие прочие вопросы, на которые полностью так и не ответил ни один гайд

Я в будущем дополню, задавайте мне всё возможные вопросы котрые у вас могут возникнуть. Мне просто такле в голову не приходит. Я уже долго играю в игру и забыл как это быть нубом.

 Из того что я жалею, 1 книгой нужно было покупать ману.

 Вопросы которые задавились в коментариях мои, я ответил более подробней  расписан но другие не приходят в голову

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Maid сказал:

У него спрут появился?

Не знал

нету , для красаты

на амбере пока один хант с спрутом...

5 часов назад, Maid сказал:

Я накрутил ему потому что должен был его ханта нарисовать. Теперь долгу нет и я свободен

@ihard

не так не пойдет блин я хочу рисунок

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Панда Варварская сказал:

Хард пытается оправдать накрученные голоса…:pingo1crazy:

в каждой теме у всех голоса крученые...

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, ihard сказал:

нету , для красаты

на амбере пока один хант с спрутом...

не так не пойдет блин я хочу рисунок

Когда вернусь в игру:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Решают только связи как и в жизни.Разочерован.Я в надежде ради 5 к ЧМ и создал гайд,но то что люди крутят голоса за то что это просто тема харда,это просто :palm:.

По моему мнению выиграть тут должен @Cytus,лучший гайд среди всех который постоянно улучшался.

Остольные просто написали пару слов и забили как и я.Хорошо что вчера додумался зайти в прошлогодние конкурсы и прочитать что да почему.

Больше участвовать в таких вещах не буду наверное.Да и форум разочарованием стал как место,нечего нового,одни и те же люди которые не предлагают нечего по улучшению фиксов апов или что то другое и сидят просто переводят кислород в угикислый газ.Зачем? Они сами не знают наверное.

Все эти годы я создавал темы специально с намерением конфликтов по сколько только такими методами можно привлечь много внимания.Люди существа что любят наблюдать за конфликтами и даже участвовать в них,больные существа однако).И как не странно из всего этого много результатов вытекло.Большенство класов которые были уберпереапаными привели в более менее порядок,не всех но большинство.Это радует конечно.

Стоит отдать должное себе и ещё пару человек которые активно за хантов просили ап именно тут на форуме,а не в дискордах или в чатах ги ныли что хант нечего не может и хант слабый кусок (ну вы поняли) в пвп,боясь выйти на форуме из за осуждение со стороны сообщества.Тот же хард сколько раз жаловался в дискорде тура за пвп оспект игры за этот класс,не смог слить шама в туре за ханта?норма,но не разу не видел не одной темы с предложением апа,правильно зачем если репутация в игре важнее чем играть комфортнее без нервов.

Ладно, буду ожидать результатов и наверное пара заканчивать с активностью на этом форуме.

Link to comment
Share on other sites

В 25.03.2023 в 13:06, Horimiya сказал:

Только вот Хард (у которого крутой гайд, лично прочитал и проголосовал) с дарков... 

А вот у Муфасы с котов голосов как и у тебя. 

Может хватит скидывать всё на других?

так меня призерают половина челиков с котов что я из нирваны и не только :fuck_that:

Edited by Protocol
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Protocol сказал:

Решают только связи как и в жизни.Разочерован.Я в надежде ради 5 к ЧМ и создал гайд,но то что люди крутят голоса за то что это просто тема харда,это просто :palm:.

По моему мнению выиграть тут должен @Cytus,лучший гайд среди всех который постоянно улучшался.

Остольные просто написали пару слов и забили как и я.Хорошо что вчера додумался зайти в прошлогодние конкурсы и прочитать что да почему.

Больше участвовать в таких вещах не буду наверное.Да и форум разочарованием стал как место,нечего нового,одни и те же люди которые не предлагают нечего по улучшению фиксов апов или что то другое и сидят просто переводят кислород в угикислый газ.Зачем? Они сами не знают наверное.

Все эти годы я создавал темы специально с намерением конфликтов по сколько только такими методами можно привлечь много внимания.Люди существа что любят наблюдать за конфликтами и даже участвовать в них,больные существа однако).И как не странно из всего этого много результатов вытекло.Большенство класов которые были уберпереапаными привели в более менее порядок,не всех но большинство.Это радует конечно.

Стоит отдать должное себе и ещё пару человек которые активно за хантов просили ап именно тут на форуме,а не в дискордах или в чатах ги ныли что хант нечего не может и хант слабый кусок (ну вы поняли) в пвп,боясь выйти на форуме из за осуждение со стороны сообщества.Тот же хард сколько раз жаловался в дискорде тура за пвп оспект игры за этот класс,не смог слить шама в туре за ханта?норма,но не разу не видел не одной темы с предложением апа,правильно зачем если репутация в игре важнее чем играть комфортнее без нервов.

Ладно, буду ожидать результатов и наверное пара заканчивать с активностью на этом форуме.

1. Гайд в котором половина не нужной инфы

2. Хант нормальный класс в пвп в целом балансный такой же как и рей, просто всё ханты не умеют играть за Ханта

3. Я проиграл в бою 1х1 , это рандомный бой в котором решает то, у кого первым прокнет рела 

Ну и даже если это челик выйграет, мне не жалко хоть перса точнет на +10.... 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Protocol сказал:

@Cytus,лучший гайд среди всех который постоянно улучшался

Чел просто комментировал каждое изменение в гайде, и создал иллюзию, что он единственный обновлял и дополнял свой гайд :sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Protocol сказал:

Ладно, буду ожидать результатов

Вся надежда на то, что уважаемые разработчики признают свою оплошность и добавят дополнительные призовые по нескольким категориям, например: самый лаконичный гайд, самый креативный гайд, самый красивый гайд и прочее. И в идеале, им надо было сначала определить победителей, а уже потом проводить голосование по оставшимся гайдам.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, ihard сказал:

1. Гайд в котором половина не нужной инфы

2. Хант нормальный класс в пвп в целом балансный такой же как и рей, просто всё ханты не умеют играть за Ханта

3. Я проиграл в бою 1х1 , это рандомный бой в котором решает то, у кого первым прокнет рела 

Ну и даже если это челик выйграет, мне не жалко хоть перса точнет на +10.... 

1)а в твоём инфа как не начать играть а как играть уже с готовым персом предварительно имея в кармане пару лямов .тоже не о чём)

2)Такой балансный рей что у меня где-то были скрины как полянчик ноет что рей его туда сюда будто он+20 точеный.

3)Угу конечно.Так и запишем.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, mrUamptalm сказал:

Вся надежда на то, что уважаемые разработчики признают свою оплошность и добавят дополнительные призовые по нескольким категориям, например: самый лаконичный гайд, самый креативный гайд, самый красивый гайд и прочее. И в идеале, им надо было сначала определить победителей, а уже потом проводить голосование по оставшимся гайдам.

не будет такого,я видел отзывы людей с прошлогодних конкурсов,если бы я зашёл туда раньше я бы и не подумал сделать что то,очень много недовольных той же накруткой голосов.Можно же по времени смотреть кто когда голосовал.Не надо быть шерлоком чтобы понять такие вещи.

Link to comment
Share on other sites

В 27.03.2023 в 19:29, Protocol сказал:

очень много недовольных той же накруткой голосов.

Это в каком конкурсе голосование проводилось? Его вроде как впервые проводят :smile: и да, дело не в накрутке, а в том, что люди голосуют не за гайд, а за человека, они даже не смотрят гайды, а просто голосуют за того, кто им знаком, или того кто их попросил за него проголосовать. Небыл бы это айхард, вряд ли бы кто-то голосовал за его гайд :fighting:

Link to comment
Share on other sites

В 27.03.2023 в 19:26, Protocol сказал:

1)а в твоём инфа как не начать играть а как играть уже с готовым персом предварительно имея в кармане пару лямов .тоже не о чём)

2)Такой балансный рей что у меня где-то были скрины как полянчик ноет что рей его туда сюда будто он+20 точеный.

3)Угу конечно.Так и запишем.

1. Понятно

2. Жду скрины

3. Даже доказывать тебе ничего не буду,  умный человек и так это знает) 

21 минуту назад, mrUamptalm сказал:

Это в каком конкурсе голосование проводилось? Его вроде как впервые проводят :smile: и да, дело не в накрутке, а в том, что люди голосуют не за гайд, а за человека, они даже не смотрят гайды, а просто голосуют за того, кто им знаком, или того кто их попросил за него проголосовать. Небыл бы это айхард, вряд ли бы кто-то голосовал за его гайд :fighting:

Да вроде в каждой из тем голосов это понятно. Что люди с Амбера будут голосовать за челика с Амбера. Руби за Руби... 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, ihard сказал:

1. Понятно

2. Жду скрины

3. Даже доказывать тебе ничего не буду,  умный человек и так это знает) 

Да вроде в каждой из тем голосов это понятно. Что люди с Амбера будут голосовать за челика с Амбера. Руби за Руби... 

Голосовал за тех у кого мало голосов....

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, ihard сказал:

Что люди с Амбера будут голосовать за челика с Амбера. Руби за Руби... 

 

16 минут назад, Disturbed сказал:

Голосовал за тех у кого мало голосов

Кто-то голосует за сервер, кто-то за того у кого голосов меньше, кто-то за своего знакомого. Хорошее голосование, ничего не скажешь :ok:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, mrUamptalm сказал:

 

Кто-то голосует за сервер, кто-то за того у кого голосов меньше, кто-то за своего знакомого. Хорошее голосование, ничего не скажешь :ok:

База

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, mrUamptalm сказал:

 

Кто-то голосует за сервер, кто-то за того у кого голосов меньше, кто-то за своего знакомого. Хорошее голосование, ничего не скажешь :ok:

А на что ты расчитывал... 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ihard сказал:

А на что ты расчитывал... 

Я ни на что не рассчитывал, это было очевидно с самого начала конкурса, сразу было понятно, что идея с голосованием полная лажа, просто сейчас она оправдалась. И если администрация не закроет на это глаза, то есть надежда, что они добавят поощрительные призовые вне зависимости от голосования.:advise:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...