Jump to content

Карта для ДКВ ДОПОЛНЕННАЯ


Archmage Medive

Recommended Posts

Решил создать карту ДКВ блаженного острова и дополнительно к ней кратко описать квесты. Надеюсь кому-то это поможет. image.thumb.png.cb12077d278be3d4f09989deb4b4ad3c.png

КРАТКО О КВЕСТАХ

300к - Элементарно, приходим, убиваем. У правого есть сайленс, так что кастерам будет трудно. (Рес рб секунд 15)

Боекостюм - Берем костюм на стойке, нас телепортирует на локацию, где мы стреляем по бегающим болванчикам. Надо убить 40, работает в пати. 

Тайный дом - Дважды выпадал верхний. Идем вверх, в дверь, попадаем в параллельный коридор, забираем лут с сундука. 

Сопровождение - Вытащить рабочего с клетки, сопроводить до лагеря. По пути спавнятся слизни и крысы. Бьют не больно, можно не сливать полностью. 

Крысы и роботы - Убить 5 крыс, 1го бота. Элементарно и просто

Зачистка (На карте не отражена, так-как присутствует на всех локациях) Подошли к жиле, убили трех слизней. нажали на жилу. Так 5 раз, можно стоять на одной. Время реса примерно 2 минуты. 

Порядок значения не имеет. Верхняя территория откроется завтра, может дополню карту. 

Edited by Archmage Medive
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Archmage Medive сказал:

Опыт и подсказки приветствуются

Дом для дкв про инструменты открывается на 1 из 3х локаций рандомно, вроде как.

На локации справа и сверху от левого нижнего рб еще один дкв на тест драйв костюма - там тпшит на отдельную локу, на тебя натягивают скафандр и надо убить 40 мобов, которые падают за 2 тычки. Тычки еще рикошетят.

Ртуть это где жилы надо собирать, убив 3 моба? Если да, то эти жилы почти на всех локах спавнятся, исходя из сегодняшней проблемы с этим дкв пробегал все локи и там ну локаций 7 точно с жилами было.

 

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Pokerface сказал:

Дом для дкв про инструменты открывается на 1 из 3х локаций рандомно, вроде как.

 

 

По тестдрайву понял, а есть информация про эти три локи? Где они находятся
Ртуть видел не везде, но тогда проверю завтра. Спасибо. 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Archmage Medive сказал:

По тестдрайву понял, а есть информация про эти три локи? Где они находятся
Ртуть видел не везде, но тогда проверю завтра. Спасибо. 

 

image.png.f30d7b685ae838a6a3bd432d1e64a340.png Примерно через час точная инфа будет :piggy1:

Link to comment
Share on other sites

  • Dr Strange pinned, featured and unfeatured this topic
11 часов назад, Pokerface сказал:

Дом для дкв про инструменты открывается на 1 из 3х локаций рандомно, вроде как.

можно поподробнее? я никакого дома не нашел, хотя искал специально.

Я сделал 4 дкв: 2 рб, крыс+железяк на одной локе и в костюме 40 мобов посливал, есть еще чтото? 

 

image.png.acf69baf2f5153a8d68e27c7d646d836.png

Я так понял этот дом... он единственный, у которого вход не завален. Но зайти в него нельзя... очередной баг?

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Alaen сказал:

можно поподробнее? я никакого дома не нашел, хотя искал специально.

Я сделал 4 дкв: 2 рб, крыс+железяк на одной локе и в костюме 40 мобов посливал, есть еще чтото? 

 

image.png.acf69baf2f5153a8d68e27c7d646d836.png

Я так понял этот дом... он единственный, у которого вход не завален. Но зайти в него нельзя... очередной баг?

как написали админы тут у кв особая механика так что возможно не время для этого кв...

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Alaen сказал:

можно поподробнее? я никакого дома не нашел, хотя искал специально.

Я сделал 4 дкв: 2 рб, крыс+железяк на одной локе и в костюме 40 мобов посливал, есть еще чтото? 

До 15к репы всего 7 дкв - жилы и 2 рб, доступные всегда. Костюм, крысы+железяки, провести чела до госпиталя и найти инструменты в доме уже меняются между собой каждый день.

Дкв на инструменты в доме открывается при заходе на одну из 3х локаций, в какой-то специальный дом заходить не надо

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pokerface сказал:

Костюм, крысы+железяки

они у меня открывались вечером ток, хз что за система

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pokerface сказал:

Костюм, крысы+железяки, провести чела до госпиталя и найти инструменты в доме уже меняются между собой каждый день.

сегодня не работают ни крысы, ни госпиталь, ни инструменты...

При этом в башне Вирзамеля(рб) на соседних закрытых локах есть какоето дкв, и я не знаю как туда попасть.

image.png.f6975b7fa361e1bc10a810f82088454c.png

@Dr StrangeЯ не знаю, мб вы придумали какуюто хитромудрую систему активации дкв, или они реально чередуются, что очень странно выглядит, учитывая что на предыдщуем блаже все 6 дкв были активны всегда.

Да и обычно имея опыт игры в Варспире многие просто уходят в портал, думая что это очередной баг. Так что если это система такая, то сделано плохо и неочевидно, если баги, которые не могут пофиксить уже больше недели с момента релиза, ну это вообще свинство... сами понимаете.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Archmage Medive сказал:

есть информация про эти три локи? Где они находятся

image.png.16e591d5818fd284debbb98b99cb5355.png

Вот, на одной из лок открывается дом, на 2х других он завален. Если вчера (или позавчера) это был самый верхний дом, то сегодня дом над лагерем

 

33 минуты назад, Alaen сказал:

сегодня не работают ни крысы, ни госпиталь, ни инструменты...

Госпиталь тоже на разных локах бывает, как я понял. Возможно у тебя кд на дкв еще, хз как это работает наверняка. Я выполнил 5 дкв, хотя там амбер падал, поэтому мб какие-то откатились...

 

43 минуты назад, Maces сказал:

они у меня открывались вечером ток, хз что за система

Скорее всего кд, как на дкв дна - ты же не можешь выполнять один и тот же дкв дна чаще раза в день

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Pokerface сказал:

от, на одной из лок открывается дом, на 2х других он завален. Если вчера (или позавчера) это был самый верхний дом, то сегодня дом над лагерем

у меня на карте нет кругов с дкв кроме тех 3 что я прошел, и вчера не было. Только жилы вчера были, но и те мобов не спавнили. Сегодня жилы починили, но теперь не активны дкв на пушку и крыс, а также все остальное что я вообще еще за 2 дня так и не увидел. Такая же ситуация у других игроков, у всех кого спрашивал. Вчера получилось выполнить 4 дкв(ртуть была 5, но нерабочей), сегодня 3, остальные даже не горят. 

 

 

19 минут назад, Pokerface сказал:

Скорее всего кд, как на дкв дна - ты же не можешь выполнять один и тот же дкв дна чаще раза в день

это бредовая затея, так как баф мир собы дают на 4 часа, кд портала 2 часа, как это все совмещать? жить в игре? стоять ждать кд дкв в надежде что оно вообще есть? будильники ставить? Да и соги мои в разное время на дкв бегают и дкв новых нет, у всех кого спрашивал 3 на сегодня сделано. 

Да и разработчики хотябы инфу хоть какуюто косвенную давали в описаниях что дкв надо активировать или у них кд... так ничего этого нет, тупо задание что сделать и все.

Из этого вывод, просто почти все дкв забагованы и разработчики не удосужились слетать туда за неделю и глянуть адекватно там все или нет.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

  • Archmage Medive changed the title to Карта для ДКВ ДОПОЛНЕННАЯ

Карта Динамок Блажа была обновлена, если имеются знающие и с правками, прошу в комменты. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...