Jump to content

Кост Циклопа


Doke

Recommended Posts

Почему костюм циклопа нарисовали хуже чем другие на НГ . Этот костюм считают самым отстойным в игре впервые за 5 лет мне упал костюм , а его даже покупать никто не хочет и вообще считают полным .... Я не понимаю такого прошу хотяб его перисовать хотя бы улутшить чуть-чуть. 

Link to comment
Share on other sites

Скрин в студию а то я его еще не видел

http://ws-db.ru тебе в помощ!

Link to comment
Share on other sites

чёт вы наверное путаете уродство с уникальностью 
все кто будут носить такие костюмы будут выделяться с толпы серых и никчёмных игроков, которые одели на себя котикаф (кошак ты норм, не ссы) кошичек и всяких там няшненьких феечек викс

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

чёт вы наверное путаете уродство с уникальностью

все кто будут носить такие костюмы будут выделяться с толпы серых и никчёмных игроков, которые одели на себя котикаф (кошак ты норм, не ссы) кошичек и всяких там няшненьких феечек викс

Да, ты прав :) и уродство может быть уникальным. Как по мне так, норм кост с фарма это Ледяной голем. И косты тебе не дадут преимущества в бою, какими бы они уникальными не были.

Link to comment
Share on other sites

Да, ты прав :) и уродство может быть уникальным. Как по мне так, норм кост с фарма это Ледяной голем. И косты тебе не дадут преимущества в бою, какими бы они уникальными не были.

Да голем выглядит шикарно. Сам выбил его 2 февраля. Был немного в шоке :-D .

Что касается циклопа, то вполне нормальный кост.

Link to comment
Share on other sites

Да голем выглядит шикарно. Сам выбил его 2 февраля. Был немного в шоке :-D .

Что касается циклопа, то вполне нормальный кост.

 

Кому как, на вкус и цвет сам знаешь товарищей немного :) А взгляды на красоту это вообще у каждого свои наверно. Если бы мне выпал Циклоп, я бы его продал. Если бы выпал Голем, оставил бы себе. Кто может поступил бы наоборот. Но они оба уникальны.

Link to comment
Share on other sites

Кому как, на вкус и цвет сам знаешь товарищей немного :) А взгляды на красоту это вообще у каждого свои наверно. Если бы мне выпал Циклоп, я бы его продал. Если бы выпал Голем, оставил бы себе. Кто может поступил бы наоборот. Но они оба уникальны.

Только ценовая категория совершенно разная :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...