Jump to content

Админы, Вы ...


inquis

Recommended Posts

Самые лучшие !! Игра самая замечательная !! И кто бы что не говорил, ну игра самая бомба !! Мы ( я и ещё двое друзей ) играем с первого ивента хэллоуина, да-да, ни заточки, ни инвиза, лут с мобов в 5 раз дороже, анлив когда ещё был, ksx и т.д и мы до сих пор остаёмся !! Думаю, 5к рублей в ГОД ( с акциями ес-на ) это копейки ( это тем кто не хочет донить ), сами посудите, ну это уже др вопрос

Желаем вам всего самого наилучшего, новых идей, БАЛАНСА наконец-таки между мили и т.д ( касается паладина ) да и вообще просто успехов по жизни !! С Новым Годом, Снорлакс, Роланд, Кузьмич и Ксх привет передайте !! С праздником, вы лучшие !!

п.с пиво делает свое дело :D

Edited by r0land
Link to comment
Share on other sites

чушь или не чушь, ну мы высказались и нам полегчало, что поздравили админов, передали дух поддержки так сказать.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, и мы вас поздравляем :)

Вот так бы всегда, больше позитива и хорошего настроения. Будьте счастливы!

Link to comment
Share on other sites

Самые лучшие !! Игра самая замечательная !! И кто бы что не говорил, ну игра самая бомба !! Мы ( я и ещё двое друзей ) играем с первого ивента хэллоуина, да-да, ни заточки, ни инвиза, лут с мобов в 5 раз дороже, анлив когда ещё был, ksx и т.д и мы до сих пор остаёмся !! Думаю, 5к рублей в ГОД ( с акциями ес-на ) это копейки ( это тем кто не хочет донить ), сами посудите, ну это уже др вопрос

 

Желаем вам всего самого наилучшего, новых идей, БАЛАНСА наконец-таки между мили и т.д ( касается паладина ) да и вообще просто успехов по жизни !! С Новым Годом, Снорлакс, Роланд, Кузьмич и Ксх привет передайте !! С праздником, вы лучшие !!

 

п.с пиво делает свое дело 

Присоединяюсь :D

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, и мы вас поздравляем :)

Вот так бы всегда, больше позитива и хорошего настроения. Будьте счастливы!

как вы к нам , так и мы к вам.  Я например только с гневными отзывами о всех вас)

Какой может быть позитив , когда меня не будем говорить кто, откровенно говоря послал долеко и подальше... На мое очень важное игровое сообщение... Ведь 8-11 уровень это серьезная недороботка оружия. Именно такая вариация оружия являеся обсолютно безполезной, так мало того является обсалютно ненужной в игре.Но и это все цветочки. Огромный минус такой разброски  заключен в том. Что именно так вы обделяете целую аренокатегорию

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, и мы вас поздравляем :)

Вот так бы всегда, больше позитива и хорошего настроения. Будьте счастливы!

Я вас всех в ТП поздравил с Новым годом!!! Хз, получили они то письмо или нет, но ответа так и небыло ;D обычно отвечали
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...