Jump to content

Бердыш изуверов бездны и заточенный бердыш


Гед

Recommended Posts

Уважаемые художники! Не могли бы вы перерисовать данные топоры? первый из них-копия аренного лабриса,а второй-секиры с магаза 12 лвл..Вы перерисовали заменили анимацию Двурук топора 18лвл,молодцы,за это вам спасибо ;)  Но не могли бы вы хотя бы заменить,не говоря уже о том,чтобы сделать новую, анимацию данных топоров?

Link to comment
Share on other sites

И к стати, было бы хорошо если бы перерисовали двуручный меч с арены, а то по сравнению с мечём за яхонты, который при этом хуже, он выглядит просто отвратно, да и по сравнению с исполнением топора с арены тоже.

Link to comment
Share on other sites

помниться совсем недавно говорилось что перерисовывать шмот и пухи не позволяет какаята там анимация или что то в этом духе. Иначе бы весь шмот и пухи друг от друга отличались :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

Да да поддерживаю. И вообще кто там рисует эти анимаций доспехов и оружии у вас что нет фантази а то даже не хочется одевать это шлемы похожие на ведра или каски, приделайте к ним что нибудь, ирокез там или роги или перья или крылья, такой безвкусицы я ещё не видел))))

Link to comment
Share on other sites

Ну насчёт вида доспехов я несогласен, нарисованы они хорошо, но вот то что они разноцветны, я имею введу вещи за яхонты, это очень плохо. Или по крайней мере хотелось бы шестую их разновидность с нормальным видом, как у ботов.

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

Ну насчёт вида доспехов я несогласен, нарисованы они хорошо, но вот то что они разноцветны, я имею введу вещи за яхонты, это очень плохо. Или по крайней мере хотелось бы шестую их разновидность с нормальным видом, как у ботов.

 

ях доспехи нормальны))) мне устраивает)) но вот лига доспехи в магазине мне не нравятся))) особенно шлем, такой круглы, хотя по статам вроде норм но так и не хочется в ней бегать)))
Link to comment
Share on other sites

Это уже на любителя, в целом то все доспехи нарисованы хорошо, хоть и не соответствуют порой их иконке. Например иконка доспеха имеет шипы по плечам, на деле же всё гладко, или иконка шлема с закрытой лицевой частью на деле имеет шлем с полностью открытым лицом... Бардак, неприятно...

Link to comment
Share on other sites

ях доспехи нормальны))) мне устраивает)) но вот лига доспехи в магазине мне не нравятся))) особенно шлем, такой круглы, хотя по статам вроде норм но так и не хочется в ней бегать)))

 

Для таких не любителей касок есть кнопка *отображать шлем*
Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

Для таких не любителей касок есть кнопка *отображать шлем*

 

да я знаю и я пользуюсь этим кнопкой но бегать с отключенной головным убором тоже не нравится, хочу чтоб голова было украшена :-D желательно короной)))) и кому нравится это каска? Я думаю в нем бегают только те кто не умеет отключить)))) мне например нравится шлем война Пумы или шлем Барсерка но его не оденещ с доспехами лиги например
Link to comment
Share on other sites

да я знаю и я пользуюсь этим кнопкой но бегать с отключенной головным убором тоже не нравится, хочу чтоб голова было украшена :-D желательно короной)))) и кому нравится это каска? Я думаю в нем бегают только те кто не умеет отключить)))) мне например нравится шлем война Пумы или шлем Барсерка но его не оденещ с доспехами лиги например

 

Чтобы любые вещи хорошо смотрелись с друг с другом... Помоему ты много хочешь...
Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

Чтобы любые вещи хорошо смотрелись с друг с другом... Помоему ты много хочешь...

 

я не говорю про любые вещи я например говорю про то что можно ли украсить каску которая за лигу дают))) ладно уж, мне всё равно
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

И вообще, хочу обнову чисто по обновлению шмота и оружия в игре, надоело бегать в однотипном шмоте и оружии.

Link to comment
Share on other sites

И вообще, хочу обнову чисто по обновлению шмота и оружия в игре, надоело бегать в однотипном шмоте и оружии.

 

А ты уже выбил сет с лаба и пуху с ока?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...