Jump to content

Добавить небольшой шанс зачета квеста тем, кто не в пати


Dinch

Recommended Posts

Пусть он будет мал, но это, по-моему мнению, было бы очень здорово!

Я говорю о небольшом "шансе" зачета квеста для тех, кто не в пати и вообще помогал бить.

 

Это как раз для небольших лвл'ов.

Комментарии?...

Link to comment
Share on other sites

Против. Мб им еще и дропа шанс дать?

 

Дроп убрать.И все перенести в лаб и на досы( дроп 13 лвл с мобов лаба,17-18-рб,досы-как есть)..а квэшники бы могли спокойно патями своими рб квэстовых месить
Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

И куда девать дроп с рб 13 лвл

 

а тебе надо его обязательно куда то деть?
Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

Против. Мб им еще и дропа шанс дать?

 

можно и дропа шанс дать, а что? я за)))
Link to comment
Share on other sites

Ну да, ну да. И еще больше убить игру, убрать разницу между фармерами и не фармерами?

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

Ну да, ну да. И еще больше убить игру, убрать разницу между фармерами и не фармерами?

 

былоб лучше еслиб этой границы небылоб в игре тогда может быть и былоб, как это называется, дружеская игра, а то достало игра вроде должна обьединять игроков, пати там гильди и т.д. а на самом деле в игре со всех сторон мат и нытье
Link to comment
Share on other sites

Все началось с того, что кв уступали место и говорили мол шмотку тому то отдать, естественно, нашлись такие кто забрал дроп себе а не отдал. Из-за этого все нытье кв.

P.S. Я сказал не про всех кв в частности, некоторые иотдают дроп.

P.P.S. Не флудьте в тему типо я говорю отдам шмот а меня все равно не берут в патии т.д... Не берут потому что боятся что вы унесете дроп, а обязаны вы таким отнощением к себе прежде всего квешниками которые были до вас.

 

Link to comment
Share on other sites

лудше не смешывать квестовых боссов с фармовыми, гдет читал что в старых версиях так и было

Link to comment
Share on other sites

Тема бред.Автор не бойсь нуб который не может пройти лигу.

Link to comment
Share on other sites

а я никогда квешникам не давал пати. смотрел на их реакцию.. начинали борогозить стояли часами и ныли. если же молча ждали тогда патю и зачет им по кв)))

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

Все началось с того, что кв уступали место и говорили мол шмотку тому то отдать, естественно, нашлись такие кто забрал дроп себе а не отдал. Из-за этого все нытье кв.

P.S. Я сказал не про всех кв в частности, некоторые иотдают дроп.

P.P.S. Не флудьте в тему типо я говорю отдам шмот а меня все равно не берут в патии т.д... Не берут потому что боятся что вы унесете дроп, а обязаны вы таким отнощением к себе прежде всего квешниками которые были до вас.

 

а с чего это, я например никому не дам дроп который выпал мне, если только не друзьям, фармеры могут идти к другому боссу и нафармить его а чтоб квест пройти надо агрить и убить определенного босса. И почему это кто то должен отдать дроп который ему выпал, лично я никому не говорю что отдам дроп и не отдам, если выпало мне

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

а я никогда квешникам не давал пати. смотрел на их реакцию.. начинали борогозить стояли часами и ныли. если же молча ждали тогда патю и зачет им по кв)))

 

а я не жду, когда вижу его фармят я спокойно разворачиваю и ухожу. И вообще я не люблю просить пусть сами нафиг просят. А когда собираю пати я собираю кому кв надо но не прошу ни у кого, за подло просить
Link to comment
Share on other sites

а с чего это, я например никому не дам дроп который выпал мне, если только не друзьям, фармеры могут идти к другому боссу и нафармить его а чтоб квест пройти надо агрить и убить определенного босса. И почему это кто то должен отдать дроп который ему выпал, лично я никому не говорю что отдам дроп и не отдам, если выпало мне

 

По-сути фармеры помогают (то есть без помощи их ты босса один не свалишь) когда берут в пати ...и само-сабой просят отдать дроп.... Думаю,это справедливо. Хотя... можно и дроп не отдавать и не стать в их глазах "крысой" . Допустим ты кв. Дропнуло. Говоришь им чтото типо: "Пусто. Спс за кв". Выходишь с пати и берешь дроп. Тем,естественно, не идет в чат-инфо типо "игрок Пупкин получил {труселя ярости Перегаоа}, так как ты уже не в пати.
Link to comment
Share on other sites

Хотя... можно и дроп не отдавать и не стать в их глазах "крысой" . Допустим ты кв. Дропнуло. Говоришь им чтото типо: "Пусто. Спс за кв". Выходишь с пати и берешь дроп. Тем,естественно, не идет в чат-инфо типо "игрок Пупкин получил {труселя ярости Перегаоа}, так как ты уже не в пати.

Вы хоть сами-то это проверяли? ) Уже сравнительно давно тестировал это с друзьями - оповещение приходило. Не думаю, что с тех пор что-то изменилось.
Link to comment
Share on other sites

а с чего это, я например никому не дам дроп который выпал мне, если только не друзьям, фармеры могут идти к другому боссу и нафармить его а чтоб квест пройти надо агрить и убить определенного босса. И почему это кто то должен отдать дроп который ему выпал, лично я никому не говорю что отдам дроп и не отдам, если выпало мне

 

Ну вот смотри, ситуация: фармеры стоят, ждут дроп, причем стоят долго, не рес и не 2 а минимум по полтора часа, тут прибегает кв, а у фармеров фул. С одной стороны надо и кв помочь, с другой надо дроп, вдруг выпадет. Вот один уступает место. Если тебе падает дроп и ты не отдаешь, получается, фармер который уступил зря стоял все это время... Согласись, несправедливо... Вот поэтому то ты и должен отдать дроп, тебе помогли, уступили место...
Link to comment
Share on other sites

Вы хоть сами-то это проверяли? ) Уже сравнительно давно тестировал это с друзьями - оповещение приходило. Не думаю, что с тех пор что-то изменилось.

 

Самому не доводилось юзать... чисто гипотеСисески... Оповещение приходит если ты берешь дроп находясь уже вне пати? :shok:
Link to comment
Share on other sites

Самому не доводилось юзать... чисто гипотеСисески... Оповещение приходит если ты берешь дроп находясь уже вне пати? :shok:

 

Да. даже если ты ушёл на другую локацию далеко,далеко.
Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

В общем как в той басне... Когда в товарищах согласья нет,

  На лад их дело не пойдет,

  И выйдет из него не дело, только мука.

))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...