Jump to content

Пасивка


Recommended Posts

Добрий вечор, предлагаю стражу дать пасивку каторая будет увеличувать праметр крит и пробив на 12% при каждой успешной авто атаке персонаж накладует на себя бафф, максимальное количество баффов 5

 

(Для тех кто не внимательний 12% ето когда все 5 стаков набете)

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Учиха Мадара сказал:

Добрий вечор, предлагаю стражу дать пасивку каторая будет увеличувать праметр крит на 18% и пробив на 12% при каждой успешной авто атаке персонаж накладует на себя бафф, максимальное количество баффов 5

слишком жирно 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Fokys сказал:

слишком жирно 

Твои предложения давай, но твои % етих параметров

1 минуту назад, Steellhost сказал:

Если только с двуручем и только в пве :fuck_that:

Ну так ето пве навик

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Fokys сказал:

слишком жирно 

Изменил цифру крита ато 18% рили за жирно а 12% будет норм

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Ну так ето пве навик

12% пробива:troll_face1:, у меня в пвп 30:hmmcat:

Не ну я не против, ещё чутка и кап:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Тама Тута сказал:

Можно сразу дать стражам пуху с капом пробива, крита и точности, почему бы и да:sk21_2:

Точности в пве, с полусетом искажа у меня и так кап, 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Steellhost сказал:

Точности в пве, с полусетом искажа у меня и так кап, 

Тада сразу кап скорости):sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Steellhost сказал:

12% пробива:troll_face1:, у меня в пвп 30:hmmcat:

Не ну я не против, ещё чутка и кап:biggrin:

На ух страж единствений танк без пробива и вообще не у кого из танков на ух нету пробива а на гор вар имеет пробив аж 20% а крит ну крита стражу не помешало би к томуже в пве

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Steellhost сказал:

В ги с замком это не проблема :troll_face1:

Мне кажется , у автора данной темы нет замка, поэтому пусть будет скорость:crocoduck:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Учиха Мадара сказал:

На ух страж единствений танк без пробива и вообще не у кого из танков на ух нету пробива а на гор вар имеет пробив аж 20% а крит ну крита стражу не помешало би к томуже в пве

Вар и страж разные классы, зачем ты постоянно на него оглядываешся:t9:,я конечно не против щипотки пробива(в тот же дух стража можно прикрутить)но закидают соплями

Единственное, чем страж сейчас с варом схож, долго не живут :hmmcat:

Edited by Steellhost
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Steellhost сказал:

Вар и страж разные классы, зачем ты постоянно на него оглядываешся:t9:,я конечно не против щипотки пробива(в тот же дух стража можно прикрутить)но закидают соплями

Единственное, чем страж сейчас с варом схож, долго не живут :hmmcat:

И тут у Вара больше выживание 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Fokys сказал:

И тут у Вара больше выживание 

Тут уже как повезет, если станы пройдут, схлопнется не хуже стража, позже тебе видос скину один, ржачный по этому поводу :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

12×5=60 кап стата крита 53 и пробива50.

Вопрос.Ты решил сэкономить пару кк на шмот с тритонов таким навыком?

почему вообще такни могут сделать из себя дд класс,а дд класс сделать себя как танка не может(не надо говорить за вамп,надо понимать отличие от жира с вампа и жира с навыков)

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

Добрий вечор, предлагаю стражу дать пасивку каторая будет увеличувать праметр крит и пробив на 12% при каждой успешной авто атаке персонаж накладует на себя бафф, максимальное количество баффов 5

Link to comment
Share on other sites

В 23.03.2023 в 08:11, Protocol сказал:

такни могут сделать из себя дд класс,а дд класс сделать себя как танка не может

 

Может. Более того - делают. И да, все танкуют на вампе. В пвп танкование вообще как явление не присутствует, если уж на то пошло.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Может. Более того - делают. И да, все танкуют на вампе. В пвп танкование вообще как явление не присутствует, если уж на то пошло.

а что по вашему танкованием является?выдерживание урона верно,за счёт навыков,

так почему не присутствует.

Дд не может собирать блок,не может носить щит при желании.

Link to comment
Share on other sites

В 23.03.2023 в 00:11, Protocol сказал:

12×5=60 кап стата крита 53 и пробива50.

 

Ти наверное перепутал но 12 ето когда все 5 стаков набеш.

Надо уточнить там в теме мне

Link to comment
Share on other sites

В 22.03.2023 в 23:49, Учиха Мадара сказал:

Добрий вечор, предлагаю стражу дать пасивку каторая будет увеличувать праметр крит и пробив на 12% при каждой успешной авто атаке персонаж накладует на себя бафф, максимальное количество баффов 5

 

(Для тех кто не внимательний 12% ето когда все 5 стаков набете)

У вас уже есть бафы урона.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Horimiya сказал:

У вас уже есть бафы урона.

А там разве написано авто атака или физ дд?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Horimiya сказал:

У вас уже есть бафы урона.

Тема не о чем, единственное что я бы хотел поднять актуальность двуруча, ибо сейчас он хуже чем с одноручем(непонимаю почему стражи так за них цепляются, уже много раз проверял,на жирных рб), на, в пвп это ни как не должно отразится 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Учиха Мадара сказал:

А там разве написано авто атака или физ дд?

Это баф урона, так как бафаются атакующие параметры. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Это баф урона, так как бафаются атакующие параметры. 

И что? Прлбива у стража нету а у вара есть аж целих 20% а я предлогаю 12%

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Это баф урона, так как бафаются атакующие параметры. 

Я об этом тоже писал, в пвп у стража будет 42 пррбива:troll_face1:, а с замком вообще :crab2:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Учиха Мадара сказал:

И что? Прлбива у стража нету а у вара есть аж целих 20% а я предлогаю 12%

У вара нет буста авты..... И нельзя сравнивать классы, которые вообще разные.

А то.... У вара есть рывок, а у чк нет🤣

Link to comment
Share on other sites

Только что, Учиха Мадара сказал:

И что? Прлбива у стража нету а у вара есть аж целих 20% а я предлогаю 12%

У вара нет авты! Тогда они станут просить тоже! Представь что будет если ему насыпать хотя бы 30%:sk21_d1:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Horimiya сказал:

У вара нет буста авты..... И нельзя сравнивать классы, которые вообще разные.

А то.... У вара есть рывок, а у чк нет🤣

Да даааа тим часом Разраби поставили стража и вара на однакову позицию в инсте👍 и у вара есть 20% дд такого у стража нет иак как авта ток авто атаку увеличует а физ дд увеличует как и авту так и дд навиков хоч и авту он слабо увеличует

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Protocol сказал:

а что по вашему танкованием является?выдерживание урона верно,за счёт навыков,

так почему не присутствует.

Дд не может собирать блок,не может носить щит при желании.

 

Тяжи с двуручками прекрасно танкуют без блока. Решает вносимый урон и отхил через вамп. И так уже лет 6, как бы.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Тяжи с двуручками прекрасно танкуют без блока. Решает вносимый урон и отхил через вамп. И так уже лет 6, как бы.

верно этот процесс работает только благодаря вампу,но по мимо вампа же есть и навыки которые поднимают жир,у танка есть и жир с навыков ,при рунах вампа в биже и отхил от урона в двуруч.А дд только отхилом с вампа довольствуются этакий специфический тип выживаемости.

Стоило бы менять например мировоззрение в игре и допустить такие возможности как изменять типы оружия по желанию ,добавить 30+навыков для класса которые будут меняться раскладками в зависимости от того оружия что ты носишь.играешь дальником с лука но хочется быть ближником,берёшь ножи в баш и меняешь раскладку навыков под такой билд.По скольку я не вижу как будет развиваться дальнейшая судьба проекта могу сказать что если следуйщим шагом будет просто поднятие уровня до n число то многие просто скажут адиос этому проекту в том числе и я по сколько бегать в этом колесе с такими изменениями убивает весь план на игру.Вы же работает сейчас чтобы в старости иметь спокойную и зажиточную жизнь с домом машиной и т.д,вот и мы апаем бьём велу точим шмот,но когда к тебе в дверь стучатся и говорят,ты не закончишь завтра тебе ещё работать 50 лет по скольку пеньсию теперь подняли с 60 до110 лет если хочешь быть до уровня остальных и получать как все иди заново работай,обнови машину,купи новую квартиру,обустрой её мебелью и ремонтом и тк далее,то ваш выбор будет пойти заново на колесо встать и бегать или распращаетесь с таким пытками?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

У вара нет буста авты..... И нельзя сравнивать классы, которые вообще разные.

А то.... У вара есть рывок, а у чк нет🤣

Как по мне буст урона получше авты он влияет на урон навыков 

Вара и стража вечно сравнивают так как это отдельная ветвь от танков

Edited by Fokys
Link to comment
Share on other sites

На самом деле нужно все классы по-тиху развивать в этом направлении. Не очень понимаю роли танка, плюс Доктор в одной из недавних тем прямо сказал, что есть рб, которые из-за скиллов с Агрессией начинают наносить повышенный урон. Так что желательно искоренять танкование как таковое. 

 

Поэтому нужно выпиливать такие способности, как агр. Ну и добавлять какие-то баффы на урон, так что пусть Учиха старается!

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, DaviINK сказал:

На самом деле нужно все классы по-тиху развивать в этом направлении. Не очень понимаю роли танка, плюс Доктор в одной из недавних тем прямо сказал, что есть рб, которые из-за скиллов с Агрессией начинают наносить повышенный урон. Так что желательно искоренять танкование как таковое. 

 

Поэтому нужно выпиливать такие способности, как агр. Ну и добавлять какие-то баффы на урон, так что пусть Учиха старается!

Печально все это, все равно как дд он будет кастрирован (без книг имею ввиду) и это впервую очередь скажется в пвп и гвг

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Steellhost сказал:

Печально все это, все равно как дд он будет кастрирован (без книг имею ввиду) и это впервую очередь скажется в пвп и гвг

Ну главное начать, разработчики с каждым разом всё вырезают танков, так что нужно начинать на это смотреть под другим углом и реально просто требовать больше дд для классов, аля страж. Только и всего.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DaviINK сказал:

, разработчики с каждым разом всё вырезают танков,

Не хочу наговаривать, или вообще ныть на кого то, но тот же дк живёт в этом году в два раза лучше,чем страж прошлый год,я не понимаю куда они ведут, что дали стражу в последнем ребалансе, чтобы он стал ближе к дд?.. бафф с кражи перестал уходить в сопру:parr1ot6:,и скорость с тала перенесли в кражу,

МНОГИЕ мои коллеги по ушиному цеху, закидают меня помидорами,но я скажу вар такой же ватный стал (кроме антика он ничем не лучше) 

Эххх, а я помню в прошлом году,как раз в это время на фавнах встретились с Гошей,бились минут 30,пока ханты не пришли(страж дотов как огня боится):troll_face1:

Я ему 2 или 3 пета снёс,

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Steellhost сказал:

Не хочу наговаривать, или вообще ныть на кого то, но тот же дк живёт в этом году в два раза лучше,чем страж прошлый год,я не понимаю куда они ведут, что дали стражу в последнем ребалансе, чтобы он стал ближе к дд?.. бафф с кражи перестал уходить в сопру:parr1ot6:,и скорость с тала перенесли в кражу,

МНОГИЕ мои коллеги по ушиному цеху, закидают меня помидорами,но я скажу вар такой же ватный стал (кроме антика он ничем не лучше) 

Эххх, а я помню в прошлом году,как раз в это время на фавнах встретились с Гошей,бились минут 30,пока ханты не пришли(страж дотов как огня боится):troll_face1:

Я ему 2 или 3 пета снёс,

Наверное забыл уточнить, что имею ввиду пве составляющую.

 

В пвп конечно всё иначе, те же хилы чувствуют себя там гораздо лучше, чем в пве.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, DaviINK сказал:

Ну главное начать, разработчики с каждым разом всё вырезают танков, так что нужно начинать на это смотреть под другим углом и реально просто требовать больше дд для классов, аля страж. Только и всего.

Так есть же дк-идеальный пример танка

Есть паладин-послабее в танкованию,но тяж саппорт идеальный.

Вар и страж-это классы бойцов(среднее выживание,выше среднего урон по сути)

Но стражу ещё до вара в пвп плане далеко 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, DaviINK сказал:

Ну главное начать, разработчики с каждым разом всё вырезают танков, так что нужно начинать на это смотреть под другим углом и реально просто требовать больше дд для классов, аля страж. Только и всего.

Да ну,вот жнец режет 80% урона 17+ секунд от тала не получая урона.

даже никто не ноет на лютого перса который шотает и танчит как два вождя.

Так что танков куча и это кринж 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Fokys сказал:

Да ну,вот жнец режет 80% урона 17+ секунд от тала не получая урона.

даже никто не ноет на лютого перса который шотает и танчит как два вождя.

Так что танков куча и это кринж 

Жнец достаточно быстро отваливается

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...