Jump to content

Что качать иску пвп?


33araza

Recommended Posts

Если вы думаете что мне лень спросить в мире:

IMG_20230322_211508.jpg.89a8b7e2305573e50b91e16197d6b013.jpg

IMG_20230322_211415.jpg.56cbd340515f80ca7785515102e14cbc.jpg

IMG_20230322_211344.thumb.jpg.19b7ee93ff130f26712bd224b570734f.jpg

IMG_20230322_211248.jpg.dc1d1e89f023a570bf57e74de4c1d2ee.jpg

IMG_20230322_211152.thumb.jpg.5a8d64b2e26490d77554ee819dea1ede.jpg

IMG_20230322_210854.thumb.jpg.9dd838b19376ca465bf6f8a9495c128d.jpg

 

Так что спрашиваю тут:piggy5:

Edited by Zarazaa
Link to comment
Share on other sites

  • 33araza changed the title to Что качать иску пвп?

Также можно просто устроить тут мемный раздел искателя, на каждом сервере спросим что качать иску ради таких картинок

IMG_20230322_212354.jpg.fc141674893f0fa7e8dcd705ff0c894c.jpg

Edited by Zarazaa
Link to comment
Share on other sites

Мой совет если все таки будешь качать иска и брать там пвп, то не качай двуруч у него слишком много проблем и даже с учетом что кинжи иску для пвп ослабили ( убрав урон со щита) он все еще выше на 2 головы 2ки , по  многим причинам я перечислю несколько : 1 отсутвие норм скил билда в нынешних реалих не качать пасивку и не брать талик на нее будет значитт что у иска не будет урона в пвп, а из этого следует что скил поинтов прокачать и урон и скилы не хватит, да можно как где то покрутить и не вкачать инвиз на фул или чет еще и кое как найти 2-3 поинта, но все равно для 2ки это мало 

2. Кд и все таки проблемы, начиная от того что у иска нет скила на кд и он не дальник ( к тому же поднятие кд у всех скилов в ребалансе) и заканчивая тем  что все скилы и станы иска это экспертки (2сек глобальное кд) ты просто толком даже скилов кинуть не успеешь к примеру на закрытом тесте  ребаланса я не мог пробить жц со своего сервера даже на половину с +10 31 топром арены который мне дали для тестов, при этом взяв свои кинжи+9 я его почти сливал ( не говоря про то что на основе мне он падал до ребаланса переодически) ах да точно он не бил меня и не контролил тупо жал хил в себя, чтобы было если он кидал бы в меня скилы я молчу ну ты сам понимаешь , и там я брал идеальный случай когда я станил с инвиза в нынешних реалиях это  очень сложно надо играть против совсем слепых или тупеньких челов ( ну или новичков) чтобы иск смог подойти), поэтому нити в приоритете но тут рулетка и высока вероятность контроля в лицо ( после нитей перс стоит афк 1,5 сек не забываем) , но это лучше чем вообще ни как не сблизится и того у иска всего 1 контроль в 4 сек если есть талик (если нет то 3) ну как понимаешь дать прокаст за это время ну не реально вообще

И это только поверхностные минусы у кинжов же нет столько проблем : урон стабильнее кд не нужен, перс не боится сайленса, и рут скилов у мили классов по типу пала и к тому же потенциал развития у кинжов выше значительно особенно с таликом на пасиву 

Если по скилам то я бы советовал инвиз 4 воодуш 5 стойка 5 щит 5 стан 4 пасива 4 , щит на 5 при наличии скил поинтов из талантов. Так же можешь поспрашивать у других на амбере у брима (Greed) и кайфолома и также шмот глянуть 

Link to comment
Share on other sites

Ах да и еще без талика даже не стоит пробовать урона не то что не будет, тебя друиды и жрецы будут перебивать по урону на арене 

Link to comment
Share on other sites

Пвп иску нужна фул вела, топ ги с замком и книги внеклассовые

Link to comment
Share on other sites

В Ютубе есть видосы с "зарубежными " исками, но там билиотекари-величники (у некоторых книги орка/спрута даже надеты, если не ошибаюсь)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Тама Тута сказал:

В Ютубе есть видосы с "зарубежными " исками, но там билиотекари-величники (у некоторых книги орка/спрута даже надеты, если не ошибаюсь)

К сожалению биды зарубежных искателей как и вообще всех в целом персов за частую там и остаются ведь у них как ни странно своя мета  к примеру у них храмы играют без полусета тяжа для ру серваков же это не актуально все берут этот полусет и т.д. но это надо смотреть по сервакам и персам как и по гайдам , но практика открытых тестов показывает что их билды слабее наших зачастую, и пати слабее выигрывает даже более сильные пати 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Veras сказал:

К сожалению биды зарубежных искателей как и вообще всех в целом персов за частую там и остаются ведь у них как ни странно своя мета  к примеру у них храмы играют без полусета тяжа для ру серваков же это не актуально все берут этот полусет и т.д. но это надо смотреть по сервакам и персам как и по гайдам , но практика открытых тестов показывает что их билды слабее наших зачастую, и пати слабее выигрывает даже более сильные пати 

Я всего лишь предложил, где можно посмотреть сборки пвп-исков...Хотя мог бы сказать,чтобы качал друля или закла:NY21_p19:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Тама Тута сказал:

Я всего лишь предложил, где можно посмотреть сборки пвп-исков...Хотя мог бы сказать,чтобы качал друля или закла:NY21_p19:

Я понимаю просто предостерегаю от таких действий, смотреть их билды просто стоит уже при наличии большого опыта игры на персе и понимания своего класса и игры в целом, будучи нубиком можно попасть  на книгу сброса скилов т.к их билд у нас вполне может быть  не актуален 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Veras сказал:

Я понимаю просто предостерегаю от таких действий, смотреть их билды просто стоит уже при наличии большого опыта игры на персе и понимания своего класса и игры в целом, будучи нубиком можно попасть  на книгу сброса скилов т.к их билд у нас вполне может быть  не актуален 

Та уже 2 раза эту книгу покупаю:piggy1:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Veras сказал:

Я понимаю просто предостерегаю от таких действий, смотреть их билды просто стоит уже при наличии большого опыта игры на персе и понимания своего класса и игры в целом, будучи нубиком можно попасть  на книгу сброса скилов т.к их билд у нас вполне может быть  не актуален 

В любом случае над пробовать что-то)

Link to comment
Share on other sites

В противовес к мнениям, выражу свое. 

После этого коммента напишу коммент в теме про иска в двуручку в пве.

 

В общем, иск в пвп в двуруч (секира с пробивом) и в прокаст очень даже неплох. Даже лучше кинжалов. 

Билд: рассекание, инвиз, воодушевление, ожесточение - 5/5; стан 4/4, жажда крови 3/4. 

Тактика боя: различна, в этом раскладе решают прямые руки и команда. В соло иск никогда не будет норм в пвп (кроме как 1на1, но не везде).

Минус очень жирный и большой. Наверное, конечно, это и должно предусматриваться в играх подобного жанра. У иска нет универсального билда в пве и пвп. Для успешного разноса в пвп против подготовленных противников нужно реально успевать менять раскладку навыков. Пвешная раскладка (для кинжалов, с таликом) иногда играет в +, когда иск резко переодевается в пвп без смены навыков на пвп и в мире разносит зазевавшегося гора. В остальных случаях, нужно успевать менять билд. Но двуруч в пвп лучше кинжалов, однозначно. И уверен, что уважаемые разработчики и дальше будут поднимать его актуальность в пвп.

 

Мнение иска +9/+10 без книг и полусета тритонов. ГИ 7 лвл (пока в отпуске).

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nakatuk сказал:

У иска нет универсального билда в пве и пвп

 

4 минуты назад, Nakatuk сказал:

Для успешного разноса в пвп против подготовленных противников нужно реально успевать менять раскладку навыков.

 

4 минуты назад, Nakatuk сказал:

Но двуруч в пвп лучше кинжалов, однозначно

Сам в своих словах не чуствуешь  что это какой-то бред, в то время как билд в кинжи просто тупо имеет больше книг для разгона урона + к это талик который ты в билде даже не брал, мне вот интересно как ты будешь убивать ну хоть кого-то не нубика вот с таким то билдом 

 

16 минут назад, Nakatuk сказал:

Билд: рассекание, инвиз, воодушевление, ожесточение - 5/5; стан 4/4, жажда крови 3/4.

С учетом что челы с пасивкой и 1700 урона 50 свирепа 30+ авты по чк просто с велой и таликом бьет 900( а там у чк 8к+ хп) 

И про универсальный билд, 2ка может и не имеет такого, но кинжи имеют еще и этот билл как раз таки гараздо более актуальный и сильный чем все другие это через пасиву : по кд работающие закалки почти всегда работающий тайный вамп, книги скорости и авты которые  работают в разы сильнее у  кинжов, и еще судя по всему что ты не качал пасиву ну так интересно какой талик ты брал просто ну как бы сказать про другие талики  чтобы помягче, они просто говно

Ну и подводя вывод о твоем коменте : если  кратко, не двуруч лучше, но тут раз  проблема и еще вот  1,не ну он точно лучше, так чем лучше то, а то комет написал а аргуметов ну 0 ( даже наоборот привел еще аргументы почему 2ка хуже кинжов) 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Veras сказал:

 

 

Сам в своих словах не чуствуешь  что это какой-то бред, в то время как билд в кинжи просто тупо имеет больше книг для разгона урона + к это талик который ты в билде даже не брал, мне вот интересно как ты будешь убивать ну хоть кого-то не нубика вот с таким то билдом 

 

С учетом что челы с пасивкой и 1700 урона 50 свирепа 30+ авты по чк просто с велой и таликом бьет 900( а там у чк 8к+ хп) 

И про универсальный билд, 2ка может и не имеет такого, но кинжи имеют еще и этот билл как раз таки гараздо более актуальный и сильный чем все другие это через пасиву : по кд работающие закалки почти всегда работающий тайный вамп, книги скорости и авты которые  работают в разы сильнее у  кинжов, и еще судя по всему что ты не качал пасиву ну так интересно какой талик ты брал просто ну как бы сказать про другие талики  чтобы помягче, они просто говно

Ну и подводя вывод о твоем коменте : если  кратко, не двуруч лучше, но тут раз  проблема и еще вот  1,не ну он точно лучше, так чем лучше то, а то комет написал а аргуметов ну 0 ( даже наоборот привел еще аргументы почему 2ка хуже кинжов) 

Отреагирую проще. Бред несут в дурке. Я своим билдом доволен и уверенно чувствую себя в пвп.

 

Ты сам себе противоречить начал в своих рассуждениях. Почитай ещё раз внимательно какое «умное» мнение ты написал. Ещё и безграмотно, но не об этом речь.

 

Таких горе-собеседников как ты пол форума. По факту воду льёте, а не конструктивные идеи предлагаете. Ты бы хоть прочёл сначала полностью мой коммент, прежде умничать… 

 

Я в прокаст выношу 70% противников. Конечно, надо оговориться для таких умников как ты, что челов в веле я не сильно тяну. 
 

P.S. Объясните кто-нибудь этому нубу, что даже для иска жир решает в пвп. Талик, в случае попадания в контроль, лишь ускорит падение иска… Не хочу более тратить время в пустоту.

Edited by Nakatuk
Link to comment
Share on other sites

В 23.03.2023 в 00:02, Тама Тута сказал:

В любом случае над пробовать что-то)

Я тебе прямо скажу, что этот парень ничего не понимает в пвп контенте на искателях… Лучше поспрашивай мнения искателей, которые пвп через двуруч покоряют. На руби нас много)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nakatuk сказал:

Я тебе прямо скажу, что этот парень ничего не понимает в пвп контенте на искателях… Лучше поспрашивай мнения искателей, которые пвп через двуруч покоряют. На руби нас много)

А так ты с руби а скажика свой ник пж интересно

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nakatuk сказал:

Ты сам себе противоречить начал в своих рассуждениях. Почитай ещё раз внимательно какое «умное» мнение ты написал. Ещё и безграмотно, но не об этом речь

Не погоди я тебе хоть указал что не так по моему мнению по чему же ты так тоже не можешь так сказать по больше конкретики в словах

 

1 час назад, Nakatuk сказал:

Ты бы хоть прочёл сначала полностью мой коммент, прежде умничать…

Ты не поверишь прочитал и не раз  и там все так же как и я писал

 

5 часов назад, Veras сказал:

не двуруч лучше, но тут раз  проблема и еще вот  1,не ну он точно лучше, так чем лучше то, а то комет написал а аргуметов ну 0

 

1 час назад, Nakatuk сказал:

Я в прокаст выношу 70% противников. Конечно, надо оговориться для таких умников как ты, что челов в веле я не сильно тяну.

Круто ток эти 70 процентов нубиков и я с кинжалов за 2 тычки сливал и это знаешь ли не показатель, а как раз таки челы в вели и есть показатель ведь даже я в них набил себе полусет велы  на изи 

 

1 час назад, Nakatuk сказал:

P.S. Объясните кто-нибудь этому нубу, что даже для иска жир решает в пвп. Талик, в случае попадания в контроль, лишь ускорит падение иска… Не хочу более тратить время в пустоту.

Да ты прав ускорит, без книг, но если есть книги такие как закалки и тайный вамп с искажем, то жира возможно даже будет больше, но по мимо жира иску то и урон нужен как раз таки по челам в веле, на руби то понятно для людей вела это редкость в отличие от амбера где автор темы и играет 

 

1 час назад, Nakatuk сказал:

Я тебе прямо скажу, что этот парень ничего не понимает в пвп контенте на искателях… Лучше поспрашивай мнения искателей, которые пвп через двуруч покоряют. На руби нас много)

И да  раз ты с руби то знакшь ярика Sunrise мы с ним как раз таки и были на закрытом тесте ребаланса и он просто стоя афк кидая в себя хил ни одной кнопки по мне  не падал по хп ниже половины, а я был с +10 31 с той самой секирой арены, а и еще дк строука знать должен он тоже был на закрытом и он чтобы ты понимал стоял афк в чертогах и я по преколу решил его убить больше минуты я его бил он не падал  +10 31 секира арены) одно дело бы он скилы кидал и бафы жал на себя, но нет он просто стоял афк, и то был тот дк которого я на основе унижал при сборке в кинжалы 

И как скажешь мне  свой ник в игре я скину сюда скрин своего перса, не поленюсь скачаю игру заново и сделаю тебе скрин того самого перса который не шарит за иска 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Veras сказал:

Не погоди я тебе хоть указал что не так по моему мнению по чему же ты так тоже не можешь так сказать по больше конкретики в словах

 

Ты не поверишь прочитал и не раз  и там все так же как и я писал

 

 

Круто ток эти 70 процентов нубиков и я с кинжалов за 2 тычки сливал и это знаешь ли не показатель, а как раз таки челы в вели и есть показатель ведь даже я в них набил себе полусет велы  на изи 

 

Да ты прав ускорит, без книг, но если есть книги такие как закалки и тайный вамп с искажем, то жира возможно даже будет больше, но по мимо жира иску то и урон нужен как раз таки по челам в веле, на руби то понятно для людей вела это редкость в отличие от амбера где автор темы и играет 

 

И да  раз ты с руби то знакшь ярика Sunrise мы с ним как раз таки и были на закрытом тесте ребаланса и он просто стоя афк кидая в себя хил ни одной кнопки по мне  не падал по хп ниже половины, а я был с +10 31 с той самой секирой арены, а и еще дк строука знать должен он тоже был на закрытом и он чтобы ты понимал стоял афк в чертогах и я по преколу решил его убить больше минуты я его бил он не падал  +10 31 секира арены) одно дело бы он скилы кидал и бафы жал на себя, но нет он просто стоял афк, и то был тот дк которого я на основе унижал при сборке в кинжалы 

И как скажешь мне  свой ник в игре я скину сюда скрин своего перса, не поленюсь скачаю игру заново и сделаю тебе скрин того самого перса который не шарит за иска 

Ну то, что ты уже отметил, что без книг двуруч актуален, радует.

 

На сим закончим.

Link to comment
Share on other sites

И еще про рубин интересно понимать что до ребаланса на руби было 2 нормальных пвп иска : я т морда, только вот морда в один момент ушел на гор хоть причина была не в иске , а в проигрышах ская на гвг и т.д. да были такие иски как марианетка ( настя)  или свингер но их на арене часто увидеть было трудно они больше пве бегали и при этом настя которая не так сильно отставала от меня по шмоту так еще и кроме этого имела пачку книг  по кд мне падала, хоть книг у меня и не было 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Veras сказал:

И еще про рубин интересно понимать что до ребаланса на руби было 2 нормальных пвп иска : я т морда, только вот морда в один момент ушел на гор хоть причина была не в иске , а в проигрышах ская на гвг и т.д. да были такие иски как марианетка ( настя)  или свингер но их на арене часто увидеть было трудно они больше пве бегали и при этом настя которая не так сильно отставала от меня по шмоту так еще и кроме этого имела пачку книг  по кд мне падала, хоть книг у меня и не было 

Морда на гор ушёл? На битве за ушей бегал.

Морда заряжен книгами. И его билд в двуруч с талом играбелен. Поинту я посоветовал перейти на двуруч. Он с ним на кровотоках зажигает. Тебе надо чсв свой в одно место убрать и все же читать, что я пишу.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nakatuk сказал:

Морда на гор ушёл? На битве за ушей бегал.

Морда заряжен книгами. И его билд в двуруч с талом играбелен. Поинту я посоветовал перейти на двуруч. Он с ним на кровотоках зажигает. Тебе надо чсв свой в одно место убрать и все же читать, что я пишу.

И тебе бы тоже  то что морда вернулся я в курсе, и все так же друг где ник перса, а то пока слова да слова без аргументов

 

6 минут назад, Nakatuk сказал:

На сим закончим

Знаешь чем по пахивает? Сливом

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Veras сказал:

И тебе бы тоже  то что морда вернулся я в курсе, и все так же друг где ник перса, а то пока слова да слова без аргументов

 

Знаешь чем по пахивает? Сливом

Слился ты в первом ответе мне, продемонстрировав свою безграмотность. 
Также, ты не прочёл сначала суть моего мнения. Хотя потом ты понял, что я говорю о двуручке без книг. Но продолжаешь выкручиваться, как уж на сковородке. 
 

Удачи тебе.

Edited by Nakatuk
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Veras сказал:

И тебе бы тоже  то что морда вернулся я в курсе, и все так же друг где ник перса, а то пока слова да слова без аргументов

 

Знаешь чем по пахивает? Сливом

Малой, ты ли это?

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Nakatuk сказал:

Слился ты в первом ответе мне, продемонстрировав свою безграмотность. 
Также, ты не прочёл сначала суть моего мнение, которое было адресовано автору темы. Хотя потом ты понял, что я говорю о двуручке без книг. Но продолжаешь выкручиваться, как уж на сковородке. 
 

Удачи тебе.

Ну чтож я пытался тебя вывести на диалог, аргументируя что приводя примеры, от тебя к сожаления были ток оскорбления и упрекания меня в том что я нуб без каких либо доказательств что моя сборка или билд хуже двурчки я же автору темы писал о минусах аргументируя  свою точку зрения и кста ,  и раз все мои просьы скинуть ник перса был  проигнорированы, то я так уж и быть скину скрин своего перса, может ты боишься сделат  первый шаг я не знаю 

Перс стоит без  ги и так к слову он будучи без книг выносил вперед ногами ( в пати с кодеином комубаном и элгоном) 

гор под битвой, а именно зикко (у него спрут) макинтош ( у него орк) чеширко ( с орком) и ребаланса (вж с орком) , я с яриком держал винса ( с книгой орка вождь) в 2х2 на изи и т.д. мой пвп опыт очень большой и за иска я играл с его релиза и я играл с двуручем и с кинжами и так еще к слову все изменения кровотока это все с моей темы по иску ну так к слову ( и срез хила и увеличения его урона и т.д.) 

IMG_20230324_210723.jpg

Edited by Veras
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Veras сказал:

Ну чтож я пытался тебя вывести на диалог, аргументируя что приводя примеры, от тебя к сожаления были ток оскорбления и упрекания меня в том что я нуб без каких либо доказательств что моя сборка или билд хуже двурчки я же автору темы писал о минусах аргументируя  свою точку зрения и кста ,  и раз все мои просьы скинуть ник перса был  проигнорированы, то я так уж и быть скину скрин своего перса, может ты боишься сделат  первый шаг я не знаю 

Перс стоит без  ги и так к слову он будучи без книг выносил вперед ногами ( в пати с кодеином комубаном и элгоном) 

гор под битвой, а именно зикко (у него спрут) макинтош ( у него орк) чеширко ( с орком) и ребаланса (вж с орком) , я с яриком держал винса ( с книгой орка вождь) в 2х2 на изи и т.д. мой пвп опыт очень большой и за иска я играл с его релиза и я играл с двуручем и с кинжами и так еще к слову все изменения кровотока это все с моей темы по иску ну так к слову ( и срез хила и увеличения его урона и т.д.) 

IMG_20230324_210723.jpg


Дружище, я boxerchik (в прошлом nakatik).

 

Открой глаза. Я иск без велы, без книг. В пвп при моем раскладе кинжи не то. Я попробовал двуручку с вышеуказанным билдом. Мало того, что я значительно дольше живу, так ещё и уверенно наношу урон. Ожесточение даёт физдд для двуручки. При надлежащей заточке это даёт хороший урон. 
 

Не исключаю, что в веле (живучести больше однозначно) с кинжалами будет чаще срабатывать авта. Но двуруч, по моему сугубо личному мнению, даёт в прокасте больше урона.

 

И не стоит расстраиваться. Я не умалял твоей сборки.)

Ребаланса я из инвиза сам вперёд ногами выносил не раз. Экспериментировал с оружием пвп. Набил и кинжи, и меч, и секиру. Пока секира даёт мне более удовлетворительный результат. Осталось доточиться, но я ушёл на время блажа в ГИ 7 лвл, чтобы побегать инст. 

 

Закупил билы на арену. Надо бижу велы колотить. Все равно для двуручки буду строить билд. Но арена и точка уже летом.

 

P.S. К слову, ты прав, что в пати можно реально крушить. Горниле набивал по 9 фрагов. Все зависит от команды. Комубан страж, он танк. Для иска актуален жц, друид, пал в связке. Сейчас ловчий норм баф кидает на пробив. Все зависит от пати и ситуации.

Edited by Nakatuk
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Nakatuk сказал:

Не исключаю, что в веле (живучести больше однозначно) с кинжалами будет чаще срабатывать авта. Но двуруч, по моему сугубо личному мнению, даёт в прокасте больше урона.

Все и тут базару 0 я чекнул твоего перса все понял, да возможно по началу без всего 2ка там более менее ( но я все же считаю что даже так кинжи лучше там прирост +20 для 2ки у кинжов +25 для авты) но просто кинжи слишком быстро  набирают силу подчеркиваю слишком любые вне классовые книги (кроме арены)  скорость вамп хп и т.д. усиливают перса гораздо сильнее чем туже условную 2ку , вела и т.д. тоже самое поэтому я и предлагал человеку в перспективу взять кинжи и не точить лишнюю пушку, потому что эти деньги могли бы уйти на книги или на набивание велы. А так в целом все я думаю мы можем тут остановиться 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Veras сказал:

Все и тут базару 0 я чекнул твоего перса все понял, да возможно по началу без всего 2ка там более менее ( но я все же считаю что даже так кинжи лучше там прирост +20 для 2ки у кинжов +25 для авты) но просто кинжи слишком быстро  набирают силу подчеркиваю слишком любые вне классовые книги (кроме арены)  скорость вамп хп и т.д. усиливают перса гораздо сильнее чем туже условную 2ку , вела и т.д. тоже самое поэтому я и предлагал человеку в перспективу взять кинжи и не точить лишнюю пушку, потому что эти деньги могли бы уйти на книги или на набивание велы. А так в целом все я думаю мы можем тут остановиться 


Кстати, алтимату не зашёл двуруч. 
С тем, что книги больше подойдут для кинжей, согласен. Не каждому достижимо это. Я твёрдо стою в середине цепочки развития иска🤭

Книга авты или скорости сразу побудят во мне желание собрать иска в арену в кинжи. Пока двуручка.

Ну а ты добивай велу, да не забрасывай игру. Обнял)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Nakatuk сказал:

Ну а ты добивай велу, да не забрасывай игру. Обнял)

Да я бы с радостью бы играл но изменения щита или нерф как я считаю убил мой любимый билд через иска в сопру так еще и сало убрали с нитей  , думал на весенний ивент вернуться но увидив эти талик чуть не умер от кринжа  главный талик на +0,18 секунды стана для иска и это если  взят талик на стан  буду новый остров пока ждать ну или просто днюху игры (:SK22_5:

Edited by Veras
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Nakatuk сказал:

Я тебе прямо скажу, что этот парень ничего не понимает в пвп контенте на искателях… Лучше поспрашивай мнения искателей, которые пвп через двуруч покоряют. На руби нас много)

Не сужу челиков без скрина их персов):parr1ot6:

Link to comment
Share on other sites

В 22.03.2023 в 23:01, Veras сказал:

Если по скилам то я бы советовал инвиз 4 воодуш 5 стойка 5 щит 5 стан 4 пасива 4 , щит на 5 при наличии скил поинтов из талантов.

Лучше перекинуть скилл поинт с щита в инвиз. Лишние 0,5 сек стана и времени действия инвиза будут не лишними.  

 

 

 

А вообще иск без книг в пвп - ничего не стоит. Можно разве что собраться в хрустальную пушку. Будете вельников без искажа за стан сливать, если какой-нибудь контроль не уйдет в сопру или нап не засейвит вашу жертву. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Salamander сказал:

Я один на вопросы "что качать персам" отвечаю "нефть"?

Да:vp-come:

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, King Sombra сказал:

А вообще иск без книг в пвп - ничего не стоит

Двуручные иски отлично себя чувствуют на арене. 40% пробива, под 2к физ дд, много точности. Пережить прокаст такого иска - это как у роги.

Link to comment
Share on other sites

Ого, это активность в теме искателя, да еще и от знакомых мне персов с моего сервера. Живем, живем... 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Horimiya сказал:

Двуручные иски отлично себя чувствуют на арене. 40% пробива, под 2к физ дд, много точности. Пережить прокаст такого иска - это как у роги.

Я про билд в кинжалах. 

 

А так я выносил на арене исков в 2р, когда станил. Прикольно было против такой же хрустальной пушки, как и я. 

Link to comment
Share on other sites

В 25.03.2023 в 08:20, Тама Тута сказал:

Не сужу челиков без скрина их персов):parr1ot6:

Он норм иск)) Мы уже выяснили все. 

Link to comment
Share on other sites

шел 2023 год , а люди за 5 лет так и не поняли , что иск это самый настоящий кусок говна в пвп , которой ничего не может на арене . У него даже станов нормальных нет , сближение толкового нет, по урону это бестолковая ковырялка на 3 тычки и в стан , по защите все хуже чем в атаке , прокаст вождя, жнеца, рэя, рога, чк . Его могут унизить вообще все , но он никого из за своей беспомощности . Я слышал кучу ахерительных  советов о том , что нужно всего лишь надеть велу , одеть книги и тогда он зацветет и будет пахнуть , во первых , любой класс можно одеть в велу и книги , следовательно  есть классы которые при сравнении с иском , которые тоже будет так круто одеты , они , классы (все) будут сильнее иска за счет навыков. Во вторых  , если и начнет пахнуть то только фекалиями .

Во третьих , есть альтернативы иску классы , касательно ближнего боя , которые на голову его выше . 

Иска исправит могила или полная переработка навыков , когда я пишу  "переработка" это не расписка на 20 страниц как мы повысили 6% с 5% , прошлый реболанс момент, а полный снос навыков и переделывание класса .

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...