Jump to content

Выбор стратегии прохождения инстов Блажа


акм

Recommended Posts

 

Интересно, а кто какие кварталы выбрал, и какую последовательность?

Поделюсь, к чему пришел я, мож кто еще чего умного подскажет. И вновь прибывшим мож полезно будет.

Итак, первый выбор квартала, это квадраты и огненный демон, идем наверх. Баффа на скорость еще нет, но скорость там и не нужна, все равно плестись за квадратами. И на демоне от скорости толку мало. Самый простой квартал.

Второй-это ртутни и прочая нечисть. Идем направо. Сначала сливаем пачку из 4 полудохлых, отключаем отраву, а потом просто бежим уже с баффом скорости в следущую локу еще через 3 пачки ртутней . Бить их смысла нет, они ни на что не влияют, кусают не больно. В следующей локе нужно все 3 пачки изделий уничтожить, иначе финальная будет забита мобами, и все равно придется тратить на них время. 

Последний квартал налево. Захожу вверху и пролетаю мимо пачки гномов по самому верху. Скорость уже позволяет, пара укусов не страшны. В локе с пилонами сразу убегаю вверх-налево, мимо 2 пачек самых злых мобов. Вот тут скорость нужна. Но, даже если зацепятся все шестеро, это притормозит не сильно. С лисами понятно, сливаем, проходим ребус и мимо гномов (тож не трогая, хай щиплют) выходим к порталу. Все. С полувыжившим боссом понятно, без комментариев. 

Квартал с пилонами и походом наверх я исключил, как самый долгий.

Никаких петов, разве что можно иногда лису вызвать, если мобы покусают сильно. Уходит меньше 7 минут. Поделитесь своим опытом, интересно, кто к чему пришел. Сп за внимание

 

3.PNG.a38dfe54c2a9dda9ed7e72214492ee61.PNG

Link to comment
Share on other sites

Верх под совой, лево, право. Мне так проще. Всех мобов который можно пропустить прорускаю

Link to comment
Share on other sites

Возможно от класса зависит, лично я прохожу так: 1 локация - лево, мой персонаж ведь появляется с самого лева, тогда почему бы не побежать туда, 2 право - там где нужно отнести зелье, я пробегаю в инвизе до зелье, иду напролом относить их, кидая на мобов сети, даже после исчезновения сетей я смогу нажать на инвиз потому что мобы далеко от меня, снова пробежать до зелья в инвизе, и назад применяя сети. Верхнюю локацию с глазами можно пробежать без ожидания (первую), а на демоне скорость помогает мне быстрее его убить, всё довольно бодро, даже не замечаю как 5 выносов потратил

Edited by Zarazaa
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Интересно, а кто какие кварталы выбрал, и какую последовательность?

На ханте бегаю так:

Иду сразу лево, сношу первую пачку мобов и первый пилон, во второй даю яд и ухожу за локу. Пилон умрет от яда сам. Пробегаю иероглифы и иду вверх, там меня ждет 1 пачка мобов и пилон - даю в пилон яд и убегаю на локу, где мне предстоит убить 2 пачки и пилоны между ними, последний пилон убиваю игнорируя пачку мобов, на ласт локе убиваю 2 пачки мобов, сразу активирую сову и бегу верхнюю локу с глазами - попадаю как раз в такой тайминг, что ждать глаза не приходится, либо надо будет подождать 1 последний буквально пару секунд. Элементаль под 3мя стаками скорости передвижения убивается быстрее, т.к. рычаги могут спавниться в разных концах локи. Ну и остается только рб, которого при должной удаче можно слить до телепорта. Получается что-то между 4 и 5 минутами в зависимости от критов и станов от мобов на локах с пилонами. Пробовал бегать правую локу с ртутнями - получалось довольно долго, ну или просто мне не везло, поэтому больше не бегаю туда.

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

Короче, все по разному. Интересно.:smile:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...