Jump to content

[2014.12.31] Поздравляем С Наступающим Новым Годом!


Recommended Posts

ny_rus.png

Друзья!

Мы много работали над Warspear Online и в этом году в игре появилось много нового! И пока все с нетерпением ждут наступления Нового Года, давайте вспомним лучшее из того, что принес нам 2014-й!

В Аринаре появилась долгожданная локация Айвондил, игроки высоких уровней получили экспертные навыки, стали доступны выделенные подземелья на начальных островах и подземелье для гильдий, ремесло и клиент для Mac OS, а количество игроков выросло до 5,5 миллионов! Помимо этого были введены и десятки других изменений, а планы на новый, 2015-й год, еще более масштабны, так что оставайтесь с нами и следите за обновлениями. Будет много интересного!

Хотим пожелать в наступающем году еще больше радости, улыбок. Пусть сбудутся все ваши желания, а мы постараемся подарить вам много ярких воспоминаний и приятных сюрпризов.

А для того, чтобы в праздники вам было еще веселее, мы устраиваем 11-дневный марафон скидок на товары в Чудо Лавке, который начнется 1-го января! Каждый день вас ждет скидка 60% на самые популярные и нужные товары!

P.S. Комьюнити-менеджеры и работники технической поддержки Warspear Online отправляются на отдых. Все ваши вопросы и предложения будут рассмотрены после 12-го января.

Будьте вежливы и помогайте друг другу, а также обратите внимание на то, что для новичков на форуме введен режим предмодерации постов.

С наилучшими пожеланиями,
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

спс и вам удачно погулять  

  а теперь вопросик скидка акция начнеться с 00:00 по москве или по серву рес кв и товара лавки ?

Link to comment
Share on other sites

Урон III под 60% скидку попадает? Сделайте на завтра урон

Заходите, смотрите. Там много чего будет

Link to comment
Share on other sites

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Желаю всем в новом году побольше дропа, стабильного интернета и курса рубля для заточки))) Разработчикам здоровья, светлый ум и прямые руки, что не переставали нас радовать.

Link to comment
Share on other sites

В бескрайнем чудном мире грез Вас встретил я-злой Дед Мороз!

Я полный клиник, шиз и отморозззз решил всем подарить мимоз.

Мимозы в зиму не растут, но я совсем не лизоблюд...

Да ну и ладно, мне не жалко паровоз, а заодно еще и нефтяной насос-

Все это подарить я был бы рад, да все пропил сутра, такой вот я блин гад.

:crazy:  :crazy:  :crazy:

 

Всех с Наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bomb:

Link to comment
Share on other sites

на выходные снова сделайте скидку на тайнички ежедневную  :blush:  ,только уже с 60% ) .Задоню мама не горюй  ::)  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Огромное спасибо за токой подарок,всех с новым годом,и всего вам наилучшего,разработчикам много светлых идей :)  :)  :)  :)  :)  :good:  :good:  :good:  :good:

Link to comment
Share on other sites

А на 2012 было в игре:

СИСТЕМА: Поздравляем всех с наступающим Новым Годом, а кого-то с наступившим!

У мя скрин аж до сих пор, раритет ))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...