Jump to content

Даже Не Знаю Как Обяснить)


D1nis

Recommended Posts

Вообщем у меня есть почта mail.ru но на ней кто-то зарегистрировал акк, узнал по тому что пытался создать аккаунт но было занято! Потом восстановил пароль, а там бан, не пойму что-то... Может быть лаг? 

Link to comment
Share on other sites

В контексте вашего поста получается, что вы восстанавливаете чужой аккаунт. Поясните, пожалуйста, свой маневр.

Link to comment
Share on other sites

В контексте вашего поста получается, что вы восстанавливаете чужой аккаунт. Поясните, пожалуйста, свой маневр.

я восстанавливаю свою почту, аккаунт мне не надо!  посмотрите короче [email protected] что там на нем существует, я просто не пойму не чего...

Link to comment
Share on other sites

В контексте вашего поста получается, что вы восстанавливаете чужой аккаунт. Поясните, пожалуйста, свой маневр.

Когда-то я зарегистрировал себе почту на маил.ру, но кто-то привязал на нее свой аккаунт. 

Link to comment
Share on other sites

Данный конкретный аккаунт заблокирован еще в августе месяце.

Так, а причина? И если можно верните просто почту, а то как-то не хорошо.

Link to comment
Share on other sites

А что нехорошего?

Аккаунт заблокирован за нарушение условий пользовательского соглашения.

Больше тут и добавить нечего.

Link to comment
Share on other sites

А что нехорошего?

Аккаунт заблокирован за нарушение условий пользовательского соглашения.

Больше тут и добавить нечего.

Так я не нарушал, мне мою почту верните епт! А тот чей был аккаунт пусть уже разбирается! 

Link to comment
Share on other sites

А что нехорошего?

Аккаунт заблокирован за нарушение условий пользовательского соглашения.

Больше тут и добавить нечего.

Или нужны доказательства что это моя почта? Ща скину! 

Link to comment
Share on other sites

Мы вашу почту не брали, извините, чтобы ее возвращать.

Лог на циферки сбросьте да и все )) А вообще дядь роланд Новый год время подарков и чудес, как думаете в тех поддержке можно попробовать попросить акк разблокировать отправленный 2 года назад по недоразумению или не стоит?

Link to comment
Share on other sites

Лог на циферки сбросьте да и все )) А вообще дядь роланд Новый год время подарков и чудес, как думаете в тех поддержке можно попробовать попросить акк разблокировать отправленный 2 года назад по недоразумению или не стоит?

 

не стоит, я думаю, во-первых, поддержка все равно отправилась на каникулы, во-вторых, ну два года же.

Link to comment
Share on other sites

не стоит, я думаю, во-первых, поддержка все равно отправилась на каникулы, во-вторых, ну два года же.

Вот то что поддержка уже ушла это плохо конечно. Хоть и 2 года но обидно ведь не за что получить да и ностальгия мучает ведь )))

Link to comment
Share on other sites

Короче, суть темы в том, шо афтар привязал акк к мылу, попытался этот акк продать и словил бан. А терь вкатывает дуру.

Link to comment
Share on other sites

катарсис ты сексом с глазами , не занимайся. Прочти, что написано.

А ты головкой подумай и логику найди.

Чел,похоже,купил акк,поставил на него свое мыло.Акк забанили и он захотел свое мыло вернуть и привязать к новому акку.

Link to comment
Share on other sites

А ты головкой подумай и логику найди.

Чел,похоже,купил акк,поставил на него свое мыло.Акк забанили и он захотел свое мыло вернуть и привязать к новому акку.

Ты прям шерлок ватсон

Link to comment
Share on other sites

Ты прям шерлок ватсон

А что тут не понятного то? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Вообщем у меня есть почта mail.ru но на ней кто-то зарегистрировал акк, узнал по тому что пытался создать аккаунт но было занято! Потом восстановил пароль, а там бан, не пойму что-то... Может быть лаг?

 

Создай новую почту и сделай привязку акк... Делов то минуты на две...

Link to comment
Share on other sites

Нивинаватая я!!! Он сам прадался! Вирните мене почту!!!11!1адинадин

Edited by Мрак
Link to comment
Share on other sites

Гибрид?

я ожидал ответ типо "what?" Так как твой ответ к посту выше , просто бред сивой кобылы

Link to comment
Share on other sites

я ожидал ответ типо "what?" Так как твой ответ к посту выше , просто бред сивой кобылы

С таким оленем,как ты,даже контактировать не хочется.

Особенно после прочтения этого поста : http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/36057-курс-пластической-операции-из-серии-сделай-са/?p=716400

Откуда такая тупость?

Link to comment
Share on other sites

С таким оленем,как ты,даже контактировать не хочется.

Особенно после прочтения этого поста : http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/36057-курс-пластической-операции-из-серии-сделай-са/?p=716400

Откуда такая тупость?

Твой сарказм в данном случае не уместен. Так как уровень интеллекта  оставляет желать лучшего....

Link to comment
Share on other sites

я ожидал ответ типо "what?" Так как твой ответ к посту выше , просто бред сивой кобылы

:facepalm:

"Гибрид" потому что, не "Шерлок Ватсон", а "Шерлок Холмс" или "Доктор Ватсон", а у тя гибрид их ;D

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:

"Гибрид" потому что, не "Шерлок Ватсон", а "Шерлок Холмс" или "Доктор Ватсон", а у тя гибрид их ;D

Ты реально не понял сути 2х сообщений? или просто притворился дураком?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...