Jump to content

Гайд Ловчий (Ru-Topaz Kilua)


1aSTVV0RD

Recommended Posts

Гайд на необычного и довольно интересного Ловчего-гибрида в Маг ДД

Содержание:

1. Введение 

2. Плюсы и минусы

3. Советы новичкам 

4. PVE направление

 

Итак, поехали

Дисклеймер - Очень много букав и мнения, я старался вложить в гайд все, что знаю о билде, потому что сам для себя его открывал и создавал, вы можете быть не согласны, поэтому прошу отписывать в комменты и не писать гадости и что-то вроде "Ты не прав, потому что тупой", спасибо!

 

В первую очередь стоит рассказать что же это вообще за класс то такой интересный.

 

 

ловчий.png Ловчий

Ловчие обитают в глуши эльфийских дубрав, где постигают наречие и повадки диких лесных лунопардов. Цель ловчего - сделать опасного и могучего хищника своим другом и верным защитником. С годами ловчие и сами начинают походить на зверей: они умеют обходиться без тяжёлой брони и предпочитают клинку или луку простые охотничьи копья. Главное же оружие ловчих - острые зубы прирученного лунопарда, который сражается в первых рядах, наводя на противника ужас. Умело отдавая команды, эти укротители зверей направляют ярость верного питомца против неприятеля - и часто случается так, что опытные ловчие выходят из жестоких сражений без единой царапины.

 

Фракция: Перворожденные

Доспехи: тканевые, легкие

Оружие: копье (базовое), двуручная булава, двуручный меч, двуручный топор, посох

Роль: поддержка группы, дальний/ближний бой, смешанный урон, управление и ослабление врагов

Нагло своровано из описания класса при его добавлении в игру, надеюсь меня не накажут)

 

Если кратко, то Ловчий это класс, который в основе своей играет с постоянно помогающим ему прислужником-котиком (🐱мяу), сочетает в себе нанесение большого количества физического и магического урона, не слишком танк, немножко хил, однако при должной сноровке и экипировке может в одиночку справляться с некоторой частью хай-лвл контента игры. 

Сам по себе класс вышел недавно, вместе с обновлением 11.0 - Новые Легенды, летом 22 года.

 

Информацию о навыках и реликвиях, а также точные цифры для расчетов (как это делал я) можно найти вот ТУТЬ тема достаточно полно раскрыта, чтобы ее описывать еще раз. (Огромное спасибо автору, мне правда очень помогла эта тема)

 

В данном гайде, мы будем рассматривать достаточно не популярную сборку, ее, среди всех рускоязычных серверов я видел всего раз 5-8 - а именно Ловчий гибрид с упором в Маг ДД и всего по немножку.

 

Те самые, которые регулярно не брали меня в инсты на Пределе, потому что мол дд мало, сразу выходите, это не для искателей которые нажимают правую кнопочку и убивают все сущее, это интереснее и куда прикольнее) Кхм, ну да не о том.

 

Говорить о билде начнем с плюсов и минусов:

Плюсы:

 

-Выживаемость - О да, если вы не хотите тратиться на руны вампа, то этот билд определенно для Вас, ибо 25% вампа от пета + лечение + реликвия на лечение + дерево лечения - это не хухры-мухры как говорится,

при достаточном количестве здоровья и правильном распределении урона между Петом и Вами - умереть будет довольно сложно.

 

-Дешевизна - Самое дорогое в билде - я думаю, это пуха, от нее зависит слишком много, ну и еще наверное бижутерия с процентами, все остальные шмотки стоят недорого.

Но, если есть желание развиваться, то полусет тритонов вместе с полусетом ярости с Зимнего ивента превратит Вашу Киску  Вашего Котика в яростную и, главное, неубиваемую машину смерти.

 

-Необычность - Я не люблю обычные и скучные билды, у меня был Храмовник в палку до того, как это стало мейнстримом, сейчас Ловчий в Маг ДД, следующий будет Искатель в КД,

Играть на таких нестандартных сборках намного интереснее скучного нанесения урона, в таких сборках всегда думаешь и придумываешь что-то новое, это развитие и взгляд с другой стороны, в таких играх как Наша, мне кажется это главное.

 

-Возможности - Хотите спасти танка на грани смерти? Нажимайте дерево! Хотите переагрить у рея РБ? Пожалуйста, нажимайте все по КД!

Билд и Класс очень многополярный и в зависимости от потребностей, справляется с задачами на ура.

 

Но никуда и без минусов: 

 

Везде по немногу - И действительно, то, что билд везде по чуть чуть одновременно и хорошо и плохо, все же в этой игре в команде, у каждого своя цель и этот билд не сказать, что имеет какую-то определенную направленность

 

Недостаточное кол-во скиллпоинтов - У этого прекрасного класса есть другой билд, гибрид с упором на физический урон, и вот там, все предельно ясно.

Здесь, ни черта, если встал на трудный путь данного билда, готовься к покупкам книг забвения, ибо выбрать между 1% пробива, 3% крита и +10% урона иногда бывает крайне затруднительно

 

Тонкость - Спешу напомнить, что билд бегает в тонких тряпочках, и отхватывает очень неприятных "люлей" от каждого хай-лвл контент моба, поэтому точить придется всё, и бижутерию и одёжу и пуху

 

 

Перейдем к советам.

 

Советы новичкам:

 

1. Получайте удовольствие - Помните, друзья, это игра, а игра должна доставлять удовольствие, и конкретно этот класс его вам даст, будьте уверены, с самых первых уровней,

несмотря на то, какой сборки вы будете придерживаться, вы будете кайфовать. Пет делает все за вас, прокачка персонажа до 26 уровня проходит настолько приятно легко и быстро,

что в другой руке от телефона или мышки, вы можете держать бокал с виски и удвоить наслаждение. Добавьте сюда еще одного питомца, и можно словить нирвану.

 

2. Заранее продумайте кто вы? откуда? куда вы идете? какой сборки вы будете придерживатьсяТак проще понять, как этим классом играть и управлять, сам по себе он не простой,

и кнопочконажатие в разных билдах будет разное, если с самого начала играть на одном стиле, то к хай-лвл контенту вы будете нажимать все не задумываясь, и соответственно не будете погибать)

P.S. кто-то может подумать что я агитирую играть одним билдом и все, конечно нет! этот совет исключительно для новичков, потому что разные сборки конкретно даже этого класса,

влияют на позицию в команде, в подземелье, в PVP сегменте и так далее, я советую научиться сначала думать в одну сторону, чтобы не потерять интерес от разбегающихся глаз.

 

3. Спрашивайте советов и добавьте в друзья парочку топовых Ловчих с сервера - Никогда не бывает лишним стремится быть на кого-то похожим или спрашивать совета у старших и опытных игроков,

пишите в личку, пишите в общий чат, так, вы быстрее поймете тот или иной сегмент класса/билда/прокачки/игры и вам станет более интересно)

 

4. Донат - это не плохо - на самом деле, донатить это не страшно, да, можно и без этого, но так быстрее, где-то проще, где-то веселее, если есть возможность, то прежде чем угаснуть в интересе к классу,

закиньте монеточку и посмотрите как персонаж раскрывается с более лучшей экипировкой, более высоким уровнем, вас затянет)

 

Идем дальше и переходим к вишенке:

PVE Направление:

 

Давайте остановимся поподробнее на сборке, на самом деле выбор у нас не велик, и вот почему: 

 

Какое двуручное оружие ближнего боя имеет основной стат - Маг ДД? Правильно - Копье со станом с бала Двуручная булава конечно же, ну вы что. 

Она и будет центром нашей вселенной, субъектом нашей силы и так далее

 

Я прошерстил все возможные варианты двуручных булав которые есть в игре и понял, что подходит для задумки только одна и это *барабанная дробь* 

 

ОНА:

image.png.02d3b60429aa96a2f171771975802b86.pngПочему? Да потому что я так сказал, не задавай вопросов и чувствуй вайб На самом деле, выбор прост как 2 пальца облизать:

1) Нам нужен максимум Маг ДД, его тяжело разгонять, вывод - берем перекрафт

2) Нам не нужны бесполезные статы вроде двойного крита, вампиризма, ярости в пухе (она будет в теле), пронзы (позже обьясню), вывод - Берем Перекрафт

3) Нам нужно КД, вывод - БеРеМ ПеРеКрАфТ

И наконец 4) Нам нужна стильная пуха, которую можно носить и без оболочки, вывод - БЕРЕМ ПЕРЕКРАФТ!!!

 

Есть еще одна интересная пуха, которая подходит - она:

 image.png.f1fc4ca80f54a23d86215e5fae34596f.png Однако есть 2 "НО", первый - это то, что пронза работает только на автоатаку, а билд основан на скиллах, а второе ДД меньше и вообще она слабая хать тьфу

 

Итак с пухой мы определились единогласно, идем дальше:

 

Что нам нужно, если мы задумали Маг ДД билд, звучит довольно банально, но Магический ДД (Урон), а какая Одёжа дает больше всего магического урона? Правильно, Сет Заклинателей Пиратского Архипелага!!!

 

image.png.db292198df654318a77486e3ed9239e8.pngimage.png.2160a7119eb37b6616aafa1507f1f5db.pngimage.png.090b5ba581bfba408215e80ec3115447.pngimage.png.b412ea6a8b5e641ca1f96275aa305c05.png

 

А вы что подумали? Какие-нибудь тритоны? Да щас! Только бюджетные билды, только хардкор, на самом деле, данный сет универсален и дает сразу все, что нужно. А так как разогнать Маг ДД можно только точкой до +9-10, либо полусетом тритонов, данный Сет - идеал для практически любого класса сидящем на Маг ДД как 16 летний школьник из ЧВК Редан на одноразках 

 

И если такой сет достать бывает дороговато и редко, можно найти такой же 28 лвла, разница 10 маг ДД, не существенно.

 

Дальше поехали, бижутерия, вот здесь есть выбор, потому что всё либо плохо, либо дорого: 

Плащ: 

image.png.5a88ca65993fa7b195c699642d497916.pngТолько он и больше никто, обнимет и никуда не отпустит как плащ @Dr Strange Много, ооооочень много маг дд, да еще и регенерация маны

Амулет: (выбор)

image.png.2e7c5c4d3c9bacb9b508d7b94c857f6c.pngСамый новый амуль, будет стоить как самолет наверное, но идеален, как раз эти статы нам и нужны кд+пробив.

image.png.10ced6313af57f63585563e8d7f9d12c.pngНеплохой вариант для увеличения выживаемости, за счет надежности, мне очень нравится, я хожу с таким, особенно приятно в Л5 не получать в табло.

image.png.0306324f7410f0196ba516c383d999d2.pngЕсть еще такая киса, но сомнительно отдавать 3.5% пробива, если честно, на ваш выбор

image.png.bbd66f3cec1fff66ad6488ce83c64479.pngimage.png.97f62212d55228e0658584eac48431f3.png

Да, есть 2 вот этих крутых друга, они красивые и интересные, НО если в вариантах выше есть как минимум 1.5 полезных стата (реген за 0.5), то в данных вариантах 0.5 полезности, и вытягивают только по маг дд, но тут дело выбора, будет дешевый вариант - берите, но от баффов и банок получать будете меньше профита.

 

Идем дальше и вот тут уже просто яма с кольцами:

 

Вариантов уйма, и в идеале, кольцами добивать статы которых не хватает, например, ХП, Точность, КД, Надежность, вот примеры: 

 

image.png.dad32736419d09ac4ed4f7fea71a5a25.pngimage.png.ba3a6ba23117b41d60e5d9cb54c643cb.pngimage.png.73267ee4f0f4e7cde82a2f02407608da.pngimage.png.bec95f9143bb9175594f5156afcb3fd7.pngВот это лучший вариант имхо, но стоит недёшево

И так далее, в случае с кольцами, смотрите что нам не хватает в билде и добивайте колечками. Я бегаю с одним процентным кольцом с бала, мне нравится.

 

Ну и остался поясок:

image.png.cac474aeeb618608da790cb17ad807e5.pngВ душе не пойму почему % хп не передается пету, ну и пофиг, самый лучший пояс, без вариантов.

 

Что же до кристаллов и рун в эти самые шмотошки: 

 

  • Плащ - image.png.1087f7821eac7bcb8e1658e1acdb701a.pngimage.png.948eec1dcbdb6e02931ec3ee15d36ab4.png
  • Голова - image.png.e3741b23427469b952d77c65cdc9f7e7.png(или если гильдия до 11 уровня, то image.png.7152488a35c4f87fc44d8a75bc45f87e.png)image.png.f21b270faf6e7f3bb1c9aa468b4e25c9.png
  • Амулет -  image.png.7152488a35c4f87fc44d8a75bc45f87e.pngimage.png.b1894d0bf8a6c874ec14d190a169bea3.png
  • Оружие - image.png.a4259b65ce2c0f62793279f3d98ddfe0.pngimage.png.b823d5500ede6de4c300ce620e3336ef.png
  • Тело - image.png.adae135bca1cb2fd8ad0c1e253cecb29.pngimage.png.eb74f2d546dc2912927ae3d72286a255.png
  • Пояс - image.png.b6b3778849d2716bdd3aa53c90e39f43.pngimage.png.948eec1dcbdb6e02931ec3ee15d36ab4.png
  • Руки - image.png.9c82a5df0b1db6165114ad264b6cacc5.pngimage.png.eb74f2d546dc2912927ae3d72286a255.png (можно поставить пробив, если не хватает)
  • Кольца - кристалл на ваш выбор, в зависимости от того, чего не хватает image.png.b6b3778849d2716bdd3aa53c90e39f43.png/ image.png.e3741b23427469b952d77c65cdc9f7e7.png/image.png.bb9a2a95417d65a7fc9d4d477c09114d.png и руна однозначно image.png.b1894d0bf8a6c874ec14d190a169bea3.png
  • Сапоги -  image.png.e3741b23427469b952d77c65cdc9f7e7.pngimage.png.eb74f2d546dc2912927ae3d72286a255.png

 

В общем итоге, при точке +8-9  и гильдии 11 уровня - должно получится что то такое:

image.png.8da4522f2a00da896893b114e4f708ea.pngimage.png.ef9960aece283c14e99a245f54e223ce.pngimage.png.a6248f83f78bd3e879585640a2404c26.pngimage.png.4605879b330d8bbbcf5e01f42331b0b4.pngimage.png.1f20d129145652197bfaa12c91e17b2d.png

 

Да, это не какой нибудь иск в скорость, но будем честны и стоит такой персонаж в разы дешевле

 

Итак, мы собрали в шмотках максимум Маг ДД и КД, а собстна, зачем? 

 

СкиллБилд:

 

Что же тут у нас? Начнем с урона, чем мы будем уничтожать все сущее и агрить все живое и не особо?

 

А в плане нанесения урона у Ловчего всего 4 способности:

лунное касание.png Лунное касание  - Маг ДД урон, почти такой же сильный, как у Храмовника 175% от Маг ДД, но дальность всего 4 ярда, из-за чего мы раньше можем выхватить по личику, чем нанести этот самый урон + увеличивает урон Котика

При наших цифрах Маг ДД урон данного скилла без критического урона - 1978 ед. на 5/5 раскачке

цеп молния.png Цепная молния - Маг ДД урон (чувствуете?) на 5/5 ооочень сильный спелл 160% от Маг ДД, если Магический урон превышает Физический, но в отличии от Касания, урон скачет между 6-10 целями, и еще выдает им стан в лицо.

При наших цифрах Маг ДД урон данного скилла без критического урона на раскачке 5/5 в первую цель - 1699, суммарный урон по 6-10 целям - 8-11 тыс. ед. урона, напомню, без учета критического урона.

аура леса.png Аура леса - Маг ДД урон (ооо дааааа) как только я увидел этот скилл, при введении персонажа в игру, я понял, что буду магом, 110% (сейчас уже 100%) от Маг ДД каждые 2 секунды в течении 10 секунд, это 5 тиков,

сумасшедший урон в области без каких-либо ограничений, о боже мама, да , очень сильный спелл, который в нашей сборки будет иметь перезарядку ~13-16 секунд, т.е. навык активен почти постоянно.

Кроме того, благодаря увеличению урона до +20%, когда Пета бьют под данной способностью, и крайним талантом в ветке, этот навык очень силён.

При наших цифрах Маг ДД урон данного скилла без критического урона - 1062 ед. на 4/4 раскачке каждые 2 секунды в области 3х3 

лун свет.png Лунный свет - Маг ДД урон (снова он) заключительная способность наносящая урон, не самая сильная, однако, было бы больше очков навыков, то 40% от Маг ДД в виде постоянно тикающего,

я повторюсь, постоянно тикающего урона - это не дурно, а вот врагам очень даже плохо

При наших цифрах Маг ДД урон данного скилла без критического урона - 424 ед. на 4/4 раскачке каждые 2 секунды, при автоатаке Луны, эффект обновляется, и висит постоянно (спасибо комментарию ниже :)  ) 

 

Итак, мы имеет 4 способности с довольно неплохим потанце(в)алом в плане урона, но на всех не хватит очков... выживут не все...

 

Что же у нас по лечению?:

врачевание.png Врачевание - Зависит от Маг ДД и от Макс. ХП, все очень просто - 4 тика по 50% от Маг ДД, + 15% от Макс ХП, низкая перезарядка. (Кроме как на 5/5 не рассматриваю)

При наших цифрах Маг ДД лечение от данного скилла ~ 823 ед. от Макс ХП, 531 ед. Тик - общее кол-во лечения за одно нажатие - 2947 ед. на 5/5 раскачке

близ к прир.png Близость к природе Зависит от Маг ДД, тоже все довольно просто, на 4/4 - 6 секунд - 6 тиков лечения по 45% от Маг ДД + доп. физ. и маг. дф по области для союзников, включая Вас и Кошку, ооочень сильная способность.

При наших цифрах Маг ДД лечение от данного скилла ~ 477 ед. Тик * 6 секунд = 2862 ед.  на 4/4 раскачке

 

С лечением разобрались, оно крутое, а теперь посмотрим на вспомогательные способности:

 

new_class4_icon_16.png Пробуждение зверя - Собственно сам Пет, подробнее о нем читайте в описании, здесь скажу лишь, что наш главный упор не столько на Пете, сколько на тандеме урона Питомца и Вашего персонажа

приказ к атаке.png Приказ к атаке - Пользоваться скиллом будем только если надо что-то сагрить или направить Питомца, качать уж точно не будем

звериное буйс.png Звериное буйство - Уффф, это что, вамп? А, это еще и баф пета??? Что?? Еще и скорость атаки дает??? УФФФФ. Сильная способность, основная функция, необходимая нам - вампиризм от урона питомца.

душ связь.png Душевная связь - До сих пор не купил, слишком маленький бафф, если не качать, а качать и не получится.

символ леса.png Символ леса - В PVE не нужен, я считаю, сугубо PVP скилл

двойн концентр.png Двойная концентрация - Хотите много КД? А чтобы размер критического урона соответствовал вашему разме.., классный скилл, при наших цифрах КД, в бою висит на Вас постоянно и дает неплохой буст к урону и лечению.

благосл луны.png Благословение луны - Когда я первый раз читал описание, у меня глаза на лоб полезли от цифр бафа, а потом его еще и сделали вечно держащимся при любом КД, лол прикол, приятный бафф.

возвращ к истокам.png Возвращение к истокам - Сугубо PVP скилл

 

Итак как же мы будем раскидывать наши несчастые 19 скилл поинтов (20 и 21 если добрались до очков навыка в талантах)

 

Давайте так, я покажу как у меня и объясню почему так:

Базовые:

лунное касание.png 3/5 - урон от питомца увеличивается на 5 секунд - это ровно 2 удара, 6 секунд на 4/5 тоже 2 удара, разница 10% дд скилла и 3% урона пета, ну хз хз

new_class4_icon_16.png 5/5 - не потому что я кошатник, хоть и не без этого, Луна, так или иначе выдает очень много урона, нельзя игнорить, тем более что растет кол-во ХП и ДФ

приказ к атаке.png 1/5 - бесполезен для прокачки, 1 сильный удар раз в 6-7 секунд, ну такое, есть варианты куда лучше

врачевание.png 5/5 - как раз благодаря этому хилу мы и можем тянуть хай-лвл контент, нельзя игнорировать

цеп молния.png 1/5 - но сердце болит и хочется вкачать на 5/5, потому что навык ТОП и скорее всего я буду искать поинты для него, но пока 1/5

Экспертные:

звериное буйс.png 4/4 - это же вамп и очень сильный буст урона Пета, хоть опора и не на его уроне, ТАКОЙ буст игнорить нельзя, не-а.

двойн концентр.png 3/4 - сильно, практически постоянный баф на 32% КД и 16% крит урон/хила

лун свет.png 1/4 - Сердце болит, но приходится выбирать, качать этот скилл на 2/4 не имеет смысла, прирост всего 5% урона, а больше очков скиллу не дать, жаль(

аура леса.png 4/4 - Основа билда - 4/4 и только.

благосл луны.png 1/4 - Вот тут меня многие начнут бить ногами, и правильно, мне не хватает пробива в билде, но бафф 1/4. Почему? Да потому что 1% пробива и 2-3% крита слабее чем другие способности, мне жаль ....

близ к прир.png 3/4 - оочень сильный скилл, который тяжело игнорировать, хил нужен и важен в этой сборке.

 

Вот у меня получилось как-то так, у меня 20 очков навыка, если бы было 19, как при достижении 32 уровня, я бы, думаю убрал бы 1 поинт из звериное буйс.png, не уверен в выборе, а когда дойду до 21 очка - перекидаю несколько очков в молнию.

 

Для новичка можешь придерживаться вот такой раскачки, тут полный баланс, насколько это возможно.

Для опытных игроков, можете кидать очки туда сюда и пробовать, тут на самом деле можно сделать по другому, убрать очки из пета new_class4_icon_16.pngили из буйства звериное буйс.png, т.к. упор не них, кинуть их в двойн концентр.png или благосл луны.png, но я не уверен что 

это будет правильно, пробуйте и развивайте билд.

 

Как-то так.

 

Поговорим немного о статах, что главное а что не уперлось для нас совсем:

 

Давайте оформлю это в табличке: от большего к меньшему 

image.png.cf46622b6c2b5214b961e15a500b23f7.png

 

Осталось последнее и главное - Гей(м)плей

Играть данным билдом нужно довольно аккуратно, из-за тканевых доспехов можно умереть довольно быстро, благо есть дерево близ к прир.png и можно спастись. 

Во всех подземельях можете спокойно играть как ДД с вампом, потому что определенное кол-во мобов (кроме башен в ТХ) вы держать сможете и урон у персонажа солидный, однако заигрываться не стоит.

 

Как я уже и говорил, часть контента хай-лвл можно бегать в этом билде самостоятельно, нужна только гильдия 8+ уровня, например, я бегаю все соло кроме РБ воды и инстов, можете водить лаб, причем очень быстро, фармить, причем без опаски. 

 

Развитие этого билда в покупке более интересных полусетов, Тритоны с  полусетом замка с КД или с полусетом ярости, цифры урона в таком случае вырастут оочень солидно. 

 

А, вода, забыл.

Выбирать в плане шмота, там на самом деле не из чего, покупаете двуруч молот и ничего толком не меняется, только скорость умерщвления мобов вокруг.

А остальные шмокти, кроме ласт толком погоды нашему билду не сделают.

 

Кто то может сказать мол, "Але, а зачем вообще это все, если можно сделать ловчего в копье, нажимать почти все также и выдавать больше урона??" 

 

Вот тут друг, ты неправ, скрины сейчас достать - не найду, но своим Ловчим +8 я передамаживал Ловчих через копье с равной точкой в инстах на Пределе, и имел куда более надежную выживаемость за счет большого восстановления здоровья.

Кроме того, передамаживал +8-9 реев с луками х2 пробив, магов +8-9 и даже парочку исков, но тут тяжело, все таки это иски, поэтому в этом билде на практике я не сомневаюсь.

 

На этом у меня в целом все, играйте на нестандартных билдах, приумножайте свои знания об игре, наслаждайтесь и получайте удовольствие вместе с Ловчим в Маг ДД.

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Ereizer сказал:

Много ты навыков накастуешь с 72 регеном маны?:t10:

Да, ты прав, там ошибка, должно быть 96, лишнее КД вставил в одно кольцо. 

72 бы не хватало :D

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, 1aSTVV0RD сказал:

Да, ты прав, там ошибка, должно быть 96, лишнее КД вставил в одно кольцо. 

72 бы не хватало :D

Есть негласное правило, на каждые 2%кд должно приходится 1ед манарега/5сек то есть если у тебя больше 50%кд 100/5сек манарега хватит, больше можно, но не в ущерб другим статам 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Pakolov сказал:

Есть негласное правило, на каждые 2%кд должно приходится 1ед манарега/5сек то есть если у тебя больше 50%кд 100/5сек манарега хватит, больше можно, но не в ущерб другим статам 

Очень спорный момент, кто-то тыкает все кнопки по откату, кто-то обходится двумя-тремя. Я бы даже сказал что дело в опыте, со временем настраиваешься и умеешь где-то экономить ману, а где-то позволяешь себе больше. 

 

@1aSTVV0RD Немного в недоумении. В плюсах выживаемость, в минусах тонкость и всё это про один билд, как так получается то?:t9:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Макима сказал:

Очень спорный момент, кто-то тыкает все кнопки по откату, кто-то обходится двумя-тремя. Я бы даже сказал что дело в опыте, со временем настраиваешься и умеешь где-то экономить ману, а где-то позволяешь себе больше. 

 

@1aSTVV0RD Немного в недоумении. В плюсах выживаемость, в минусах тонкость и всё это про один билд, как так получается то?:t9:

Это была загадкая такая, на самом деле у бд нормальная выживаемость

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Disturbed сказал:

Это была загадкая такая, на самом деле у бд нормальная выживаемость

тут же про лоХвчего:hwc1atang:

Link to comment
Share on other sites

В 22.03.2023 в 07:13, 1aSTVV0RD сказал:

при автоатаке Луны, эффект обновляется, однако не более одного раза (НИГДЕ НЕ МОГ НАЙТИ ЭТУ ИНФУ ПРИШЛОСЬ ПРОВЕРЯТЬ РУЧКАМИ)

Но оно обновляется любое количество раз, пока бьет кот...

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 23.03.2023 в 13:17, Альтрон сказал:

Но оно обновляется любое количество раз, пока бьет кот...

 

 

Забавно, видимо действительно так, я проверял на мобах и видимо пролетело пара уклонов :D, исправим)

В 23.03.2023 в 12:52, Макима сказал:

Очень спорный момент, кто-то тыкает все кнопки по откату, кто-то обходится двумя-тремя. Я бы даже сказал что дело в опыте, со временем настраиваешься и умеешь где-то экономить ману, а где-то позволяешь себе больше. 

 

@1aSTVV0RD Немного в недоумении. В плюсах выживаемость, в минусах тонкость и всё это про один билд, как так получается то?:t9:

Всё очень просто, выживаемость имелось ввиду что благодаря хилу, смене агра, станов, персонаж довольно долго живёт в бою 

Однако сам по себе персонаж тонкий, т. К. От пары критов может склеится очень просто, даже не успеет дерево нажать, инст предела это очень ярко показал) 

Link to comment
Share on other sites

В 26.03.2023 в 14:06, 1aSTVV0RD сказал:

Забавно, видимо действительно так, я проверял на мобах и видимо пролетело пара уклонов :D, исправим)

Всё очень просто, выживаемость имелось ввиду что благодаря хилу, смене агра, станов, персонаж довольно долго живёт в бою 

Однако сам по себе персонаж тонкий, т. К. От пары критов может склеится очень просто, даже не успеет дерево нажать, инст предела это очень ярко показал) 

Ещё бы он был не тонким с поясом на % хп и кольцами с точностью -_- а ещё хотелось бы сказать про руну в пухе. Пару процентов парирования практически ничего не даст, а вот отражение будет более функциональным, ибо передаётся кошке и позволяет ей быстрее выбегать из пачек мобов вкупе с аурой леса. 

Насчёт скиллов - если хочется прокачать буйство зверя - пожалуйста, но для отхила есть и дерево . На 3/4 вполне себе можно оставить, но при малом количестве здоровья в билде можно прокачать и пассивку на 4, или одно очко навыка вкинуть в дерево и стать ещё чуть более полезным для пати,.ведь при таком большом количестве маг дд даже один тик хила очень неплох, и опять же, немного поднять живучесть пета за счёт увеличения защиты.

Edited by JeffSavior
Link to comment
Share on other sites

  • Dr Strange changed the title to Гайд Ловчий (Ru-Topaz Kilua)
  • 9 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...