Jump to content

Хочу пожаловаться


translate

Recommended Posts

Покажите мне пожалуйста как в пвп 1 на 1 на некре эффективно юзать ядовитый щит и кислотный ливень???

Ещё нужно учитывать время действия заразы, то, сколько вы проживете под вливающими по вам тоннами урона до следующей попытки накинуть сон или отпугнуть страхом...

 

Вот у того же жц перемир хоть и не полноценный стан, зато стоковое кд 12 сек и 5 ярдов дальности + игнор аое скиллов когда кинул перемир, а это + и не хилый.

И не стоит забывать что даже на боссах от перемира с горем пополам но есть толк и даже больше, чем от сна некра.

 

Так вот.

Меня интересует через какое место у некра планировались скиллы?

Что не скилл то помеха для сна.

Вот некоторые скажут мол:

Ну уберут прерывание сна от дот урона, так вы будете медленно но уверенно по кд в стане держать и дот уроном как мамонта палкой забивать.

 

Ну так для страха ведь дали такую фичу.

Чем сон хуже?

 

И ещё.

Некр спокон веков жил от сна.

Тупо от кд до кд.

И знаете что?

Это работает.

Когда не юзаешь доты а просто сон + хил + щит + плевок то шансы выиграть в разы возрастают.

Все эти ваши тотемы, яд щиты, яд ливни, даже страхи и заразы по большей части бесполезны, только мешают.

А какая-то невероятно тормознуто долгая анимация скиллов некра это вообще отдельная тема...

Бонусом ещё ваши кд между экспертками мешают как в пвп, так и в пве.

Особенно из за этой х приходится лишние секунды ничего из эксперток не жать чтобы яд щит в миниоткат не пошел, потому что если это произойдет, некр может и коньки откинуть в пачке мобов.

 

Как по мне тут все сделано через ж и нужно как минимум убрать сбивание сна от дот урона.

Хотя по факту тут нужен реворк многих скиллов, начиная со всеми любимого тотема и заканчивая змейкой.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...