Jump to content

Баланс или норма?


Recommended Posts

3 часа назад, Steellhost сказал:

Как соловьём заливается :fuck_that:

Screenshot_2023-03-29-12-03-56-44_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg

Ещё с левых акков свои темы лайкал:rofl:

из личных наблюдений

Edited by Protocol
Link to comment
Share on other sites

все мы знаем что у некроманта есть такой навык как хилл, и какого-то хрена он хилит, бью я значит некроманта а он захилился и я его не смог убить ,а ещё у него есть дамажнее навыки, они умеют дамажить но ведь некромант хилл

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Моркидорка сказал:

все мы знаем что у некроманта есть такой навык как хилл, и какого-то хрена он хилит, бью я значит некроманта а он захилился и я его не смог убить ,а ещё у него есть дамажнее навыки, они умеют дамажить но ведь некромант хилл

все мы знаем что некры только хилить умеют и раз в год сон кидать чтобы прокнул

Link to comment
Share on other sites

Уж поверь мусаил заклинатель не тот класс на который нужно жаловатся,пойми что хант это слабый персонаж в пвп,станы с 4-х ярдов и т.д.,лишь если ты скушаешь сопру ты можешь выдать весь свой прокаст а не стоять перед реем в клетке ожидая получить стан после яда:nea:

Link to comment
Share on other sites

В 25.03.2023 в 09:25, Disturbed сказал:

Я уже задаюсь вопросом на кого он ещё не успел поныть....

На того, кем он играет

Link to comment
Share on other sites

В 21.03.2023 в 19:21, Protocol сказал:

Как контрится этот навык если не бафать сопру ?

наверное контрится будет как другой любой навык на контроль. Сопротивление или талант на баш или спрут

 

В 21.03.2023 в 19:21, Protocol сказал:

То есть пытаешься ты как-то убить закла в палку и каждый твой следующий шаг или стратегия сбивается этим ненормальный навыком.

если посмотреть условие активации этого навыка, то можно понять что заклинатель не всегда может его применить. 

 

В 21.03.2023 в 19:21, Protocol сказал:

Есть тут кто то кто понимает что закл в палку имеет слишком много урона и хила для подержки с таким количеством контроля?

много урона относительно чего? Как раз в этом фишка что заклинатель не имеет урона. Конечно можно посмотреть итоги в конце боя, но это не показатель для заклинателя. Этот урон набивается з собак птиц метеоров, они скорее имеют стабильный урон который будет всё время идти. Но по сравнению дд классов этот урон можно вообще не считать.

 

По поводу хила тоже не стоит так считать. Базовый навык хила куда слабее чем у шама и некра. Есть птица которую могут слить или законтролить, что тоже не сможет хилить. Заклинатель хорошо хилит, но не сказал бы что очень много, при учете пвп палки и тяж полусета.

 

Контроль. Заклинатель только имеет два контроль навыка надежных - камень и обычный стан. Пассивка и метеоры вообще не надежные, пасивка не применяется сразу, нужно ещё настакать и грамотно применить, ибо можно случайно ударить и прое... стан.

 

В 21.03.2023 в 19:21, Protocol сказал:

Может стоит ослабить такие механики как-то,по скольку это как-то забавно ловить стан из воздуха с любого растояние.

если эта механика была не честной, её бы пофиксили в  прошлом ребалансе. Всё просто.

 

В 21.03.2023 в 19:21, Protocol сказал:

по поводу что в этом ролике не честного это то, что заклинатель бегает с банкой хила и некоторое время в банкой сопры, конечно будет много хила выходить. 

image.png.cddaf5c4b27eef5a0f4b246443fbe5af.png

 

Ещё не известно сколько и какие книги у него, как и у тебя. Дай PvP 1х1 врятли рассматривается

Видео ничего не дает понять.
 

Link to comment
Share on other sites

В 25.03.2023 в 23:48, Protocol сказал:

Почему вы ноете в комментариях господа  :yawn1:если тему я создал по другому вопросу.

Если кто вдруг не понял,на видео я с арбом меты с пве кристаллов.

А данный закл самый топовый закл на сервере считается(наверное) и я сливал его как-то.

:khekhe:

Ответ очевиден, надо нерфить хантов. Если средний хант, без рук убивает самого топового на серве закла(наверное), то возникают вопросы к ддшникам в этой игре

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Crybaby сказал:

Ответ очевиден, надо нерфить хантов. Если средний хант, без рук убивает самого топового на серве закла(наверное), то возникают вопросы к ддшникам в этой игре

Ну или надо аппнуть заклов которых уже давно кинули назад всех остальных классов

ну так то да ханты щас очень сильные класс

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Лон сказал:

Ну или надо аппнуть заклов которых уже давно кинули назад всех остальных классов

ну так то да ханты щас очень сильные класс

Заклы и так сильны

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crybaby сказал:

Заклы и так сильны

Максимум закла это 2/2, в массовках по сильнее от них толк нету вообще прям 0 

Link to comment
Share on other sites

 

Харош харош, закл +, кто следующий?

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Crybaby сказал:

Ответ очевиден, надо нерфить хантов. Если средний хант, без рук убивает самого топового на серве закла(наверное), то возникают вопросы к ддшникам в этой игре

Так и запишем.Фикс хунтеров по сколько срубэбэ очевидно всё,и его мнение очень важное для нас,нет мы не в коем случае не положем болт на него,мы будем анализировать его очевидность очевидного чтобы было очевидно для всех что надо фиксить там кого?ааа хантов,тех кто держит урон лицом только и не успевают реализовать нормально свой потенциал?Так и запишем ещё раз,очень важное мнение срубэбэ,прям очень важное.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ляна сказал:

 

Харош харош, закл +, кто следующий?

 

список дай я щас тебе озвучу кто следующий на очереди.Будете все ныть как я, потом :troll_face1: 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ляна сказал:

 

Харош харош, закл +, кто следующий?

 

Некр который по кд во сне держит :2Thumbs:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sladostb сказал:

Некр который по кд во сне держит :2Thumbs:

Так не дай ему держать, бахни сопру, законтроль первым, держись блись урона, это же основы протв некра:palm:

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, slavaking сказал:

Так не дай ему держать, бахни сопру, законтроль первым, держись блись урона, это же основы протв некра:palm:

Он в шутку же…

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:

Он в шутку же…

Тяжёлый случай некра ноулайфера с фул талами как он писал...

Link to comment
Share on other sites

я полагаю что выходят из данных дисскусий мы можем понять что решением этой проблемы является ап вара в пвп направлении 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, slavaking сказал:

Так не дай ему держать, бахни сопру, законтроль первым, держись блись урона, это же основы протв некра:palm:

У некра есть талант который не дает его законтролить ходячий спрут так сказать 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Лон сказал:

У некра есть талант который не дает его законтролить ходячий спрут так сказать 

Снимает контроль каждые 4 сек вроде*

 

А тяж тритон каждые 6.5 снимает. Это возмутительно

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Maid сказал:

Снимает контроль каждые 4 сек вроде*

 

А тяж тритон каждые 6.5 снимает. Это возмутительно

Зато у тебя есть Агр) говорят у закла самые имбовые таланты 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Лон сказал:

У некра есть талант который не дает его законтролить ходячий спрут так сказать 

Этот талант просто снимает негативные эффекты, за исключением оглушений. Так что он полезен лишь против сайленса, дотов и дебафов.

10 часов назад, Maid сказал:

Снимает контроль каждые 4 сек вроде*

Не снимает.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Лон сказал:

Максимум закла это 2/2, в массовках по сильнее от них толк нету вообще прям 0 

Если речь о гвг - то полезны. На арене в 5/5 не могу назвать бесполезными, лично аренил в пати с заклом в маг дд и он делал кучу грязи.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Лон сказал:

У некра есть талант который не дает его законтролить ходячий спрут так сказать 

Он снимает 1 негативный эффект без разбору, хоть релу, хоть сало, хоть - 1 пробива, хоть круг чк(это самое смешное). Накидай деьафов и талант станет юзлестным, разве это не очевидно? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, slavaking сказал:

хоть круг чк(это самое смешное).

На этом моменте я кажется услышал отчаянный крик какого-то чк. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, King Sombra сказал:

На этом моменте я кажется услышал отчаянный крик какого-то чк. 

псс, товарищ, круг чк не снимается мгновенным антибаффом. это я тебе, как жрец, который пытался снять круг исскуплением, говорю.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Horimiya сказал:

Этот талант просто снимает негативные эффекты, за исключением оглушений. Так что он полезен лишь против сайленса, дотов и дебафов.

Не снимает.

Щит снимает все станы закла, насчет камня не помню но все станы снимает может для чк это не проблема но заклу он создает много проблем

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Horimiya сказал:

Если речь о гвг - то полезны. На арене в 5/5 не могу назвать бесполезными, лично аренил в пати с заклом в маг дд и он делал кучу грязи.

Интересно чем?  Кинуть осколки у которых 200-300 урона

Я думаю я лучше знаю где закл хорош а где нет

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, King Sombra сказал:

На этом моменте я кажется услышал отчаянный крик какого-то чк. 

проблема круга и антика, что круг это контроль по области, и антик, пытаясь его снять просто ничего не делает. Такая же проблема со знаменем пала, пытаясь снять этот эффект он просто уходит в кд, а мог снять что-то полезное

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Horimiya сказал:

Не снимает.

Негативный эфффффффффффффффффффект*

Будто контроль это позитивный Эфффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф

ект

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Horimiya сказал:

На арене в 5/5 не могу назвать бесполезными, лично аренил в пати с заклом в маг дд и он делал кучу грязи.

Не сказал бы что я на арене делал с тобой кучи грязи,грязь делал только ты ваншотал каждого за 2скилла,я лишь тебя пытался доставать с могилы и не дать кому-то подойти,но заклин в палку действительно слабый в направлении арен 3*3 4*4 5*5/ нету урона который может наносить большой урон это очень не хватает заклу в пвп,кидать призмой у которого кд 6сек и наносить по 300+ урона это бред,Талики тоже у закла полный кал,которым админам лень зделать что-то нормальное:crazy:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Kanitowka сказал:

Не сказал бы что я на арене делал с тобой кучи грязи,грязь делал только ты ваншотал каждого за 2скилла,я лишь тебя пытался доставать с могилы и не дать кому-то подойти,но заклин в палку действительно слабый в направлении арен 3*3 4*4 5*5/ нету урона который может наносить большой урон это очень не хватает заклу в пвп,кидать призмой у которого кд 6сек и наносить по 300+ урона это бред,Талики тоже у закла полный кал,которым админам лень зделать что-то нормальное:crazy:

наносит большой урон,класс подержки мда, ага ,понятно 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Elwlado сказал:

псс, товарищ, круг чк не снимается мгновенным антибаффом. это я тебе, как жрец, который пытался снять круг исскуплением, говорю.

Это я знаю, как тот, кто раньше играл за жц. Но к чему это?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, King Sombra сказал:

Это я знаю, как тот, кто раньше играл за жц. Но к чему это?

к тому, что в этой игре много чего нужно переделать (если не всё), по этому и делают скайлор.

Link to comment
Share on other sites

Ахах я аж прослезился:КАКОЙ НАХРЕН УРОН У ЗАКЛ В ПАЛКУ?Ты че там,совсем чтоли?урон есть у заклов токо в булаву,и тот слабый,который тупо дк пробить не может и слить его,про заклов в палку я вообще молчу.

Да,контры много и то,по масс области оч мало,то беж только в единичную цель как держатель арены закл топ:fighting:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Nick Movie сказал:

Ахах я аж прослезился:КАКОЙ НАХРЕН УРОН У ЗАКЛ В ПАЛКУ?Ты че там,совсем чтоли?урон есть у заклов токо в булаву,и тот слабый,который тупо дк пробить не может и слить его,про заклов в палку я вообще молчу.

Да,контры много и то,по масс области оч мало,то беж только в единичную цель как держатель арены закл топ:fighting:

закл в палку дамажит больше чем его аналог храм в палку и при этом хилится и хилит других о боже как неожиданно,станы вообще....исходя из этого надо опускать закла в палку до уровня храма в палку :troll_face1: ну чтоб было честно

Link to comment
Share on other sites

В 31.03.2023 в 10:23, Horimiya сказал:

Этот талант просто снимает негативные эффекты, за исключением оглушений. Так что он полезен лишь против сайленса, дотов и дебафов.

Не снимает.

 

Снимает.

 

Link to comment
Share on other sites

В 31.03.2023 в 16:15, King Sombra сказал:

На этом моменте я кажется услышал отчаянный крик какого-то чк. 

Слышал б ты что я говорил соследам, когда они уже вторую неделю забивают фул склад сопрой и роздают в ги на шарика .. 

Screenshot_20230401-234157.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...