Jump to content

Баланс или норма?


Recommended Posts

image.png Знания мертвеца: Каждый раз при использовании любого навыка персонаж получает бафф на T сек., при получении пяти баффов на персонажа накладывается положительный эффект "Тёмная аура" на R сек.

Тёмная аура накладывает отрицательный эффект "Оглушение" на противника на N сек. и наносит ему дополнительный физический урон в размере P% от физической силы персонажа или магический урон в размере D% от магической силы персонажа при следующей атаке. Тип урона зависит от преобладающей физической или магической силы персонажа. Эффект "Оглушение" не позволяет перемещаться, атаковать и использовать навыки.

Как контрится этот навык если не бафать сопру ?

То есть пытаешься ты как-то убить закла в палку и каждый твой следующий шаг или стратегия сбивается этим ненормальный навыком.

Есть тут кто то кто понимает что закл в палку имеет слишком много урона и хила для подержки с таким количеством контроля?

Может стоит ослабить такие механики как-то,по скольку это как-то забавно ловить стан из воздуха с любого растояние.

Ходят слухи что заклы в палку держат спрутов на арене.

 

 

 

Edited by Protocol
Link to comment
Share on other sites

Про "слишком много урона" я дико посмеялся:cereal_guy_2:

Чтобы скил по тебе не попадал,есть такие параметры как Блок/уклон,авта уйдет в уклон и пасивка не сработает,а ещё может авта сработать а пасивка в уклон,когда против тебя палы вары дк с блоком пасивку можно выкинуть

Edited by Kanitowka
Link to comment
Share on other sites

Этот хант, кому упадет сразу бежит слюни пускать на форуме, предварительно поныв оппоненуту в личку, много урона пишет он :fuck_that:

 

Link to comment
Share on other sites

Я уже задаюсь вопросом на кого он ещё не успел поныть....

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Disturbed said:

Я уже задаюсь вопросом на кого он ещё не успел поныть....

Это же очевидно - только на других хантов.

Ведь придется признаваться в своей безрукости, а не ныть на имбовость класса:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Disturbed сказал:

Стоять под метиоритами Закла....а ты харош

У закла же очень много станов как он из них выйдет :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Disturbed сказал:

Я уже задаюсь вопросом на кого он ещё не успел поныть....

 

на некра.

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Disturbed сказал:

Стоять под метиоритами Закла....а ты харош

Через пару дней ответ прийдет:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

А лол он на видео стоит на метеорах нет чтобы уйти,он прокаст бьёт по заклу,хотя вряд-ли ему бы это помогло:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Kanitowka сказал:

Про "слишком много урона" я дико посмеялся:cereal_guy_2:

Чтобы скил по тебе не попадал,есть такие параметры как Блок/уклон,авта уйдет в уклон и пасивка не сработает,а ещё может авта сработать а пасивка в уклон,когда против тебя палы вары дк с блоком пасивку можно выкинуть

Ты ушел с закла. Ты больше не закл)

Link to comment
Share on other sites

В 21.03.2023 в 19:21, Protocol сказал:

image.png Знания мертвеца: Каждый раз при использовании любого навыка персонаж получает бафф на T сек., при получении пяти баффов на персонажа накладывается положительный эффект "Тёмная аура" на R сек.

Тёмная аура накладывает отрицательный эффект "Оглушение" на противника на N сек. и наносит ему дополнительный физический урон в размере P% от физической силы персонажа или магический урон в размере D% от магической силы персонажа при следующей атаке. Тип урона зависит от преобладающей физической или магической силы персонажа. Эффект "Оглушение" не позволяет перемещаться, атаковать и использовать навыки.

Как контрится этот навык если не бафать сопру ?

То есть пытаешься ты как-то убить закла в палку и каждый твой следующий шаг или стратегия сбивается этим ненормальный навыком.

Есть тут кто то кто понимает что закл в палку имеет слишком много урона и хила для подержки с таким количеством контроля?

Может стоит ослабить такие механики как-то,по скольку это как-то забавно ловить стан из воздуха с любого растояние.

Ходят слухи что заклы в палку держат спрутов на арене.

 

 

 

 

 

На стражей уже поныл?а точно они не аренят 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kanitowka сказал:

Закл всегда в моем сердце :pardon:

Ты на рее.... Какое сердце?:piggy1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kanitowka сказал:

Я на чк как бы

:troll_face1:

Та чк рано или поздно пофиксят, так что ты там не надолго🥱

Link to comment
Share on other sites

300-400 урона это уже много? 

То что ты не можешь убить зк с банкой 60% хила в полусете тритонов это как бы нормально,но на первом видео ты почти за прокаст его убил. Не прокнула бы рела/снятие полусета/или сопра и зк откис бы за пару секунд.

 

Link to comment
Share on other sites

Опять заклы имба @ХОЛМЕС @СТРЕИНДЖ срочно нерф уважаемые:sk21_2: заклы зло заклы убивают игру ненавижу каклов!

5 часов назад, Kanitowka сказал:

Закл всегда в моем сердце :pardon:

Вместе с софтом авторега:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Maid сказал:

Опять заклы имба @ХОЛМЕС @СТРЕИНДЖ срочно нерф уважаемые:sk21_2: заклы зло заклы убивают игру ненавижу каклов!

Вместе с софтом авторега:troll_face1:

:2Thumbs:

Link to comment
Share on other sites

Почему вы ноете в комментариях господа  :yawn1:если тему я создал по другому вопросу.

Если кто вдруг не понял,на видео я с арбом меты с пве кристаллов.

А данный закл самый топовый закл на сервере считается(наверное) и я сливал его как-то.

Моя притензия не к самому классу и к тому что он носит там полусэт.А к тому что эта пасивка не даст вам нечего сделать,ведь каждый баш вам не даст завершить не контроль не слить закла или наложить баф на себя.И у меня вопрос а как бороться с этим если ты без антика или без забафа в сопру.

Мнение таких ракообразных вроде стулхост или малыша 5 хилок не буду рассматривать вообще:khekhe:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Kanitowka сказал:

А лол он на видео стоит на метеорах нет чтобы уйти,он прокаст бьёт по заклу,хотя вряд-ли ему бы это помогло:troll_face1:

ты это пишешь после того как 3 раза в ноль упал в загоне,и потом 1 раз слил пока я афк в чате сидел?:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Deaddad сказал:

Это же очевидно - только на других хантов.

Ведь придется признаваться в своей безрукости, а не ныть на имбовость класса:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

К сожалению ханты и в правду слабые,на тесте пвпшил с свагтеро с эмеральда вроде,и раз через сливали друг друга а у него фул библиотека и потому не понимаю с чего бы ныть на хантов.Понойте вы если считаете их имбовыми.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rofilld сказал:

Повторюсь в другой теме уже:

Вот по таким видосика и делают ребаланс:fuck_that:

ребаланс чего?всего класс по одним навыкам или что?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sladostb сказал:

300-400 урона это уже много? 

То что ты не можешь убить зк с банкой 60% хила в полусете тритонов это как бы нормально,но на первом видео ты почти за прокаст его убил. Не прокнула бы рела/снятие полусета/или сопра и зк откис бы за пару секунд.

 

скажите пожалуйста,о чём данная тема,точно не про то как закл в палку убивает ханта,в этом я вас уверяю 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Ляна сказал:

 

на некра.

 

не испытываю с ними проблемы вроде, по сколько некраи жц легче всего ханту даются 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Disturbed сказал:

Стоять под метиоритами Закла....а ты харош

а ты под стрелами ханта стоишь всегда и вроде некто не жалуется:dunno:

Link to comment
Share on other sites

В 24.03.2023 в 21:42, Kanitowka сказал:

Про "слишком много урона" я дико посмеялся:cereal_guy_2:

Чтобы скил по тебе не попадал,есть такие параметры как Блок/уклон,авта уйдет в уклон и пасивка не сработает,а ещё может авта сработать а пасивка в уклон,когда против тебя палы вары дк с блоком пасивку можно выкинуть

хорошо что когда ты с арены  выходил орал в ги как дамажишь на ровне с дд играя в палку,да и у бана я видел какие цифры в конце боях,и ну да, давайте без выравнивание из контекста,класс с таким количеством контроля и живучести имеет слишком много урона из моих наблюдений.А может это не так и ты держал спрута и сливал его потому что гога нуб и жлоб на бафы?или может что то другое,может ты рукастый и спрут не влияет на твоего персонажа?Я не говорю что ты не умеешь играть,ты конечно же умеешь но благодаря чему?благодаря классу и таким навыкам?может я не прав?

 

Link to comment
Share on other sites

В 24.03.2023 в 21:42, Kanitowka сказал:

Про "слишком много урона" я дико посмеялся:cereal_guy_2:

Чтобы скил по тебе не попадал,есть такие параметры как Блок/уклон,авта уйдет в уклон и пасивка не сработает,а ещё может авта сработать а пасивка в уклон,когда против тебя палы вары дк с блоком пасивку можно выкинуть

А что с щитом? Помню раньше в щиты не проходил стан, что-то меняли? Сор, я много пропустил проста. :huh:

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, lemonage сказал:

А что с щитом? Помню раньше в щиты не проходил стан, что-то меняли? Сор, я много пропустил проста. :huh:

Пасивка может уйти в блок и стана не будет а пасивка пропадёт обычно редко такое бывает,сама авта уходит в блок и пасивка за прокаст пала уже спадает

Помню по вару 4раза автой бил один блок а на 5-й раз авта прошла а пасивка в блок:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

В 25.03.2023 в 22:25, Protocol сказал:

а ты под стрелами ханта стоишь всегда и вроде некто не жалуется:dunno:

Вот эта аргументация

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Disturbed сказал:

Вот эта аргументация

Почитай что он пишет, в голосовании по ханту, сама адекватность и рассудительность, такой весь правильный 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Steellhost сказал:

Почитай что он пишет, в голосовании по ханту, сама адекватность и рассудительность, такой весь правильный 

Мафусаил перед мутами:

:canada_rage:

Мафусаил после мутов:

:like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Disturbed сказал:

Мафусаил перед мутами:

:canada_rage:

Мафусаил после мутов:

:like_a_sir1:

Как соловьём заливается :fuck_that:

Screenshot_2023-03-29-12-03-56-44_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg

1 минуту назад, Steellhost сказал:

Как соловьём заливается :fuck_that:

Screenshot_2023-03-29-12-03-56-44_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg

Ещё с левых акков свои темы лайкал:rofl:

Link to comment
Share on other sites

В 25.03.2023 в 21:52, Protocol сказал:

ты это пишешь после того как 3 раза в ноль упал в загоне,и потом 1 раз слил пока я афк в чате сидел?:pig1gy:

Как ты его убил в ноль если у него такой имбалансный скилл как ты говоришь 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Лон сказал:

Как ты его убил в ноль если у него такой имбалансный скилл как ты говоришь 

Отрицательно имбалансный

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...