Jump to content

[2023.03.21] Особый бонус для игроков


Recommended Posts

В 22.03.2023 в 08:51, Shwapsss сказал:

В пятницу текила додудосит до х3

А ведь Швапс не шутил...

Link to comment
Share on other sites

Такс, ну тут повод для рестарта назрел, у меня норм всё, я ещё по утру закрыл, но тут такая дичь, в общем. 

Динамика с закрытием 5 ртутных жил. 

На всех локах которая лежит, из всех работает только 1 жила, из остальных даже мобы не вылазят. 

Как бы может так надо, но я так не думаю. 

Screenshot_2023-03-24-19-05-00-902_com.aigrind.warspear.jpg

Попросил соги показать кв, я думаю тип, че там трудного, а там жил нету просто которые закрыть надо

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, с чем связано регулярное падение Амбера, это происходит каждый день... Неужели разработчики не видять смысла исправлять эту проблему, ведь играть в таком формате невозможно?

Link to comment
Share on other sites

  Вы че нормально не можете сделать игру? Или нанать тех кто будет тестить за чм среди игроков? Почему весь блаж что то не доделано? Кобутто я играю не в уже готовую релизнутую игру, а в альфу где и должны быть столько много багов. Жила до сих пор не работает! Не все динамики даются, в какойто день по 5 6 динамиков а в какойто 4. Чё за бред?!

  Вы даете фарм на бп? Че за кринж, вам нужно как минимум извинится за то что оставили много косяков и вернуть подарок стандартный который всегда давался на ивентах а именно 10шт свитков тп, 5шт свитков реса и 1шт банка выноса.

  В итоге которые я пишу в конце ивента, я выскажу свои недовольства  по поводу блажа.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, PeKsiK сказал:

  Вы че нормально не можете сделать игру? Или нанать тех кто будет тестить за чм среди игроков? Почему весь блаж что то не доделано? Кобутто я играю не в уже готовую релизнутую игру, а в альфу где и должны быть столько много багов. Жила до сих пор не работает! Не все динамики даются, в какойто день по 5 6 динамиков а в какойто 4. Чё за бред?!

  Вы даете фарм на бп? Че за кринж, вам нужно как минимум извинится за то что оставили много косяков и вернуть подарок стандартный который всегда давался на ивентах а именно 10шт свитков тп, 5шт свитков реса и 1шт банка выноса.

  В итоге которые я пишу в конце ивента, я выскажу свои недовольства  по поводу блажа.

Дядь, нахрен те три плюшки с ящика от разрабов на ивент, если они дали целый календарь с большим количеством плюшек? Вообще притензии не понял)) 

Разве что у вас более 2-х аккаунтов и долго получать ежедневно эти подарки))))) 

Link to comment
Share on other sites

Пофиксите долбаный динамо кв "очистка территории"!!!!!!! Сделайте рес страных мобов меньше хотя-бы!!!!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vladlove сказал:

@Dr Strange когда починят? 

Screenshot_2023-03-26-17-38-20-441_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2023-03-26-17-37-01-251_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2023-03-26-17-36-12-238_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2023-03-26-17-35-57-903_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2023-03-26-17-35-46-816_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2023-03-26-17-35-32-774_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2023-03-26-17-34-54-097_com.aigrind.warspear.jpg

Теперь весь форум знает про куни, платину и бумува :HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Wintol сказал:

Дядь, нахрен те три плюшки с ящика от разрабов на ивент, если они дали целый календарь с большим количеством плюшек? Вообще притензии не понял)) 

Разве что у вас более 2-х аккаунтов и долго получать ежедневно эти подарки))))) 

Это т подарок будет "ивенением" перед игроками за кривой блаженной остров. Уверен многим это т блаж запомнится как самый кривой ивент, кучи тех перерывов, падание серверов, сколько по сей день не пофикшено багов? Уведомление на пол экрана которое раздражает, а я об этом писал ещё на 2 тесте что вообще не изменили,  если кому интересно описание прочитает в дкв, а мне на экран зачем это пихают? Трудно было сделать коротное название как сделаи с дкв дна? Как выше писал, такое чуство что это альфа тест а не релиз

45 минут назад, Shikaday сказал:

Это шутка какая-то? Вторую неделю этот бред в виде заданий

Screenshot_2023-03-27-01-09-14-988_com.aigrind.warspear.jpg

Полностью согласен, все бы нечего если этого класса мобы били в инсте но по сути их найти можно только в пачках мобах где дроп серца, мне на столько было душно что я просто не делал их, за 7 дней убил их всего 170шт из 225 это кринж. А в ежедневных вообще не делал там по 30шт надо? Я хз

Edited by PeKsiK
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, PeKsiK сказал:

Это т подарок будет "ивенением" перед игроками за кривой блаженной остров. Уверен многим это т блаж запомнится как самый кривой ивент, кучи тех перерывов, падание серверов, сколько по сей день не пофикшено багов? Уведомление на пол экрана которое раздражает, а я об этом писал ещё на 2 тесте что вообще не изменили,  если кому интересно описание прочитает в дкв, а мне на экран зачем это пихают? Трудно было сделать коротное название как сделаи с дкв дна? Как выше писал, такое чуство что это альфа тест а не релиз

Полностью согласен, все бы нечего если этого класса мобы били в инсте но по сути их найти можно только в пачках мобах где дроп серца, мне на столько было душно что я просто не делал их, за 7 дней убил их всего 170шт из 225 это кринж. А в ежедневных вообще не делал там по 30шт надо? Я хз

Я тоже не делал, предположу, что и гений который придумал этот тип заданий тоже их не делал. 

UPD!!!!!  После убийства 5 пачек мобов , такие изменения . Верните деньги за БП!

Screenshot_2023-03-27-07-03-46-082_com.aigrind.warspear.jpg

Edited by Shikaday
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, PeKsiK сказал:

Это т подарок будет "ивенением" перед игроками за кривой блаженной остров. Уверен многим это т блаж запомнится как самый кривой ивент, кучи тех перерывов, падание серверов, сколько по сей день не пофикшено багов? Уведомление на пол экрана которое раздражает, а я об этом писал ещё на 2 тесте что вообще не изменили,  если кому интересно описание прочитает в дкв, а мне на экран зачем это пихают? Трудно было сделать коротное название как сделаи с дкв дна? Как выше писал, такое чуство что это альфа тест а не релиз

Сорь, значит не так понял, ок. 

Как компенсацию этот ящик выдать - поддерживаю. Что касается остального - я ждал блаж оч сильно, но когда увидел всё это (когда меня три раза с РБ инста сдергивало из-за падений сервака и тех перерыва) просто забил, бегаю дейлики в мире и ареню иногда. Бывает собу хожу и всё.... 

Link to comment
Share on other sites

спасибо большое , что решили "проблему" с бп , и хочу извиниться за столь резкое высказывание в сторону тех людей которые придумывали задания для бп,

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...