Jump to content

Баг Апа Гильдии


bosswo

Recommended Posts

У одного у меня такая фигня с апом гильдии ? Смотрите ресурсы необходимые на ап гильдии до 3 уровня. На скрине ап ги у лидера, у других соклановцев по обычному. Апнуться? :3 админ разбирайся, название ги Reload. Амбер.

 

http://s009.radikal.ru/i307/1412/39/69f99459caf1.jpg

Edited by bosswo
Link to comment
Share on other sites

Те кто думает что Фотошоп, могу отдельно снять видео. После релогина, баг не исчезает. Раньше подобного не было .

Link to comment
Share on other sites

Да прикол в том что это только на этой ги работает, остальные смотрел , там по обычному все (2,3,4 лвл)

Link to comment
Share on other sites

Да прикол в том что это только на этой ги работает, остальные смотрел , там по обычному все (2,3,4 лвл)

cерьезно? жаль:с

Link to comment
Share on other sites

Всеравно вылезет что недостаточно того или иного....т.е. будет требовать столько сколько на самом деле нужно... простой граф., баг....

Edited by }{0TT@бb)ч
Link to comment
Share on other sites

да я не буду пока апать, еще схвачу бан, подожду ответа администрации

Link to comment
Share on other sites

вреш знач, если б правда была то апнул бы, к примеру создал бы левую аку с персом 2 лвл дать ему наследа и голд, а так вранье эт все

Edited by wors94
Link to comment
Share on other sites

любое использование бага, ведет к блокировке, и записывается  в логи

Link to comment
Share on other sites

Но ведь ты не для своей выгоды этот баг использовать будешь.

А в целях ознакомления.вообще,за ошибку игры,о которой сообщил человек (и сам же попытался использовать) банить не должны.

Первооткрыватель.

Link to comment
Share on other sites

нифига он не апнеть ....закройте тему .... после перезапуска серверов это всё исчезнет....

Link to comment
Share on other sites

У одного у меня такая фигня с апом гильдии ? Смотрите ресурсы необходимые на ап гильдии до 3 уровня. На скрине ап ги у лидера, у других соклановцев по обычному. Апнуться? :3 админ разбирайся, название ги Reload. Амбер.

 

http://s009.radikal.ru/i307/1412/39/69f99459caf1.jpg

Твою ... едрить-твою-налево... АПАЙ !!!!!!!!!!!

Ты признался в баге, показал скрин, а дальше их проблемы! Я б апнул до самого фул, а дальше пусть сами разбираются, что да как (откат или оставить)! Щитай те новогодний падарок разработчики зделали (если он рабочий)! Еслиб ты апнул без ведома админов, тогда б боялся бана, т.к ты скрыл от них баг этот! А так ты им показал баг, а терь давай АПАЙ и не мешкай!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

апай давай, мы узнаем просто ли это рисунок или все так и есть

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...