Jump to content

Жрец. Цифры В "помощи Богов"


BALLBESSS

Recommended Posts

Просто цифры и ничего более.

(увеличивает крит и скорость атаки на одинаковый процент)

 

ПОМОЩЬ БОГОВ:

 

1 лвл = 4%

2 лвл = 7%

3 лвл = 10%

4 лвл = 15%

 

в связи с изменениями в механике скила (обн. 4.9.0) "помощь богов" теперь в добавок ко всему увеличивает критические атаки (крит хил не увеличивает).

начал тестить, поправят "перемирие" - проверю все уровни прокачки, пока:

 

 

ПРИРОСТ К КРИТИЧЕСКОЙ АТАКЕ (мой дд 480):

 

1 лвл = ~2,5%

2 лвл = ~5%

3 лвл = ~10%

4 лвл = ~17,5%

 

как оказалось прирост не статичен, т.е. чем больше ваш дд тем выше процент прироста, но по всей видимости разница малозначительна так как при дд 650 прирост составил ~18,5% на 4 лвле прокачки.

 

 

п.с. при скорости атаки жреца ~15% длительности действия скила хватает на ~5 ударов (~15 сек.).

 

 

п.п.с. кстати совсем забыл сказать о том, что у скила, порядком замыленая картинка (та, что в слоте вызова), которая используется и в топях (вроде для кв колонны обета) и в кв на релу. Плюс у скила нет вообще никакой анимации кроме взмаха рукой, поэтому узнать о том, что жц применил этот скил можно лишь по значку бафа под хп, либо потому, что абсолютно всегда жряк при применении этого скила поворачивается к тебе задницей.

 

п.п.п.с. анимацию так и не прикрутили...

Edited by BALLBESSS
Link to comment
Share on other sites

заряди этим скилом рея , и токо пулемёт дорисовать останется... :mega_shok:

Edited by }{0TT@бb)ч
Link to comment
Share on other sites

заряди этим скилом рея , и токо пулемёт дорисовать останется... :mega_shok:

может ты и прав, но пока жрецу не дадут достойную защиту, это не скил, а шлак!!!
Link to comment
Share on other sites

на 4 и - 15%? смешно. Лучше "зарядить" аурой рея и будит куда лучше. 

Link to comment
Share on other sites

на 4 и - 15%? смешно. Лучше "зарядить" аурой рея и будит куда лучше.

а ещё лучше зарядить рея и тем и другим)))!

кстати раньше играя за бд я специально собирал скорость рассчитывая на чудо, но его так и не произошло (зрительно практически не заметно этой скорости), а вот зарядив рея 15%ми + его собственные 24% получается 39% и вот тут ускорение в стрельбе реально заметно.

Link to comment
Share on other sites

а ещё лучше зарядить рея и тем и другим)))!

кстати раньше играя за бд я специально собирал скорость рассчитывая на чудо, но его так и не произошло (зрительно практически не заметно этой скорости), а вот зарядив рея 15%ми + его собственные 24% получается 39% и вот тут ускорение в стрельбе реально заметно.

Нерентабельная расстановка, кроме инста применить негде, рей теряет точность и пробив а значит будит косить а жрец то и другое не в состоянии изучить на фул. Аура на 3 не аура а это на 3 тоже кака. Может в будущем что то изменится но сомневаюсь, появится более нужная альтернатива

Link to comment
Share on other sites

Нерентабельная расстановка, кроме инста применить негде, рей теряет точность и пробив а значит будит косить а жрец то и другое не в состоянии изучить на фул. Аура на 3 не аура а это на 3 тоже кака. Может в будущем что то изменится но сомневаюсь, появится более нужная альтернатива

не не нравится рей, заряди бд))! да прав ты, что сейчас не качнуть и то и другое на фул, но я надеюсь, что хотя бы лвлу к 30му разработчики не успеют выпустить ещё пачку новых скилов, а так да - скил чисто фармерский (самое оптимальное его применение) и я бы сказал, что при достаточном количестве скил поинтов я бы его качнул.

 

 

хотя нееее)))! ну его нафиг ггг! следующая фул экспертка у меня будет та проклятая угроза, на которую сейчас в соседней теме все ноют ггг)))8), а следом масс хилка)!

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Благодарю за прекрасный топик. Лаконично и имено то что надо.. и это уже второй твой. 

Link to comment
Share on other sites

Благодарю за прекрасный топик. Лаконично и имено то что надо.. и это уже второй твой.

да пользуйся на здоровье!

в плане все экспертки так прогнать, по мере их выхода естественно.

Link to comment
Share on other sites

Прошло полтора месяца а я на амбере жреца с такой эксперткой так и не увидел  :rofl: Вывод напрашивается сам собой )))

Link to comment
Share on other sites

Прошло полтора месяца а я на амбере жреца с такой эксперткой так и не увидел :rofl: Вывод напрашивается сам собой )))

а как же я!? меня-то ты точно видел!

хотя ты прав естественно, скил этот мне нужен как собаке пятая нога...

Link to comment
Share on other sites

а как же я!? меня-то ты точно видел!

хотя ты прав естественно, скил этот мне нужен как собаке пятая нога...

Ты исключение из правил ))) Согласен пятая покалеченная нога к двум хромым  ;D полнейший бред давать классу у которого ноль защиты ноль дамага ноль контроля какую то хуню на увеличение какой то скорости :rofl:  :rofl:  Крит еще куда ни шло но давать это гамно в эпоху когда болт на крит ставят даже реи взамен маны и точности   :fool:  :rofl: Да и понятия "фарма" уже нет значит покупать его смысла нет. Вываливать 40к голда за ЭТО явно не стоит тем более сейчас это достаточно большая сумма ))) 

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Ты исключение из правил ))) Согласен пятая покалеченная нога к двум хромым ;D полнейший бред давать классу у которого ноль защиты ноль дамага ноль контроля какую то хуню на увеличение какой то скорости :rofl: :rofl: Крит еще куда ни шло но давать это гамно в эпоху когда болт на крит ставят даже реи взамен маны и точности :fool: :rofl:

да че ещё давать то)))!? защиты хоть какой-то мы ещё долго не дождемся, а когда дождемся нас потом всякие криворукие роги сожру на этом же форуме))))! ибо "да жряк имба!!! рогой невозможно его слить!!!".

а контролей жряке не дадут тем более)) - не тот класс, не для контролей)...

Link to comment
Share on other sites

Жрецу нужен хотя-бы один но толковый станищий навык(перемирие не в счет). У всех классов они есть а у жряки нету, обидненько как-то!!

Link to comment
Share on other sites

Жрецу нужен хотя-бы один но толковый станищий навык(перемирие не в счет). У всех классов они есть а у жряки нету, обидненько как-то!!

ну ты это никому не докажешь ггг)))!

был тут недавно один казус - какой-то очередной гений-самоучка всеми правдами и неправдами доказывал мне, что жрец просто напичкан скилами контроля под завязку и самый кошмарный из этих контролей - слово силы)

Link to comment
Share on other sites

И самое главное, что все жрецы помалкиваю про "Угрозу". Да да вы совсем слабые, ага.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Ходил я в термит с ЖЦ который максил этот скил. У нас агр рей вхерачил 9хх,ххх дамага. Еще и за вынос прошли.

Link to comment
Share on other sites

Ходил я в термит с ЖЦ который максил этот скил. У нас агр рей вхерачил 9хх,ххх дамага. Еще и за вынос прошли.

скил инстовый, но висит неподобаемо малое количество времени...

вот тебе инфа для размышления:

помощь богов 4/4 + глаз дракона 4/4 + ~20% скорость у рея = 50% скорости, ~50% точности и не забываем про +15% крита с увеличением крит дамага, думаю тоже на 15%... вот такие дела!

Edited by BALLBESSS
Link to comment
Share on other sites

скил инстовый, но висит неподобаемо малое количество времени...

вот тебе инфа для размышления:

помощь богов 4/4 + глаз дракона 4/4 + ~20% скорость у рея = 50% скорости, ~50% точности и не забываем про +15% крита с увеличением крит дамага, думаю тоже на 15%... вот такие дела!

60 секунд: удар лука 2.8 сек = 21.42 удара прибавим наилучшую скорость 50% = 31.15 удара реальное увеличение дамага менее 30% Считаем крит возьмем эталон удар 500х 22 = 11000 дамага и 500х32= 16000 и прибавляем 15% крита = 18400 в итоге чистый выигранный дамаг 7400 

Теперь 25% с глазом 26.77 удара = 13385 и прибавим ауру 40% = 18739 дд в итоге получилось одинаково но забыли самое главное, аура действует как на хил так и на всю пати и это без учета отката. Собрать скорость невыгодно чем ее меньше тем меньше польза от этого скила. Так что в любом случае

НЕ РЕ НТА БЕЛЬ НО

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Нерентабельная расстановка, кроме инста применить негде, рей теряет точность и пробив а значит будит косить а жрец то и другое не в состоянии изучить на фул. Аура на 3 не аура а это на 3 тоже кака. Может в будущем что то изменится но сомневаюсь, появится более нужная альтернатива

Блин прошло полтора года и я был чертовски прав  :rofl: За полтора года данный навык увидел всего лишь раз и то он был у нубожреца который купил по глупости. Вывод что навык полная дрянь проверенная временем )) Да и еще теперь даже инстов таких нет где бы пригодилась эта скорость так как не успевали только в термите. 

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

И еще последний гвоздь в гроб этого навыка, у жреца и его союзников очень много навыков которые не имеют крита как атакующие так и лечащие а значит этот крит не нужен уже некому. Так что навык убит окончательно.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Апаю тему. 

У меня есть предложение по этому навыку. Прошло 2 года и данный навык в работе я так и не увидел (он не нужен никому и не эффективен) то предлагаю сделать его в виде ауры на всю пати.

Он будет работать аналогично ауре. Можно даже увеличить ему кд до 60сек и на 4/4 сделать действие 30 секунд. 

Увеличивает скорость атак и крит всей пати! И сделать чтоб он работал и на хил. 

 

Жрец класс саппорт пускай этот навык увеличивает крит как дамага так и хила, чтоб жрецы задумались что же ему качать после ауры, метку искупление или помощь богов. Данный момент этот навык 90% жрецов даже не купили, он не стоит своих денег. 

Реализовать это не сложно, механика уже придумана. Он не имбовый и баланс не испортит. 

Но навык НЕОБХОДИМО изменять.

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю полностью. На данном этапе сей навык дрянь, и никто в здравом уме не потратит на него очки развития а то и вовсе не купит. Идея с работой в патьке супер, сделать как ту же ауру, анимацию взять ну допустим как новый щит друида, прожал Помощь - у всех в патьке этот хулахуп крутится, только иного от ободка друида цвета. в виде ауры делать не стоит, наложение ауры Помощи Богов при одновременном использовании на обычную включенную ауру жреца визуально будет плохо различимо. К следующей обнове на тесте все циферки рассчитать, как и что на каком уровне прокачки, подогнать и пожалуйста, и все довольны)

Edited by Makp
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...