Jump to content

Разрабы Вы Это Учтите !


Monolit

Recommended Posts

гг разница между палкой и дд в 50% от урона палки гг , ну к примеру будет у вас в игре 1600дд а у палки 800 гг,а хп все тоже та просто дд пару плюх по тряпке и нет его гг если вы учтете хп к примеру у палки 5к а у воина 6500 то все норм будет. То получится 3к хп пару плюх гг нет тряпки !

Link to comment
Share on other sites

Гг что это гг? Эта гг тема несет хоть какую-то гг смысловую нагрузку гг?

Link to comment
Share on other sites

Рома, а что ты хотел? Я когда его ник увидел, понял, что тему читать не стоит)

Link to comment
Share on other sites

автор убил ::) как я понял он спрашивает: "разница маг дд и физ дд примерно 50%, к примеру 1600 физ дд и 800 маг дд(откуда такие цифры), а хп в персонаже все то же что и было, тоесть 2 удара по тряпке и нет ее. ПРЕДЛОЖЕНИЕ: поднять хп на хай лвл примерно до: тряпкам по 5к, прочим 5к+ в плоть до танков в 6.5к хп"

 То получится 3к хп пару плюх гг нет тряпки !   - это расшифровки не поддаеться!(увы!)

Link to comment
Share on other sites

Ай фрол джегирнауууттт из вере ю май босс Вики ис леналмус ю работа мемберс ноу модерс чики бум

Edited by Monolit
Link to comment
Share on other sites

Вы будите водить до 30лвл это раз а хп

Adjust Crop

 

Use a custom photo

Once uploaded, you can adjust the cropped image.

Recommend an image 200px or larger

 

Upload from file

 

 

Import a photo from a URL

 

 

смотрю все тоже когда у бд и рогов были мечи хп все тоже а ща топоры уже и у тряпок и у ближних тоже хп я не подставляю пухи+10 24лвл а хп все тоже а потом 26 и че это будет гг не успеешь это хп кинуть как тебя снесут вот и все хотя бы бонус % хп в пушки сделали бы

Link to comment
Share on other sites

Уже надаело читать это смайла и кэти уже тошно вас видеть вас не кто не оск!! это мое мнение пишу ты мне не нравишся Катя и смайл вы раздражаете меня гг все удачи

Link to comment
Share on other sites

Гг меня 1 даже фрид не сложит и не 1 гор я спецально писал что я нуб гг мне скучно в игре уже там делать нечего не кого бить у меня 2 акк 24 +8 на 1 профиле если я бью а меня убили я резко захожу с Другово и добиваю гг так что гуляй Катя и смайл гг я вложил в эту игру больше чем укр школьник или студент гг, гг я студент кидал в игру за 1 месяц не скажу скоко гг и втачивал пухи с +0 до +9 гг люблю бомжом претворятся гг да мне пофиг на

Этот шмот 21арены и 22 , гг имей 2акка 24от +8 на 1 профиле и ты Бог в игре гг , все удачи

Link to comment
Share on other sites

Гг у меня все классы были ух +8 +9 гг я не сложил голову Когда потерял +8 +9 акки когда ты их сам с 0 поднял с 2013 года в июне , в этой игре надо думать ! А потом я понял че да как гг я с 1 акка +9- превратил 2акка +8 гг и все довольны были ,я был и Гором шамом,варом,рогом, жц друид бд рей гг лан слишком много пишу а то ща обзавидуются гг 1 акк +8+10 имеет тока нуб гг гг надо минимум как 2 акка иметь +8+10 чтоб сломать типа +10 и он те в лс плакал гг простиииии меня гг так что ребята думайте бьете тряпку гг а тут вас бац и ближний прилитает : гг чем суть моего рассказа я пантуюсь гг! А темы создаю такие гг мне нравится это агресия гг время превращается в школьное гг

Link to comment
Share on other sites

Гг у меня все классы были ух +8 +9 гг я не сложил голову Когда потерял +8 +9 акки когда ты их сам с 0 поднял с 2013 года в июне , в этой игре надо думать ! А потом я понял че да как гг я с 1 акка +9- превратил 2акка +8 гг и все довольны были ,я был и Гором шамом,варом,рогом, жц друид бд рей гг лан слишком много пишу а то ща обзавидуются гг 1 акк +8+10 имеет тока нуб гг гг надо минимум как 2 акка иметь +8+10 чтоб сломать типа +10 и он те в лс плакал гг простиииии меня гг так что ребята думайте бьете тряпку гг а тут вас бац и ближний прилитает : гг чем суть моего рассказа я пантуюсь гг! А темы создаю такие гг мне нравится это агресия гг время превращается в школьное гг

используйте пожалуйста другой онлайн переводчик...

Link to comment
Share on other sites

используйте пожалуйста другой онлайн переводчик...

я не чего не буду исп так что тип офнись и телефон свой в толчок кинь гг ..... Пи.... Е....
Link to comment
Share on other sites

Гггггг зависть доводит до слез ггггг мне нравится это игра тока этим гг

ггг, я смотрю, ггг, ты и, ггг, банана, ггг, не боишся, ггг!

ггг

Link to comment
Share on other sites

а что вообще за язык то был ? т.е. на каком языке разговаривал монолит , на языке "гггг" наверное и страна такая есть...

Link to comment
Share on other sites

а что вообще за язык то был ? т.е. на каком языке разговаривал монолит , на языке "гггг" наверное и страна такая есть...

ггг, походу, ггг, и море там тоже (где он ща отдыхает) называется "Ггггг"
Link to comment
Share on other sites

"Гагачи прилетели"самая известная картина Лермонтова, она даже в эрмитажах и вднхахах всяких показывалась. Даёшь культпросвет в массы!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...