Jump to content

Роланд


alloww

Recommended Posts

Что у вас происходит? заявку в тех поддержку отправил неделю назад, а мне пришло только автоматическое смс на почту, что делать?куда ещё писать?

 

Link to comment
Share on other sites

Ты бы хоть почту написал и,примерно,что писал.

Если ты по разбану акка - то не ответят.

Link to comment
Share on other sites

Ты бы хоть почту написал и,примерно,что писал.

Если ты по разбану акка - то не ответят.

ответят...только пока они найдут информаци о том за что в баню отправили пол года займет

Link to comment
Share on other sites

Это не разбан, восстановление аккаунта после перерыва. Не играл около года , вспомнить не могу

Link to comment
Share on other sites

Ну так,если перерыв долгий был и восстановление акка,то это займет большое время.

Если уж так,то ответят не раньше января.

Link to comment
Share on other sites

Ну так,если перерыв долгий был и восстановление акка,то это займет большое время.

Если уж так,то ответят не раньше января.

:facepalm:  Опять целая куча необоснованных выводов. Тебе заняться больше нечем? Откуда ты знаешь, что кто когда и кому ответит? Ты в техподдержке? Нет. Ты знаешь, как они реагируют на конкретное отдельное сообщение? Нет. Ты можешь сказать что-то по сути вопроса? Опять же - нет.

 

Ну так почему тебя так тянет настрочить пару якобы наполненных смыслом сообщений, которые на самом деле только вводят других в заблуждение? Автор задал вопрос администрации и логично подождать именно их ответа. Или отсутствия ответа в принципе. Нет, лезет этот персонаж со своими 5ю копейками во все темы. Сколько можно...

Link to comment
Share on other sites

для начала посоветовал бы посмотреть папку спам , если пусто , то тогда написать ещё раз....и ждать 5+ дней ответа....

и по возможности  не использовать почту от майл.ру ....глюки бывают...

Edited by }{0TT@бb)ч
Link to comment
Share on other sites

для начала посоветовал бы посмотреть папку спам , если пусто , то тогда написать ещё раз....и ждать 5+ дней ответа....

и по возможности не использовать почту от майл.ру ....глюки бывают...

тоесть сделать запрос на гугл почту?
Link to comment
Share on other sites

тоесть сделать запрос на гугл почту?

 

Не совсем понятно, что имеется в виду. Рекомендуется использовать Gmail. И регулярно проверять папку "Спам".

Link to comment
Share on other sites

тоесть сделать запрос на гугл почту?

В форме заполнения на сайте лучше пиши свою почту Gmail.com ,а не mail.ru .

Edited by Кошак
Link to comment
Share on other sites

А я-то тут при чем? В поддержке работают вполне себе определенные люди, на которых я воздействовать не могу.

Знаю только, что все заявки регистрируются и никуда не пропадают.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...