Jump to content

Новые Статы Во Имя Баланса


Otgibator

Голосуем  

31 members have voted

  1. 1. Есть ли шанс на жизнь этой идее?

    • Да, я за это предложение
    • Нет, категорически против
    • Мне все ровно, всё и так норм


Recommended Posts

Доброго времени суток.

Уже не секрет для многих игроков что с каждым обновлением такой намек как на баланс все дальше удаляется во мрак. Все больше новых скилов, все больше показателя атаки с новыми бижами, новыми пухами... всё это не ведёт в сторону баланса. Даже если судить по отзывам опытных танков здесь на форуме можно понять что ситуация нынче не очень, а о тряпочных игроках я вообще молчу.

Предлагаю ввести со временем новую бижутерию, которая будет являться аналогом новой бижи  лк, только с процентом показателем физической защиты. К примеру кольцо будет иметь статы маг дэф (как обычно), 7% физ дэф, меткость, маг атака/вампиризм/реген хп/ мана/уклон/блок. На кулоне и плаще по 8%. При полной сборке бижи получится около +30% к защите (цифры ориентировочны, нужно тестировать). Так же можно разработать новый комплект брони где в бонусах от сэта будет показатель +25% здоровья.

Теперь объясню что к чему и почему:

 - Почему именно бонусы на физическую защиту? - Все очень просто, все физики получили около +100 к урону, все маги как носили все эти вещи с маг уроном, так и носят. Особо сильной прибавки к маг урону я не заметил, собственно по этому я и не убрал магический урон с предлагаемой мною бижи.

 - Что нам это даст и зачем? - Выбор! Благодаря такой вот разновидности бижутерии игрок получит право на выбор между защитой и атакой. Танк останется танком, хилы смогут жить и хилить сопартейцев а не тухнуть с пол тычка, луки/роги при потере атаки получат выше выживаемость. Можно получить такой билд как гибрид.

 - Зачем бонус здоровья? - Хп есть хп, тут все понятно, Атакующих скилов и бафов все больше, и мне кажется меньше их не станет со временем. 

 

С радостью выслушаю адекватную критику и мысли по этому поводу. Было бы интересно услышать мнение администрации. Спасибо за внимание и сорри за многабукаф.

Link to comment
Share on other sites

пас мне к примеру друлю хилка намного важнее чем собственный дф

 

И каким это тут боком вообще? Предлагается создать новую бижу с физ.защитой вместо маг.защиты.

В общем, тему не читай - сразу отвечай!

 

P.S. По теме - за.

Edited by Кэр Лаэда
Link to comment
Share on other sites

Если только хп поднять..

Но только не броню..

 

Я не хочу танкохилов.

Ибо эта бижа на руку по большей части легко бронированным.

 

Почему?

 

Да потому что чем выше единиц дефа тем ничего прирост в %.

 

К примеру у танка с 7,4к дефа всего лишь 51%..

 

Нахрена им эта бижа?

Получить 1к дефа которая даст в лучшем случае 1-2%?

 

Другое дело,что тряпочник получит реальную броню,почти танковую..

 

Я согласен,что урона в игре много стало,но не согласен,что нужно защиту таким образом поднимать.

Это не решит реально проблему всем.. Это только усугубил ситуацию.

 

К тому же вы забыли,что хил в игре повысили,и не слабо.

Не надо говорить,что в игре ничего не поменялось для вас.

 

Нужно в корне менять систему защиты,а не повышать её всем до уровня танка. Иначе к 30лв мы будем иметь большие цифры дефа,но низкую их эффективность по сути.

Link to comment
Share on other sites

Если только хп поднять..

Но только не броню..

 

Я не хочу танкохилов.

Ибо эта бижа на руку по большей части легко бронированным.

 

Почему?

 

Да потому что чем выше единиц дефа тем ничего прирост в %.

 

К примеру у танка с 7,4к дефа всего лишь 51%..

 

Нахрена им эта бижа?

Получить 1к дефа которая даст в лучшем случае 1-2%?

 

Другое дело,что тряпочник получит реальную броню,почти танковую..

 

Я согласен,что урона в игре много стало,но не согласен,что нужно защиту таким образом поднимать.

Это не решит реально проблему всем.. Это только усугубил ситуацию.

 

К тому же вы забыли,что хил в игре повысили,и не слабо.

Не надо говорить,что в игре ничего не поменялось для вас.

 

Нужно в корне менять систему защиты,а не повышать её всем до уровня танка. Иначе к 30лв мы будем иметь большие цифры дефа,но низкую их эффективность по сути.

 

Хп по-любому нужно повышать. Как вариант - бижа с физ.дефом и хп для танков. Можно сделать ограничение на бижу по классу, например, как это сделано с броней.

Link to comment
Share on other sites

Если только хп поднять..

Но только не броню..

 

Я не хочу танкохилов.

Ибо эта бижа на руку по большей части легко бронированным.

 

Почему?

 

Да потому что чем выше единиц дефа тем ничего прирост в %.

 

К примеру у танка с 7,4к дефа всего лишь 51%..

 

Нахрена им эта бижа?

Получить 1к дефа которая даст в лучшем случае 1-2%?

 

Другое дело,что тряпочник получит реальную броню,почти танковую..

 

Я согласен,что урона в игре много стало,но не согласен,что нужно защиту таким образом поднимать.

Это не решит реально проблему всем.. Это только усугубил ситуацию.

 

К тому же вы забыли,что хил в игре повысили,и не слабо.

Не надо говорить,что в игре ничего не поменялось для вас.

 

Нужно в корне менять систему защиты,а не повышать её всем до уровня танка. Иначе к 30лв мы будем иметь большие цифры дефа,но низкую их эффективность по сути.

Ну вот если брать в пример 30% защиты, тот же танк будет иметь вместо 7400 уже около 10000 физы, ну а тряпка с 3000 физы поимеет примерно 4000. В этом и весь прикол, что чем меньше физы тем меньше прибавка, чем больше - выше прибавка соответственно. Рог поимел +100 к урону, тряпка получит +1000 к физе, тобишь чуть уровняли планки дамаг-защита. Разве дд, до введения бижи с балагана и лк, не мог раньше уложить тряпку?

Ну и я сразу написал что это примерные цифры, все нужно тестить. Но вот как поднять выживаемость при нынешних уронах я даже не знаю. Да, можно в самой механике покопаться и поднимать порезку в статах, но никто этого не будет делать.

Link to comment
Share on other sites

пас мне к примеру друлю хилка намного важнее чем собственный дф

никто не отбирает магическую силу, я же написал. хилы как хилили так и будут хилить, просто получат + 30% к защите. а вот мили с луками станут перед выбором: дд, дэф или гибрид. танк может напялить новую бижу и в шмотки запилить руны на маг защиту, комбинировать руны. 

Link to comment
Share on other sites

Было бы не плохо.За.

Однако,не всем по карману будет прикупить себе такое новшевство.

Link to comment
Share on other sites

Было бы не плохо.За.

Однако,не всем по карману будет прикупить себе такое новшевство.

Ну так то да, это бижа для финал эквипа, и фармить её должны люди уже с нормальной точкой, в идеале в данже на подобии лабы и не в одно пати, где будут сражение с противоположной фракцией. Где нужно выполнить квест для входа, предоставить итем и уплатить голд на вход, где босс респаунится 12 часов... онли хардкор короче

Link to comment
Share on other sites

И тут мoй мозг остановился,отдышался немного и снова пошел. :crazy:

Онли хардкор фу.Пускай уж тогда с сундуков с шансом 1% будет падать.

Edited by Кошак
Link to comment
Share on other sites

та всеравно идея неоч, как кольцо(аксесуар) может увеличить броню персонщажа?o_O не потдается логики такой вот "аксесуар"

Edited by wors94
Link to comment
Share on other sites

та всеравно идея неоч, как кольцо(аксесуар) может увеличить броню персонщажа?o_O не потдается логики такой вот "аксесуар"

а каким боком тоже кольцо или амулет (а недавно и плащи) дают к физ ДД? логика твоя что скажет

 

Ну так то да, это бижа для финал эквипа, и фармить её должны люди уже с нормальной точкой, в идеале в данже на подобии лабы и не в одно пати, где будут сражение с противоположной фракцией. Где нужно выполнить квест для входа, предоставить итем и уплатить голд на вход, где босс респаунится 12 часов... онли хардкор короче

ну тоже бредово, вход за голд, сразу и ухи и горы, а к босу прибежал один дру и свалил его с тычки?

Link to comment
Share on other sites

а каким боком тоже кольцо или амулет (а недавно и плащи) дают к физ ДД? логика твоя что скажет

 

не ну с физ дд более логично, видел фильм 13 район ультиматум? так там одна тетка щитай заколкой для волос типа уложить смогла(заколка острая) так что в этом плане можно много чего нафантазировать и острое лезо по краях плаща и амулет в виде какогото оружия и так далее. А вот каким боком бижутерия может защищать от физ урона я хз Edited by wors94
Link to comment
Share on other sites

 

ну тоже бредово, вход за голд, сразу и ухи и горы, а к босу прибежал один дру и свалил его с тычки?

 

 

ну я и сам понимаю что это наркомания и как минимум для этих колец, к примеру, делать бесполезно и не разумно. и понятно что если такое введут то только за выносы

но вот такую вот пещерку очень бы хотелось)

Edited by Otgibator
Link to comment
Share on other sites

не ну с физ дд более логично, видел фильм 13 район ультиматум? так там одна тетка щитай заколкой для волос типа уложить смогла(заколка острая) так что в этом плане можно много чего нафантазировать и острое лезо по краях плаща и амулет в виде какогото оружия и так далее. А вот каким боком бижутерия может защищать от физ урона я хз

а амулет физ деф тоже может давать, может ты на шее канализационный люк носишь на веревочке, или еще что побольше, закрывающее все тело кроме головы. тут тоже можно пофантазировать. 

Link to comment
Share on other sites

Ну так то да, это бижа для финал эквипа, и фармить её должны люди уже с нормальной точкой, в идеале в данже на подобии лабы и не в одно пати, где будут сражение с противоположной фракцией. Где нужно выполнить квест для входа, предоставить итем и уплатить голд на вход, где босс респаунится 12 часов... онли хардкор короче

и нахер все забьют как и на выродка, безликого, сатпапов и прочих подобных рб

 

та всеравно идея неоч, как кольцо(аксесуар) может увеличить броню персонщажа?o_O не потдается логики такой вот "аксесуар"

в этой игре мало что потдается логике

 

не ну с физ дд более логично, видел фильм 13 район ультиматум? так там одна тетка щитай заколкой для волос типа уложить смогла(заколка острая) так что в этом плане можно много чего нафантазировать и острое лезо по краях плаща и амулет в виде какогото оружия и так далее. А вот каким боком бижутерия может защищать от физ урона я хз

ну раз так... в тебе стрельнули из пистолета, пуля отрекошетила от цельнометаллического амулета на шее, на тебя кинулись снажом ты блокировал удар перстнями на пальцах, а про плащь... ну он как бэ кевларовый

Edited by Laelius
Повторение нескольких постов подряд.
Link to comment
Share on other sites

Доминировать в плане выживаемости и защищённости должен танк. Вопрос тут не в непосредственной защите. Толщина, оборонительные параметры, вот что добивает на самом деле. Разница в количестве хп с тряпкой заряженой на хп у такого же вара, знаете? 1-1.5к. Две плюхи точеного противника. Те самые 5 секунд.

 

Вот почему бы не поставить в сэт брони для танка бонусом пару-тройку процентов блока и парира? И не поднять количество хп в вещах на тяжей? В общем проблема есть, но вот как её решать... Это надо думать. Много и по возможности тщательно.

 

 

а каким боком тоже кольцо или амулет (а недавно и плащи) дают к физ ДД? логика твоя что скажет

 

 

И то верно. У меня вот сейчас две печатки на пальцах, цепь и браслет, всё серебряное. Добавляет только чсв)

Edited by Мрак
Link to comment
Share on other sites

Если я все правильно понял и мы бижу с маг делом меняем на физ то я просто уверен что все будут потом ныть херли палки такие имбы и всех разносят, ведь маг дефа то нет. Поэтому лучщеб просто увеличить деф в шмоте палок, танки и так жирные.

Хотя это все толку большого не даст. Доны +10 с 850физ урона как критовали на фул хп так критовать и будут, тут урон ДД классам резать надо или всем другим классам поднимать статы.

Link to comment
Share on other sites

Если я все правильно понял и мы бижу с маг делом меняем на физ то я просто уверен что все будут потом ныть херли палки такие имбы и всех разносят, ведь маг дефа то нет. Поэтому лучщеб просто увеличить деф в шмоте палок, танки и так жирные.

Хотя это все толку большого не даст. Доны +10 с 850физ урона как критовали на фул хп так критовать и будут, тут урон ДД классам резать надо или всем другим классам поднимать статы.

не правильно понял. бижа будет точиться как и раньше на маг защиту, но в ней будет новый стат. представь бижу с балагана, только вместо 24 урона там будут 7-8% физической защиты

Link to comment
Share on other sites

за, если только амулеты, и типа лк, маг деф и физ деф(%) и все

это огромный минус. в первом посте я специально подчеркнул маг атака. сейчас любой физик получил 100+ к физическому урону при сборе фулл балагана, при этом не теряя ту же точность, реген, вамп и т.д. так вот эта бижа даст чуть выживаемости тряпкам, и чуть больше танкам. почему дэф билд должен терять в статах по сравнению с дд билдом? на новой биже обязаны быть точность, блок, парир, реген, уклон и т.д. что повысит выживаемость танков

Link to comment
Share on other sites

Нет. А что тут слишком то? Физики получили урон без потери статов точности, маги получат защиту без потери статов и атаки. Тобишь сбалансировали атаку защитой. Танки смогут выбрать между плотностью и атакой без потери статов меткости. все просто и логично) сделать аналог балагана, только вместо физ атаки кинуть % защиты. никакой имбанусти не вижу

Link to comment
Share on other sites

ведь 10% для мага роли не сыграет, зачем тогда так напрягаться

Link to comment
Share on other sites

ведь 10% для мага роли не сыграет, зачем тогда так напрягаться

перечитай ещё раз тему плиз, там всего 1 страница) просто повторяться не в тему уже) но последний раз уж так и быть)

2 кольца + амуль + плащ = 30% физической защиты. но я писал, что надо тестировать всё это, цифры почти от балды. но тем не мение, маг при такой сборке может получить вместо 3к ф.дэфа примерно 4к. танк вместо 6к дэфа - 8к

Edited by Otgibator
Link to comment
Share on other sites

Улучшая велосипед ты получил танк... Объясняю почему: допустим надел один игрок на себя твою желанную бижу со статом 7% деф и да баланс с игроками у которых бижа 7% дд вроде найден, НО... Те у кого нет бижи с процентами дд стлкнутся с бетонной стеной на полной скорости... К чему я клоню, слить врага с повышенной защитой имея в арсенале обычную бижу будет гораздо сложнее и баланс будет разрушен в хлам...

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не понимаю,с фига ли тряпки должны быть бронированными как танк?

Зачем тогда нужен будет сам танк,если будет такой персонаж,но с палкой хилом + кучей станов.. Да и атака издалека.

Бред одним словом..

Может вам щиты сразу вручить просто потому что вы хотите тряпочным персонажем разбойников и реев танчить?

 

Кроме мага сейчас все тряпки имеют хорошую защиту.. Благодаря куче станов и хилу.

 

Добавь вам защиту и вас вообще невозможно убить будет.

Не подойти не слить если задали.

 

Точитесь и не щимитесь на передовую в бою,и никто вас не будет лить за секунды.

Не раз на арене замею,как тряпки танка под прессом даже не пытаются хильнуть..

Стоят и хилят себя,либо щитами закидывают. А потом гребут от прорвавшихся.

 

Может вам стоит подумать о том,что вам нужно прибегать к помощи танков,а не стоять и пытаться пвпшить в масс боях?

Тех же бд и палов,если правильно использовать, то можно очень выстроить неплохую стену. Их щиты,пробежки и тотемы + ваш хил хотя бы, никаких рогов не пропустят.

 

Вы на самом деле решили,что вам должны дать бижу благодаря которой вы будете игнорировать урон 3-5 милишников на шее, а потом просто отбегать и хилиться в одно рыло?

 

Извините,но нет. Преимущество в защите должно быть у танка. Т.е у дк,палов,бд,варов.

Иначе они станут вообще не нужными.

Нужно фиксить бижу дд классов..

У того же бд с бижей хеллоуина и лк под аурой жц сейчас 1200+ дд,с 22 топорами. Почти столько же у рея.

 

Хоть и играю палом и бд,но все же признаю,что это через чур.

 

Сейчас из-за таких персов и без того огромный разрыв в балансе.. А с бижей на защиту,будут ещё и в прямом смысле танки с палкой и хилом,и даже кругами.

Тем игрокам,что не смогут носить такую бижу,а таких большинство,вообще будет невозможно слить таких игроков.

 

Или вам просто нужна возможность создать перса который в соло будет целую пати выдерживать,а патька таки рейд?;D

Link to comment
Share on other sites

Улучшая велосипед ты получил танк... Объясняю почему: допустим надел один игрок на себя твою желанную бижу со статом 7% деф и да баланс с игроками у которых бижа 7% дд вроде найден, НО... Те у кого нет бижи с процентами дд стлкнутся с бетонной стеной на полной скорости... К чему я клоню, слить врага с повышенной защитой имея в арсенале обычную бижу будет гораздо сложнее и баланс будет разрушен в хлам...

простите, но возьмём к приему балаганную бижу, она ведь не у всех) кто захотел - купил/выбил)

 

Я вообще не понимаю,с фига ли тряпки должны быть бронированными как танк?

Зачем тогда нужен будет сам танк,если будет такой персонаж,но с палкой хилом + кучей станов.. Да и атака издалека.

Бред одним словом..

Может вам щиты сразу вручить просто потому что вы хотите тряпочным персонажем разбойников и реев танчить?

 

Кроме мага сейчас все тряпки имеют хорошую защиту.. Благодаря куче станов и хилу.

 

Добавь вам защиту и вас вообще невозможно убить будет.

Не подойти не слить если задали.

 

Точитесь и не щимитесь на передовую в бою,и никто вас не будет лить за секунды.

Не раз на арене замею,как тряпки танка под прессом даже не пытаются хильнуть..

Стоят и хилят себя,либо щитами закидывают. А потом гребут от прорвавшихся.

 

Может вам стоит подумать о том,что вам нужно прибегать к помощи танков,а не стоять и пытаться пвпшить в масс боях?

Тех же бд и палов,если правильно использовать, то можно очень выстроить неплохую стену. Их щиты,пробежки и тотемы + ваш хил хотя бы, никаких рогов не пропустят.

 

Вы на самом деле решили,что вам должны дать бижу благодаря которой вы будете игнорировать урон 3-5 милишников на шее, а потом просто отбегать и хилиться в одно рыло?

 

Извините,но нет. Преимущество в защите должно быть у танка. Т.е у дк,палов,бд,варов.

Иначе они станут вообще не нужными.

Нужно фиксить бижу дд классов..

У того же бд с бижей хеллоуина и лк под аурой жц сейчас 1200+ дд,с 22 топорами. Почти столько же у рея.

 

Хоть и играю палом и бд,но все же признаю,что это через чур.

 

Сейчас из-за таких персов и без того огромный разрыв в балансе.. А с бижей на защиту,будут ещё и в прямом смысле танки с палкой и хилом,и даже кругами.

Тем игрокам,что не смогут носить такую бижу,а таких большинство,вообще будет невозможно слить таких игроков.

 

Или вам просто нужна возможность создать перса который в соло будет целую пати выдерживать,а патька таки рейд? ;D

игра развивается, кто знает какие в будущем будут инсты за сложностью? актуальность танка с его бонусами блока и парирования, с его хп и дэфом никогда не пропадёт.

Да никто с тряпки танка не делает! я ведь писал. нормально точеная тряпка получит +1к ф.дэфа, тобишь вместо трёх тыщ будет 4. нормально точеный танк получит 2-3к, тобишь вместо 6 - 8к. выживаемость повысили? - повысили. тряпки получили преимущество? - нет. я же писал уже, разве тряпка до введения эксперток или до введения балагана могла танчить стаю противника? сейчас повысился дамаг и контроль, почему не повысилась защита? большенство орут что чейчас бд рвёт любого за подрез, щиты жц/некров спадают с плюхи

я писал уже что ццифры надо тестировать абсолютно все! если хилы станут имбы, можно в бижу и плащ для магов (с маг атакой) всунуть меньший  % увеличения защиты.

а как дд фиксить ты собираешься? бижу и пухи никто отбирать не будет уже. А в любой игре с развитием атаки паралельно и развивают показатель защиты. Если не повышение дэфа - только нова арена с повышенными статами устоя. правда вот её хз уже сколько просят, а в ответ тишина

Link to comment
Share on other sites

Улучшая велосипед ты получил танк... Объясняю почему: допустим надел один игрок на себя твою желанную бижу со статом 7% деф и да баланс с игроками у которых бижа 7% дд вроде найден, НО... Те у кого нет бижи с процентами дд стлкнутся с бетонной стеной на полной скорости... К чему я клоню, слить врага с повышенной защитой имея в арсенале обычную бижу будет гораздо сложнее и баланс будет разрушен в хлам...

а сейчас у всех бижы с уроном и нет биж с дефок поэтому роги и реи на арене сносят за 1-2 удара у палок даже время на хил нету
Link to comment
Share on other sites

2 кольца амулет и плащ, посчитай сколько маг дд потеряешь. никто не захочет такого обмена

Link to comment
Share on other sites

2 кольца амулет и плащ, посчитай сколько маг дд потеряешь. никто не захочет такого обмена

ты издеваешься? или реально не понимаешь?

Link to comment
Share on other sites

перечитай ещё раз тему плиз, там всего 1 страница) просто повторяться не в тему уже) но последний раз уж так и быть)

2 кольца + амуль + плащ = 30% физической защиты. но я писал, что надо тестировать всё это, цифры почти от балды. но тем не мение, маг при такой сборке может получить вместо 3к ф.дэфа примерно 4к. танк вместо 6к дэфа - 8к

а я так понял ты хочешь что бы в кольцах и маг дд был?? как в обычных

Link to comment
Share on other sites

простите, но возьмём к приему балаганную бижу, она ведь не у всех) кто захотел - купил/выбил)

 

 

игра развивается, кто знает какие в будущем будут инсты за сложностью? актуальность танка с его бонусами блока и парирования, с его хп и дэфом никогда не пропадёт.

Да никто с тряпки танка не делает! я ведь писал. нормально точеная тряпка получит +1к ф.дэфа, тобишь вместо трёх тыщ будет 4. нормально точеный танк получит 2-3к, тобишь вместо 6 - 8к. выживаемость повысили? - повысили. тряпки получили преимущество? - нет. я же писал уже, разве тряпка до введения эксперток или до введения балагана могла танчить стаю противника? сейчас повысился дамаг и контроль, почему не повысилась защита? большенство орут что чейчас бд рвёт любого за подрез, щиты жц/некров спадают с плюхи

я писал уже что ццифры надо тестировать абсолютно все! если хилы станут имбы, можно в бижу и плащ для магов (с маг атакой) всунуть меньший % увеличения защиты.

а как дд фиксить ты собираешься? бижу и пухи никто отбирать не будет уже. А в любой игре с развитием атаки паралельно и развивают показатель защиты. Если не повышение дэфа - только нова арена с повышенными статами устоя. правда вот её хз уже сколько просят, а в ответ тишина

Ты в курсе как работает защита?

В курсе ли ты,что 1к дефа с такой бижи хилы даст больший %,чем 2-3к дефа танку?

 

Нет смысла давать такую бижу,а главное,что это только ухудшит текущую и без того плачевную ситуацию в балансе классов.

 

Ты представь того же некра с ямой на 4.

По нему танки и реи с 900 дд будут с натяжкой по 350 тычкой бить,при его хиле за 1к.. + откат скиллов будет минимум 150ед..

Т.е это по сути у него второй стан с огромной срезкой урона на 16 сек при кд 30сек.

Зачем это нужно?

 

Тряпка и должна быть тряпкой.

Не нужны нам бронемашины в тканевом халатике.

 

Нужно координально менять саму систему защиты варспира,а не пичкать дефом тряпок,забывая о том,что у них куча дд скиллов,контроля,хила.. Помимо этого ещё и дальняя атака.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Так и должно быть. Тряпки - тряпки. Танки - танки. Как и во всех нормальных ММОРПГ. Время, когда вы убивали шамом рога, хотя он ДД, прошло. Это хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...