Jump to content

Верните Пожалуйста Оружие +10


Aleksei

Recommended Posts

Здравствуйте. В среду в 23.00 часов на сервере Ru-Ruby произошла беда. Я игрок Kapjlcon рог 22 лвл передал пухи +10 и +9 не тому игроку по невнимательности т.к очень спешил. Вы мне можете помочь чем нибудь?

Edited by Aleksei
Link to comment
Share on other sites

А как тогда быть? Что просто пропадать пухам +10? Как мне играть на ивенте, я на них рассчитывал. 

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, в таких делах администрация едва ли пошевелит и пальцем. Единственный вариант что-то изменить, попробовать договориться с тем, кому ты их передал.

Link to comment
Share on other sites

А почему мы должны верить вам? Может он в реале вам тыщу баксов за эти пухи дал, а теперь вы хотите ещё и пухи назад.

Ваша невнимательность, это ваша проблема.

Link to comment
Share on other sites

Он засмеялся и оффнул.

Спасибо админам за хорошие подарки к новому году

Скажи спасибо своему плохому зрению за подарки к новому году, админы тут не причем

Link to comment
Share on other sites

Пускай смотрят обмены и читают сообщения на то время. Я должен был дать пухи подруге своей, я ей доверяю. Пришел в порт чтобы дать пухи, кинула обмен она, я дал пухи, а оказалось то был твин 1 лвл с похожим ником.

Link to comment
Share on other sites

Пускай смотрят обмены и читают сообщения на то время. Я должен был дать пухи подруге своей, я ей доверяю. Пришел в порт чтобы дать пухи, кинула обмен она, я дал пухи, а оказалось то был твин 1 лвл с похожим ником.

 

Так это вообще не проблемы администрации. Никто ничего не должен.

Link to comment
Share on other sites

Меня так же разок кинуть пытались с похожим ником, зачем ты отвечал на принятый обмен? Зашел в список ги/список друзей и оттуда вызвал обмен тем более передача очень ценная мог бы и перепроверить. разработчики нечего делать не будут почему ответы уже написали

Link to comment
Share on other sites

смотрите ники, тем более появился осмотр перса, в чем проблема?

Я же написал, что я спешил и шел быстро отдать оружие. Она кинула обмен, я отдал. А оказалась не она

Link to comment
Share on other sites

Пускай смотрят обмены и читают сообщения на то время. Я должен был дать пухи подруге своей, я ей доверяю. Пришел в порт чтобы дать пухи, кинула обмен она, я дал пухи, а оказалось то был твин 1 лвл с похожим ником.

откуда твин 1 лвл с похожим ником знал что ты должен дать пухи комуто? может тебя твоя подруга, которой ты так сильно доверяешь, кинуть решила?

Link to comment
Share on other sites

откуда твин 1 лвл с похожим ником знал что ты должен дать пухи комуто? может тебя твоя подруга, которой ты так сильно доверяешь, кинуть решила?

Два чаю этому господину.

Link to comment
Share on other sites

откуда твин 1 лвл с похожим ником знал что ты должен дать пухи комуто? может тебя твоя подруга, которой ты так сильно доверяешь, кинуть решила?

+1

 

Судя по всему тебя подруга и на*пала)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. В среду в 23.00 часов на сервере Ru-Ruby произошла беда. Я игрок Kapjlcon рог 22 лвл передал пухи +10 и +9 не тому игроку по невнимательности т.к очень спешил. Вы мне можете помочь чем нибудь?

Администрация не вмешивается в игровой процесс :)

Link to comment
Share on other sites

Да админы красавчики, акк с +10 персами забанили, и тут помочь не хотят, последнее что у меня осталось.

Link to comment
Share on other sites

Я не буду ничего утверждать, но кинула то тебя твоя подруга. Ведь с откуда там появился персонаж с похожим ником, в этом месте, в это время? Не считаешь? Или про ваш обмен знало пол аринара?)

Link to comment
Share on other sites

Я не буду ничего утверждать, но кинула то тебя твоя подруга. Ведь с откуда там появился персонаж с похожим ником, в этом месте, в это время? Не считаешь? Или про ваш обмен знало пол аринара?)

Во во, либо она либо кто с вашей гильды. Вообще можно попробовать вычислить крысу если тп поможет и скажет на чей акк это перевели. Но это только инфа вещи уже не вернуть

Link to comment
Share on other sites

Тогда закрыли тему, у подруги нету пух этих, я уж точно знаю.

Спасибо всем.

С наступающим. Всем удачи.

Не в первый раз на своем примере вижу что админам пофиг на все

Link to comment
Share on other sites

Тогда закрыли тему, у подруги нету пух этих, я уж точно знаю.

Спасибо всем.

С наступающим. Всем удачи.

Не в первый раз на своем примере вижу что админам пофиг на все

не админам пофиг на все, а просто ты Личность Обманутая Хулиганом по своей же тупости.

Link to comment
Share on other sites

А нельзя ли разрабам сделать, чтоб в окне обмена, кроме ника писался лвл персонажа, а лучше ещё и внешний вид перса отображался, тогда подобных кидал станет в разы меньше.

Подобный развод в игре не первый год, и описывался на этом форуме не раз, наверное разрабам пора хоть что-то сделать чтобы уберечь играков от подобных разводов.

Link to comment
Share on other sites

Все как обычно.

Если у меня есть что-то ценное, то знаете что я не делаю? Не отдаю это незнакомым людям. Говорят, что это помогает избежать неприятности.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...