Jump to content

Боевое неистово


Recommended Posts

23 минуты назад, Crybaby сказал:

Хз, мб и норм тема на фулл прокачке. Но лично у меня нет для нее очков. Мне вар нравился тем, что у него по сути не было бесполезных скиллов, многие даже на 1/4 выглядит круто, а щас..... :(

Ну у меня в одной сборке он на 4, а в другой на 1. В обоих случаях жму по кд, кроме пвп, там уже по ситуации. 

 

19 минут назад, Моркидорка сказал:

у меня в пвп 30 точности и я не мажу почти никогда , мне эта точность с неистовства не сдалась

Есть пве еще. 

 

19 минут назад, Моркидорка сказал:

крик ведь бесполезный ....

Один из самых полезных умений в арсенале вара.  Он не только урон снижает, но и лечение от умений. Причем урон снижает по пати, а не только по одному вару. 

Edited by gongzo
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, gongzo сказал:

Один из самых полезных умений в арсенале вара.  Он не только урон снижает, но и лечение от умений. Причем урон снижает по пати, а не только по одному вару. 

Он про экспу...там же нету снижение хила

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, gongzo сказал:

А не про крик? 

В 28.01.2023 в 17:53, Warspear Online сказал:

image.png Яростный крик: Уменьшает параметр "Пробивная способность" у всех противников на P% в радиусе 2 ярдов от персонажа и увеличивает параметр "Блокирование" у персонажа на B% на T сек.
Максимальное количество целей-игроков - Y, ограничение на количество целей-монстров отсутствует.

Ну?

Ты про рев, он про крик.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Альтрон сказал:

Ну?

Ты про рев, он про крик.

А, тогда забей, вечер все дела) 

Хотя снижение пробива в теории может слегка снизить входящий урон. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gongzo сказал:

Есть пве еще.

в пве дд важнее и точности там тоже 30

29 минут назад, gongzo сказал:

А, тогда забей, вечер все дела) 

Хотя снижение пробива в теории может слегка снизить входящий урон. 

лучше дать автоатаку чем жать этот бесполезный скилл 

Link to comment
Share on other sites

Доброго время ни суток мальчики и девочки, я тоже внесу свою ложку соли в этот прекрасный пост. 

И выскажу свою точку зрение "PvE Рака"на всю эту ситуацию.

Хил, от неистовство нужно аппнуть. Разовый хил чтоб был не Юзлес 4%, а поднять до 10%. Ибо он вообще не хилит. И не дает сейва на арене как это было раньше. 

Так же насчет крита. Крит очень полезный стат лучшим вариантом была бы разделить, крит и точность поровну. Как говорится и вам и нам. По итогу на 4\4, 7.5% точности и 7.5% крита, уже что то более менее божский вид. 

:tuktuk: 

Edited by Timi
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Куда варам еще урон разгонять, вы уже и так походу полноценные дд, вчера рб на дкв не смогли сагрить у вара в 2 тела, страж+10 и мой пал+10. Ладно еще паладин это саппорт от него урона и не ожидаешь, но страж вроде что то типа как вар. В 2тела то должны были сагрить. Тоже что ли тем наделать, чтобы палу дд статов напихали по разным скиллам:t9:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Gekkon сказал:

Куда варам еще урон разгонять, вы уже и так походу полноценные дд, вчера рб на дкв не смогли сагрить у вара в 2 тела, страж+10 и мой пал+10. Ладно еще паладин это саппорт от него урона и не ожидаешь, но страж вроде что то типа как вар. В 2тела то должны были сагрить. Тоже что ли тем наделать, чтобы палу дд статов напихали по разным скиллам:t9:

так вара то 2 а страж 1

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Моркидорка сказал:

так вара то 2 а страж 1

1 вар, нас было двое страж и я на пале. Мы одного вара не смогли сагрить:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Gekkon сказал:

1 вар, нас было двое страж и я на пале. Мы одного вара не смогли сагрить:pig1gy:

тогда вы слаби, а вар сильни

Link to comment
Share on other sites

В 31.03.2023 в 03:21, Crybaby сказал:

Хз, мб и норм тема на фулл прокачке. Но лично у меня нет для нее очков. Мне вар нравился тем, что у него по сути не было бесполезных скиллов, многие даже на 1/4 выглядит круто, а щас..... :(

 

Ну хз хз, как по мне все скиллы вара как были в стиле "или качай и кайфуй или довольствуйся тем что есть" так и остались. Ну типа что такое 20% среза от кожи или крохи урона сокрушения при 1/4? Так же и щиты-чарджи. Они станят, но мало если не качать. Но тем не менее, абы как, но при каче на 1 свои функции выполняют. Хоть и ниочемно. Но вот на фулл какой скилл не возьми (кроме экспертного крика) - сущая имба и нагиб высшей пробы. Многие вообще при каче на фулл в топе своего типа скиллов. При этом же не качаные уступают таким же некачаным аналогам

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Моркидорка сказал:

тогда вы слаби, а вар сильни

Ну не спорю что пал в целом не сильный класс как дд, но я как бы проходил инст предела за вынос в соло, пуха +10, ну и страж был с пухой +10. Возможно там у вара фулл библиотека и он был забафан я честно не разглядывал его. Но даже так это очень жеска. Не представляю ситуацию чтобы я палом сагрил у дк и вара, если они будут +10:pig1gy:

Edited by Gekkon
Link to comment
Share on other sites

В 09.04.2023 в 02:57, Gekkon сказал:

Ну не спорю что пал в целом не сильный класс как дд, но я как бы проходил инст предела за вынос в соло, пуха +10, ну и страж был с пухой +10. Возможно там у вара фулл библиотека и он был забафан я честно не разглядывал его. Но даже так это очень жеска. Не представляю ситуацию чтобы я палом сагрил у дк и вара, если они будут +10:pig1gy:

 

Если у тебя будет грамотный образ и книги на урон, а у них голый +10 то сагришь без особых проблем

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...