Jump to content

Новый нпс


Ploxish

Recommended Posts

Я вот 2 минуты назад был игре, смотрю на мир чат а там "Набор! Набор! Набор!" Нормально пообщаться невозможно.  Я предлогаю бороться с этим. Лично у меня такое предложение: Добавить новый нпс или доску обявлений, где можно поставить обявления. 

Каким будет это доска, в нем будет несколько разделов:

1) Официальные обявления от игры, такие как скидки, особые события и тд.

2) Обявления по набору гильдии, в нем можно добавить условия такие как уровеь персонажа или личные требования от самой ги, если кому то надо будет гильдия то он подаст заявку, а после наслед или глава может посмотреть список запросов и выбрать принять или нет.

3) Обявления по набору группы в инст. Тут предлогаю добавить время сбора группы, в какой инст, во сколько начнется поход в инст, и какие персонажи нужны. А всеми запросами будет управлять создатель обявления, принять когото или отказаться. Если примит то автоматически добавляется в группу. Еще предлогаю в этот пункт добавить мгновенную телепортацию к лидеру группы за свиток тп. 

 

Edited by Sung Jin-Woo
Link to comment
Share on other sites

Ну вот в игре есть торговый чат все время, сколько я себя помню.

И что, в мир никто не пишет "продам" или "куплю"?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Deaddad сказал:

Ну вот в игре есть торговый чат все время, сколько я себя помню.

И что, в мир никто не пишет "продам" или "куплю"?

 

Значит надо их наказать:stfu:

Это не приятно когда обсуждаешь в мир чтото и вдруг ктото тебе в лицо с капс буквами "ПР КОЛЬЦО..." ну ладно если бы разок написал, а тут спам бесконечный идет:angry1:

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Sung Jin-Woo сказал:

смотрю на мир чат а там "Набор! Набор! Набор!"

Я был бы рад увидеть набор, а не "первый тг канал без продажи персов", если Вы понимаете, о чем я. Пусть живые игроки спамят, давайте ботов хотя бы уберем.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Diper сказал:

Добавить систему заявок в ги и все :vp-looking: 

О, я помню как на 2 лвл перса хотел получить баф на опыт,и  в турнире ги искал кто в сети и возьмёт меня :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...