Jump to content

Истощающий удар


Recommended Posts

Всем привет сразу к делу.

Предлагаю дать дальность навику 4-5 ярдов и что би он не виводив с инвиза когда нанесет урон и за станить.

Да да да ща подумаите за рога)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Zarazaa сказал:

Тогда и логично будет видоизменить навык, а то как он кинжалами 4-5 ярдов дотягивается:biggrin:

Он будет кидать как кунаем или сурикеном😅

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю порезать иска чтобы он не мог дать 2 прокаста без кд.

Думаю всем знаком ник на амбере кайфолом,прекрасная демонстрация от индивидума как иск шотает без преувеличение, даже прокаст рога слабее выглядит,при прокасте грамотного иска даже навыки нажать невозможно,дай бог их в капкан раз в сто лет словить,а тут предлагают ему дать то за что был порезан рог по многочисленным просьбам.Определённо против таких введении учитывая что когда иск собирает библиотеку то это машина для анигиляций всего сущего меняя в корне устройство и представление о самом классе.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Protocol сказал:

Предлагаю порезать иска чтобы он не мог дать 2 прокаста без кд.

Думаю всем знаком ник на амбере кайфолом,прекрасная демонстрация от индивидума как иск шотает без преувеличение, даже прокаст рога слабее выглядит,при прокасте грамотного иска даже навыки нажать невозможно,дай бог их в капкан раз в сто лет словить,а тут предлагают ему дать то за что был порезан рог по многочисленным просьбам.Определённо против таких введении учитывая что когда иск собирает библиотеку то это машина для анигиляций всего сущего меняя в корне устройство и представление о самом классе.

Ты хунтер, откуда тебе вообще знать устройство и представление о иске? 

Иск изначально создавался кастером, держу в курсе просто. 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Protocol сказал:

Предлагаю порезать иска чтобы он не мог дать 2 прокаста без кд.

Думаю всем знаком ник на амбере кайфолом,прекрасная демонстрация от индивидума как иск шотает без преувеличение, даже прокаст рога слабее выглядит,при прокасте грамотного иска даже навыки нажать невозможно,дай бог их в капкан раз в сто лет словить,а тут предлагают ему дать то за что был порезан рог по многочисленным просьбам.Определённо против таких введении учитывая что когда иск собирает библиотеку то это машина для анигиляций всего сущего меняя в корне устройство и представление о самом классе.

Бред, любой класс в книгах анигилирует. И какие 2 прокаста? 2 скила? Какие прокасты на иске вообще?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Diper сказал:

И какие 2 прокаста? 2 скила? Какие прокасты на иске вообще?

ну походу он про авту ибо тот иск  ходит с бижей авты и полусетом кожи и по итогу имеет копейки устоя которого модно лопнуть за секунду туоп стекло пушка

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Protocol сказал:

Думаю всем знаком ник на амбере кайфолом,прекрасная демонстрация от индивидума как иск шотает без преувеличение

Чел хоть и способен убить за свои станы, но иск - очень предсказуемый класс, и очень часто наступает в ловушки, уж на ханте жаловаться на него грех. + у тебя должны быть союзники, которые в состоянии нажать хотя бы 1 кнопку в тебя или в иска.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Veras сказал:

ну походу он про авту ибо тот иск  ходит с бижей авты и полусетом кожи и по итогу имеет копейки устоя которого модно лопнуть за секунду туоп стекло пушка

Стеклянная пушка это чк в манну(был) а иск просто больно бьёт автой но можно пережить 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Diper сказал:

Стеклянная пушка это чк в манну(был) а иск просто больно бьёт автой но можно пережить 

С талом становится стеклянной пушкой. А вообще способов противодействия иску есть у большинства классов, так что не пойму его нытья. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:

Ты хунтер, откуда тебе вообще знать устройство и представление о иске? 

Иск изначально создавался кастером, держу в курсе просто. 

кастером?вторым рогом?зачем можно узнать?ханта тоже изначально кастером создавали?по моему айгринд просто решил давать ушам автоатакера ближника а горам автоатакера дальника,ушам прокастера дальника,горам прокастера ближника.Но теперь талант иска ломает стереотипы о ватности класса,да у иска даже щит присутствует,а после изменения механики инвиза так он вообще 2 прокаста с помощью сетки даёт,меня искажение не спасает от перса пвешного о каком вообще требование тут говорить

Link to comment
Share on other sites

В 20.03.2023 в 18:50, Protocol сказал:

Предлагаю порезать иска чтобы он не мог дать 2 прокаста без кд.

Думаю всем знаком ник на амбере кайфолом,прекрасная демонстрация от индивидума как иск шотает без преувеличение, даже прокаст рога слабее выглядит,при прокасте грамотного иска даже навыки нажать невозможно,дай бог их в капкан раз в сто лет словить,а тут предлагают ему дать то за что был порезан рог по многочисленным просьбам.Определённо против таких введении учитывая что когда иск собирает библиотеку то это машина для анигиляций всего сущего меняя в корне устройство и представление о самом классе.

Во первих под точи шмот на хунте на +10 во вторих на фарми арену если нет во третих если есть арена то фарми велу.

Как тебе сказали любой клас с книгами имба и тот иск авто атакер к томуже 30% хп иска легко шотнуть если урон позволяет.

Ти всех исков с книгами видеш? Я чо то только тех исков каторих я знаю они полюбе имееют книги, тутанхамон, швепс, кофеинка, злодейгода, и ещо кто то не могу ник вспомнить.

Иска легко словить 1 стан в иска и все ти труп.

Но если иска грамотно одеть и грамотно играть как кайфолом тогда ето машина.

Мне друг с тикили говорил что у их в ги есть иск с книгой искажа и он на гвг ой какой живучий, любой клас каторий будет иметь книгу очень живучий.

Так шо хватить нить

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Учиха Мадара сказал:

Во первих под точи шмот на хунте на +10 во вторих на фарми арену если нет во третих если есть арена то фарми велу.

Как тебе сказали любой клас с книгами имба и тот иск авто атакер к томуже 30% хп иска легко шотнуть если урон позволяет.

Ти всех исков с книгами видеш? Я чо то только тех исков каторих я знаю они полюбе имееют книги, тутанхамон, швепс, кофеинка, злодейгода, и ещо кто то не могу ник вспомнить.

Иска легко словить 1 стан в иска и все ти труп.

Но если иска грамотно одеть и грамотно играть как кайфолом тогда ето машина.

Мне друг с тикили говорил что у их в ги есть иск с книгой искажа и он на гвг ой какой живучий, любой клас каторий будет иметь книгу очень живучий.

Так шо хватить нить

Да у меня вроде точеный перс на +10 в веле,но даже так с книгой искажа не помогает спастись от 2 прокастов одним за другим,и может не будем делать вид что иск не живучий,иначе я бы не видел в концах боёв как иск нахилил 10к из непонятно чего, почему вы делаете вид что мы не знаем механику таланта,сколько раз уже сталкивался с тем как иск живёт под тонной урона,бить по 300 дд в его талант а если и щит включит считай пару секунд в 0 урон уходит.Какой же он не живучий,а как он хилится мамочки,очень слабый персонаж особенно для нубов вроде тебя.

У тебя вообще не должно быть права говорить о чём либо на форуме с таким персонажем.

 

Link to comment
Share on other sites

В 22.03.2023 в 09:07, Protocol сказал:

Да у меня вроде точеный перс на +10 в веле,но даже так с книгой искажа не помогает спастись от 2 прокастов одним за другим,и может не будем делать вид что иск не живучий,иначе я бы не видел в концах боёв как иск нахилил 10к из непонятно чего, почему вы делаете вид что мы не знаем механику таланта,сколько раз уже сталкивался с тем как иск живёт под тонной урона,бить по 300 дд в его талант а если и щит включит считай пару секунд в 0 урон уходит.Какой же он не живучий,а как он хилится мамочки,очень слабый персонаж особенно для нубов вроде тебя.

У тебя вообще не должно быть права говорить о чём либо на форуме с таким персонажем.

 

Есть иакая штука как жажда крови и кровоток сначало кидаеш кровоток потом жаждой беш и хилишся на 25% от максимального хп.

И есть такая штука в игре под названием хилери

Link to comment
Share on other sites

В 22.03.2023 в 10:07, Protocol сказал:

почему вы делаете вид что мы не знаем механику таланта,сколько раз уже сталкивался с тем как иск живёт под тонной урона,бить по 300 дд в его талант а если и щит включит считай пару секунд в 0 урон уходит

Ну вообще если включить математику то иск без книг тайного  вампа и закалок физ и маг будет болеее тонкий чем иск без талика а если точно то на 15% это будут потери эфективного хп у иска ( срез хп в 70 проц, а урон срезает на 55 70-55=15 ) а вот про какие ты пару сек говоришь при нажатие щита я хз, с учетом что у щита на фул чет около 4- 4,5 к хп  и это буквально на 1 норм скил или 2 тычки урон в щит то чистый, а и еще срез урона от щита и талика не складывается то есть это не 55+25(35 если есть рела) , а сначало режет 55 проц а потом этот режет на 25

На пример тычка в 1к урона   после всех расчетов будет  337 урона ( если щит без релы) и вроде после всех срезов  уже идет свиреп, но я не уверен (если да то  получим что это будет 674 урона по иску  ) (  и еще 1к урона был взят после среза дэфом и устоем  ведь они режут урон раньше чем все другое , а 1к чисто для более мене легкого расчета 

Link to comment
Share on other sites

Ах да и еще занимательный факт : не один из срезов урона не режет отраж)))))) а талик иска режет эфективность вампа в 2 раза то есть если у чела стоит в пушке отраж и есть книга ( и желательно чтобы он был хилом или танком) , то иск без книги вампа или тайного вампа просто убьет себя в этот отраж теперь живите с этим 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Veras сказал:

Ну вообще если включить математику то иск без книг тайного  вампа и закалок физ и маг будет болеее тонкий чем иск без талика а если точно то на 15% это будут потери эфективного хп у иска ( срез хп в 70 проц, а урон срезает на 55 70-55=15 ) а вот про какие ты пару сек говоришь при нажатие щита я хз, с учетом что у щита на фул чет около 4- 4,5 к хп  и это буквально на 1 норм скил или 2 тычки урон в щит то чистый, а и еще срез урона от щита и талика не складывается то есть это не 55+25(35 если есть рела) , а сначало режет 55 проц а потом этот режет на 25

На пример тычка в 1к урона   после всех расчетов будет  337 урона ( если щит без релы) и вроде после всех срезов  уже идет свиреп, но я не уверен (если да то  получим что это будет 674 урона по иску  ) (  и еще 1к урона был взят после среза дэфом и устоем  ведь они режут урон раньше чем все другое , а 1к чисто для более мене легкого расчета 

Ты вообще иском играл?😂

Все с тобой понятно. Генератор случайных идей и сумбурных мыслей🤭

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nakatuk сказал:

Ты вообще иском играл?😂

Все с тобой понятно. Генератор случайных идей и сумбурных мыслей🤭

А что тебе вот не понравилось можешь по подробней , а то чет так  где сумбурные мысли более четко можешь указать на ошибки  , а то возгласы в воздух пока что

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Veras сказал:

А что тебе вот не понравилось можешь по подробней , а то чет так  где сумбурные мысли более четко можешь указать на ошибки  , а то возгласы в воздух пока что

Как говорит Людмила Вербицкая, давайте говорить правильно.)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...