Jump to content

Инсты блажа


Recommended Posts

@Holmes Уважаемые разработчики ситуация такая: У меня вождь 30лвл 9%вампа 600мфдд, 48% крита. 28лвл инст прохожу без проблем, но мне там ничего не падает, а 32лвл не могу пройти даже с петами со скупа.  Не могли бы вы расширить диапазон дропа таким образом, чтобы если уровень персонажа выше чем на 2лвл, то только тогда шмот не падал бы?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Тама Тута сказал:

Шок:crab2:

Что шок? Почему я не имею возможности фармится в инстах блажа? Я имею право на эту возможность.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Wizerspoon13 сказал:

Что шок? Почему я не имею возможности фармится в инстах блажа? Я имею право на эту возможность.

Так апайте 32 лвл, точитесь и фармить на здоровье)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Тама Тута сказал:

Так апайте 32 лвл, точитесь и фармить на здоровье)

Одного 32 лвл не достаточно. Нужен шмот. Блаж уже закончится когда я оденусь. Ваш совет из рязрада: "Сломался телефон? Так почини его".

Edited by Wizerspoon13
Орфография
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Wizerspoon13 сказал:

Что шок? Почему я не имею возможности фармится в инстах блажа? Я имею право на эту возможность.

У вас также есть право зарабатывать репутацию в 6 инсте:piggy1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Wizerspoon13 сказал:

Одного 32 лвл не достаточно. Нужен шмот. Блаж уже закончится когда я оденусь. Ваш совет из рязрада: "Сломался телефон? Так почини его".

Есть дешёвые альтернативы как бижи, так и шмота +при наличии 32 лвл по вам будет меньше лететь урона от крипов. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Тама Тута сказал:

Есть дешёвые альтернативы как бижи, так и шмота +при наличии 32 лвл по вам будет меньше лететь урона от крипов. 

Как закипятить воду?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Wizerspoon13 сказал:

Что шок? Почему я не имею возможности фармится в инстах блажа? Я имею право на эту возможность.

Шок в том, что таким:

1 час назад, Wizerspoon13 сказал:

У меня вождь 30лвл 9%вампа 600мфдд, 48% крита.

вождем вы можете пройти инст 32 даже без петов. Я бы прошел даже сняв половину вашего шмота, видимо вы что-то делаете не так...:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Wizerspoon13 сказал:

Одного 32 лвл не достаточно. Нужен шмот. Блаж уже закончится когда я оденусь. Ваш совет из рязрада: "Сломался телефон? Так почини его".

По идее, до 30 лвл вы должны были накопить голд на адекватный шмот с квестов, ну по крайне мере я лично проверял всё и не 1 раз, сильно экономил, покупал самое важное, и до 30лвл обычно приобретал и экспы и шмот

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, lemonage сказал:

Шок в том, что таким:

вождем вы можете пройти инст 32 даже без петов. Я бы прошел даже сняв половину вашего шмота, видимо вы что-то делаете не так...:vp-looking:

На лисицах мне прилетает 3 крита по 1200 и я ложусь спать. На големах прилетает стан и я ложусь спать

Link to comment
Share on other sites

Только что, Wizerspoon13 сказал:

На лисицах мне прилетает 3 крита по 1200 и я ложусь спать. На големах прилетает стан и я ложусь спать

Если ты действительно надеешься на адекватные советы, то и должен дать больше информации, какой у тебя шмот, как раскачены навыки, как проходишь инст. 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Wizerspoon13 сказал:

Как закипятить воду?

Включаешь чайник и кипятишь:crocoduck:не вижу проблемы

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...