Jump to content

[2023.03.19] Перезагрузка игровых серверов


Recommended Posts

  • Administrators

news_2_1200x630.png
 

Уважаемые игроки! 

Обратите внимание, что сегодня, 19.03.2023, в 14:00 МСК состоится перезагрузка игровых серверов в связи с проведением профилактических работ. По итогам перезагрузки будет оптимизирована работа игровых серверов.

Игра будет недоступна примерно 10 минут. 

Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье. 

Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства. 
AIGRIND  

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Yupiter сказал:

Подумал что автоматы фиксить будут:scare1crow:

так фиксили же уже.

Link to comment
Share on other sites

С дейлом с крысами будут что то делать ?

Такая очередь на руби , я представляю что на других серверах творится

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, GreeDi сказал:

С дейлом с крысами будут что то делать ?

Такая очередь на руби , я представляю что на других серверах творится

у вас хотя бы очередь, у нас на топазе по несколько людей на нужной крысе стоит и кликает со скоростью света:hwca1tpain:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Макима сказал:

Такое ощущение словно вы просто хотите чтоб игроки быстрее репу лутанули:t9:

Ага чтобы больше крысиных квестов вскрылось которые надо фиксить и еще больше багов :haha:

Link to comment
Share on other sites

нет ну вообще изначально начиная с 1 кв одни косяки... как то не серьёзно :suspicious1:не удивлюсь если такие будут после 2-3 экзамена:what-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by BearKing
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, E n t r o p i a сказал:

шла десятая перезагрузка за неделю..

Зато завтра можно идти уже на первого рб

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, sup сказал:

у вас хотя бы очередь, у нас на топазе по несколько людей на нужной крысе стоит и кликает со скоростью света:hwca1tpain:

На счет очереди я приуменшил, у нас такая же проблема как и у вас "кликают со скоростью света"

Link to comment
Share on other sites

Сделайте пожалуйста адекватные квесты которые могут выполнить сразу все, а не тот кто первый сольет моба или на кликере заберёт у тебя лут собираемый.:bad:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, GreeDi сказал:

С дейлом с крысами будут что то делать ?

Такая очередь на руби , я представляю что на других серверах творится

 

10 человек на одной крысе стоит и перекликивает один одного

Link to comment
Share on other sites

То что перезагружаете это хорошо, сердца опять будут покупать по адекватной цене) Для нуба очень хороший ивент, хотя сам ивент проходит мимо меня.

Edited by Siva Sova
Link to comment
Share on other sites

РОББИН ЛЮБИТ ВАС!:love1pig:

Вообщем хочу книгу) ну это ладно!

Моя просьба состоит в том, хотелось бы чтоб 6 лвл нубо инсты сделали легче, тоесть не прям копия 32! А облегчить их, так как на нубах не имеем руны вампа чтоб бегать в соло инсты! Можно их облегчить чтоли незнаю) а то тупо 3 мобов убьешь у тебя уже 200-300 хп, и 1 инст приходится с учетом регена отхила пробегать грубо говоря 30+минут

Link to comment
Share on other sites

Угу, набил кв, дождался собы, получил бафы, сходил в магаз, зашёл чтоб сдать кв под бафом собы на репу а сервак на ребуте. 

Просто классс#*@#**

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, maybebabyy сказал:

10 человек на одной крысе стоит и перекликивает один одного

Блаж этим и прекрасен.

Охрененно огромная лока по которой можно часами бегать и при этом все основные действия сконцентрированы на 1клетке.

 

Link to comment
Share on other sites

Стоят на кв с крысами по 15-20 человек, тратишь своё время по 40минут , а то и часу чтобы кв сделать, это прикол?!?! Тут бы тоже сделать как с кроликами шоколадными этими, это ужас. 

Link to comment
Share on other sites

Это полный бред... Что с крысами, что с сундуками кв, стоят толпы кликают. Никакого желания это делать. Заходишь на пол часика кв сделать, в итоге стоишь смотришь на эту бредятину. Зачем, кому это надо?

Link to comment
Share on other sites

Народ взвыл, милорд

image.png.d7c67ee360c98c41efcf85ee2ddf3b35.png

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

Сделайте уже что-то с этими егучими крысами. 3 крысы в 3х локациях на дофуялиард игроков. оАоАоАоАоАоАо.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, JeffSavior сказал:

Сделайте уже что-то с этими егучими крысами. 3 крысы в 3х локациях на дофуялиард игроков. оАоАоАоАоАоАо.

Ты не понимаешь, это социальный эксперимент. Чтобы выявить всех крыс на серверах и забанить, так что стой жди и это закончится в скором времени, списки на бан уже почти составлены. :yum1:

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется те челики, что стали бить коробки с самого начала ивента, уже близки к мильону голды с продажи ресов, учитывая кол-во перезагрузок:crocoduck:пока некоторые сутками бьются за крыс:crab2:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Тама Тута сказал:

Казуалы не оставляют попыток достучаться до разрабов:sk21_2:

С каких пор желание не тратить дофига времени на монотонные, легкие кв является казуальным?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Тама Тута сказал:

Мне кажется те челики, что стали бить коробки с самого начала ивента, уже близки к мильону голды с продажи ресов, учитывая кол-во перезагрузок:crocoduck:пока некоторые сутками бьются за крыс:crab2:

Актуальность лута для дейлов дороже дропа с инста:HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Justick сказал:

С каких пор желание не тратить дофига времени на монотонные, легкие кв является казуальным?

Никто вас не обязывает его выполнять)есть другие более лёгкие квесты)

3 минуты назад, Sladostb сказал:

Актуальность лута для дейлов дороже дропа с инста:HW22_12:

Вот я про тоже, а учитывая , что дейл с крысой ещё не переделали, стоит ждать ещё , как минимум, один рестарт :crab2:

Link to comment
Share on other sites

С тем количеством ошибок и перезагрузок, может уже выдадут всем игрокам по +5 к репы, чтобы те, у кого есть 5 к репы могли проверить динамо -дейлы..наверняка там окажется ещё куча ошибок..Так сказать работа на опережение) Зачем нужны были 3 дня тестов..непонятно:parr1ot6: 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...