Jump to content

Палки Плачут


Mrzealot

Recommended Posts

Играю за дру, имею 2,9к хп и столько же дефа. До обновы роги (+9-+10) убивали меня за 2 удара и у меня было 1 сек для того чтоб сожрать банку(хотя она и не особо помогала) и вот сегодня вышла обнова в кольцах больше дамага а это значит что и нытья будет больше(сейчас вы его и видете). Карочь седня я отправился в могилу от удара в 3,1к( я посмотрел у того роги было 900 ДД без инвиза). Что делать решайте сами.

 

( орать типо точнись не над, я то точнутся могу деньги не проблема но есть люди которые донить не могут или не хотят и вот что им делать)

 

(Хейтеры лесом)

Link to comment
Share on other sites

Также у меня в статах написано 30% дефа и немного посидев в калькуляторе я зделал вывод что написанное не соответствует реальности

Link to comment
Share on other sites

У меня 15% устоя у него гдет 7% пробива, но всеровно здохнуть с одного крита это перебор. Надо либо кольца с % дефок делать либо палок улучшить ну иль на крайняк ДД урезать ( не надо хейтить)

Link to comment
Share on other sites

Сервер напиши?) Если руби, то я могу показать тебе бой рога с дру, без бега. С учетом того, что оба +10 .

 

У дру, который стоит на месте, примерно 80% на победу, если играть правильно. С любым мили, кроме бд. С бд 50/50 .

 

 

Друид , который бегает, имеет 99% убить любого противника.

Link to comment
Share on other sites

Сервер напиши?) Если руби, то я могу показать тебе бой рога с дру, без бега. С учетом того, что оба +10 .

У дру, который стоит на месте, примерно 80% на победу, если играть правильно. С любым мили, кроме бд. С бд 50/50 .

Друид , который бегает, имеет 99% убить любого противника.

ты мой пост читал? Сюдя по всему нет. Мне фул хп с 1 удара из инвиза снесли тут бегай не бегай ты уже в могиле
Link to comment
Share on other sites

Автор не умеет играть дру,тему в топку. Аминя меня вчера ушатал в сухую хот я рог +10 ыыы

Edited by Execution
Link to comment
Share on other sites

Я что-то не понял,или ты решил друидом +7+8 в лёгкую выдерживать и убивать разбойников +9+10?

Губу с пола подними..

 

Все верно написал,нужно точиться.

У нас на топазе друид некроложди(заточенный друид) при помощи бега и качанного скилла сна валит рогов +10 которые без инвиза по нему 510-550 бьют..

 

Бывает падает,но все же.

Так что тема нытье, - точно.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

На самом деле в этой теме затронут один важный момент. Через чур огромный урон от топоров.

Точись не точись, а защита сейчас практически ничего не может поставить против урона.

Не знаю как там выглядит по защите тряпка +10, но тот же рей в легких доспехах при фул +10 так же пропускает крит под 2к. И вообще, ложится за пару секунд с 3 скилов. Уже проверял, исход такой: с инвиза ба-простой удар с ядом-прыжок, рикошет и рей, если не умер, умирает позже от яда.

Так то дру имеет вполне нормальные шансы благодаря бегу и хилу.

Edited by Wital LT
Link to comment
Share on other sites

Играю за дру, имею 2,9к хп и столько же дефа. До обновы роги (+9-+10) убивали меня за 2 удара и у меня было 1 сек для того чтоб сожрать банку(хотя она и не особо помогала) и вот сегодня вышла обнова в кольцах больше дамага а это значит что и нытья будет больше(сейчас вы его и видете). Карочь седня я отправился в могилу от удара в 3,1к( я посмотрел у того роги было 900 ДД без инвиза). Что делать решайте сами.

 

( орать типо точнись не над, я то точнутся могу деньги не проблема но есть люди которые донить не могут или не хотят и вот что им делать)

 

(Хейтеры лесом)

вали в доту.. там же баланса больше.. :facepalm:  прямой рог упадет от прямого дру.

ты просто днище.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле в этой теме затронут один важный момент. Через чур огромный урон от топоров.

Точись не точись, а защита сейчас практически ничего не может поставить против урона.

Не знаю как там выглядит по защите тряпка +10, но тот же рей в легких доспехах при фул +10 так же пропускает крит под 2к. И вообще, ложится за пару секунд с 3 скилов. Уже проверял, исход такой: с инвиза ба-простой удар с ядом-прыжок, рикошет и рей, если не умер, умирает позже от яда.

Так то дру имеет вполне нормальные шансы благодаря бегу и хилу.

Нужно добавить,что у реев с арбалетом ещё до появления топоров у рог был даман чутка ниже..

 

Бд фул Крит +10 20лв падал почти с 1 прокаста рея,там все от блага зависело..

 

Арбалет в этой игре явно лишний,а не только топоры.

 

НО!

 

Как по мне,так лучше пусть все оставят так как есть.

 

Дамагер дамажит и прошибает хила.

Это вполне справедливо и логично.

 

Мне лично смешно и плачевно было наблюдать ситуацию до топоров,когда шаман или друид стоя отхиливается от бд или рога с клинками нп или арены на +10.

А это 550+ дд тогда еще..

 

И даже сейчас, с таким огромным дд, рог и бд далеко не всегда справляются с хорошо прокачанным хилом.

Мы только-только начали отходить от бронетанковых в тканевой брони. Снова,этого нафиг не надо.

Link to comment
Share on other sites

Не, но это же все равно непорядок. Почему я должен, например, умирать от одного крита из инвиза, не успев даже начать бой? 

Link to comment
Share on other sites

Не, но это же все равно непорядок. Почему я должен, например, умирать от одного крита из инвиза, не успев даже начать бой?

 

хоть ктото понял, а то опять дауны учить набежали темы не читая
Link to comment
Share on other sites

Не, но это же все равно непорядок. Почему я должен, например, умирать от одного крита из инвиза, не успев даже начать бой?

 

Так умирает только тот палочник который одет в какую-нибудь нить на +10..

Ни один рог,подчеркну, - ни один, - не убьет палочника в арене 19лв на +10 с удара из инвиза.

 

Это наглая ложь просто напросто.

Link to comment
Share on other sites

И тут рог себе думает; а почему я собирая лк и точился на +10 не могу убить несчастную  тряпку с инвиза , да и ещё  с критом....

Считайте что это был смертельный удар ....

Link to comment
Share on other sites

хоть ктото понял, а то опять дауны учить набежали темы не читая

Следи пожалуйста за выражениями.

Я прекрасно понимаю твоё желание вернуть времена когда можно было хилом нагибать все живое никого не остерегаясь.

Сейчас все изменилось..

 

Стереотип о том,что хил это супер-нагибашка ныне канул в бездну.

Отвыкай и не ной.

Link to comment
Share on other sites

Как по мне,так лучше пусть все оставят так как есть.

Дамагер дамажит и прошибает хила.

Это вполне справедливо и логично.

Тоесть ты считаешь что нормально донатить точится и отсасываться только лишь из за того что ты хил класс а не дамаг или танк. Это уже классовая дискриминации получается.
Link to comment
Share on other sites

Следи пожалуйста за выражениями.

Я прекрасно понимаю твоё желание вернуть времена когда можно было хилом нагибать все живое никого не остерегаясь.

Сейчас все изменилось..

Стереотип о том,что хил это супер-нагибашка ныне канул в бездну.

Отвыкай и не ной.

хилы никогда нагибаторами небыли но раньше у них был шанс выстоять против других классов.
Link to comment
Share on other sites

хилы никогда нагибаторами небыли но раньше у них был шанс выстоять против других классов.

Вы вероятно не в ту игру играете

Link to comment
Share on other sites

Тоесть ты считаешь что нормально донатить точится и отсасываться только лишь из за того что ты хил класс а не дамаг или танк. Это уже классовая дискриминации получается.

А кто тебе сказал,что заточив,в данном случае друида ты будешь танком?

Роль хила вроде как поддержка союзников впервую очередь,а не тащит урон ддшника на себе в одно рыло.

 

Может стоит включить мозг, и понять,что выдерживать урон ддшников это всё-таки роль тех кто носит тяжу,а не ткань?

 

Вполне логично и справедливо,что роги или реи сносят тряпок. Причём тут дискриминация? ...

 

В противном сучае мы будем наблюдать картину на арене 5-5,когда роги и реи ни тряпку и тяжеловеса задамажить не могут.. Их будут просто топтать.

Это по твоему нормой должно быть?

хилы никогда нагибаторами небыли но раньше у них был шанс выстоять против других классов.

Ты либо пару месяцев в игре,либо вообще не в курсах,что творилось раньше в пвп зоне игры,до улучшения милишников...

Может бороздил просторы нубоострова или ещё что-то такое,я хз.

Но этот твой пост просто бред.

Link to comment
Share on other sites

А кто тебе сказал,что заточив,в данном случае друида ты будешь танком?

Роль хила вроде как поддержка союзников впервую очередь,а не тащит урон ддшника на себе в одно рыло.

Может стоит включить мозг, и понять,что выдерживать урон ддшников это всё-таки роль тех кто носит тяжу,а не ткань?

Вполне логично и справедливо,что роги или реи сносят тряпок.

тоесть дохнуть с 1 удара это нормально?
Link to comment
Share on other sites

Вы вероятно не в ту игру играете

я говорю про хил как про класс а не про точеных на +10 дасти и ламбертов
Link to comment
Share on other sites

У меня 15% устоя у него гдет 7% пробива, но всеровно здохнуть с одного крита это перебор. Надо либо кольца с % дефок делать либо палок улучшить ну иль на крайняк ДД урезать ( не надо хейтить)

15% устоя? это очень мало хотя бы 20 собери. Дай угадаю ты пение не учил? 

Качаешь пение, рог напал снес 70% поймал пением, на 4 он держит около 8 секунд достаточно чтобы отхилить почти весь свой хп. Отошел кинул корни кидаешь ему дд воду и молния сбиваешь ему цель под смый конец кидай рой он к тебе подойдет когда будит 30- 40% хп а у тебя фул, рой не даст уйти в инвиз он или сдохнет или убежит. У меня палка +9 вода на 4 и молния на 5 рог сношу почти с прокаста даже без пения. Учись студент и хорош ныть 

Link to comment
Share on other sites

15% устоя? это очень мало хотя бы 20 собери. Дай угадаю ты пение не учил? 

Качаешь пение, рог напал снес 70% поймал пением, на 4 он держит около 8 секунд достаточно чтобы отхилить почти весь свой хп. Отошел кинул корни кидаешь ему дд воду и молния сбиваешь ему цель под смый конец кидай рой он к тебе подойдет когда будит 30- 40% хп а у тебя фул, рой не даст уйти в инвиз он или сдохнет или убежит. У меня палка +9 вода на 4 и молния на 5 рог сношу почти с прокаста даже без пения. Учись студент и хорош ныть

 

это я все знаю 15% это стандарт устоя в арена сете без рун, ловить пением можно ток если ты его видишь или знаешь где он в инвизе стоит, и да я соберался сферы для кв и тут словил крит в 3,1к в лицо. Это было не пвп, это просто пришли и убили с удара.
Link to comment
Share on other sites

тоесть дохнуть с 1 удара это нормально?

От разбойника или реи +10 не имея такой же точки и устойчивости хотя бы 20%,да,я считаю это нормальным.

Многие так считают.

 

Раньше друид,шаман,жрец в сете арены руненной на устойчивость и точеной на +1+5 убивали разбойника +8+9, а при хорошем инете и ведении даже +10, и это считалось нормой..

Нормой для тех кто палочник.

 

Если поискать в разделе классов,то там даже темы можно найти,где ставить руны дефа в ареношмот тряпки считалось глупостью, ибо милишника всеровно не дойдут.. А если и дойдут,то не задамажат,в хучшем случае отправятся колесить локу до отхода в фул хп.

 

Что-то тогда никто не вспоминал,а как же играется тому кто вточив такого персонажа как рог,бд,дк,пал,вар за приличную сумму был никчемным против того,кто вообще пак знаков и урона в лучшем случае слил на заточку..

я говорю про хил как про класс а не про точеных на +10 дасти и ламбертов

Вот именно такие игроки и являются показателем способностей класса.

Максимальная заточка + большой опыт пвп боёв.

 

А ты просто хочешь не имея мощной заточки спокойно выдерживать урон от того кто на +10,да ещё и убивать его.

Link to comment
Share on other sites

это я все знаю 15% это стандарт устоя в арена сете без рун, ловить пением можно ток если ты его видишь или знаешь где он в инвизе стоит, и да я соберался сферы для кв и тут словил крит в 3,1к в лицо. Это было не пвп, это просто пришли и убили с удара.

лол что значит без рун? ))) паря я открою тебе америку без рун ты как чучело на стоянке ))) нормальный дру по себе режет удар на 30-40% тебе до этого далеко поэтому крепись, ты будешь падать от любой тени и харахаться от любого чиха  :rofl: Ну а если серьезно найди норм чела на сервере который тебе поможет, вон выше тебе уже предлогали проконсультироваться как быть дальше, но форум точно не то место.

Link to comment
Share on other sites

лол что значит без рун? ))) паря я открою тебе америку без рун ты как чучело на стоянке ))) нормальный дру по себе режет удар на 30-40% тебе до этого далеко поэтому крепись, ты будешь падать от любой тени и харахаться от любого чиха  :rofl: Ну а если серьезно найди норм чела на сервере который тебе поможет, вон выше тебе уже предлогали проконсультироваться как быть дальше, но форум точно не то место.

Без рун значит стандарт статы я могу ставить устой а могу вместо него чтонить другое поставить

 

Предупреждение.

Edited by r0land
Link to comment
Share on other sites

вали в доту.. там же баланса больше.. :facepalm:  прямой рог упадет от прямого дру.

ты просто днище.

Link to comment
Share on other sites

Да и потом, почему я своим рогом 20 лвл +7 (17 мечи) сношу аренщика 6 лвл, он же точен +10? Не порядок. Фиксить!

 

 

Дру заточился в +10 (ну да, а что это +10 дает? +120 дф? класс, удачи), дальше что? Рог, вроде, не нуб. +10 топоры с пробивом и не такое творят.

 

Вкачай кожу, рой, хил и сон (именно так). Кожа режет дамаг, рой режет дпс (на 5 лвле жестко режет, чуть ли не в 2 раза), сон понятно, для чего. Тогда так без бега ты сможешь класть пвп все и вся.

 

Пфф, корни тебя не спасут от ваншота, имхо.

Link to comment
Share on other sites

Я дру со шмотом +7 и не вижу проблемы ни в одном роге (спокойно убегаю от всех). Ваншотов даже от +10 рогов не было. Убить я этого рога тоже не могу, ну да и пусть. Не вижу проблемы, честно. 

Link to comment
Share on other sites

Я дру со шмотом +7 и не вижу проблемы ни в одном роге (спокойно убегаю от всех). Ваншотов даже от +10 рогов не было. Убить я этого рога тоже не могу, ну да и пусть. Не вижу проблемы, честно.

 

на топазе против нуков поиграть попробуй поймешь о чем я Edited by Mrzealot
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...