Jump to content

Задание на Блаженном острове


Adddddaaaa

Recommended Posts

12 минут назад, Yupiter сказал:

Причём пока что мало людей 1 курс закончили, с каждым днем все хуже и хуже будет, пока не начнут на кв забивать

Я честно говоря уже хочу забить. Сначала устраивают типа гонки за репутацией чтобы все во что бы то ни стало пытались ее нафармить так как это доступ к рб дкв и прочему. А потом оказывается что автоматы крысят сундуки с металлом крысят даже если у тебя стоит автокликер а теперь еще и крыс крысят. Это просто смешно. Ктото тут гдето писал что похоже как будто дейлы рассчитывали на пару человек от каждой фракции, наверное это так и есть. Побегали на своем локальном сервере для разрабов все ок все успевают. А то что на наших серверах будет не подумали. Мне даже страшно дальше апать а то вдруг там еще один дейл на котором час надо стоять ради 1/6.

Кстати стою с самой перезагрузки, так до сих пор и не сделал. Спасибо горам

Link to comment
Share on other sites

Только что, Teaser сказал:

Кстати стою с самой перезагрузки, так до сих пор и не сделал.

Я забил. Не так мне важна эта репутация, чтобы столько тратить на проходной дейл. Если бы за это задание давали, не знаю, сундук с рандомной 32 пухой, я бы еще понял ажиотаж и намеренную урезанность, но текущее положение вызывает только желание высказать некоторый негатив в адрес придумывающих и проверяющих это людей.

Link to comment
Share on other sites

прошло два часа жалких попыток сделать этот квест, и ничего не поменялось как было 0/6 так и осталось. Нервы закончились уже все, сколько ждать пока спадет "ажиотаж первых дней"?????? Неделю не делать дейл? две? месяц? 

Link to comment
Share on other sites

Пришёл на квест, отогнал жалких гор, сделал квест за пару минут.. пошёл мешать "любимому" рогу..отогнал его:sk21_2:

Прошу не фиксить данный дейл, хочу наблюдать как страдает рог:crab2:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Teaser сказал:

Я честно говоря уже хочу забить. Сначала устраивают типа гонки за репутацией чтобы все во что бы то ни стало пытались ее нафармить так как это доступ к рб дкв и прочему. А потом оказывается что автоматы крысят сундуки с металлом крысят даже если у тебя стоит автокликер а теперь еще и крыс крысят. Это просто смешно. Ктото тут гдето писал что похоже как будто дейлы рассчитывали на пару человек от каждой фракции, наверное это так и есть. Побегали на своем локальном сервере для разрабов все ок все успевают. А то что на наших серверах будет не подумали. Мне даже страшно дальше апать а то вдруг там еще один дейл на котором час надо стоять ради 1/6.

Кстати стою с самой перезагрузки, так до сих пор и не сделал. Спасибо горам

Зато какая память останется. А то через год уже не будете помнить, что было этой весной.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ефрейторша сказал:

а то тут уже обратная связь от игроков пошла.

Хорошо пошла:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Adddddaaaa сказал:

прошло два часа жалких попыток сделать этот квест, и ничего не поменялось как было 0/6 так и осталось. Нервы закончились уже все, сколько ждать пока спадет "ажиотаж первых дней"?????? Неделю не делать дейл? две? месяц? 

Я двух петов по кд держала, в итоге за полтора часа набила. Здорово, правда?:sk21_2:

Спойлер

Желаю автору данной механики так же в очереди на диспансеризацию бабок вперёд пропускать только спросить. С 7:00 и до 18:00.

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ефрейторша сказал:

Я двух петов по кд держала, в итоге за полтора часа набила. Здорово, правда?:sk21_2:

  Скрыть контент

Желаю автору данной механики так же в очереди на диспансеризацию бабок вперёд пропускать только спросить. С 7:00 и до 18:00.

 

все ещё не сделала этот кв, мои петы даже ударить не успевают

у меня истерика уже, хочется только вайпнуть перса и удалить игру

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Maces сказал:

Хочется ему сильно руку пожать.

пожать в другую сторону, чтобы он потом ногами ел...

17 часов назад, Mucmp сказал:

Конкуренция вызвана третьим днем обновления - как только ажиотаж спадет, картина станет более объективной - тогда можно будет обсуждать необходимость изменений :duc1ky:

дальше будет хуже. это только избранные ща квест делают, а что если 1 курс будет иметь чуть ли не каждый петух аринара?

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Adddddaaaa сказал:

все ещё не сделала этот кв, мои петы даже ударить не успевают

у меня истерика уже, хочется только вайпнуть перса и удалить игру

Видимо на амбере совсем ужас в плане количества желающих на квест, а своим палом как то прохожу на топазе, вчера более менее прошел, сегодня до рестарта даже быстро прошел после рестарта правда полчаса потратил но вырвал своих крыс. Надеюсь завтра будет какая то реакция от администрации. Как минимум желания квест этот делать уже особо нету, глядишь у кого то желание играть пропадет...

Link to comment
Share on other sites

Заклом уже часа 2 простоял на этих крысах с 1 к урона не перебить дд которые с руки по 4-5к критуют, бредовое кв сначало на сладостях стояли часами теперь на крысах(

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Maces сказал:

@Dr Strange@HolmesДавайте вместе с нами проходить квест:icare:

image.thumb.png.68c03aa88d977237f90f10892d1d33a2.pngimage.thumb.png.c1399c2d0a9dc699347f278138bde2ce.pngimage.thumb.png.9487a5c522d8d13b5e9a376d9e38c0e5.png

это уже поменьше людей стало, час-два назад 15 человек на локе тусили:t6:

Link to comment
Share on other sites

 

Уважаемые, хотелось бы выразить полученное удовольствие от выполнения квеста, который является настоящей жемчужиной сложности и бесконечных возможностей для игроков!

 

Не могу не отметить тщательно продуманный баланс требуемых навыков и умений для успешного прохождения квеста.

В особенности поражает идеально сбалансированное сочетание избытка игроков и недостатка мобов на локации - что может быть лучше, чем собираться на одном месте в ожидании, пока не реснутся нужные мобы?

 

К тому же, 3 моба на весь сервер - это как счастливый билетик в лотерею: только самым удачливым и продвинутым игрокам удается урвать моба вне очереди и получить нужный лут.

 

А если вы еще и любитель выполнения дейлов в сопровождении вождей с орком и +10разбойников, то это просто идеальное сочетание!

 

Я уверен, что на таких квестах целые команды/чвк образуются и растут на духу, потому что никогда не знаешь, кто окажется на твоей стороне и поможет выполнить квест. Длительность выполнения квеста всего ~30 минут - это настоящий марафон полный эмоций, терпения и удовольствия!

 

И так, я благодарен за подаренные незабываемые моменты в игре и желаю еще больше интересных заданий с таким же антуражом и конкуренцией. Давайте делать игру сложнее и увлекательнее вместе! Секунду, пожалуйста, я только на ханта пересяду.

 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Ляна сказал:

 всего ~30 минут 

Да Вы, батенька, скорострел.

 

Настоящие ценители им не менее часа наслаждаются.

Edited by Ефрейторша
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Дядя Федя сказал:

Сделать бы эту локацию PvP территорией

Хотелось бы увидеть новый класс "карманник". С прокачкой определенного навыка, повышается количество воруемого лута... 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, nth сказал:

На Руби на каждой крысе стоит по 15 человек, доколе это будет продолжаться?

Нужно большое количество голосов собрать, голосуй за партию "СЫР":piggy1:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, сегодня друид на амбере спокойно сделал этот дейл, в окружении дд-классов: исков,рога, жнецов:crocoduck:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Тама Тута сказал:

Кстати, сегодня друид на амбере спокойно сделал этот дейл, в окружении дд-классов: исков,рога, жнецов

Это был 20 друид, у которого для кв с крысой отдельная лока, да?:t6:

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, nth сказал:

Это был 20 друид, у которого для кв с крысой отдельная лока, да?:t6:

Нет..совсем не 20, но полусет на нем был:crab2:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Тама Тута сказал:

Кстати, сегодня друид на амбере спокойно сделал этот дейл, в окружении дд-классов: исков,рога, жнецов:crocoduck:

хто:huh:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ляна сказал:

 

Уважаемые, хотелось бы выразить полученное удовольствие от выполнения квеста, который является настоящей жемчужиной сложности и бесконечных возможностей для игроков!

 

Не могу не отметить тщательно продуманный баланс требуемых навыков и умений для успешного прохождения квеста.

В особенности поражает идеально сбалансированное сочетание избытка игроков и недостатка мобов на локации - что может быть лучше, чем собираться на одном месте в ожидании, пока не реснутся нужные мобы?

 

К тому же, 3 моба на весь сервер - это как счастливый билетик в лотерею: только самым удачливым и продвинутым игрокам удается урвать моба вне очереди и получить нужный лут.

 

А если вы еще и любитель выполнения дейлов в сопровождении вождей с орком и +10разбойников, то это просто идеальное сочетание!

 

Я уверен, что на таких квестах целые команды/чвк образуются и растут на духу, потому что никогда не знаешь, кто окажется на твоей стороне и поможет выполнить квест. Длительность выполнения квеста всего ~30 минут - это настоящий марафон полный эмоций, терпения и удовольствия!

 

И так, я благодарен за подаренные незабываемые моменты в игре и желаю еще больше интересных заданий с таким же антуражом и конкуренцией. Давайте делать игру сложнее и увлекательнее вместе! Секунду, пожалуйста, я только на ханта пересяду.

 

+, качаю бидэ

Link to comment
Share on other sites

Только что, Тама Тута сказал:

Поспрашивайте, наверняка он расскажет тактику :crocoduck:

знаю я его тактику, он друид в дд:hwc1atang: а я друид в хп, мы из разных кланов леса

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Adddddaaaa сказал:

знаю я его тактику, он друид в дд:hwc1atang: а я друид в хп, мы из разных кланов леса

:crab2:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Yupiter сказал:

Хардкор игра и дейлы жеские:crocoduck:

Не надо тут всю ♥️♥️♥️ оправдывать хардкорностью:sml_7:

Edited by Zarazaa
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Adddddaaaa сказал:

знаю я его тактику, он друид в дд:hwc1atang: а я друид в хп, мы из разных кланов леса

Возьми сильного бд в пати, он будет бить, а ты баффать ему пробив:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

Задумка квеста отличная, но есть одно маленькое НО. А именно то, что крыса выпадает всего одна. Даже если вы в пати. Из-за этого этот квест сделать нереально. Вообще. Никак. Просто невозможно.

Надеюсь в скором времени этот квест исправят.

Edited by Kolanchic
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Vladlove сказал:

Го ныть на крыс, нужен рестааааарт:magic-right-crazy-rabbit-emoticon:

На Амбере после рестарта сделал кв за 3 мин. В чем у вас проблема?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Horimiya сказал:

В чем у вас проблема?

я танк/хил

 

Edited by nth
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Horimiya said:

На Амбере после рестарта сделал кв за 3 мин. В чем у вас проблема?

Зачем ты спалил стратку?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...