Jump to content

Обсуждение Обновления 4.6.


Коробка

  

26 members have voted

  1. 1. Квесты

    • Интересные
      4
    • Скучные
      11
    • Почти что и в прошлом НГ
      11
  2. 2. Подземелья

    • Хардкор ёпта
      8
    • Мамкина зарплата ушла на ресы
      5
    • Можно и сложнее
      3
    • Вроде норм
      10
  3. 3. Костюмы

    • За яхи супер
      4
    • За яхи шлак
      20
    • Сундучные новые збс
      15
    • Сундучные новые шлак
      7


Recommended Posts

Отписываемся как обнова, что интересного/негативного и т.д. 

 

Лично моё мнение - что делать после прохождения Руберия? Остались одни дейлики и фарм Королевы. Зато по поводу самого инста огромный плюс. Реально интересно и сложно, на первых локах)

Edited by Коробка
Link to comment
Share on other sites

Отписываемся как обнова, что интересного/негативного и т.д. 

 

Лично моё мнение - что делать после прохождения Руберия? Остались одни дейлики и фарм Королевы. Зато по поводу самого инста огромный плюс. Реально интересно и сложно, на первых локах)

там просто вытягивать один вид надо назад, чтобы все не лезли

Link to comment
Share on other sites

ДА СКОЛЬКО ГОРЫ БУДУТ ТЕРПЕТЬ ЭТОТ БРЕД? :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: . опять луки и арбалеты :facepalm: :facepalm: . Издеваетесь над горами, или это троллинг? :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

ДА СКОЛЬКО ГОРЫ БУДУТ ТЕРПЕТЬ ЭТОТ БРЕД? :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: . опять луки и арбалеты :facepalm: :facepalm: . Издеваетесь над горами, или это троллинг? :snorlax:

Это нормально.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня я получал непередаваемое удовольствие от процесса открытия "Каракатук", в течении целого часа!

Link to comment
Share on other sites

ДА СКОЛЬКО ГОРЫ БУДУТ ТЕРПЕТЬ ЭТОТ БРЕД? :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: . опять луки и арбалеты :facepalm: :facepalm: . Издеваетесь над горами, или это троллинг? :snorlax:

Мало вам ]:>

Link to comment
Share on other sites

всем привет у меня такая проблема я не могу скачать обновления для пс и установить ранше вед такого не было  пожалуйста поправьте скорее

Link to comment
Share on other sites

всем привет у меня такая проблема я не могу скачать обновления для пс и установить ранше вед такого не было  пожалуйста поправьте скорее

 

а в чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

Кто объяснит, что за новая тактика в инстах? 

Короче,на первой локе сброд мобов,они агрятся все сразу и нуюно убить одного.

На след.локах есть мобы ссыкуны (они убегают) и их нужно убивать.Воть.

Link to comment
Share on other sites

Короче,на первой локе сброд мобов,они агрятся все сразу и нуюно убить одного.

На след.локах есть мобы ссыкуны (они убегают) и их нужно убивать.Воть.

Понял, что ничего не понял, сходил, слился, ходил еще раз. Но все равно спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Просто где толпы мобов - стукнуть рдд атакой одного, сагрится 4-5 шт одного вида. Слить их. Сагрить следующую пачку и т.д.

Link to comment
Share on other sites

И на сладенькое: фул пати ФУЛ +10 проходит за вынос, активно кушая банки и иногда ресы по несколько иной тактике. Мне хватило 3 разведывательных походов за 2 выноса шоб понять шо бесплатный и всем доступный топ мне не по карману. С тех пор туда ни ногой, ни каким-нибудь другим членом. П.С. 871 дд, 5к деф, 2600 магдеф. Вывод-руберий и иже с ним созданы исключительно для психов и вытягивания денег из оных, и не более.

Link to comment
Share on other sites

Вывод-руберий и иже с ним созданы исключительно для психов и вытягивания денег из оных, и не более.

Ты чьто, эта жи челинджъ! :crazy: :snorlax:

Edited by Juzz
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...