Jump to content
  • 0

Вопрос: Как Лучше Фармить Голд


Yuudai

Question

Для развития персонажа нужно много голды и где можно её доставать? Подскажите самые прибыльные способы?

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

естественно донат - это лучший старт. ну а так, то надо поднапрячься. до 12 уровня особых денег если так посудить и не надо, а вот выше...

для начала могу посоветовать не стартовать дд классом. сам к примеру играл долгое время лучником и осознал что это не то класс для начинающих после игры на паладине. я помню луком на 17 уровне будучи в сете странников пустыни я с трудом мог убить боссов на 5к хп без хила/хилок. сейчас паладином в 13фиол сете полностью на магию я не трачу ниодной хилки. ещё знаю что хилы могут без особых трудов фармить боссов в 20+к хп вроде так с уровня 17-18, тут точно не скажу.

что касаемо фарма для начинающих. естественно это квесты и дэйлы (ежедневные синие квесты) попутно поднимая весь лут и продавать в магаз вместе со свитками и бафающими банками.

собирать ресурсы нужные для дэйлов и запускать в перекупщика

делать дэйлы под заказ поорав в мир.

фармить боссов на 5к хп на точки (у ух к примеру огнеед и суккуб). желательно на мелких лвлах, если шмот не позволяет поищи желающего напарника (танк/хил). так же можно фармить мообов с 1+к хп. есть шанс выбить точки и сам лут относительно норм стоит в магазине.

во время скидок и наличия неких финансов в рюкзаке можно скупать предметы как можно дешевле и продавать чуть позже за сумму на 30-50% дороже.

на более высоких лвлах фармить боссов на ирсе в надежде на дроп шмотки/пухи на 13лвл.

вот сейчас откроют новогоднюю локацию где тоже можно отлично подняться.

 

в целом особо не заморачивайся над покупкой топ шмота до 17 уровня. делая квесты, открывая новые города с дейлами кач идёт относительно быстро. достаточно шмоток за кв и синего шмота (кажись 14-15уровень) с перекупа которые стоит копейки.на 17 уровне можно за копейки взять сэт пилигримов и пустыни. потом собираешь на билеты и покупаешь арено пуху и по желании шмот. первые деньги при наличии шмота на свой уровень советую потратить на парочку карманов купленых желатетьно во время скидки.

вот кажись и всё

Edited by Otgibator
Link to comment
Share on other sites

  • 0

естественно донат - это лучший старт. ну а так, то надо поднапрячься. до 12 уровня особых денег если так посудить и не надо, а вот выше...

для начала могу посоветовать не стартовать дд классом. сам к примеру играл долгое время лучником и осознал что это не то класс для начинающих после игры на паладине. я помню луком на 17 уровне будучи в сете странников пустыни я с трудом мог убить боссов на 5к хп без хила/хилок. сейчас паладином в 13фиол сете полностью на магию я не трачу ниодной хилки. ещё знаю что хилы могут без особых трудов фармить боссов в 20+к хп вроде так с уровня 17-18, тут точно не скажу.

что касаемо фарма для начинающих. естественно это квесты и дэйлы (ежедневные синие квесты) попутно поднимая весь лут и продавать в магаз вместе со свитками и бафающими банками.

собирать ресурсы нужные для дэйлов и запускать в перекупщика

делать дэйлы под заказ поорав в мир.

фармить боссов на 5к хп на точки (у ух к примеру огнеед и суккуб). желательно на мелких лвлах, если шмот не позволяет поищи желающего напарника (танк/хил). так же можно фармить мообов с 1+к хп. есть шанс выбить точки и сам лут относительно норм стоит в магазине.

во время скидок и наличия неких финансов в рюкзаке можно скупать предметы как можно дешевле и продавать чуть позже за сумму на 30-50% дороже.

на более высоких лвлах фармить боссов на ирсе в надежде на дроп шмотки/пухи на 13лвл.

вот сейчас откроют новогоднюю локацию где тоже можно отлично подняться.

 

в целом особо не заморачивайся над покупкой топ шмота до 17 уровня. делая квесты, открывая новые города с дейлами кач идёт относительно быстро. достаточно шмоток за кв и синего шмота (кажись 14-15уровень) с перекупа которые стоит копейки.на 17 уровне можно за копейки взять сэт пилигримов и пустыни. потом собираешь на билеты и покупаешь арено пуху и по желании шмот. первые деньги при наличии шмота на свой уровень советую потратить на парочку карманов купленых желатетьно во время скидки.

вот кажись и всё

это все уже в прошлом, щас реально не где голд взять, даже норм точеному хай лвлу. Ну если ты конечно не готов влаживать по 12+ часов задротсва ради 15к
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Насчёт дейлерства, ща уже 100% не накопиш бабла, т.к в игре ща все дейлеры полные дибилы нубства, и делают все дейлы тебе от 100 до 500 голд за дейл!

Скажу так, ща вообще нигде не возможно заработать нормально голда, после введения Айва!

Выше 5к можно только пушки продать, а раньше можно было за эту сумму и тот же лут с дейлов продать! А доны ещё плачут, почему ЧМ обесценивается! Вы скажите где не дону бабки достать, а потом уже нойте за ЧМ!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

это все уже в прошлом, щас реально не где голд взять, даже норм точеному хай лвлу. Ну если ты конечно не готов влаживать по 12+ часов задротсва ради 15к

я не говорю о хай лвл. человек новенький в этой игре. я и сам не так давно прошел весь выше описанный путь на новом серве. не скажу что я богат на голд, но на шмот пилигримов и арено пуху до 17 лвла я заработал без единого вложения и кидалова. и это единственный путь развиться. хореш мой вон просто пиная ресы на дэйлы и толкая левый сэт героики нафармил себеи пару скилов. но задротил он не кисло.

я не говорю что это легкий и высокоприбыльный путь, но он единственный без вложения реала, особенно для новичка

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я не говорю о хай лвл. человек новенький в этой игре. я и сам не так давно прошел весь выше описанный путь на новом серве. не скажу что я богат на голд, но на шмот пилигримов и арено пуху до 17 лвла я заработал без единого вложения и кидалова. и это единственный путь развиться. хореш мой вон просто пиная ресы на дэйлы и толкая левый сэт героики нафармил себеи пару скилов. но задротил он не кисло.

я не говорю что это легкий и высокоприбыльный путь, но он единственный без вложения реала, особенно для новичка

И это печально.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хаëм в айве + топи за сутки спокойно набиваю до 12к голда.

При том,что собираю лут со всех мобов и сдаю в магаз.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

на данный момент праздничные инсты,  в мир чате часто видно дроп падает, а мне пока не фартит

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хаëм в айве + топи за сутки спокойно набиваю до 12к голда.

При том,что собираю лут со всех мобов и сдаю в магаз.

Тоже так делал на айве. Непойму почему ноют все, я шамом все кв делал на айве, весь хлам с мобов продавал, попутно временами выбивал и продавал амулеты скверны. До 1к за пак, видел как нубоухи ~15лвл в 2-3 человек занимались фармом этих амулетов. Хотя основной капитал я сделал на эфирных катах, но с обновами эта лавочка прикрыта
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хаëм в айве + топи за сутки спокойно набиваю до 12к голда.

При том,что собираю лут со всех мобов и сдаю в магаз.

С Ирса на дейлах до Айва, можно было до 50к делать! А 12к тупо с дейлов, ща фиг так нафармиш!
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Награды за кв, задрачивание топей, фарм нуборб на предмет сфер (5-7к чистого дохода в сутки можно на горохе сделать). Если персонаж тащит можно два часа резать напропалую доски с водяным (так удобнее) и собирать шмотки для ломбарда и горох для продажи. Других методов кроме лютого бешеного доната нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если персонаж тащит можно два часа резать напропалую доски с водяным (так удобнее) и собирать шмотки для ломбарда и горох для продажи.

Оно того не стоит... Этот трехстатный шмот у перекупщика никто не купит по понятным причинам, а сдавать его в магазин за 200г смысл...?? С таким же успехом можно просто пофармить мобов на айве и собрать с них лут... Разница в том что те же 200г можно набрать минут за 10-15... А шмотки с досов помимо неокупаемости еще и не каждый раз дропают...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

онли данат,а так если хил слабой точки то фарм ирса+топи+айв.если другой любой класс то рекомендую найти ги что способствует походам на хорошо доходные места.один из вариантов барыжнечество,достаточно накопить около 50к и покупать подешле товар на который скидка в лавке.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

один из вариантов барыжнечество,достаточно накопить около 50к и покупать подешле товар на который скидка в лавке.

 

Вариант хороший, но всегда есть шанс прогореть. Конечно же, не при многолетнем опыте.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Оно того не стоит... Этот трехстатный шмот у перекупщика никто не купит по понятным причинам, а сдавать его в магазин за 200г смысл...?? С таким же успехом можно просто пофармить мобов на айве и собрать с них лут... Разница в том что те же 200г можно набрать минут за 10-15... А шмотки с досов помимо неокупаемости еще и не каждый раз дропают...

 

Я ж сказал - в ломбард) Таки себя это выкупает, проверено лично.

 

А прибыль даёт периодически дропающий урон. Если бьёшь соло - дропает нормально.

Edited by Мрак
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вариант хороший, но всегда есть шанс прогореть. Конечно же, не при многолетнем опыте.

ну это да.хотя не нужно много ума чтоб додуматься купить дешевле и потом продать дороже

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Качаю нубо некра естественно в кармане шишь. Собрал за 3 дня 40кв на ирсе. Уделил день на их выполнение, в магаз летел весь попутный лут + банки карты и прочая фигня под вечер привет топи. В итоге за день поднял чистые 18к голда. с топей фартануло снял тело благо ушло на рынке за 40к, купил первую экспертку. Так что главное не ленится и голд точно будит. Вариант с досами тоже норм. сейчас идет снежный предел есть афигенная метода как набить много голда быстро и довольно легко. 

Берете кв на Сандро залазите в глубь местного лабиринта находите нужного моба и бьете ключи. Моб 9к хп рес 20 сек. За 2 часа падает около 50 ключей выставляем на рынок по 500 голда за 3 шт и вуаля прибыль считайте сами )))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Качаю нубо некра естественно в кармане шишь. Собрал за 3 дня 40кв на ирсе. Уделил день на их выполнение, в магаз летел весь попутный лут + банки карты и прочая фигня под вечер привет топи. В итоге за день поднял чистые 18к голда. с топей фартануло снял тело благо ушло на рынке за 40к, купил первую экспертку. Так что главное не ленится и голд точно будит. Вариант с досами тоже норм. сейчас идет снежный предел есть афигенная метода как набить много голда быстро и довольно легко.

Берете кв на Сандро залазите в глубь местного лабиринта находите нужного моба и бьете ключи. Моб 9к хп рес 20 сек. За 2 часа падает около 50 ключей выставляем на рынок по 500 голда за 3 шт и вуаля прибыль считайте сами )))

Хз, я это не считаю за прибыль, 500 голд ни о чём, это для нубо дейлеров! Я за прибыль считаю не меньше 1к за продажу! А так ради каких-то 500 голд мне и жо... лень подымать! А кракатук по 100 за 30 шт, или руны севера по 200, нубство полное! А потом доны жалуются почему ЧМ в упадке :facepalm:

Правда можно пока ещё заработать на кое каких дейлах на Ирсе, не меньше 2к за дейл, но я пожалуй промалчу за какой кв ;D И так нубов типо как по 100 жо... свою продают, полным-полно!

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Правда можно пока ещё заработать на кое каких дейлах на Ирсе, не меньше 2к за дейл, но я пожалуй промалчу за какой кв

Надо будет почаще лут у перекупа смотреть... Глядишь и увижу то что ты выставил...))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

если бы лут на айве для дейлов не был бы персональным,вот там была бы золотая жила для дейлеров))))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хз, я это не считаю за прибыль, 500 голд ни о чём, это для нубо дейлеров! Я за прибыль считаю не меньше 1к за продажу! А так ради каких-то 500 голд мне и жо... лень подымать! А кракатук по 100 за 30 шт, или руны севера по 200, нубство полное! А потом доны жалуются почему ЧМ в упадке :facepalm:

Правда можно пока ещё заработать на кое каких дейлах на Ирсе, не меньше 2к за дейл, но я пожалуй промалчу за какой кв ;D И так нубов типо как по 100 жо... свою продают, полным-полно!

Читай внимательно. 3 = 500 голда. А за час набить можно 50-60. 60 делим на 3 и умножаем на 500 = 10 к золота за час. При условии что Сандро активно бьется. Лично мне проще купить у перекупа чем стоять агрить моба ))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

если бы лут на айве для дейлов не был бы персональным,вот там была бы золотая жила для дейлеров))))

Поддерживаю, т.к Ирс с дейлами вымер, и фиг нормально нафармиш голда! И еслибы на Айве было дейлерство, то и рынок в ЧМ поднялся! А так как продают с Айва ток знаки скверны, и все ставят на пару голд дешевле предыдущего, чтоб у него первого купили, вот и цена всё падает ниже! Выбора продажи лута на Айве практически нету!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

если бы лут на айве для дейлов не был бы персональным,вот там была бы золотая жила для дейлеров))))

разработчики спецом личный сделали, и обесценили дейлы вплоть до стоянки.

 

раньше даже после фикса мобов на выродке можно было иметь хорошим дамагером от 20к/час. но после инвента хелоуина, я пошел туда, чтобы набить на новый эксп скил "призыв харада" и к моему удивлению после убийства 30+ мобов, не выпало ни одного слитка.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хаëм в айве + топи за сутки спокойно набиваю до 12к голда.

При том,что собираю лут со всех мобов и сдаю в магаз.

За сутки? О боже...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

вспомнил еще 1 способ. Пишешь гильдиям которые берут тур и нанимаешся к ним. сдаешь им все кв они тебе голд. Мне как-то 40к предлогали + голд за кв и выходит весьма не плохо

минусы: надо высокий лвл и какая никакая точка, для похода в лаб. Полностью открытый Айв.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вспомнил еще 1 способ. Пишешь гильдиям которые берут тур и нанимаешся к ним. сдаешь им все кв они тебе голд. Мне как-то 40к предлогали + голд за кв и выходит весьма не плохо

минусы: надо высокий лвл и какая никакая точка, для похода в лаб. Полностью открытый Айв.

Я так тоже ОГ продавал :) помню давали 3-5 паков знаков за 1000 ОГ. Тогда еще Айва не было.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вспомнил еще 1 способ. Пишешь гильдиям которые берут тур и нанимаешся к ним. сдаешь им все кв они тебе голд. Мне как-то 40к предлогали + голд за кв и выходит весьма не плохо

минусы: надо высокий лвл и какая никакая точка, для похода в лаб. Полностью открытый Айв.

Теперь нет дают таких больших денег за ОГ.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хаëм в айве + топи за сутки спокойно набиваю до 12к голда.

При том,что собираю лут со всех мобов и сдаю в магаз.

так же+ банки продаю с ирса и лаба

Link to comment
Share on other sites

  • 0

играю меньше месяца и в принципе не жалуюсь на отсутствие голда.

Умейте довольствоваться тем, что имеете, и будет вам счастье)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

если бы лут на айве для дейлов не был бы персональным,вот там была бы золотая жила для дейлеров))))

Есть такой. Коконы называется

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кстати после прохождения тяж.терма открывается к/ж квест. Там лут для прохождения кв можно продавать через перекупщика.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

играю меньше месяца

 

This.

 

 

Есть такой. Коконы называется

 

Ну не знаю, что-то я не замечал, чтобы на коконах можно было подняться.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну не знаю, что-то я не замечал, чтобы на коконах можно было подняться.

Ага, по 300 голд его гнать и подняться через год ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну, подняться за день вам не поможет даже донат. Вообще нигде и никогда не бывает всё и сразу, закон жизни так-то.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Чтобы набить ту сумму голда, что была раньше за 3-4 часа, нужно уложить все 12. Об это вы забываете.

Сейчас чтобы играть "нормально" нужно жестко задротить либо неслабо донить.

Речь не о +5 конечно же.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...