Jump to content
  • 0

Хватит Повышать Макс Лвл


DimoXa

Question

  Создаю топик только что бы донести мысль до администрации игры и узнать мнение других игроков. 

Нововведения это хорошо, но лично я не успеваю за ними. Я, как игрок с умеренным доном и активностью, на данный момент не успеваю за игрой. Мне что бы одеть и заточить персонажа 20+ лвл в топ нужно от 3-4 месяцов, плюс еще бы насладится ним было бы хорошо. А сейчас я ничего не точу выше +6 поскольку не уверен что завтра эта шмотка не станет бесполезной. К примеру 2 недели назад купил палку с балагана считая ее одной из топ шмоток, а вчера узнал что с Предела еще будет лучше и в итоге разочарованным остался(даже злым если точней).

  Я могу быть не правым, сделаю выводы по комментариям других людей в посту. Но все же лично я очень скучаю за временами Варспы 3.Х.Х когда 20 лвл был макс. и это длилось больше года.   

 

П.С. 

  Правда одному нововведению был бы рад, это сет шмоток с бонусами 20+ лвл, только не за яхи. Ну или поправте Колизей, привязать его к наградам ги очень не правильно. Как ток появились ги, я состаял в одной из топ ги на протяжение 6-7 месяцов, и назад не хочу. Игрокам приходится заходить как на работу, забывая что игра остается игрой.

 

 

Лан затянул немного..  Интересно найдется кто то кто разделяет мое мнение про обновы...

Link to comment
Share on other sites

2 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Никто не разделяет.

Если ММО игра не будет обновляться и развиваться, то в нее никто не будет играть.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...