Jump to content

[2014.12.24] Warspear Online 4.6: Торжество Злого Сандро. Релиз


Recommended Posts

Верните Нормальный Шанс Выпада Дропа! Хватит Издеваться!!!!! Почему незделали кв 2 года назад? 1 кв выполнил - получи сундук Н.Г., щас 3 часа побегай 1 сундук и то с него 1 шлак ! Отключайте игру от мобильных устройств, пусть с ПК учаться играть, много ускогласов уже!

 

 

Link to comment
Share on other sites

в общем опробовал я инст руберия, не так все плохо как тут ныли и завывали, спокойно проходится за 2 выноса, главное не торопиться))) вот шанс дропа чтот не айс :)

навык "Бросить снежок" при использования навыка после нитей урон повышается, а вот если использовать навык "удар безмолвия" урон не повышается, т.е. урон остается таким же каким был, это нормально?

Edited by Grandee
Link to comment
Share on other sites

в общем опробовал я инст руберия, не так все плохо как тут ныли и завывали, спокойно проходится за 2 выноса, главное не торопиться))) вот шанс дропа чтот не айс :)

за сутки 3 дропа с 1 сервера с Рубероида  :rofl:  я такого ещо невидел,  Обнову Предел в Топку, Давай Балаган! :D 

Link to comment
Share on other sites

спасибо за облегченную версию для wm, айвондил не вылетает, пока что мало локаций где раньше вылетало проверил, но из них в ниодной не было вылетов, и подземелья очень интересно проходить, сразу видно кто умеет играть

купи ПК. мобилу подари темже китайцам.

Link to comment
Share on other sites

Такой шанс дропа и сложность инстов ну просто шик, уже уверенно хочется точить новые пухи, осталось их выбить, а на ивенте хэлуина, было очевидно что нет смысла точить новые пухи, у каждого второго они были 

Edited by Musimе
Link to comment
Share on other sites

а не пора тебе дать бан за флуд??? Модератор Форума!!! Тут флудят не потеме!

перечитай свои посты, сам флудишь и не замечаешь ;)

Link to comment
Share on other sites

Отключайте игру от мобильных устройств, пусть с ПК учаться играть, много ускогласов уже!

Да не будет такого... НЕ БУДЕТ...!! Спросишь почему...?! Так вот сам посуди около 70% варспирян играют с мобильных устройств, урезав количество платформ до пк разработчики потеряют большую часть игроков(а где игроки там донат)... Преимущество этой игры как раз и заключается в ее мобильности... Какой резон разработчикам избавляться от курицы несущей золотые яйца...?! Для них наоборот выгоднее расширять количество платформ... Чем больше носителей тем больше игроков, чем больше игроков тем больше доната... Элементарно...

Link to comment
Share on other sites

Обнова не порадовала. Инсты :crazy: ... как их вообще можно пройти? Кто нить разгадал стратегию? Поделитесь :blush:

Link to comment
Share on other sites

Разработчики, все нормально - все играбельно.

 

Для криворуких и жопоголовых есть инсты по проще по меншье лвлом.

 

А на Сандро так вообще красота. Масс пвп.

 

Жму руку каждому, а нытиков комне отправляйте.Screenshot_2014-12-24-22-27-44.pngScreenshot_2014-12-24-23-52-59.png

Link to comment
Share on other sites

Рогатого Йети, Ледяного Голема, Северного Циклопа, редкое оружие 22-го уровня, вопрос: редкое оружие 4х статное? 

Link to comment
Share on other sites

Согласен полностью!!!. народ вы такие сопли развели. ну пусть сделают шанс дропа 100% все оденутся и что дальше делать?что? проэкт закрывать? а что вы делали когда не было инстов и топей? голосили в подушку и видели сны как фармите око? В этой обнове разработчики нам дали выбор не хочешь инстить? да пожалуйсто иди в логово Сандро и фармите там множество боссов.

Link to comment
Share on other sites

Уверены??? Или это у меня глючит, что на ВМ выложены и качаются сискаСами на скрине посмотрите, для ВМ стоит сис, и качает тоже сис!!! На ВМ каб надо, а не сис

Screen007.png

 

Залит файл .cab, попробуйте скачать еще раз, очистив кэш браузера

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Уважаемые админы что вы наделали почему лк 20 лвл падет токо с инстов для (20 ЛВЛ)  А МНЕ 24 ЧТО БЕГАТЬ В инст для 24 ради безпонтовых 22 поясов  :crazy: и 22 пух которые мне вобще не нужны сделайте чтоб все 24 смогли ходить в инст для 20 ибо самое нормальное  в игре это лк 20 лвл. А ваши имбо пояса не каму не нужны :)  :)  :)  :)  

Для вас доступен весь Снежный предел, он не ограничивается одним инстансом. А заставлять что-то делать - это не в наших силах :)

Зашел в инст 17 лвл, потянул первого моба, пришло 15 желтых мобов и снесли всю пати.

Хотите включить смекалку за 49 чм?

Грустно :с

напишите ктото как пройти 23 инст горам. там пистес просто. мин 3 выноса все +8 +10! я просто в шоке. нельзябыло зделать норм инсты без этих заморочек!?

Как было во время Срединной ночи?

Добавлены два дополнительных слота для изучения экспертных навыков.

Уважаемые разработчики, почему МЫ должны покупать слот за ЧМ!? МЫ и так вкладываем кучу ЧМ (заточка шмота и пух чего стоит), а вы пожалели дополнительный слот под экспертный навык!

Слоты для экспертных навыков открываются каждые 2 уровня, начиная с 18го. Или сразу, но за Чудо-Монеты. Текущие слоты добавлены для 26 и 28 уровней, соответственно. К сожалению, текущий максимальный уровень не позволяет открыть их игровым путём. Единственный стоящий совет - собрать удобный скилл билд для себя. Экспертные навыки - это необязательный элемент геймплея, использовать их или не использовать - полностью ваше решение.
Link to comment
Share on other sites

Добавлены два дополнительных слота для изучения экспертных навыков.

Уважаемые разработчики, почему МЫ должны покупать слот за ЧМ!? МЫ и так вкладываем кучу ЧМ (заточка шмота и пух чего стоит), а вы пожалели дополнительный слот под экспертный навык!

 

Слоты открываются бесплатно, каждые два уровня, начиная с 18-го. Но если кому-то нужно все и сразу, то можно купить за ЧМ

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Уважаемые админы что вы наделали почему лк 20 лвл падет токо с инстов для (20 ЛВЛ)  А МНЕ 24 ЧТО БЕГАТЬ В инст для 24 ради безпонтовых 22 поясов  :crazy: и 22 пух которые мне вобще не нужны сделайте чтоб все 24 смогли ходить в инст для 20 ибо самое нормальное  в игре это лк 20 лвл. А ваши имбо пояса не каму не нужны :)  :)  :)  :)  

В подземелье Рубериуса также можно получить ЛК 20 лвл, кстати.
Link to comment
Share on other sites

Откровенно говоря, инсты простые, для тех кто не понимает действия моб и как проходить, вы могли бы для начала пройтись в низкоуровневый инстанс. Принцип убийства и агра моб везде одинаков.

 

Первая часть инста: моб которого необходимо убить, окружен 3-мя разного типа паками моб, для того что бы никто не упал, поочередно сносите 2 пака моб и убиваете цель необходимую для зачета, что бы идти дальше. Всего таких целей 3.

 

Вторая часть: Здесь идет обычное убийство моб, но вкаждой пачке моб имеется такой, который при получении урона убегает , при этом может завести вас на другую пачку моб, в случае если вы не сняли с него таргет.

 

Ничего сложного, главное не спешить! 

Link to comment
Share on other sites

Слоты открываются бесплатно, каждые два уровня, начиная с 18-го. Но если кому-то нужно все и сразу, то можно купить за ЧМ

На данный момент максимальный уровень 24, 4 слота под экспертные навыки и 5 экспертных навыков. И вы пишите, что я 5й слот получу тогда, когда появится 26лвл. (или куплю за ЧМ,ПРИНУДИТЕЛЬНО!)

 

Для вас доступен весь Снежный предел, он не ограничивается одним инстансом. А заставлять что-то делать - это не в наших силах :)

Грустно :сКак было во время Срединной ночи?

Слоты для экспертных навыков открываются каждые 2 уровня, начиная с 18го. Или сразу, но за Чудо-Монеты. Текущие слоты добавлены для 26 и 28 уровней, соответственно. К сожалению, текущий максимальный уровень не позволяет открыть их игровым путём. Единственный стоящий совет - собрать удобный скилл билд для себя. Экспертные навыки - это необязательный элемент геймплея, использовать их или не использовать - полностью ваше решение.

Скил билд - о чем речь!? эти экспертные навыки появились недавно и ИХ всего и как из этого можно составить билд!?

​Я бы купил навык, но он заменит один из четырех у меня имеющихся. Хочется опробовать всё, и уж тогда можно говорить о БИЛДЕ! 

Link to comment
Share on other sites

На данный момент максимальный уровень 24, 4 слота под экспертные навыки и 5 экспертных навыков. И вы пишите, что я 5й слот получу тогда, когда появится 26лвл. (или куплю за ЧМ,ПРИНУДИТЕЛЬНО!)

 

Скил билд - о чем речь!? эти экспертные навыки появились недавно и ИХ всего и как из этого можно составить билд!?

​Я бы купил навык, но он заменит один из четырех у меня имеющихся. Хочется опробовать всё, и уж тогда можно говорить о БИЛДЕ! 

 

ну так и получите 26 уровень (когда он будет доступен).

ну так и опробуйте, заменив, никто вас в этом не ограничивает.

 

Не очень понятны ваши посылы, когда вас никто ни в чем не ограничил.

Link to comment
Share on other sites

Залит файл .cab, попробуйте скачать еще раз, очистив кэш браузера

Кэш и куки почистил во всех браузерах, и с помощью проги! Всё равно качает .sisx

В zip-ах упакованы cab-ы, а сиски так и качает .sisx

Пройдите сами на страницу загрузки файлов, и попробуйте сами скачать! (У меня в подписи ссылка)

 

Screen024.png

Screen026.png

Screen025.png

Screen028.png

 

Link to comment
Share on other sites

С утра был .cab, ерунда какая-то, сейчас действительно sisx.

Разберемся.

Роланд, а можете мне в подписи сменить № версии клиента, а то вы там даёте теперь только 2 ссылки и 3 строчки! Я попытался, и я не хочу убирать другие ссылки :(

Буду вам очень благодарен! :)

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Роланд, а можете мне в подписи сменить № версии клиента, а то вы там даёте теперь только 2 ссылки и 3 строчки! Я попытался, и я не хочу убирать другие ссылки :(

Буду вам очень благодарен! :)

 

такие вот ограничения установлены, пока ничего не могу сделать

Link to comment
Share on other sites

при смене аккаунтов вернее логинов сбивается пароль на неопределенный, устройство андроид нексус 5

Edited by 7секундДoOргазМа
Link to comment
Share on other sites

при смене аккаунтов вернее логинов сбивается пароль на неопределенный, устройство андроид нексус 5

это новая фича

Link to comment
Share on other sites

это новая фича

 

абсолютно так. Теперь при смене аккаунта ВСЕГДА надо вводить пароль.

Link to comment
Share on other sites

В чем заключатеся,ваша идея штамповать каждый месяц новые пухи,все началось с появления ремесла и до сих пор не окончилось это,смысл тогда выбивать эти пухи,точить если скоро будет новый инстанст изза новой локи в айве и новые пухи/шмот арены,где логичность,я думала что эти пухи хотя бы ну полгода будут актуальны,а они и месяца не прожили.

Link to comment
Share on other sites

абсолютно так. Теперь при смене аккаунта ВСЕГДА надо вводить пароль.

а какой смысл? раньше лог бесило менять а щас ещё больше бесит
Link to comment
Share on other sites

В чем заключатеся,ваша идея штамповать каждый месяц новые пухи,все началось с появления ремесла и до сих пор не окончилось это,смысл тогда выбивать эти пухи,точить если скоро будет новый инстанст изза новой локи в айве и новые пухи/шмот арены,где логичность,я думала что эти пухи хотя бы ну полгода будут актуальны,а они и месяца не прожили.

В том что игра розвиватся должна а не стоять на месте пока 1-2 задрота всё  не испробуют...

Link to comment
Share on other sites

а какой смысл? раньше лог бесило менять а щас ещё больше бесит

В папке с Варспой ищеш файл ws_config.xml, заходиш в варспу, вводиш один акк, выходиш с варспы, этот файл (ws_config.xml) переименовываеш в какой нить другой (например: ws_config.xml1)! Заходиш в варспу опять, вводиш второй акк! и при надобности перейти на другой акк, нужный файл именуеш опять в ws_config.xml, а второй переименовываеш в ws_config.xml1

Либо, делаеш 2 папки с варспой, и на одной пишеш один акк, а во второй варспе второй акк! Потом чисто нажимй на нужныую варспу с нужным акком! И все дела!

Link to comment
Share on other sites

Зайди в здание то что в порту (не помню как называется), там кв на сотрапы дают, я там застрял, уже попросил чтоб чел вывел его ;D Тоже по Айву бегал, ни одного вылета, и решил проверить то здание ;D Кстати, я на Ирсе врубил звук, и бегал без единого вылета со звуком :)r0land, я смотрел лёгкую и нормальную версию, у них паки идентичны, только экзешники разные! Такой вопрос: раз паки клиенты для Симбы и ВМ!!! :)

Застрял в этом здании, та что на этой локе:image.png

не, пару раз зашел не вылетело, к посту про китайцев, пк есть и, почему китайцам
Link to comment
Share on other sites

На сайте доступна версия клиента 4.6.1 для ПК с возможностью делать скрины.

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Инстансы собраны в единое целое для ух и гор, если убрать луки, то они не будут выпадать ухам.

Так и не надо ;D

Link to comment
Share on other sites

В папке с Варспой ищеш файл ws_config.xml, заходиш в варспу, вводиш один акк, выходиш с варспы, этот файл (ws_config.xml) переименовываеш в какой нить другой (например: ws_config.xml1)! Заходиш в варспу опять, вводиш второй акк! и при надобности перейти на другой акк, нужный файл именуеш опять в ws_config.xml, а второй переименовываеш в ws_config.xml1

Либо, делаеш 2 папки с варспой, и на одной пишеш один акк, а во второй варспе второй акк! Потом чисто нажимй на нужныую варспу с нужным акком! И все дела!

это комп а мне надо чтоб на телефоне все было классно,давно пора сделать сохранение 2х учетных записей
Link to comment
Share on other sites

это комп а мне надо чтоб на телефоне все было классно,давно пора сделать сохранение 2х учетных записей

У моего друга на андройде две папки с варспой, и просто переходит с одной на другую!
Link to comment
Share on other sites

Gq7myO07dbM.jpg

Маг с двумя мечами и вид пухи как палка! Он читер или админ ;D

Но помоему это у вас фейк ;D

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Вы тестили инстант в пределе 14 лвл по-моему там кроме банок ничего нет т.к. с начала ивента до сих пор ничего никому не упало(((((

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...