Jump to content

[2014.12.24] Остановка игровых серверов!


r0land

Recommended Posts

Борьба=флуд и куча глупых сообщений?

+++ начинаем зарабатывать на смену ника))) гг
Link to comment
Share on other sites

а что там с булавами одноручными то? вы маг дд дадите в них или как хеле вместо него новый параметр потавите? как по мне то лучше бы парир убрали!

Link to comment
Share on other sites

человек с высшим образованием наврядле будит задротить в мморпг.

 

ладно.. сожгу диплом :cray:

Link to comment
Share on other sites

надеюсь косяков не будет)) и исправьте *вылеты* с игры при 1-3 *не удалось подключится к серверу* это печалит сильно))

Link to comment
Share on other sites

а что там с булавами одноручными то? вы маг дд дадите в них или как хеле вместо него новый параметр потавите? как по мне то лучше бы парир убрали!

А извините меня,захрена варам маг дд?

Link to comment
Share on other sites

а что там с булавами одноручными то? вы маг дд дадите в них или как хеле вместо него новый параметр потавите? как по мне то лучше бы парир убрали!

С моей, варовской, точки зрения не нужна там магия гг
Link to comment
Share on other sites

С моей, варовской, точки зрения не нужна там магия гг

а мой дк ну очень просит

Link to comment
Share on other sites

Мда, я думал форуме будет переполнен людми :(

 

самый высокий онлайн с момента переезда, куда уж больше-то? -__-

Link to comment
Share on other sites

самый высокий онлайн с момента переезда, куда уж больше-то? -__-

В раза 3-4 меньше чем когда-то как не крути.

Link to comment
Share on other sites

на сайте новая версия на пк для скачивания когда доступна будет?

Link to comment
Share on other sites

И снова вы не постарались для женского пола, один костюм новый с сундука и сундуки поди на этот год будут по 599чм, рубль то не стабилен) 

Link to comment
Share on other sites

В связи с отключением серверов на достаточно продолжительное время решил заняться "прокачкой" аккаунта в тут, на форуме варспира. В дальнейшем за глупые посты ни о чем прошу строго не судить, такова воля разработчиков)

Link to comment
Share on other sites

В связи с отключением серверов на достаточно продолжительное время решил заняться "прокачкой" аккаунта в тут, на форуме варспира. В дальнейшем за глупые посты ни о чем прошу строго не судить, такова воля разработчиков)

гг, делать нех, за флуд вроде мут, а по сути после обновы форума он стал хуже и поэтому онлайн ниже, а еще у меня некоторые пк не грузят форум, тока симба и дроид норм

Link to comment
Share on other sites

гг, делать нех, за флуд вроде мут, а по сути после обновы форума он стал хуже и поэтому онлайн ниже, а еще у меня некоторые пк не грузят форум, тока симба и дроид норм

Не хуже, просто надо привыкнуть.

Link to comment
Share on other sites

Зделайте плис вхождение в снежний пердел чериз тест IQ, у каво меньше 120 (то исть у большенства) пропуск не получут и нибудут портить празник.

Ты его сам то сначала пройди хотя бы на 80! ;D  :clapping:

Link to comment
Share on other sites

гг, делать нех, за флуд вроде мут, а по сути после обновы форума он стал хуже и поэтому онлайн ниже, а еще у меня некоторые пк не грузят форум, тока симба и дроид норм

 

в чем хуже-то? Отличный форум.

Link to comment
Share on other sites

пойду книгу дочитывать) а то когда хэлл делали половину прочитал, пришло время закончить)

Link to comment
Share on other sites

120 IQ это уровень человека с высшим образованием, наберут немного. И хочу заметить человек с высшим образованием наврядле будит задротить в мморпг.

у меня 2 диплома ПТУ и красный диплом другого формата... Но тем не менее-97000 ог за неделю.) А то шо немного-так это же в плюс! Вкусный шмот смогут добыть действительно умеющие играть люди, а не тупой зерг. А поскольку 98% играют исключительно понтов ради-пропуск покажет им ху есть ху. Ежели же эту практику поставить на весь клиент, то... Кароч, жить станет лучше и веселее. Лулзы будут качественнее, а бабы-всесторонне развитее.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...