Jump to content

сделать пасивные навыки


magmaksim

Recommended Posts

поменять атребут стандартных навыков с активный на пасивный...

темный щит у дк сделать пасивным

уклонение у разбойника

последняя воля у вара

солнечная броня у мага

парирование у бд

свечка у пала

уклон у рея

 

п. с. эти бафы почти никто не качает, а в роли пасивок очень пригодились бы)

п. с. с. особенно волнует последнее желание вара, которое заюзать перед смертью ооооочень трудно! изза огромного количества контролируюших скилов у противников....

Link to comment
Share on other sites

свечка у пала

Насколько я знаю, палы качают свечку

Link to comment
Share on other sites

Много мороки…

Но,если добавят вместо этих скиллов какие-то хорошие скиллы,то я за.

Link to comment
Share on other sites

все это хорошо, но пасивки реально нужны))) и со старых баф скилов можно сделать пасивные навыки...

например можно сделать функцию в меню- сделать пасивным на 2 и более уровне прокачки навыка...

или как у мага барьер)

Link to comment
Share on other sites

тупая идея. не качаешь и не применяешь? и что теперь? получиться рогу уворот а бд парир из неоткуда дайте.

а вот в качестве экспертки пасивки дать всем уже интересно, или еще лучше классу по уникальной пасивке, что-то типа рассовой.

Link to comment
Share on other sites

тупая идея. не качаешь и не применяешь? и что теперь? получиться рогу уворот а бд парир из неоткуда дайте.

а вот в качестве экспертки пасивки дать всем уже интересно, или еще лучше классу по уникальной пасивке, что-то типа рассовой.

почему нельзя качать?

рог например всегда имеет +5%уклона без юзания скила, а при прокачке увеличивается %... вот и вся логика)

п. с. это чтоб на панеле скилов убавилось)

Link to comment
Share on other sites

За. Пассивок не хватает, серьезно.

Их не то, чтобы не хватает, их вообще нет практически. Пассивки надо вводить по-любому, в том или ином виде. На основе пассивок можно и билды строить.

Link to comment
Share on other sites

И сразу отпадет проблема по "ой,места не хватает,добавьте цифру 0 на панель".

Link to comment
Share on other sites

тож за пасивки, интересно только какие пасивки можно придумать жцу дру шаму некру чк

Edited by wors94
Link to comment
Share on other sites

тож за пасивки, интересно только какие пасивки можно придумать жцу дру шаму некру чк

вопрос на засыпку, но как бы не нам

Link to comment
Share on other sites

тож за пасивки, интересно только какие пасивки можно придумать жцу дру шаму некру чк

Например регенерацыю энегрий, или % откат скилов)))

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется для хил классов хорошо вписались бы пассивки физ и маг защиты... Чего чего а этого тряпочникам точно не хватает...

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется для хил классов хорошо вписались бы пассивки физ и маг защиты... Чего чего а этого тряпочникам точно не хватает...

Хил должен быть хилом,а не танком!

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется для хил классов хорошо вписались бы пассивки физ и маг защиты... Чего чего а этого тряпочникам точно не хватает...

в нормальных мморпг дд валит хила, хил - танка, а танк валит дд... вот и баланс...

в том же вове друля в дереве убить нереально, но он безобиднее кролика...

п. с. суть не в этом... идея в том чтоб существующие скилы переделатьь в псивные)) )

Link to comment
Share on other sites

в нормальных мморпг дд валит хила, хил - танка, а танк валит дд... вот и баланс...

в том же вове друля в дереве убить нереально, но он безобиднее кролика...

п. с. суть не в этом... идея в том чтоб существующие скилы переделатьь в псивные)) )

так в том и вопрос какую пасивку можно так переделать у дру к примеру если там все навыки какбы не подходят под эту роль
Link to comment
Share on other sites

рой. 3%-4% при ударе на врага рой кинуть, замедляющий ас и наносящий урон в 2-3 тика, при прокачке лвл поднять дд и замедление ас

Link to comment
Share on other sites

если подумать всем можно сделать пасивки, но не все захотять лишиться того же роя дру или свечи пала, ведь палу не дадут свечу с той же силой как постоянный аое эффект

Link to comment
Share on other sites

в нормальных мморпг дд валит хила, хил - танка, а танк валит дд... вот и баланс...

в том же вове друля в дереве убить нереально, но он безобиднее кролика...

п. с. суть не в этом... идея в том чтоб существующие скилы переделатьь в псивные)) )

Я понимаю это... Я имел ввиду что у некоторых классов нет подходящего навыка для пассивки... В этом случае придется ведь придумывать что то новое... Вот я и выразил свою мысль в этом направлении... К примеру добавить дру физ деф пассивку, а из скилов убрать щит, т.к. если щит переделать в пассивку он даст слишком большое приемущество... (это просто образный пример, не более)...

Link to comment
Share on other sites

Эммм... В таком виде я против, господа. Если ввести новые эксп.навыки, которые будут пассивными, то да, это нормально будет, очень даже порадует. Но так - нет.

Link to comment
Share on other sites

и о том же, просто всем быстрых слотов не хватает. как я понял по этой причине и тему сделали.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

на пасивки можно изменить те скилы, какие очень редко или вобше неиспользуют (к примеру у рога такие: "толчок в спину", "стальной шквал"; у дру кожа)

Link to comment
Share on other sites

на пасивки можно изменить те скилы, какие очень редко или вобше неиспользуют (к примеру у рога такие: "толчок в спину", "стальной шквал"; у дру кожа)

У дру кожа зависит от кол во дефа, на танков от нее пользы больше чем на палках так что лучше оставить как есть

Link to comment
Share on other sites

У дру кожа зависит от кол во дефа, на танков от нее пользы больше чем на палках так что лучше оставить как есть

ну возможно, но я этот скил выкинул с панели быстрого доступа для банок, так как другие скилы ради этого грех жертвовать, а банки вещь нужная помогающая в критических моментах
Link to comment
Share on other sites

ну возможно, но я этот скил выкинул с панели быстрого доступа для банок, так как другие скилы ради этого грех жертвовать, а банки вещь нужная помогающая в критических моментах

лучше пусть придумают пасивку вместо того чтоб это кожу в них запихнуть.

Прост роги получат уклоны бд париры, а друиды херню ненужную.

Link to comment
Share on other sites

пасивку можно сделать для дру и шама :

20% шанс при хиле наложить кожу... было бы круто)

придумать можно море пасивок...

у рога 10% шанс понизить точность при автоатаке)

Link to comment
Share on other sites

палу с дк, не помешала бы пассивка +10% или больше маг силы. После прочтения комментов выше палу можно также дать перманентно свечу на 5 Ыы

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

пасивку можно сделать для дру и шама :

20% шанс при хиле наложить кожу... было бы круто)

придумать можно море пасивок...

у рога 10% шанс понизить точность при автоатаке)

Идея не плохая ток кожу нужно шанс 80% так как там прибавка гдето 150-250 дефа, а вот рогам снижение точности шанс 5% так как достаточно сильно режет.

 

18 Янв 2015 - 12:28 AM KKovboy писал: snapback.png

палу с дк, не помешала бы пассивка +10% или больше маг силы. После прочтения комментов выше палу можно также дать перманентно свечу на 5 Ыы

10% маг урона будет многовато, 5% будет достаточно, а свечу в пасивку на 5 убрать можно она шас всеровно ничего не решает, есть более полезные скилы для прокачки.

Edited by Laelius
Объединение постов.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...