Jump to content

сделать пасивные навыки


magmaksim

Recommended Posts

 

10% маг урона будет многовато, 5% будет достаточно

не думаю что многовато, не знаю сколько там сейчас максииум магии у танков, но у меня с копьем арены с физ крисом и.бижей 17лвл, было около 200 (+20) это хоть немного поднимет пала с дк + разработчики эксп скилами просто принуждают эти классы собирать маг силу
Link to comment
Share on other sites

палы да, собирают магию, но никак не может дк. они даже выдох не качают. от крыльев и то больше пользы...

Link to comment
Share on other sites

ну тема о том чтоб с активных навыков сделать пасивные- пал не юзает свечу а имеет +10% к хилу если 1/5 и 20-25% если 5/5...

а дк щит не юзает но от прокачки увеличивается шанс и поглощаемый урон... все время)

Link to comment
Share on other sites

не думаю что многовато, не знаю сколько там сейчас максииум магии у танков, но у меня с копьем арены с физ крисом и.бижей 17лвл, было около 200 (+20) это хоть немного поднимет пала с дк + разработчики эксп скилами просто принуждают эти классы собирать маг силу

По сути дк магия не нужна, станы не качают и кол во маг ДД на длительность стана не влияет, лучше с руки бить мошно чем точить магию ради одного удара каждые 10сек(и то от которого можно уклонится). Палы с фул магией и так имбы из за своих знамен и хилок еще имбовей их делать незачем. Если дк так нужна эта магия то лучше пусть увеличят урон на скиле(каким еще скилам у дк нужна магия я хз поэтому строго не судите).

Link to comment
Share on other sites

дк надо просто сделать так, чтоб урон магией игнорировал маг деф или имел большой пробив, тогда наверно дк будут собирать магию

Link to comment
Share on other sites

И магу крита процентов под 50,и пробива побольше,а то ни хила,ни контроля,печалька

Link to comment
Share on other sites

дк надо просто сделать так, чтоб урон магией игнорировал маг деф или имел большой пробив, тогда наверно дк будут собирать магию

Еще чтоб от него нельзя было уклонится и будешь ты по личику 1к урона получать с удара.

Link to comment
Share on other sites

шкипер, магу сделать солнечную броню пасвной) тема в этом заключается

Я б предпочёл в пассивку лишний крит или пробив,или "духовность" на них заменить,зачем давать в пассивку 10% энергии и потом скилл "глаз дракона" на её же реген

Link to comment
Share on other sites

Я б предпочёл в пассивку лишний крит или пробив,или "духовность" на них заменить,зачем давать в пассивку 10% энергии и потом скилл "глаз дракона" на её же реген

Дать много маны а потом скил на ее реген это вполне логично, а вот давать всем по криту и пробиву, а потом видеть на форуме кучу жалоб с просьбой фиксануть имбу не круто.

Edited by Mrzealot
Link to comment
Share on other sites

шкипер- нытье по магу в другом разделе... тут конструктивное обсуждение изменения существующих активных способностей ... у мага это СБ... остальное бб

Link to comment
Share on other sites

Я бы не сказал что все навыки перечисленные автором темы надо делать пассивками! Всего лишь надо сделать продолжительность бафа с 10-20сек до 20-30мин и было бы все куда лучше!

 

Я бы вообще систему навыков переделал...

На подобие WOW ВАР может в качать ветку танка дд.

Милишники могут выбрать ДД или хил и т.д. 

 

Давно пора разнообразить прокачку навыков не добавлением новых а заменой старых или просто их перебалансировку и привести к виду древа навыков....

Edited by SuperTester
Link to comment
Share on other sites

согласен с тестером, от себя добавлю, чтобы сделали намного больше навыков, как активных, так и пассивных. и чтобы давали 1 очко развития каждый лвл, а не через 2.

Link to comment
Share on other sites

Я бы не сказал что все навыки перечисленные автором темы надо делать пассивками! Всего лишь надо сделать продолжительность бафа с 10-20сек до 20-30мин и было бы все куда лучше!

 

Я бы вообще систему навыков переделал...

На подобие WOW ВАР может в качать ветку танка дд.

Милишники могут выбрать ДД или хил и т.д. 

 

Давно пора разнообразить прокачку навыков не добавлением новых а заменой старых или просто их перебалансировку и привести к виду древа навыков....

Как же вы Задолбали просить чтоб сделали так как в других играх, это варспир и не надо в нее всякое дерьмо толкать.

Хочешь качатся и собератся как те вздумается дуй в ВОВ лигу доту хон. Аааааааааа.

Link to comment
Share on other sites

Как же вы Задолбали просить чтоб сделали так как в других играх, это варспир и не надо в нее всякое дерьмо толкать.

Хочешь качатся и собератся как те вздумается дуй в ВОВ лигу доту хон. Аааааааааа.

Нынешние навыки некчемны.. Где логика у рывка вара?? Его качают чтобы увеличить процент выпадания стана.. А по идее его прокачка далжна увеличивать время стана и стан должен выпадать со 100% шансом! Может помешать только уклон... Edited by SuperTester
Link to comment
Share on other sites

Дать много маны а потом скил на ее реген это вполне логично, а вот давать всем по криту и пробиву, а потом видеть на форуме кучу жалоб с просьбой фиксануть имбу не круто.

Маг -имба?сорри,не знал

 

22 Янв 2015 - 2:53 PM mag maks писал: snapback.png

шкипер- нытье по магу в другом разделе... тут конструктивное обсуждение изменения существующих активных способностей ... у мага это СБ... остальное бб

Специально глянул и где ж я плакать,нигде,т.е. ваш пост дешёвая попытка выставить себя терминатором,а других "нытиками",моё предложение было в том,чтоб заменить пассивку 'духовность' на пробив или крит,что даст магу корейскорандомный шанс вынести оппонента,а сб добавить включение барьера

Хау,я всё сказал

Edited by Laelius
Объединение постов.
Link to comment
Share on other sites

Специально глянул и где ж я плакать,нигде,т.е. ваш пост дешёвая попытка выставить себя терминатором,а других "нытиками",моё предложение было в том,чтоб заменить пассивку 'духовность' на пробив или крит,что даст магу корейскорандомный шанс вынести оппонента,а сб добавить включение барьера

Хау,я всё сказал

Твой маг дно если ты 1на1 никого не выносишь. На топазе куча магов которые одни выносят по 2-3 чела без особых проблем. Так что иди точись и не ной.

 

23 Янв 2015 - 05:47 AM SuperTester писал: snapback.png

Нынешние навыки некчемны.. Где логика у рывка вара?? Его качают чтобы увеличить процент выпадания стана.. А по идее его прокачка далжна увеличивать время стана и стан должен выпадать со 100% шансом! Может помешать только уклон...

хочешь чтоб каждый скил был полезен качни бд или мага и не ной. Логика рывка в том что ты мнгновенное оказываешься у врага даешь ему порез и он не убегает. И по идее прокачки рывок делает то что и должен, что разработчики придумали. Вот если русберг придет жаловаться на то что вар дно его можно послушать он +10, а то что тут какаято арена 6 ноет что вар дно так ничего тут удивительного на каждом лвл арены свои имбы.

Edited by Laelius
Объединение постов.
Link to comment
Share on other sites

Твой маг дно если ты 1на1 никого не выносишь. На топазе куча магов которые одни выносят по 2-3 чела без особых проблем. Так что иди точись и не ной.

Не то что дно,просто днище,но мучает подозрение что твой дру по сравнению с моим дном сасай делает

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Пассивки тема интересная. Продавались бы они как экспертные и норм. А в остальном, станем реалистами — менять никто и ничего не будет. Но поддержку, уклон у рога, даже если точнуть, особо не работает, разве что вас одновременно лупит 40 ушек, тогда да, раз 5 сработает. Помню на моём роге парир в пухах чаще работал, чем уклон, которого 20% с копейками + скил.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...