Jump to content

Крит от бонуса "Вампиризм"


VictorKote

Recommended Posts

Предлогаю добавить возможность критического восстановления здоровья при ударе,при наличии у персонажа бонуса "Вампиризм".

И что бы это работало так же,как и крит скилла вампиризм у ЧК.

Edited by Кошак
Link to comment
Share on other sites

Предлогаю добавить возможность критического восстановления здоровья при ударе,при наличии у персонажа бонуса "Вампиризм".

И что бы это работало так же,как и крит скилла вампиризм у ЧК.

А как он у них работает?
Link to comment
Share on other sites

лол,когда ты критуешь,То вамп идет от крита в % соотношении,тема бред...
Думай головй прежде чем писать. :facepalm:

Edited by Kate Stets
Link to comment
Share on other sites

лол,когда ты критуешь,То вамп идет от крита в % соотношении,тема бред...

Думай головй прежде чем писать. :facepalm:

Щта?

Я это знаю,спс,кэп.

Я говоою про доп.возможность критануть этому виду хила.

Когда я критую ударом я получаю хил от урона,который нанес,крита нет.

Link to comment
Share on other sites

То есть не кританул ударом, не кританул вампиром.

Кританул ударом, не кританул вампиром.

Не кританул ударом, кританул вампиром.

Кританул ударом, кританул вампиром и такой ЙЕЕЕЕ!!

 

Вопрос! Смысл?

Link to comment
Share on other sites

То есть не кританул ударом, не кританул вампиром.

Кританул ударом, не кританул вампиром.

Не кританул ударом, кританул вампиром.

Кританул ударом, кританул вампиром и такой ЙЕЕЕЕ!!

 

Вопрос! Смысл?

Процент выживаемости для нехилов с большим % крита увеличится.

Link to comment
Share on other sites

Я к тому, что привязывать отдельный стат "Вампиризм" к стату "Критический удар" - это тупо.

Link to comment
Share on other sites

Я к тому, что привязывать отдельный стат "Вампиризм" к стату "Критический удар" - это тупо.

Глупо - это играть в варспу.А тут все в норме.

Edited by Кошак
Link to comment
Share on other sites

Делать крит отжор не очень идея. Всякие точеные ДД с фул отжором и так по 50 хп за тычку отжирают а если сделать крит отжор то они смогут без хилов обходится и в соло в инстасы ходить

Link to comment
Share on other sites

Делать крит отжор не очень идея. Всякие точеные ДД с фул отжором и так по 50 хп за тычку отжирают а если сделать крит отжор то они смогут без хилов обходится и в соло в инстасы ходить

Ну ведь это хорошо!

Потребность в хилах упадет и не нужно будет годами искать хила куда-то.

Link to comment
Share on other sites

Не оставляй меня без работы в игре:-D по твоей логике получается, что если рог с отжором 10% кританет скилом 2к дамага и кританет сверху вампиризмом он отхилится на 400хп, это дисбаланс...

Link to comment
Share on other sites

Честно, идея - бред. Дополнительно критовать то, что идет в % от урона и фактически критует, когда критует урон - это странно, как минимум.

 

Я видел усиление вампиризма в других играх, но это было реализовано иначе, не через крит. Например, через систему пассивок, чего нет в нашей игре. Так что идею автора считаю ненужной и в данный момент сложной к реализации.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Делать крит отжор не очень идея. Всякие точеные ДД с фул отжором и так по 50 хп за тычку отжирают а если сделать крит отжор то они смогут без хилов обходится и в соло в инстасы ходить

рог с 1100 уроном при 22% вампиризме берет с руки 240 хп с крита под инвизом в 3к берет 660 хп. Даже нынешний вамп это очень глупо ибо топ роги давно бегают в инстах с одним хилом это же касается и ушиных дамагеров бд и рея.

Link to comment
Share on other sites

рог с 1100 уроном при 22% вампиризме берет с руки 240 хп с крита под инвизом в 3к берет 660 хп. Даже нынешний вамп это очень глупо ибо топ роги давно бегают в инстах с одним хилом это же касается и ушиных дамагеров бд и рея.

тебе уже предупреждение и бан по хорошему надо. Уже в какой теме вижу от тебя некропостинг
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...