Jump to content

Дальность контроля


Recommended Posts

   Недавно заметил одну вещь,некоторые чернокнижники пользуются тем что у них дальность контроля завышена в навыках.

Если судить по описанию то у круга 5 ярдов,но при этом разработчики забыли что сам круг имеет радиус 3х3 это означает что при использовании круга он будет станит цели на растояние 5 ярд+1 тоесть 6,по моему это не должно быть так,особенно учитывая что в недавних ребалансах чк получил форту становясь более жирным и учитывая это стоило бы ему порезать дальность круга до 4 ярдов.

как и остольным скилам с такой механикой,у других классов у которых есть такое же устройство навыка стоило бы также привести в порядок,или так и должно быть?написано одно а на деле другое ?

@Dr Strange @Holmes

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 часа назад, Protocol сказал:

но при этом разработчики забыли что сам круг имеет радиус 3х3 это означает что при использовании круга он будет станит цели на растояние 5 ярд+1 тоесть 6


Емае, а ведь и вправду. @Hedfuc ты мог себе такое представить? 

За такую невероятную находчивость стоит наградить Охотника 2 дополнительными ярдами в станы, и это МИНИМУМ!

Link to comment
Share on other sites

То чувство когда у чк круг с 5 ярдов а по факту 6 и сон некра с 4 ярдов а по факту его контрят милишники...

Уже молчу о страхе некра, там совсем все плохо.

И сбивается это все дело твоим же дот уроном и этот же дот урон не дает тебе заюзать твои же стан скиллы.

 

Но уважаемым ведь виднее...

Link to comment
Share on other sites

В 17.03.2023 в 20:53, Holmes сказал:


Емае, а ведь и вправду. @Hedfuc ты мог себе такое представить? 

За такую невероятную находчивость стоит наградить Охотника 2 дополнительными ярдами в станы, и это МИНИМУМ!

лучше бы вы проект закрыли ,было бы куда эфективнее таким образом баланс привести 

Edited by Protocol
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Альтрон сказал:

Это он еще не знает что можно кинуть уголком, будет 7 ярдов.

:piggy4: (фиксить срочно)

Edited by Protocol
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Holmes сказал:

За такую невероятную находчивость стоит наградить Охотника 2 дополнительными ярдами в станы, и это МИНИМУМ!

Продлить ему предмод, ещё на годик будет вполне достаточно 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:

За такую невероятную находчивость стоит наградить Охотника 2 дополнительными ярдами в станы, и это МИНИМУМ!

В каждый! Или хотя бы в дд скилы :help-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Holmes позорные отношения к своему потребителю,другого и не стоило ожидать 

Edited by Protocol
Link to comment
Share on other sites

В 17.03.2023 в 19:56, Protocol сказал:

Если судить по описанию то у круга 5 ярдов

От чернокнижника до центра круга ровно 5 ярдов,или надо отмерять от края круга?

Может тогда лучше будем отмерять от дальнего края?Чтоб 9 ярдов в итоге вышло,по вашей логике....

В 17.03.2023 в 19:56, Protocol сказал:

недавних ребалансах чк получил форту становясь более жирным

Вы в школе учились?

25% от нуля сколько будет?

В 17.03.2023 в 19:56, Protocol сказал:

по моему это не должно быть так

Согласен!

@Holmes,человек говорит,что 20 секунд перезарядки это не справедливо.

Когда исправите до 15?

В 17.03.2023 в 19:56, Protocol сказал:

у других классов у которых есть такое же устройство навыка стоило бы также привести в порядок,или так и должно быть?

Вот если бы ты писал эти бредни в разделах других классов,я бы тебя понял,а теперь из за тебя "Круг" получит -5сек КД

В 17.03.2023 в 19:56, Protocol сказал:

написано одно а на деле другое ?

Теория и практика не всегда об одном и том же

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Megatron сказал:

От чернокнижника до центра круга ровно 5 ярдов,или надо отмерять от края круга?

Может тогда лучше будем отмерять от дальнего края?Чтоб 9 ярдов в итоге вышло,по вашей логике....

что ты не понял из того что круг имеет 5 ярдов+1 за счёт его зоны действия?

56 минут назад, Megatron сказал:

 

Вы в школе учились?

25% от нуля сколько будет?

Согласен!

у вас 0 маны на персоннаже?или вы не знаете что бафнув ману вы поднимаете и отокующие и защитный потенциал класса?

56 минут назад, Megatron сказал:

 

@Holmes,человек говорит,что 20 секунд перезарядки это не справедливо.

Когда исправите до 15?

у вас проблема со зрением по сколько я нечего такого не нашёл в своих комментариях 

56 минут назад, Megatron сказал:

 

Вот если бы ты писал эти бредни в разделах других классов,я бы тебя понял,а теперь из за тебя "Круг" получит -5сек КД

ну конечно,а что не сразу 0 кд чтобы он без перезарядки работал а то навык СЛИШКОМ СЛАБЫЙ,и вас бы небыло  тут если бы вы умели за чк играть.

56 минут назад, Megatron сказал:

Теория и практика не всегда об одном и том же

боюсь представить что вас на талкнула на написание такого бреда,

теория пишется за счёт практики а практика работает за счёт теорий, теориа и практика взаимодействуют и взаимосвязаны друг от друга

Edited by Protocol
Link to comment
Share on other sites

Screenshot_20230319_185140.jpg.2c4f4ae71e718eba6a6d272cf60ef601.jpg

 

Искупление 4+2 (+3 по краям) ярда, нужно срочно исправлять 

:duc1ky:

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Дядя Федя сказал:

Screenshot_20230319_185140.jpg.2c4f4ae71e718eba6a6d272cf60ef601.jpg

 

Искупление 4+2 (+3 по краям) ярда, нужно срочно исправлять 

:duc1ky:

Порезать до соло цели.

И 3 ярда прилепить.

Я как некр эту идею одобряю.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Megatron сказал:

Вот если бы ты писал эти бредни в разделах других классов,я бы тебя понял,а теперь из за тебя "Круг" получит -5сек КД

Верните сну некра 15 сек кд плиз.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Дядя Федя сказал:

Искупление 4+2 (+3 по краям) ярда, нужно срочно исправлять 

У Ханта ловушка работает  даже через локацию... big brain - Создать мем - Meme-arsenal.com

Edited by Timofey Postnyx
Link to comment
Share on other sites

В 19.03.2023 в 17:56, Дядя Федя сказал:

Screenshot_20230319_185140.jpg.2c4f4ae71e718eba6a6d272cf60ef601.jpg

 

Искупление 4+2 (+3 по краям) ярда, нужно срочно исправлять 

:duc1ky:

было бы здорово 👍 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Timofey Postnyx сказал:

У Ханта ловушка работает  даже через локацию... big brain - Создать мем - Meme-arsenal.com

где-то есть видео доказательства?

Link to comment
Share on other sites

В 19.03.2023 в 16:12, Protocol сказал:

что ты не понял из того что круг имеет 5 ярдов+1 за счёт его зоны действия?

от чернокнижника до центра круга 5 ярдов,от чернокнижника до ближнего края 4 ярда,до дальнего края 6 ярдов...

Почему вы рассматриваете только вариант с дальним краем?

В 19.03.2023 в 16:12, Protocol сказал:

у вас 0 маны на персоннаже?или вы не знаете что бафнув ману вы поднимаете и отокующие и защитный потенциал класса?

У чернокнижника нет защиты,25% от ничего,это сколько?

В 19.03.2023 в 16:12, Protocol сказал:

у вас проблема со зрением по сколько я нечего такого не нашёл в своих комментариях

Вы хотели написать,я ваши мысли прочел

В 19.03.2023 в 16:12, Protocol сказал:

вас бы небыло  тут если бы вы умели за чк играть.

Вы вообще не играли никогда за Чк,а только ноете на него и тем не менее вы тут!

В 19.03.2023 в 16:12, Protocol сказал:

теория пишется за счёт практики а практика работает за счёт теорий, теориа и практика взаимодействуют и взаимосвязаны друг от друга

В варспир так не работает.

Ты пытаешься построить теорию исходя из своих личных фантазий,не играя данным классом

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Megatron сказал:

от чернокнижника до центра круга 5 ярдов,от чернокнижника до ближнего края 4 ярда,до дальнего края 6 ярдов...

Почему вы рассматриваете только вариант с дальним краем?

 

может потому что это ДАЛЬНИЙ навык ?

1 час назад, Megatron сказал:

У чернокнижника нет защиты,25% от ничего,это сколько?

от какого нечего?от чего твоя форта работает ты знаешь хотя-бы?

1 час назад, Megatron сказал:

Вы хотели написать,я ваши мысли прочел

Вы ошиблись, я не о чём таком даже не подумал,вам бы стоило свои мысли провести в порядок прежде чем пытать предугадать чужие 

1 час назад, Megatron сказал:

Вы вообще не играли никогда за Чк,а только ноете на него и тем не менее вы тут!

А вы знаете за кого я играл что-ли?вот вы играете за него и ноете что он слабый,когда я знаю как чк способен 2 фул вел держать,на ютубе можете посмотреть.Знаю людей которые переходя с ушей на гор качают именно чк,не ханта не рога,а именно чк.Подозрительно не правда ли?

Вы понимаете?я бы не жаловался на слабость ханта на форуме если бы на тесте я бы не убивал других хантов с 15 книгами за ханта с 4 книгами,понимаете?мне вот это недрозумение не даёт понять почему так вообще происходит.

1 час назад, Megatron сказал:

Ты пытаешься построить теорию исходя из своих личных фантазий,не играя данным классом

 

не знал что кидать круг и краем  зацепить в контроле с 6 и 7 ярдов это явление фантазии моей,да как так то?

из чего строится теория и практика?из наблюдения,мне не надо играть за этот класс что бы понять что он мне круг может кинуть так,я это могу наблюдать просто играя против него,ты понимаешь о чём я говорю?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Megatron сказал:

У чернокнижника нет защиты,25% от ничего,это сколько?

Комба есмь защита. Талант есмь защита. 

Link to comment
Share on other sites

В 21.03.2023 в 16:44, Protocol сказал:

от какого нечего?от чего твоя форта работает ты знаешь хотя-бы?

В том то и дело,что я знаю о чем говорю,а ты видимо нет

В 21.03.2023 в 16:44, Protocol сказал:

Знаю людей которые переходя с ушей на гор качают именно чк,не ханта не рога,а именно чк

А куда они потом пропадают?

А то чет их нет....

У друзей спросите своих,может их в заложниках держит Холмс или Стрендж....

В 21.03.2023 в 16:44, Protocol сказал:

вот вы играете за него и ноете что он слабый

В данной теме это вы переоцениваете данный класс,при чем сами же говорите о наличии в игре аналогичных навыков,у других классов. Но не угодил вам чем то,конкретно чернокнижник.

А как только вам пытаются намекнуть,вы все переворачиваете.

В 21.03.2023 в 16:44, Protocol сказал:

я знаю как чк способен 2 фул вел держать,на ютубе можете посмотреть

Я бывает на РБ могу фулл пати ушей слить порчей+лужей но не потому что я или мой класс имба,а потому что вы нубцы малолетние

В 21.03.2023 в 16:44, Protocol сказал:

Вы понимаете?я бы не жаловался на слабость ханта на форуме если бы на тесте я бы не убивал других хантов с 15 книгами за ханта с 4 книгами,понимаете?мне вот это недрозумение не даёт понять почему так вообще происходит

В данной игре возможно все...

Интернет и руки из нужного места,решают больше чем фулл книги.

У кого ниже пинг тот и прав

В 21.03.2023 в 16:44, Protocol сказал:

не знал что кидать круг и краем  зацепить в контроле с 6 и 7 ярдов это явление фантазии моей,да как так то?

Давайте переделаем круг,что бы от чернокнижника до ближнего края было 5 ярдов,тогда до дальнего будет 9 ярдов 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Megatron сказал:

В том то и дело,что я знаю о чем говорю,а ты видимо нет

А куда они потом пропадают?

А то чет их нет....

У друзей спросите своих,может их в заложниках держит Холмс или Стрендж....

В данной теме это вы переоцениваете данный класс,при чем сами же говорите о наличии в игре аналогичных навыков,у других классов. Но не угодил вам чем то,конкретно чернокнижник.

А как только вам пытаются намекнуть,вы все переворачиваете.

Я бывает на РБ могу фулл пати ушей слить порчей+лужей но не потому что я или мой класс имба,а потому что вы нубцы малолетние

В данной игре возможно все...

Интернет и руки из нужного места,решают больше чем фулл книги.

У кого ниже пинг тот и прав

Давайте переделаем круг,что бы от чернокнижника до ближнего края было 5 ярдов,тогда до дальнего будет 9 ярдов 

 

Нет не знаешь ты самый инвалидный чк

 

Некуда не проподают все играют и особо не жалуются после последних изменений,как ты

 

Нечего я и не переоцениваю,вам бы было нормально если бы я хантом автой с 9 ярдов стрелял?сомневаюсь 

Мне лично не угодил чк ?я где-то писал это?нет,я способен слить чк вроде твоего потому что ты не умеешь играть.Но когда выходит кто-то кто умеет играть и пользоваться такими преимуществами показаные выше, то прощай шансы на победу.И это не зависит от рукастости пока механика преобладает таким потенциалом.

 

Интернет и руки из нужного места решает?и только?а в твоём случае что то не похоже.Придержи такие бредо мысли для своих друзей,руки решают у него сильнее чем фул библиотека,ага,у тебя проблемы серьёзные с мировозрением в игре походу.

Покажи ради наглядности хоть один класс который без книг способен слить фул библиотеку.

 

У тебя пинг по жизни ниже похоже,и не какой ап чк тебе с этим не поможет пока ты продолжаешь тормозную жидкость в себя вливать.Математик ты наш даже если сделать твоё бредо предложение то круг с ближнего края 5 +3х3 зона до дальнего края будет 8 ярдов,у тебя не написано нечего про угловой.Каждый раз в разных темах про  своего чк ноешь когда этот класс уже получил нормально все для чёткой игры и в пве,т в пвп а тебе все мало и мало.:jackie_chan_wat:

 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Nerdbest сказал:

Прошло очень много лет, а люди только узнали, что дальность круга чк 5 ярдов :idontcare:

Просто больше ничего выдумать не могут,испортили все что можно

Link to comment
Share on other sites

Интересно я доживу до того момента когда в темах о фиксе чк, будут  реальные аргументы о эффективности чернокнижнтка как класа, а не превращение всего что можна в сплошные попытки обидить противника...

Link to comment
Share on other sites

Самое главное забыто. А именно что противники с релой обманчивого контроля могут в некоторых ситуациях пользоваться фишкой, о которой автор данной темы забыл упомянуть, либо специально умалчивает, так как я понял автор - хант и он обладает этой релой в уклоне... При проке данной релы заходишь в круг, причем под конец действия круга и вуаля, чк спит и ничего не мешает подойти и дать свой контроль с 4 ярдов... Я к тому что у таких навыков свои нюансы использования. Да и храма там купол со скольки ярдов ставится? Я за храма не в курсах просто

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 26.03.2023 в 10:56, Content сказал:

Самое главное забыто. А именно что противники с релой обманчивого контроля могут в некоторых ситуациях пользоваться фишкой, о которой автор данной темы забыл упомянуть, либо специально умалчивает, так как я понял автор - хант и он обладает этой релой в уклоне... При проке данной релы заходишь в круг, причем под конец действия круга и вуаля, чк спит и ничего не мешает подойти и дать свой контроль с 4 ярдов... Я к тому что у таких навыков свои нюансы использования. Да и храма там купол со скольки ярдов ставится? Я за храма не в курсах просто

так в этом и фишка рел,или рела противодействие вам не о чём не говорит?К сожалению не понимаю вот таких фишек когда персонаж имеет или получил после ребаланса потенциал жить,в этом случае чк,а других случаев тот же храм и паладин.Вам серьёзно не кажется странным то что персонаж с масовым контролем может его реализовать с далека,а персонаж который имеет одиночный контроль тот же хант,он имеет меньше дистанции,это как вообще?Тут явно что-то не так.Стоило бы уменьшить дальность до 4 ярдов всех масс станов и массрутов,все массстрахи должны иметь 4 ярдов,все тпщки палов круги чк,купола храма и т.д. должны иметь дальность 4 ярдов,а остальной контроль который одиночный должен быть 5-6 ярдов,на примере вара и дк даже можно опереться.

@Dr Strange а можно узнать по точнее почему на данный момент такие вещи не рассматрассматриваются разработчиками ?Или почему массовые странны с 5 ярдов это нормальное явление в игре?

Link to comment
Share on other sites

В 06.04.2023 в 20:24, Protocol сказал:

так в этом и фишка рел,или рела противодействие вам не о чём не говорит?К сожалению не понимаю вот таких фишек когда персонаж имеет или получил после ребаланса потенциал жить,в этом случае чк,а других случаев тот же храм и паладин.Вам серьёзно не кажется странным то что персонаж с масовым контролем может его реализовать с далека,а персонаж который имеет одиночный контроль тот же хант,он имеет меньше дистанции,это как вообще?Тут явно что-то не так.Стоило бы уменьшить дальность до 4 ярдов всех масс станов и массрутов,все массстрахи должны иметь 4 ярдов,все тпщки палов круги чк,купола храма и т.д. должны иметь дальность 4 ярдов,а остальной контроль который одиночный должен быть 5-6 ярдов,на примере вара и дк даже можно опереться.

@Dr Strange а можно узнать по точнее почему на данный момент такие вещи не рассматрассматриваются разработчиками ?Или почему массовые странны с 5 ярдов это нормальное явление в игре?

Тогда и дальность атаки лучников и палочников сделаем 4 ярда, ага.  

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Azamat сказал:

Тогда и дальность атаки лучников и палочников сделаем 4 ярда, ага.  

а в чём смысл если у всех ближников и так есть сближение моментальное причём у некоторых,где твоё преимущество ы дальность сразу сходит на нет.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Azamat сказал:

Запятые ставь в нужных местах :)

да у тебя проблемы скорее не в запятых а а нежелание признать что моя цитата к сожалению правдивая 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Protocol сказал:

да у тебя проблемы скорее не в запятых а а нежелание признать что моя цитата к сожалению правдивая 

Не совсем. Вождь не имеет моментального сближения по 1 кнопке. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Azamat сказал:

Не совсем. Вождь не имеет моментального сближения по 1 кнопке. 

Но зато имеет быстрое перемещение которое не зависит от цели, позволяющий быстро подойти к противнику или быстро выйти из боя.

Как не крути любой вид сближения это значит что до тебя дойдут рано или поздно что уже является минусом для дальника как не крути.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Protocol сказал:

Но зато имеет быстрое перемещение которое не зависит от цели, позволяющий быстро подойти к противнику или быстро выйти из боя.

Как не крути любой вид сближения это значит что до тебя дойдут рано или поздно что уже является минусом для дальника как не крути.

Ну а как ты хотел? Безнаказанно расстреливать издалека? :)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Azamat сказал:

Ну а как ты хотел? Безнаказанно расстреливать издалека? :)

ну и зачем ты тогда споришь если я прав?

 нонсенс какой-то 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...