Jump to content

Warspear Ladder - пользовательская пвп лига


Helnex

Recommended Posts

:woo1dcut: Это хорошо что вы пытаетесь разнообразить игру

Но стоит ли оно ваших усилий и того результата что вы получите в будущем:hwca1tpain:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vadokus сказал:

Здарова класная идея а вапрос буит ли ладыр для руби

Пвпшить и сохранять бои можно вне зависимости от того, какой у тебя сервер. Первый пвп турнир проводится на амбере, ради теста что ли, потом будут и на остальных ру серверах.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Helnex сказал:

Пвпшить и сохранять бои можно вне зависимости от того, какой у тебя сервер. Первый пвп турнир проводится на амбере, ради теста что ли, потом будут и на остальных ру серверах.

Ок эта буит крута

Link to comment
Share on other sites

Играл в одну рпг, где люди в дискорде так же сделали, и в итоге там каждый мог назначать пвп битвы, типо 5х5 или гильдия на гильдию, и команды, которые побеждали получали условные +30 эло, веселое время было.

Link to comment
Share on other sites

WFC -Warspear Fighting Championship. Вообще было бы круто, создавать такие бои, сделать разные весовые из разряда встречать около равных соперников:youre_the_man1: Мне нравится просто пвпешить, весна для меня время рубилова в загоне:barbarian: Да конечно перс у меня не мегатоп, но всё махаюсь со всеми)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
4 минуты назад, Альтрон сказал:

Спустя месяц как там дела? Или все опять забили...

Я конкретно забы(и)л про эту тему, ее нужно менять, т.к. много всего поменялось/добавилось. Делать полноценный турик во время ивента невозможно, поэтому пока что мы проводим пвп со ставками. Судя по суммам голды, желающим подраться и количеству людей, которые смотрят отснятые пвп через наш дискорд/тг, многим это интересно. Пару раз просто собирались толпой в чертогах помесить глину по фану. В дискордах гильдий и гильдейских чатах в варспе доносятся слухи об этих пвп и с одного амбера набралось почти 200 человек на сервере. 
Возможно, мы рано стартанули, стоило подождать конца ивента, но да ладно. Главная идея реализована: люди находят себе противников и пвпшат, получая/теряя кастомный рейтинг, а уже по возможности организаторов проводятся приватные пвп на видос. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...