Jump to content

Ап некроманта, который мы НЕ заслужили


translate

Recommended Posts

Вот то, что по моему недо-мнению должно поднять некра с колен.

 

1) Ядовитый плевок

+1 ярд дальности

+Увеличение дот урона в 2 раза

+Убрать проверки на защитные статы при наложения дот урона с комбы

+Пораженная цель Плевком под эффектом змейки оглушается на 0.5 сек а противники в радиусе 1 ярда от цели получают урон равен 50% от урона Плевка.

 

2) Смертельный взгляд

+1 ярд дальности

+10 секунд действия

+При наложении эффекта, цель так же получает эффект замедления на 30% на 5 сек.

+Эффект от навыка не уменьшает защиту а повышает урон по цели.

 

3) Древняя печать

+1 ярд дальности

+Единственный навык, который можно использовать даже будучи в стане. (однако, если на вас активен Костяной щит).

+Цель навыка получает на 5 секунд бафф скорости передвижения на 30%

+Навык может с 50% шансом снять рандомный негативный эффект с цели (кроме контроля).

 

4) Костяной щит

+Преобразует % потерянной прочности щита в Энергию. (25% щита = 5 маны).

+Урон по щиту более не останавливает цель под эффектом щита.

+1 стак антика на время действия щита (действует только на эффекты контроля).

+Щит получает столько урона, сколько получили бы вы, учитывая ваш дф и устой (индивидуально для каждой цели).

+Под эффектом щита можно использовать Древнюю печать, даже будучи в стане.

+Щит игнорирует часть входящего урона, который равен 10% вашего маг дд.

(У вас 1000 урона, значит любой урон по Костяному щиту, равен 100 или ниже идет в 0, это так же касается и среза к примеру с 1000 урона которые идут в щит, 100 урона игнорируется и наносится 900 по щиту).

 

5) Кошмарные сны

+1 ярд дальности

+Цели наносится урон, 135% от вашего маг дд, если эффект был преждевременно сбит/снят или вовсе сразу же ушел в сопротивление.

+Все противники, которые находятся в радиусе 1 ярда от вашей цели, получат эффект сна на 3 сек.

+Если эффект навыка был преждевременно сбит/снят, то всем вокруг цели будет нанесен урон, равен 50% от вашего маг дд.

+Цели под эффеком сна не получают урон от дот урона.

 

6) Ядовитый щит

+Навык наносит урон каждую секунду

+Навык хилит каждые 2 сек

+5 сек действия, чтобы было удобней снова накидывать.

+Соответственно добавить пару тиков урона.

+Скилл хилит от самого наличия 2 факторов: Активные Яд щит и Темная сила (Хил равен х2 значению за тик урона от яд щита, каждые 2 сек).

+Скилл по прежнему хилит от нанесения урона.

+Скилл более не наносит урон по целям с эффектом сна.

+1 ярд к радиусу действия яд щита.

 

7) Тёмная сила

+Эффект от навыка позволяет призывать скелетов без наличия трупов.

+Эффект от навыка убирает задержку между экспертными навыками.

+За каждую убитую цель под эффектом навыка вы получаете +2% к вампиризму и +1% к урону на 10 сек (максимум 5 стаков) БАФФ ИНДИВИДУАЛЕН

(Кроме того, стаки можно получать и за каждые нанесенные 2к урона, но эффект урезан на 50% и вешается только когда хотя бы 1 из прошлых стаков спал).

(Стаки за убийство обновляют и заменяют стаки за нанесенный урон)

 

8) Кислотный ливень

+Каждый дот (дополнительно) заражает противника на 3 тика урона, но с урезанной на 50% эффективностью. (Доты ливня обновляют количество тиков заражения цели).

+По окончании ливня, цели помимо заражения от самого ливня, получают ещё 3 тика урезанного на -50% (малого заражения), которые не конкурируют между собой.

+По окочании ливня цели дополнительно получают эффект оглушения на 1 сек.

 

9) Паника

+Навык применяется по области 3х3 ярда.

+Дальность применения 5 ярдов.

+Навык с мгновенным уроном или автоатака, прервавшие эффект, наносят на 50% больше урона.

 

10) Ментальная яма

+Навык применяется по области 3х3 ярда.

+Дальность применения 5 ярдов.

+Цели под эффектом навыка получают на 50% больше урона от дотов.

 

11) Роковая связь

+Если целей 3 и меньше, то эффект заражения распространяется со 100% шансом.

+Если цель всего 1, то заражение со 100% шансом наносит урон 2 раза подряд.

 

 

 

№ 12) Мёртвый солдат (он же тотем некра)

 

+Обычная версия скелетов спавнится вне зависимости от наличия трупов.

+Улучшенная версия скелетов по прежнему спавнится с шансом крита, однако трупы не обязательны.

+Новый тип существ с дистанционным типом атаки, но для них требуются "Частицы души".

+Частица души - это положительный эффект, расходуемый на призыв существ с дистанционным типом атаки.

 

Максимум 5 стаков с длительностью в 20 сек.

1 стак восстанавливается сам по себе каждые 20 сек. (Т.е. это ваш постоянный потенциальный 1 слуга с дальнобойным типом атаки).

Однако вы можете накопить стаки путем нанесения урона кому или чему либо в размере 2000 урона за 1 стак.

Существа с дистанционным типом атаки призываются ВНЕ очереди и при этом дополняют уже имеющуюся ораву.

 

+Возможен пересмотр механики скилла путем удаления тотема и прямым призывом либо вокруг некроманта, либо в указанной точке.

+Для призыва обычных и улучшенных существ необходим активный навык Тёмная сила.

+На счет возможности управлять призванными существами...

 

Взор падает в первую очередь на змейку, ну и на заразу тоже.

Тем более если змейка с 6 ярдов - то выглядит вкусно если нужно лишний раз покайтить.

 

+Можно добавить для каждого существа активный эффект заразы и когда они умирают, то на их месте наносится урон всем окружающим (только урон равен 10-20% вашему)

 

---

 

 

13) Дар возрождения

+Можно 1 раз реснуть прислужника (не конфликтует с внеклассовой книгой)

+Можно 1 раз реснуть самого себя.

(Следующий раз после свитка жизни или реса у статуи возрождения).

(не действует на арене).

+Если некого ресать, баффает себя и союзников в пати +20% макс хп и +10% к вампиризму на 50 сек.

(так же этот бафф включает в себя самовоскрешение)

К тому же, при использовании скилла в виде баффа, базовое кд скилла снижается на половину.

 

14) Заражение

+Цели под эффектом навыка дополнительно расходуют на скиллы +40% энергии.

+Замедление от таланта накладывается не после а одновременно с эффектом заражения. (суммируется з замедлением от змейки).

+После окончания действия эффекта, цель дополнительно получает оглушение на 1 сек.

 

 

 

Edited by translate
Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, translate said:

Эххх, мечты...

"Я сделал очень спорный билд, пожалуйста, подгоните некра под него".

 

п.с. некра без заразы 4/4 я в пве в пати не возьму никогда.

Link to comment
Share on other sites

Интересно ))) по идее некру надо добавить урона, что то сделать с хилом в контроле и добавить сейв скил( жир) что переживать въезд персов в пвп.  И убрать скилетов дырявых 

Link to comment
Share on other sites

К некоторым вещам реально могут прислушаться разработчики,что может оживить класс, но так же тут очень много бреда (рес самого себя например, это очень имбово)

Link to comment
Share on other sites

А почему б и нет странно получается ты можешь ресать только в пати ближнего почему бы и не ресать самого себя ? ))) 

Link to comment
Share on other sites

В 22.03.2023 в 20:51, Кайфожор сказал:

А почему б и нет странно получается ты можешь ресать только в пати ближнего почему бы и не ресать самого себя ? ))) 

 

Как вы себе это представляете? Мертвый перс не способен кастовать, ага.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Как вы себе это представляете? Мертвый перс не способен кастовать, ага.

Зато он может накастовать на себя временный эффект воскрешения перед смертью.

Как минимум бонусной пассивкой скилла это обьяснить можно.

Тем более это некромант, а по сравнению со всякими жрецами и т.д. некромантия позволяет поднимать все что угодно.

Edited by translate
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Как вы себе это представляете? Мертвый перс не способен кастовать, ага.

Некр может реснуть дк, чк, закла, НЕКРА, не вижу смысла в аргументе. По лору они итак мертвые. А если ты имеешь ввиду каст навыков мертвым игроком, то очевиднейший пример это тп ги, рес ги и другие навыки. Получается мертвый может кастовать. Разумеется с нюансами, но все-же. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, slavaking сказал:

Некр может реснуть дк, чк, закла, НЕКРА, не вижу смысла в аргументе. По лору они итак мертвые. А если ты имеешь ввиду каст навыков мертвым игроком, то очевиднейший пример это тп ги, рес ги и другие навыки. Получается мертвый может кастовать. Разумеется с нюансами, но все-же. 

 

Не надо передергивать. Ты можешь реснуть ДРУГОГО некра, когда ТВОЙ некр жив.

 

Скиллы ги это другая каста скиллов и привязаны они к гильдии, а не к персу.

 

П.С. По лору они "недожившие".

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mrakoriz сказал:

П.С. По лору они "недожившие".

Я честно признаться не сильно вникал в лор игры, но как по мне:

Появившиеся проклятые путем дыхания Гараана - это ни разу не недожившие.

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Не надо передергивать. Ты можешь реснуть ДРУГОГО некра, когда ТВОЙ некр жив.

 

Скиллы ги это другая каста скиллов и привязаны они к гильдии, а не к персу.

 

П.С. По лору они "недожившие".

ну так преложения комментатора выше было о разовом саморесе с статичным кд, аки пасивка. В таком виде это вполне реализуемо.

По поводу скилов ги: Тезис был,что мертвый персонаж не может кастовать скилы. Контр тезис - скилы ги, позволяющие мертвому юзать навыки. Получается сам первый тезис неверный.

59 минут назад, Mrakoriz сказал:

П.С. По лору они "недожившие".

Человек не дожил до чего-то. Другими словами он умер. Следовательно он мертвый. Я и называю мертвого мертвым.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Как вы себе это представляете? Мертвый перс не способен кастовать, ага.

Ты играл вообще во что нибудь кроме варспы ?)) Представь себе что этот же скил рес некр кидает на себя и получает баф как только он умирает его этот баф единожды ресает ))) как пример. И это было бы на мой взгляд очень даже адекватно.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Кайфожор сказал:

Ты играл вообще во что нибудь кроме варспы ?)) Представь себе что этот же скил рес некр кидает на себя и получает баф как только он умирает его этот баф единожды ресает ))) как пример. И это было бы на мой взгляд очень даже адекватно.

 

Ты вряд-ли названия тех игр в которые я играл в своё время знаешь. Кроме может линяги да ВоВ. 

 

П. С. Так и просите пассивку, талант или что-то в таком духе. 

6 часов назад, translate сказал:

Я честно признаться не сильно вникал в лор игры, но как по мне:

Появившиеся проклятые путем дыхания Гараана - это ни разу не недожившие.

 

Ну дык луркайте сюжет проклятых. По сути дела самое начало) 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Ты вряд-ли названия тех игр в которые я играл в своё время знаешь. Кроме может линяги да ВоВ. 

 

П. С. Так и просите пассивку, талант или что-то в таком духе. 

 

Ну дык луркайте сюжет проклятых. По сути дела самое начало) 

Я еще с тех людей которые играли в уо если ты понимаешь о чем я. Так что давай не будем тут шляпами мериться. Ну дак вот раз играл в л2 там у бишей перо есть хорошая альтернатива как по мне можно просто переделать немного рес который имеется сейчас на данный момент. Тут вообще принципе говорилось что некр это не до дд недо хил недо бафер недо танк и во всех аспектах каждому из перечисленных проф проигрывает, и люди просят чтоб доделали героя во что нибудь своё будет это хил дд бафер дд  с тик уроном дотами и т.д но тупо доделать как отдельного персонажа. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Кайфожорчик сказал:

Я еще с тех людей которые играли в уо если ты понимаешь о чем я. Так что давай не будем тут шляпами мериться. Ну дак вот раз играл в л2 там у бишей перо есть хорошая альтернатива как по мне можно просто переделать немного рес который имеется сейчас на данный момент. Тут вообще принципе говорилось что некр это не до дд недо хил недо бафер недо танк и во всех аспектах каждому из перечисленных проф проигрывает, и люди просят чтоб доделали героя во что нибудь своё будет это хил дд бафер дд  с тик уроном дотами и т.д но тупо доделать как отдельного персонажа. 

 

Некр недосаппорт? На этом закончим.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...