Jump to content

[2023.03.17] Важные изменения. Перезагрузка игровых серверов


Recommended Posts

1 минуту назад, Meraclee сказал:

Господи челики вам что в кайф душиться в инст по 10 минут? И закрывать репу почти 2ч? Если да то я вам соболезную сходите полечитесь что ли

Забей, они в другом мире живут)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Я за 40 минут закрывал🥲

Я видел людей которые 2ч закрывали) 

А вообще, инст не сильно интересный. Да интересная фишка слева где по цветам идти над. Интересно от жуков прятаться (до тех пор пока не словить рассинхрон) а в остальном скучно. 

Link to comment
Share on other sites

Киоски то за шо... Там такие замесы за ресы для кв были, мне нравилось кликать по экрану со скорость света:kill-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Yupiter
Link to comment
Share on other sites

Элементаля жалко. Бьет по 150, принимает по 10000, ещё и хп уменьшили... 

Link to comment
Share on other sites

Ходил инст,реально длинный.Зачем?Помните инст с тп?Очень удобно было.Территория тоже очень огромная,до Могильды пока шол стал отцом.....:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

Это инст сплошная беготня какой смысл бегать как овощ столько времени? Вам нравится просто бегать?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое админы и разработчики что услышали нас.

[...]

Стоило бы гильдиям у которых баффы замковые усложнить инст. 

На недельных турах оно покажет свое не равенство. 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Yupiter сказал:

Киоски то за шо... Так такие замесы за ресы для кв были, мне нравилось кликать по экрану со скорость света:kill-crazy-rabbit-emoticon:

Норм фикс, люди которые набивали жетоны, тратили их в пустую

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Я за 40 минут закрывал🥲

это получается ты каждую ходку по 4 минуты делал? Интересно получается...
Далеко не все так быстро ходят, некоторые на неплохих персах идут по 6-8 минут, а ведь есть еще неточенные или хилы, за которых, думаю, еще дольше бежать инст, что уж говорить про инсты низкого уровня, которые всегда бегали дольше из-за отсутсвия полного скиллсета

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Linkor сказал:

Кв с зайцами был интересен, он давал эмоции. 

Инст легче придумать нельзя, но всё ноют и мы ещё больше режем инст. 

 

Это максимально плохие решения. Возможно решения хорошие с точки зрения бизнеса, но с точки зрения геймплея это ужас. Я раздосадован. 

Я так разочарован. Очень сильно разочарован и я полностью осуждаю разработчиков. Почему я больше не могу инстить по 16 часов в сутки ради обычного катализатора?! вот почему?!  Я МАЗАХИСТ АЛЁЁЁ БЛИН ГДЕ 10 ЧАСОВЫЕ ИНСТЫ РАДИ КАТАЛИЗАТОРА ГДЕ?!! Я РАЗДОСАДОВАН!!!!! ВЕРНИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alaen сказал:

полностью согласен, но че сделаешь если таких не 1 и не 2, а добрая половина форума, вот разработчики и подстраиваются

интерсный  инст был например в позапрошлом году каажется(как для меня ) жмешь что то носишься бегаешь как можно аккуратнее , тут же просто выкатили сходи туда сюда. Не понимаю притензии о "казуальности" инста особенно весеннего.

Ныть нужно было тогда когда актуальность лаба сломали топями и шмотки стремительно стали дешеветь и тогда когда на айвондиле сектора умирали с выходом последующего (кроме анзу\троли что по сути единственный адекватный зароботок до сих пор для новичков) так что лучше переместитесь в тему предложений и создайте все вместе тему о том что вам нужно @Horimiya@Linkor@Alaen

Link to comment
Share on other sites

Не нравится, не играй. Мне вот 5 сектор вообще не нравится, я туда и не суюсь:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

Меня смешат эти "хардкорщики". Что значит оказуалили? В каком месте инст был трудным для рядового дд с вампом? Инст с первого же теста не блистал особой трудностью, все сводилось к зачистке нужных и особо доставучих мобов, которые не давали пройти дальше. 

 

Всё, что сделали - это уменьшили время на прохождение инста. "Оказуалили" блин. 

Link to comment
Share on other sites

@Dr StrangeОграничение на скорость передвижения в выделенных подземельях есть,или можно объедаться всевозможными баффами на скорость?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Злодей сказал:

Спасибо большое админы и разработчики что услышали нас. Но всеравно товарищи в гильдии котики много чсв ребят которые всеравно ноют тут на форуме. 

Стоило бы гильдиям у которых баффы замковые усложнить инст. 

На недельных турах оно покажет свое не равенство. 

 

Инст необходимо делать по категори ги 12 ,ги 11, ги 10 и т.д.Чем выше ги тем инст сложнее,ведь они емеют плюшки за лвл ги.Вот тогда будет равенство.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alaen сказал:

1 инст проходил за 6:55, правда с крысой, и все устраивало. После всех фиксов бегаю за мин 5,5-6 без ничего, 0 напряга, пешая прогулка. Побесили правда глаза после релиза, но когда понял как фиксить и этот квартал понравился.

Я понимаю что все привыкли лететь за дропом пофиг где, пофиг как, главное быстрее, но это тупо. Ради чего лететь? бесплатки итак сольете без проблем, а вынос в инстах не окупается... смысл обновлений вообще в чем? в фарме чтоли? я вот так не считаю. 

Потраченное время должно цениться

Если ты готов тратить много времени ради нескольких заходов это странно. С усложнением(в данном случае просто увеличения время захода)  инста, должна так же подниматься и ценность получаемой награды. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Всё, что сделали - это уменьшили время на прохождение инста. "Оказуалили" блин.

ага, отрезали четверть инста, причем любую на выбор, это по твоему не оказуалили? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Bondarb сказал:

ну вроде логично

Шо логично? На пределе добавили это перемещение :serious_not_okay1: а щас оно не работает и нигде ничего об этом не сказали

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Itewin сказал:

@Dr StrangeОграничение на скорость передвижения в выделенных подземельях есть,или можно объедаться всевозможными баффами на скорость?

Пожалуйста поделитесь информацией, что за баффы на скорость такие? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Makap сказал:

Инст необходимо делать по категори ги 12 ,ги 11, ги 10 и т.д.Чем выше ги тем инст сложнее,ведь они емеют плюшки за лвл ги.Вот тогда будет равенство.

:haha:в инсте где нужно бегать порешает замок, ЧЁ КУРИЛИ?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Makap сказал:

Инст необходимо делать по категори ги 12 ,ги 11, ги 10 и т.д.Чем выше ги тем инст сложнее,ведь они емеют плюшки за лвл ги.Вот тогда будет равенство.

Все +1 персы которые зашли в афк ги 12 лвл : ок :ok:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Makap сказал:

Инст необходимо делать по категори ги 12 ,ги 11, ги 10 и т.д.Чем выше ги тем инст сложнее,ведь они емеют плюшки за лвл ги.Вот тогда будет равенство.

Лол я и без ги пройду на изи, какой в этом смысл ?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kurioki сказал:

Шо логично? На пределе добавили это перемещение :serious_not_okay1: а щас оно не работает и нигде ничего об этом не сказали

ну точто не сказано об этом , это уже другой вопрос

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы конечно починили тупой рассинхрон наблюдателей, из-за которого приходится в каждую локу с ними два раза заходить

Link to comment
Share on other sites

Хардкорщики а кто вам мешает купить бомже шмот и в кайф гонять полчаса заход? Если вам все так легко)

Edited by Meraclee
Link to comment
Share on other sites

Только что, Diper сказал:

Все +1 персы которые зашли в афк ги 12 лвл : ок :ok:

Афк ги 12 лвла? Эт как? 0_о не видел такие ещё  и не слышал что они есть

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Makap сказал:

Инст необходимо делать по категори ги 12 ,ги 11, ги 10 и т.д.Чем выше ги тем инст сложнее,ведь они емеют плюшки за лвл ги.Вот тогда будет равенство.

Инсты надо делать так что бы всё те кто ниже 12 лвл ги не пускало в инст, вот это будет равенство)) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shwapsss сказал:

Лучше бы конечно починили тупой рассинхрон наблюдателей, из-за которого приходится в каждую локу с ними два раза заходить

Не заметил, 37 заходов, не одного рассинхрона 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Meraclee сказал:

Да ладно челикам в кайф бегать по 10 минут себе в минус. Бывает че😅

Ну по 2 минуты в - бегать тоже такое себе:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kurioki сказал:

Афк ги 12 лвла? Эт как? 0_о не видел такие ещё  и не слышал что они есть

ливни со своего пирла ПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖЖДП

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Foleon сказал:

ливни со своего пирла ПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖЖДП

Я с рубина :serious_not_okay1:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
7 минут назад, Itewin сказал:

@Dr StrangeОграничение на скорость передвижения в выделенных подземельях есть,или можно объедаться всевозможными баффами на скорость?


Кап 200%, приятного аппетита :yum1:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, sup сказал:

это получается ты каждую ходку по 4 минуты делал? Интересно получается...
Далеко не все так быстро ходят, некоторые на неплохих персах идут по 6-8 минут, а ведь есть еще неточенные или хилы, за которых, думаю, еще дольше бежать инст, что уж говорить про инсты низкого уровня, которые всегда бегали дольше из-за отсутсвия полного скиллсета

Да, с крысой бегал и фул бп. Благо у чк ещё есть куча масс скилов, что очень сильно упрощает все.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Alaen сказал:

ага, отрезали четверть инста, причем любую на выбор, это по твоему не оказуалили? 

Нет. Каждая сторона проходится легко, а это не признак хардкора. Я с иска в первый же день теста пару заходов сделал с 25% свирепа в кинжалах, ни разу не умер. А ведь у мобов некоторых есть страх и стан. Так в каком месте 5-8 минут беготни и слива не особо дамажных и тонких мобов присутствует хардкор. 

 

Все, что сделали с инстом - это

12 минут назад, King Sombra сказал:

уменьшили время на прохождение инста.

 

 

 

Ты подумай и о других классов, которые не являются дд. Я за жц без дамага вчера потратил примерно 10 минут на прохождение инста, а иском примерно 5 минут. Может на 30 секунд больше. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...