Jump to content

[2023.03.16] Перезагрузка игровых серверов


Recommended Posts

2 минуты назад, Dr Strange сказал:

После открытия всех заданий кап будет закрываться :chillbro:

ну просто когда видишь 720/900, начинаешь искать еще дейлики на обеих картах а их нет, и появляется некоторое чувство незавершенности...

И зачем тогда этот кап сделали вообще, если его достичь нельзя?)

И насчет кв, у меня особо не воровали ничего, но даже те 20 жетонов и ламп для фонарей набиваются очень уныло и долго. 

Также проблема с любовными посланиями, раньше ты их получал с 4 дейлов по 5шт, всего 20, и 20 добивалось с сердец. А сейчас дается всего 10 с  одного кв и остальное очень долго и уныло добивается опять же с сердец. В итоге выходит около получасовой гринд пачек 32 мобов, которые еще и заняты по кд другими игроками и горами... в общем выглядит все довольно непродуманно.

4 минуты назад, Windovvs сказал:

Потому что ближе к капу рассчитанны дейлы 2-3 курсов

зачем тогда кап?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Windovvs сказал:

Купить вамп:eating-crazy-rabbit-emoticon:

да ладно,я наверное не знал ,суть не в том что нужно сделать , а в том что возможности не имеет 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TrueValder сказал:

я пишу из-за бомбящего товарища ,рея 32 ,без вампа он даже с хил петом не может пройти инст,я бы не писал был бы такой выход 😄

Есть очень дешёвая рела в первый удар, при добивании моба/игрока своего лвла или выше ты хилишь 50% хп

Link to comment
Share on other sites

Только что, TrueValder сказал:

я пишу из-за бомбящего товарища ,рея 32 ,без вампа он даже с хил петом не может пройти инст,я бы не писал был бы такой выход 😄

На самом деле это проблемы единичные, если чел не может собрать на 32 лвл 300к голды на вамп(я не говорю прям за секунду выфармливать, за неделю-2 без проблем легко собирается такая сумма), то хз вообще, чем он занимается.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vigelas сказал:

мой список чса пополнился изза этого дерьмо квеста

нужно отдельные локи под них:hw1luv:

Link to comment
Share on other sites

Только что, TrueValder сказал:

да ладно,я наверное не знал ,суть не в том что нужно сделать , а в том что возможности не имеет 

нафарми ему голды и купи пару рун, будь хорошим другом

Link to comment
Share on other sites

Только что, TrueValder сказал:

да ладно,я наверное не знал ,суть не в том что нужно сделать , а в том что возможности не имеет 

Персонаж набравший 32 уровень имеет возможность купить себе вамп. Все остальное только отмазки

Link to comment
Share on other sites

почему люди ноют пишут за инсты??? не пойму, я лочим 28ур, шмотки +0 (пушка 27ур +1) прохожу 32 инст без хил пета, вообще без петов, ток банки пью на некоторых локах когда через толпу мобов перебегаю, и да, шмотки сами у меня от 24-28 а бижа 17 - 24, и она, как я уже говорил, не точена вообще, да, потно, не спорю, нужно кайтить пета перепризывать но все же. Как вы умудряетесь на 32 персах не пройти этот данж я хз

Link to comment
Share on other sites

Только что, Rogue Bcnblxa сказал:

почему люди ноют пишут за инсты??? не пойму, я лочим 28ур, шмотки +0 (пушка 27ур +1) прохожу 32 инст без хил пета, вообще без петов, ток банки пью на некоторых локах когда через толпу мобов перебегаю, и да, шмотки сами у меня от 24-28 а бижа 17 - 24, и она, как я уже говорил, не точена вообще, да, потно, не спорю, нужно кайтить пета перепризывать но все же. Как вы умудряетесь на 32 персах не пройти этот данж я хз

фикс ловчих

:greedy:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rogue Bcnblxa сказал:

почему люди ноют пишут за инсты??? не пойму, я лочим 28ур, шмотки +0 (пушка 27ур +1) прохожу 32 инст без хил пета, вообще без петов, ток банки пью на некоторых локах когда через толпу мобов перебегаю, и да, шмотки сами у меня от 24-28 а бижа 17 - 24, и она, как я уже говорил, не точена вообще, да, потно, не спорю, нужно кайтить пета перепризывать но все же. Как вы умудряетесь на 32 персах не пройти этот данж я хз

а ты за такого же рея сходи и поймешь что дело в твоём классе

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю для гильдии котики снизить шанс дропа так как они с замком и ещё чсв ноют на форуме 

Edited by Злодей
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, TrueValder сказал:

Челы без вампа ,ддшники 32 ,что с ними ?Им инст пройти анриал ,может можно куда-то бафф на вамп сунуть в инсте ?Как раньше было ,в инсте были всякие ништяки ,что б нубы тоже могли пройти .

Хила купить?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rogue Bcnblxa сказал:

почему люди ноют пишут за инсты??? не пойму, я лочим 28ур, шмотки +0 (пушка 27ур +1) прохожу 32 инст без хил пета, вообще без петов, ток банки пью на некоторых локах когда через толпу мобов перебегаю, и да, шмотки сами у меня от 24-28 а бижа 17 - 24, и она, как я уже говорил, не точена вообще, да, потно, не спорю, нужно кайтить пета перепризывать но все же. Как вы умудряетесь на 32 персах не пройти этот данж я хз

Потому что ты ловчий:happy01:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Windovvs сказал:

Бунт?:troll:

 

Спать пора. Хватит жопами толкаться. 

 

948856947a83b615ff38aad19379ecda.png.3d8db9b35631ec74faaa5b68b584da43.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю разработчикам набрать 5-10 человек умненьких, чтобы на тесте бегали по дейлам и искали изьяны... За чм, конечно

Link to comment
Share on other sites

Только что, Uninstalll сказал:

Предлагаю разработчикам набрать 5-10 человек умненьких, чтобы на тесте бегали по дейлам и искали изьяны... За чм, конечно

:what-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

 

Спать пора. Хватит жопами толкаться. 

 

948856947a83b615ff38aad19379ecda.png.3d8db9b35631ec74faaa5b68b584da43.png

 

 

Поэтому ты не спишь?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Злодей сказал:

Предлагаю для гильдии котики снизить шанс дропа так как они с замком и ещё чсв ноют на форуме 

Предлагаю тебе вайпнуться🥲

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Uninstalll сказал:

Предлагаю разработчикам набрать 5-10 человек умненьких, чтобы на тесте бегали по дейлам и искали изьяны... За чм, конечно

А тут за "высказывание" о разрабах банят?🐱

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Злодей сказал:

Предлагаю для гильдии котики снизить шанс дропа так как они с замком и ещё чсв ноют на форуме 

Предлагаю дать тебе премодерацию или мут на форуме:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Adddddaaaa сказал:

фикс ловчих

:greedy:

а ведь я еще задумался стоит ли писать сюда мне такое)) но я думаю так просто люди криворукие не могут инст пройти, ведь у меня в гильде ловчие на много лучше меня жалуются на то что у них пет падает по кд и они не могут пройти

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, TrueValder сказал:

Людям которые могут донатить и имеют такую возможность,не нуждаются в том о чем я написал ,я пишу про другой слой комьюнити,а он есть )

Я инст с +1 вождя тяну..... Что там сложного? Даже на бездарном персе возможно пройти этот инст, пускай и долго, но там нету ограничения по времени, я допустим хотел чтобы инст был сложнее, я что зря 3 года играл и своего перса одевал и точил на +9, чтобы бегать так же как +1 персы? По твоей логике инст должен быть таким лёгким чтобы его 32 голые персонажи тянули, без шмота, может еще мобов с инста убрать? Оставить одни загадки и головоломки, чтобы даже твины 1 лвл бегали инст 32-го лвл с такой же скоростью как 32 +10 персонаж, я хочу сказать что люди не зря своих персов одевали и инсты разного лвл существуют не случайно.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Windovvs сказал:

Персонаж набравший 32 уровень имеет возможность купить себе вамп. Все остальное только отмазки

имеет ,я собрал 6 персов в фулл вамп ,просто дело в том что люди апнулись меньше месяца назад ,и о вампе речи идти и не может 😄

Link to comment
Share on other sites

Я вот не пойму, это у разработчиков рабочий день до поздна? Или когда падает серв у них дома работает сигнализация и они едут в оффис чинить всё?:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Uninstalll сказал:

а ты за такого же рея сходи и поймешь что дело в твоём классе

так а зачем ты или твой друг на +1 рее 28ур в нубошмоте побежал 32 данж я не пойму))))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Крипфаер сказал:

Я инст с +1 вождя тяну..... Что там сложного? Даже на бездарном персе возможно пройти этот инст, пускай и долго, но там нету ограничения по времени, я допустим хотел чтобы инст был сложнее, я что зря 3 года играл и своего перса одевал и точил на +9, чтобы бегать так же как +1 персы? По твоей логике инст должен быть таким лёгким чтобы его 32 голые персонажи тянули, без шмота, может еще мобов с инста убрать? Оставить одни загадки и головоломки, чтобы даже твины 1 лвл бегали инст 32-го лвл с такой же скоростью как 32 +10 персонаж, я хочу сказать что люди не зря своих персов одевали и инсты разного лвл существуют не случайно.

Да, у меня на твинах 60+ вына...так хочется потратить его

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...