Jump to content
  • 0

Вопрос разработчику.


Megatron

Question

Уважаемый разработчик!

В курсе ли ты,что в игре существует такая штука как разсинхрон? Напоминающая нам элементы квантовой механики Шреденгера,в которой не ясно где стоит персонаж и где расположены Мобы(например).

Возможно ты думаешь,что его исправили? Но нет... Нам только рассказывают про то как идет столетняя битва с разсинхроном из за которого собственно и "Копье" найти не могут,так как не ясно в какой точке оно лежит.

Суть проблемы заключается в инсте весеннего ивента и походу до РБ.... Я минуты 3 не мог пройти 2 шага так как мобы меня откидывали,находясь за 10-15 ярдов от меня. В итоге плюнул и вышел....

Вы либо исправьте разсинхрон,либо не забывайте о нем

Link to comment
Share on other sites

16 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
21 минуту назад, Megatron сказал:

Я минуты 3 не мог пройти 2 шага так как мобы меня откидывали,находясь за 10-15 ярдов от меня. В итоге плюнул и вышел....

Это фиксится перезаходом на локу за 5 сек 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

@snorlax @Holmes   Вот мне интересно как работает эта лока с мобами. Почему нужно или перезаходить на локацию или перезаходить на сервер. Ведь остальные монстры не рассинхронят. Это ли не связано с тем что они изначально при входе в инст начинают двигаться? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я обычно ухожу а потом снова стаю на 1 клетку несколько раз, чтобы быть уверенным что мой персонаж стоит именно на этом месте. Прошёл с первого раза, но аккуратно, 3 минуты это перебор, возможно дело в интернете 

Edited by Zarazaa
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я НЕ ПРОШУ ИСПРАВИТЬ РАЗСИНХРОН.

Я ПРОШУ ЧТО БЫ ДЕЛАЯ ИГРУ,ЭТИ ЛЮДИ УЧИТЫВАЛИ ЕГО НАЛИЧИЕ И ТОТ ФАКТ ЧТО ОНИ НЕ МОГУТ ЕГО ВЫПИЛИТЬ ИЗ ИГРЫ.

ЗАЧЕМ СОЗДАВАТЬ ЛОКАЦИИ ГДЕ ДАННАЯ ПРОБЛЕМА ПРОЯВИТСЯ С ШАНСОМ 101%?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Дядя Федя сказал:

@snorlax @Holmes   Вот мне интересно как работает эта лока с мобами. Почему нужно или перезаходить на локацию или перезаходить на сервер. Ведь остальные монстры не рассинхронят. Это ли не связано с тем что они изначально при входе в инст начинают двигаться? 

Зачем создавать локу где персонаж должен двигаться по узким коридорам в 1 клетку,в игре где разсинхрон это не что то новое....

Во как нужно ставить вопрос.

От того что они ответят на ваш,не зависит,столкнемся мы с этой проблемой в дальнейшем или нет.

Проблемы надо учитывать

Link to comment
Share on other sites

  • 0

На счёт недочёта согласен, но не нужно из этого трагедию строить, когда этот самый недочёт исправляется переходом локи:t9:

Подожди парочки тех работ и может быть они придумают как исправить это недоразумение.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
13 часов назад, Тама Тута сказал:

Изи лока..достаточно вовремя становиться за бочки)

Изи лока, достаточно просто туда не ходить

Link to comment
Share on other sites

  • 0
49 минут назад, Уксус сказал:

Подожди парочки тех работ и может быть они придумают как исправить это недоразумение.

Не придумают, в замке на огоньках уже почти год стабильно рассинхронит

Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 минут назад, Pokerface сказал:

Не придумают, в замке на огоньках уже почти год стабильно рассинхронит

Не замечал

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Уксус сказал:

На счёт недочёта согласен, но не нужно из этого трагедию строить, когда этот самый недочёт исправляется переходом локи:t9:

Подожди парочки тех работ и может быть они придумают как исправить это недоразумение.

 

Не, должны были исправить на тесте

Screenshot_20230317_154212_com.huawei.browser.thumb.jpg.6ec14b6197f134c1687dcb223499bdf0.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 минут назад, Дядя Федя сказал:

 

Не, должны были исправить на тесте

Screenshot_20230317_154212_com.huawei.browser.thumb.jpg.6ec14b6197f134c1687dcb223499bdf0.jpg

Спасибо, поправим

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Скорее всего они буквально на тесте исправили, на основном сервере забыли :sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Administrators
34 минуты назад, kibertron4ik сказал:

Скорее всего они буквально на тесте исправили, на основном сервере забыли :sk21_2:


Правки во время теста, действительно, были, но не произвели должного эффекта, поэтому было решено скорректировать подземелье. Об этом сообщил здесь:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...