Jump to content

Интерес к игре


Geralt of Rivia

Recommended Posts

Помогите восстановить интерес к игре. Поиграть вроде и хочется, а делать абсолютно нечего. Чем можно заняться? Не доня.

Link to comment
Share on other sites

Помогите восстановить интерес к игре. Поиграть вроде и хочется, а делать абсолютно нечего. Чем можно заняться? Не доня.

поиграть в другую игру или просто забыть про игры и охота поиграть сама придёт...

Link to comment
Share on other sites

Норм совет, я так бросал года на пол потом после парочки обнов интерес сам появился )

 

Обычно я так и делаю. Но не хотелось бы опять пропустить новогодний ивэнт и не срубить ничего.

Link to comment
Share on other sites

Обычно я так и делаю. Но не хотелось бы опять пропустить новогодний ивэнт и не срубить ничего.

Сейчас такие ивенты, что нужно сначала не хило вдонить и ждать рандомный шанс, что это окупится.

А если ходить только на бесплатные выносы, то шанс что-то выбить примерно как точнуть пуху +10 за пак знаков - теоретически он как бы есть, но слишком уж смахивает на сжатый кулак с оттопыренным средним пальцем.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас такие ивенты, что нужно сначала не хило вдонить и ждать рандомный шанс, что это окупится.

А если ходить только на бесплатные выносы, то шанс что-то выбить примерно как точнуть пуху +10 за пак знаков - теоретически он как бы есть, но слишком уж смахивает на сжатый кулак с оттопыренным средним пальцем.

А может проще купить?) сейчас дешево все
Link to comment
Share on other sites

Обычно я так и делаю. Но не хотелось бы опять пропустить новогодний ивэнт и не срубить ничего.

Делай, как я - барыжь. Заточись, потом интерес сразу появится.

Link to comment
Share on other sites

У меня интерес к игре появился после пары месяцев "нихренанеделанья".

Решил качать репу в айве,т.к. мне кажется,что через пару месяцев будет добавлен новый город в айве.

 

Денис,задай себе цель и следуй ей.Интерес появится.

Link to comment
Share on other sites

Помогите восстановить интерес к игре. Поиграть вроде и хочется, а делать абсолютно нечего. Чем можно заняться? Не доня.

Отдохни от игры, зайди через пол года, к примеру! А там подумай, и найди цель в игре, и у тя интерес появится опять!

Кстати, у мя опять нет интереса к игре, т.к цели уже нету! Я играл как-то на Топазе, был полным нубом, еле шмот лаба собрал типо "странников пустыни"! Ушол с игры, пол года отдохнул! И решил зайти посмотреть, что нового появилось! А потом решил не доня попробовать подзаработать бабла, и начал играть на Рубине! И как оказалось помогло, я не доня хорошо нажился на продаже лута с Ирса! Терь опять пропал интерес, появился Айв, лута для продажи практически никакого нет, а то что на Ирсе его уже практически не берут! Щас жаже хз что делать! Так только захожу ради ги, делаю пару кв те что на Ирсе для 24лв, ну и в лаб хожу!Ща жду НГ, а после него ваще хз что в игре делать! Наверно опять на отдых уйду с игры, а там посмотрим, что к чему!

Link to comment
Share on other sites

Убивать время можно и в других играх, варспа уже не та.

Да я бы с радостью. Но ничего не затягивает. 

Link to comment
Share on other sites

Нее, меня интересует только планшет и игры на него

WoT blitz, Fifa 15 UT, Modern combat 4, на крайняк майнкрафт  :dirol:  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Помогите восстановить интерес к игре. Поиграть вроде и хочется, а делать абсолютно нечего.

 

 

Это называется повзрослел... 

Link to comment
Share on other sites

ты только на пк играешь?

Преимущественно. Телефон у меня почти полностью убит, на нем уже даже варспа тормозит, лол. Планшет неплохой, игры тянет все, но нет 3G. Следовательно, теряется почти все преимущество в мобильности перед ноутбуком. А выбор между ноутом и планшетом сделать несложно. Поэтому с ноута и играю, по большей части. Из мобильного еще в Order&Chaos Online играл. Ничего так, но это тот же WoW, только с неудобным управлением(по сравнению с большим братом).

Link to comment
Share on other sites

Преимущественно. Телефон у меня почти полностью убит, на нем уже даже варспа тормозит, лол. Планшет неплохой, игры тянет все, но нет 3G. Следовательно, теряется почти все преимущество в мобильности перед ноутбуком. А выбор между ноутом и планшетом сделать несложно. Поэтому с ноута и играю, по большей части. Из мобильного еще в Order&Chaos Online играл. Ничего так, но это тот же WoW, только с неудобным управлением(по сравнению с большим братом).

Играю в Dawn of the immortals и жалуюсь только на инглиш. 

P.s тоже на планшете нет 3G

Link to comment
Share on other sites

Поиграйте чтото типа принц персии , или наподобии этого, затягует и на долго, наверное изза того что реакция нужна и весь в игре чтоб не нажать лишний раз кнопку или не ту что нужно...

Link to comment
Share on other sites

Поиграйте чтото типа принц персии , или наподобии этого, затягует и на долго, наверное изза того что реакция нужна и весь в игре чтоб не нажать лишний раз кнопку или не ту что нужно...

Я в принц персии на денди играл, когда-то была класной фишкой ;D

Link to comment
Share on other sites

Вообще поиграйте в нормальный сингл, например, в серию souls от FROM software, вы в ммо никогда не вернетесь, серьезно.

Link to comment
Share on other sites

Вообще поиграйте в нормальный сингл, например, в серию souls от FROM software, вы в ммо никогда не вернетесь, серьезно.

играл, но не оч затянуло

Link to comment
Share on other sites

Вообще поиграйте в нормальный сингл, например, в серию souls от FROM software, вы в ммо никогда не вернетесь, серьезно.

Я бы рад, но у меня ноут не самый мощный.

 

Link to comment
Share on other sites

WoW, PW, ArcheAge, Lineage, Mu, BS. Ничего надолго не затягивает.

Похоже ты в WoW играл на пиратке и не дошел до хай енд контента. Если тебя не затянут новые инсты и рейды дренора то я вообще не понимаю как ты мог раньше играть в варспу...

Link to comment
Share on other sites

Похоже ты в WoW играл на пиратке и не дошел до хай енд контента. Если тебя не затянут новые инсты и рейды дренора то я вообще не понимаю как ты мог раньше играть в варспу...

 

Да, играл на пиратке. Ката, х1 и х5. Сервер отличный был, без багов, все работало офигенно. Не сильно напрягаясь апнул 85 своему дк, чуток приоделся. И все, остыл.

 

дотка, дотка, дотка)

 

Не затянуло. Еще... League of Legends... Некоторое время играл. Потом тоже надоело.

Link to comment
Share on other sites

У этого ЛЕ дата выхода вообще не известная. У трех нормальных проектов (судя по ожиданиям и роликам), про которые я говорил, уже ЗБТ вовсю идет и ОБТ, а потом и полный релиз, ожидается через месяца два.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и новогодний ивент. Да, вроде все неплохо сделано. Но... Какой интерес играть, если знаешь, что просто потеряешь время? Донить на вынос я не буду, да и времени сутками в инстах сидеть нету. А дроп, как видно по мировому чату, довольно редкий. С моим везением вытянуть что-то вообще невозможно.

Link to comment
Share on other sites

Ждем ле и воюем в варсе)

а ждать то как минимум год. сейчас всего  лишь збт начнётся кажись, потом обт и полноценный старт в 2016 по всему миру одновременно. правда не выкупил по поводу мобильной версии. один источник утверждает что это будет как удалённый доступ, другие что это отдельная игра как ВоТ Блиц. нипанятна

Link to comment
Share on other sites

Как я вернул себе интерес:

1.Удалился, неделя прошла психоз зачем я это зделал.

2.Решил заново начать, решил качать пала но не как все чисто физик с щитом.

3.Качнул приодел, нашел ги, друзей. Интерес как бы опять пропал.

4. Захотел чего то нового окунулся в пве часть игры(лаб фарм и тд), понравилось.

5. Обучаюсь "мастерству" игры в лабе, и поставил неимоверную цель приоюрести сэт 20 лвл и бижу с термитника.

6. Здравстуй интерес, привет задродство.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...