Jump to content

Перемен требуют наши чк


mfd

Анимация навыка сила покоя  

44 members have voted

  1. 1. Нужно ли перерисовывать стойку чк?

    • Да
      40
    • Нет
      4


Recommended Posts

Я путаю свой класс с некрами и заклами, думаю я не единственный кому не нравится визуал стойки.

Link to comment
Share on other sites

Понятие красивая стойка растяжимое каждому своё по этому скоро создам тему по кастомизациям стойкам:) 

Link to comment
Share on other sites

Согласен, что бесит путаница, но стойка в меру красивая) Лучше других меняйте!

Link to comment
Share on other sites

Когда была старая анимация стойки, специально пошел брать тур 5х5 весной ради костюма под эту стойку, теперь даже стойку нажимать неохота :hmmcat:

Edited by kibertron4ik
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, kibertron4ik сказал:

Когда была старая анимация стойки, специально пошел брать тур 5х5 весной ради костюма под эту стойку, теперь даже стойку нажимать неохота :hmmcat:

Берём тур ради фиолетового драконорожденного....

Link to comment
Share on other sites

Я уже говорил это и не раз:

1-е, я никогда не путал стойки чк и некра, являясь чк, само собой... Но не думаю, что для представителей других классов картина настолько замылена... Стойки даже по диаметру и статичности элементов разные. 

2-е, ну, я люблю фиолетовые и лиловые тона, поэтому к цвету у меня ноль претензий.. Как то всегда чернокнижников представлял либо в фиолетовых, либо в зелёных цветах.. 

 

Но я отметил в посте "да", сугубо из-за странности самого узора.

 

Сам являюсь художником, часто сижу на арт форумах и ну ни разу не видел, что бы кто то изобразил глиф или аркану в подобном виде, какой мы видим её в игре у чк на данный момент. И я могу понять художников варспы, аля, "мы так видим, че вы прислали"... Но действительно, рисунок скучноват, к сожалению. 

 

Предложение лично моё: Оставить палитру, но поиграться с анимацией, а так же набросками рун/глифов/аркан/гриммов для непосредственного эпицентра или оконтовок кругов, уверен, ваши художники могут на большее.:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, InsGreed сказал:

Я уже говорил это и не раз:

1-е, я никогда не путал стойки чк и некра, являясь чк, само собой... Но не думаю, что для представителей других классов картина настолько замылена... Стойки даже по диаметру и статичности элементов разные. 

2-е, ну, я люблю фиолетовые и лиловые тона, поэтому к цвету у меня ноль претензий.. Как то всегда чернокнижников представлял либо в фиолетовых, либо в зелёных цветах.. 

 

Но я отметил в посте "да", сугубо из-за странности самого узора.

 

Сам являюсь художником, часто сижу на арт форумах и ну ни разу не видел, что бы кто то изобразил глиф или аркану в подобном виде, какой мы видим её в игре у чк на данный момент. И я могу понять художников варспы, аля, "мы так видим, че вы прислали"... Но действительно, рисунок скучноват, к сожалению. 

 

Предложение лично моё: Оставить палитру, но поиграться с анимацией, а так же набросками рун/глифов/аркан/гриммов для непосредственного эпицентра или оконтовок кругов, уверен, ваши художники могут на большее.:vp-looking:

Та моя основная претензия больше к этой белой фигне в центре(там хоть и птица белая, но сомнительный рисунок у тёмного мага), мы сегодня снова поржали с того что это может быть таким белым. Из всех этих фиолетовых стоек самая красивая по мне у закла. И да художники уж точно могут лучше, поскольку есть классы где просто загляденье. 

Edited by mfd
Link to comment
Share on other sites

Ахахаххахахх из-за стойки путают вот прикол. Меня раньше со старым покоем путали с некром, когда ещё у некра сила стойкой не была. Подхилить просили.

Link to comment
Share on other sites

У заклов вообще полупрозрачное [...] где линии шириной в один пиксель

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Kocrain сказал:

Ахахаххахахх из-за стойки путают вот прикол. Меня раньше со старым покоем путали с некром, когда ещё у некра сила стойкой не была. Подхилить просили.

На мен обижались несколько раз,за то что не реснул.

А когда им в личку пишу про свитки жизни они вообще в ступор входят.

 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Kocrain сказал:

Ахахаххахахх из-за стойки путают вот прикол. Меня раньше со старым покоем путали с некром, когда ещё у некра сила стойкой не была. Подхилить просили.

 

7 часов назад, Megatron сказал:

На мен обижались несколько раз,за то что не реснул.

А когда им в личку пишу про свитки жизни они вообще в ступор входят.

 

Меня всё ещё просят. А вообще опрос по рофлу сделан. Вы думали мы будем ныть на другие проблемы чк? Нет, пусть стойку красивую сделают:blush:

Link to comment
Share on other sites

Ну если хочется изменить внешний вид стойки, то придётся потревожить @snorlax Доброго времени, вроде бы в отвечаете за это?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...