Jump to content

игра стала жизнью


Recommended Posts

Я про игру узнал случайно ;D .  Искал в инете рпг для моего кпк и увидел эту игру. Скачал и оказалось что это онлайн игра. Я стал играть за шамана MOLOTOV. Версия игры была 0.7.3. В начале я толком ниче не понял:как оружие выбрать, незнал что шам хиллер, первый час не знал что вообще делать, боялся каждого моба что убьет меня, у босов на нубе я стоял и кричал "пожалуйста возьмите меня в группу" :cray: , про словарь сленга узнал из гугла,про скилы узнал на 2 ранге один вар объяснил :wacko: . . Но игра мне понравилась. я в нее начал играть по 3-4 часа в день, Нуб остров я прошел за 1,5 месяца :fool: :fool: потом вышел на второй остров и впервые узнал про дейлы и про эльфов, взял один дейлик 2 дня выполнял его потом сдал и на завтра еще раз он появился(я офигел тогда),  часто погибал из за неопытности.Потом вышла версия 1.0.0: я тогда был шамом13 лвл,  появились первые друзья.Я тока окончил школу и  после сдачи ЕГЭ я уже  помешался на этой игре, стал играть по 5-6 часов в день, телефон аж горел в руке. В армию меня не забрали, забраковали по причине плоскостопия.    Летом я 2 недели лежал в больнице из за глазного давления(слишком много играл :wacko: ). Но это меня не остановило, я и в больнице играл. Мне просто было интересно в ней бить мобов а не кв выполнять.Но все равно я был там нубом..Все писать не буду, кратко напишу Месяц делал дейлы на заказ по 500 за кв, купил свой первый костюм за голды а не чм и рот был до ушей от этого, целый месяц даж не снимал его, но потом я тупо сам начал покупать луты, потому что я был тогда токв 14 лвл.  а так хотел шмотки за яхи :cray: .  Вечно просил помощи у каждого с босами

Я уже был помешан на игре.

Когда дошел до стана то я уже был довольно опытный игрок, уже сам собирал свое пати на грида, сан мун и т.д.  ходил на фарм понемногу и первый выбитый шмот была перчатка с луны, я его продал за 10 к, но потом увидел в чате как тот который купил у меня перчи, продавал его за 30к, разбираться не стал,забил на него.

дойдя до 18 лвл уже наступила осень. все мои однокашники уже разошлись по универам, двое в армии а я играю в эту игру :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: . С появление версии 2.0 я побежал на арену чтоб купить себе посох, я потратил около 200 билетов но посох я получил, накупил знаков и сфери наточил до +6 и почувствовал себя богом пока меня не слили на арене 2 друля :'( .

С выходом версии 2.6 я незамедлительно побежал качаться до 20 лвл. Когда я уже взял 20 лвл. друзья из игры меня назвали настоящим психом, т.к я единственный кто не прошел еще лигу ;D .

Собственно Лигу я проходил долго, точнее насрал на нее на джине при 14 лвл.Хотяджина прошел я очень легко: крикнул пати, взяли меня потом убили и побежал гордо в надир. но при 18 лвл глаза мозолить начал кв на Кратта.

2 дня пыхтели и вечно материли ушей но все таки прошли его. Дина прошел я через неделю так же как и крата.

ну а Маракшу  и гариель я уже прошел при 19 лвл :crazy: :crazy: :crazy: . Вы не поверите но я Стражу в тот же день как 20 хапнул прошел с кучей нубов. Я наверно единственный был, кто лигу при 20 лвл непрошел :shout: .

 

Я могу еще долго писать но остановлюсь....

Игра меня научила тому что, а ХЗ чему научила :tease: :tease: Я ведь учиться никуда не пошел, военкомат забраковал меня  :cray: :cray: :cray: :cray:

Вот и истории моей  конец. А кто дочитал, тот молодец 8) 8) 8)

 

 

 

 

 

Д

Link to comment
Share on other sites

Я дочитал до конца. Но не из за того, что интересно написано (Пошел. Взял. Хотел. Убил) а из за того, что с каждым предложением моя теория о том, что Я помешался на игре таяла на глазах.

Link to comment
Share on other sites

Я сильнее тебя помешан на игре :) ,я во сне даже играю в спир ыыыы!

Link to comment
Share on other sites

эээй эээй парень сбавь обороты :DDD так и до дурки не далеко :D

Link to comment
Share on other sites

Я сильнее тебя помешан на игре :) ,я во сне даже играю в спир ыыыы!

 

 

По моему это болезнь  ;D

Link to comment
Share on other sites

Я дочитал до конца. Но не из за того, что интересно написано (Пошел. Взял. Хотел. Убил) а из за того, что с каждым предложением моя теория о том, что Я помешался на игре таяла на глазах.

 

Ты 100% Леха (охот) :D
Link to comment
Share on other sites

Бред :) Но зато я молодец 8)

 

Почему бред? Я про себя просто немного написал и все
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...