Jump to content

Настройки(Заприватить Осмотр Персонажа)


Ptytb

Recommended Posts

Буду краток,предлагаю в настройках добавить такую функцию "скрыть осмотр персонажа"

что б игрок "А" и игрок "С" не могли смотреть экипировку игрока "B"

ну как у персонажей разработчиков.

 

Link to comment
Share on other sites

Хочу чтоб когда осматривают моего перса, шмот показывался такой как у админов к примеру Ролада шмот :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Как по мне это лишнее. насколько все упростилось, к примеру тот же сбор пати, новички могут ориентироваться по топам к какому шмоту стремиться, сколько даст та или иная точка показателей.

вообще не вижу смысла скрывать эту возможность. чего бояться? чего стесняться? ты ведь, к примеру, не рог с фул бижей на маг атаку)
короче против предложения

Link to comment
Share on other sites

купил бы эту возможность "запрет на проверку снаряжение" ..

Link to comment
Share on other sites

Если введут такой параметр в настройках, то все, абсолютно все!!! сразу же включат запрет, и надобность в самой функции осмотра экипировки отпадет за ненадобностью и будет висеть в меню персонажа рудиментарным отросточком наподобие аппендикса, но я ЗА!

Link to comment
Share on other sites

а я против, т.к набераеш пати в лаб в мир чате: "+3 в лаб по кв", а те нуб 13лв "Я"! А как узнать что он нуб 14лв, только в друзья добовлять? А так на имя нажал, осмотр перса и ты видиш кто он (класс, лв, и с кем предстоит идти в лаб)!!!

В общем, я против той функции с запретом осмотра перса!

Link to comment
Share on other sites

а я против, т.к набераеш пати в лаб в мир чате: "+3 в лаб по кв", а те нуб 13лв "Я"! А как узнать что он нуб 14лв, только в друзья добовлять? А так на имя нажал, осмотр перса и ты видиш кто он (класс, лв, и с кем предстоит идти в лаб)!!!

В общем, я против той функции с запретом осмотра перса!

Я бы вообще с нубами 13-14лвл в лаб не ходил.

Link to comment
Share on other sites

Я бы вообще с нубами 13-14лвл в лаб не ходил.

Я и не хожу, и поэтому не хочу чтоб был запрет! Я говорил что нубьё просится в лаб, а без этой функции проблем больше! Откуда знаеш кто те просится в пати, а так хоть просмотреть можно!
Link to comment
Share on other sites

Я и не хожу, и поэтому не хочу чтоб был запрет! Я говорил что нубьё просится в лаб, а без этой функции проблем больше! Откуда знаеш кто те просится в пати, а так хоть просмотреть можно!

А просто 2 кнопки нажать не судьба?

Link to comment
Share on other sites

А просто 2 кнопки нажать не судьба?

Если запрет будет, то либо добавлять в друзья, либо позвать в пати, а потом его кикать! По другому никак!
Link to comment
Share on other sites

Если запрет будет, то либо добавлять в друзья, либо позвать в пати, а потом его кикать! По другому никак!

Добавить в друзья - 2 кнопки.

Link to comment
Share on other sites

Должна быть свобода выбора.

Кому-то по нраву свою персону выставлять на показ,а кому-то нет.

 

Лично я за.

И не потому что мне стыдно там или ещё что-то такое..

А просто потому что я хочу свои билд держать в тайне.

 

Пусть не опытные игроки сами всему учатся, и постигают все на своём личном опыте,а не заглядывая мне в "трусы".

Link to comment
Share on other sites

я не стесняюсь,просто не хочу свой шмот палить.

тем более если надо кому то шмот показать,то попросят на время открыть возможность смотреть и все.

Link to comment
Share on other sites

У меня кое-какая пуха на пале была для всех "супирпупиртоп", пока не ввели эту штуку. Теперь приходится с основным оружием бегать, чтобы не позориться.

Link to comment
Share on other sites

Добавить в друзья - 2 кнопки.

Какой нить нуб обосрётся от счастья, увидя что я его в други добавил :crazy:

А если в пати приму, а потом его кикну, он потом либо ныть мне в лс будет, либо "срать[/b]" в душу начнёт!

Link to comment
Share on other sites

Какой нить нуб обосрётся от счастья, увидя что я его в други добавил :crazy:

Воспользуйся моментом, купи у него знаки по 8к (на амбере по 6).  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Воспользуйся моментом, купи у него знаки по 8к (на амбере по 6). :blush:

Купил бы, но я на Руби :(
Link to comment
Share on other sites

у вас там пак знак = пак бил? о_О

Ты за какие знаки говориш? Если знаки "нервов", то дороже билов (Нервов - убей время на покупку у дона (перекупа обходим), потом потрать кучу нервов на заточку!)

зн примерно 11-15к, билы хз, но знаю что намного дешевле!

Link to comment
Share on other sites

Я согласен с автором!

Приведу пример. Собрался я тут как-то в терем-4. Взяли меня в пати. Пока пати собирается я бью дейлы, а для дейлов у меня есть голимая пуха. Ну вот народ меня глянул и пишет, что я дно и все дела и кик меня %) Так что бесит такой момент.

Link to comment
Share on other sites

Сначала был негативно настроен, но щас поиграв понял что вещь очень нужная, очень удобно собирать пати в терм, да и вообще... а против в основном нубари которые пуху точнули а шмот думают нафиг надо а потом падают на рб и орут что хил виноват...или линкают +10 пухи старые мол берите в инст а потом смотришь а там дд в два раза меньше чем у типа с +7 новой пухой и норм бижей...

Link to comment
Share on other sites

за просмотр, таже причина что и у кулера. зову танка  а пишут все дк и вары +3 бронь и пуха +8-9 двуруч. "чувак я танк, и ДДшить могу, бери, не пожалеешь"

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

А еще отключить кнопку просмотра шмота у гор. Совсем. Ибо нет смысла ее существования, только глаза мозолит(

Link to comment
Share on other sites

гг .Остался у меня ух 6 лвл в почти фул экипировке 9-го уровня (одевал его еще когда ранги были) .Захожу редко им. И то на бесплатные бои. Сейчас стоит только зайти,начинается шквал вопросов (как надел шмот) мольб (научи четирить как ты) ,угроз (сдам тебя в поддержку если не даш голда) и т.п.

Список игнора неимоверно здоровый на той учетке. И такое ощущение,чем больше я этих тупаков в игнор кидаю,тем больше пишут.

Заприватить просмотр экипировки нужно . Даже за чм. Кому надо купит.

Edited by Геральт из Ривии
Link to comment
Share on other sites

Согласен со всеми доводами за запрет осмотра персонажа.

Теперь для тех кто против;

Основной аргумент у вас, что удобно пати собирать. Да, это так, действительно удобно. Но... Собираете пати в инст (лаб, сатрапы, просто на босса) - пусть претендент снимет запрет на время пока его осмотрите и оцените.

Link to comment
Share on other sites

Зачем вообще тогда было это вводить? что бы потом все закрыли просмотр шмота...я против пусть все будет как было...и пофиг мне на данжи на точку танков...я вот на арене привык смотреть шмот...точнее дд и защиту...напарника и соперника...это удобно...

Link to comment
Share on other sites

Зачем вообще тогда было это вводить? что бы потом все закрыли просмотр шмота...я против пусть все будет как было...и пофиг мне на данжи на точку танков...я вот на арене привык смотреть шмот...точнее дд и защиту...напарника и соперника...это удобно...

Чтобы все у кого не хватает ума подобрать вещи и чары просто могли копировать топов.

А это как ты знаешь, стоит денег...

Edited by Mare Snake
Link to comment
Share on other sites

Не вижу смысла в данной функции, хотя у каждого свои тараканы в голове

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Только за! Дайте игрокам выбор, открывать свой шмот для посторонних глаз или нет.

Link to comment
Share on other sites

Я согласен с автором!

Приведу пример. Собрался я тут как-то в терем-4. Взяли меня в пати. Пока пати собирается я бью дейлы, а для дейлов у меня есть голимая пуха. Ну вот народ меня глянул и пишет, что я дно и все дела и кик меня %) Так что бесит такой момент.

ну и хорошо что кикнул, а то пошол бы с нубами мериющими все точкой сливаться.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Да не введут никогда, скока можно раз повторять. Админам выгодно, чтобы вы точились. Показывать ваш шмот всем желающим = вынудить вас точить его. Так что забудьте.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мне пофиг:)

Я не запрещу если введут, пусть смотрят. Мне нечего скрывать.

 

 

А осмотр тем не менее полезная вещь. Для тех же инстов, ну и для арены. Вотц.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...