Jump to content

Небольшая правка маунтов.


Justisk

Recommended Posts

Предлагаю сделать так, чтобы скилы на изменение облика (за бп, мирсобу и т.д.) не сбивались от одиночного урона мобов (если получил много тык за короткое время или тебя ударил игрок, то все равно сбивается), потому что из-за рассинхрона часто ловишь всего 1 тыку от какого нибудь рандомного моба и все, жди реса скила 5 минут, даже если до этого ты пробежал секунды 2. 

Edited by Justick
Link to comment
Share on other sites

Я бы еще дороги на айве немного расчистил. Около входа 5 сектора забыли убрать мобов еще с тех времен, когда там был просто тупичок. 3-4 феи точно лишние на этой локации. Второе место находится около перехода на 3 сектор. И там тоже лишние феи. Бежишь себе из порта 5 сектора на вяза в форме коня, а тут фея и на выходе от пиратов, и на входе в 3 сектор. Довольно неудобно.

Link to comment
Share on other sites

Да саму концептцею этих маунтов стоит переработать, кд очень догое, иногда их еще привязывают к ивентам, что делает их недоступными на обычных локациях, на мой взгляд это оч тупо. Маунт слетает от любого чиха в игрока, зачем так делать? Поч я не могу пробежать сквозь мобов которые наносят по 50 урона? это внесет какой то дисбаланс? Возможно на битвах будет играть роль, так поч не запретить его использование на таких ивентах и все!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, nth сказал:

Я бы еще дороги на айве немного расчистил. Около входа 5 сектора забыли убрать мобов еще с тех времен, когда там был просто тупичок. 3-4 феи точно лишние на этой локации. Второе место находится около перехода на 3 сектор. И там тоже лишние феи. Бежишь себе из порта 5 сектора на вяза в форме коня, а тут фея и на выходе от пиратов, и на входе в 3 сектор. Довольно неудобно.

хейтер фей

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, nth сказал:

3-4 феи точно лишние на этой локации.

Они на защите реса пятого сектора от попрошаек 6лв и прочих левых пассажиров.:advise:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...